Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3761
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я сдала на гормоны, у меня повышенный тестостерон (6 при норме 4.5 по моему) и пониженный прогестерон. Прочитала всего-всякого в интернете. Так расстроилась!

у меня тестастерон намного больше...наааамного больше нормы...даже писать не буду...пипец патаму что...
  • 0

#3762
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Cvetochek

Стараюсь сейчас успокоиться и думать позитивно, все-таки надеюсь что анализы ошибочные, очень сильно надеюсь. Поговорили с мужем, сказал если нужно будет сдать 10 анализов, сдаст их, если нужно будет делать ИКСИ, то сделаем. Главное результат. Стало легче немного.
  • 0

#3763
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

2 Cvetochek

Стараюсь сейчас успокоиться и думать позитивно, все-таки надеюсь что анализы ошибочные, очень сильно надеюсь. Поговорили с мужем, сказал если нужно будет сдать 10 анализов, сдаст их, если нужно будет делать ИКСИ, то сделаем. Главное результат. Стало легче немного.


Вива, держитесь! Хорошо, что муж в панику не впал и никого не обвиняет. Главное - быть вместе и заодно! Удачи вам! Не сдавайтесь!
  • 0

#3764
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

гинеколог прописал Бромкриптин для приведения в норму пролактина. В аннотации такие страхи написаны, отпишитесь пожалуйста, если кто принамал: какое у вас было самочувствие во время приема и после него, пришел ли гармон в норму

Я пила бромокриптин с июля этого года до ноября. Мне выписал это лекарство эндокринолог. Мой врач гинеколог сказала, что могут возникнуть головные боли и посоветовала лекарство похожее по свойствам, но я не стала принимать его, так как бромокриптин не вызвал у меня никаких видимых побочных эффектов. Все было в порядке. Пролактин пришел в норму. А предупреждение о многих страхах в анотации, это нормально и дозировка тоже имеет значение.
  • 0

#3765
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


[А нам говорили что в теч 40 мин нужно привезти, но мы живем не далеко, я мужа вообще пол года просила сходить, интересные вот они все равно и все разные :( моему наоборот было проще из дома отнести :D

Ага, точно, моего тоже не допросишься в центр сходить... на, говорит, тебе баночку и вези ее куда хочешь.... :lol: еле-еле на инсеминацию уговорила...Все прошло нормально, теперь только ждать остается!

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как уговорили мужа "пойти" на инсеминацию :-) . Мой пока только слушает информацию, но как только я говорю "давай сделаем", отнекивается и считает, что традиционным способом надежнее. Не доверяет или не допонимает он эту процедуру что ли....
  • 0

#3766
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Вива, все будет хорошо, главное верить...
  • 0

#3767
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

quote]
у меня тестастерон намного больше...наааамного больше нормы...даже писать не буду...пипец патаму что...


А вы что-то принимали для снижения? Мне назначили верошпирон для снижения тестостерона и дюфастон для повышения прогестерона. Может быть, не зацикливаться на этом? Боюсь заработать себе что-либо, регулируя гормоны.
С другой стороны, то, что доктор прописал... Пить или не пить - вот в чем вопрос!
  • 0

#3768
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сории за офф: вчера смотрела фильм по теме, там женщина не может забеременеть, все в порядке: и проходимость труб, и гормоны. В общем, проблема в мужчине. Но мне кажется, рядом с диагнозами, которые выдают наши врачи, о мужском или женском бесплодии надо ставить, насколько они достоверны. Мне кажется, далеко не на все 100%, ведь были случаи, что ставили диагноз, а потом наступала беременность. Раньше по моему по врачам, как мы не ходили. Я спросила у мамы, она после замужества 6 месяцев не могла забеременеть, но совершенно по этому поводу не беспокоилась, знала, что все будет нормально.
  • 0

#3769
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вива, вы не волнуйтесь так. А то не дай бог на этой почве и у вас гормоны запереживают - а то нам совсем ни к чему. Результат действительно может быть ошибочным - тут не раз уже про такие вещи писали.
У меня к вам вопросик. Какая процедура сдачи спермограммы? Слышала, что кто-то говорит, что нужно пару дней воздержания, кто-то говорит, что не менее 5 дней. Как это все происходит? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#3770
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, вы не волнуйтесь так. А то не дай бог на этой почве и у вас гормоны запереживают - а то нам совсем ни к чему. Результат действительно может быть ошибочным - тут не раз уже про такие вещи писали.
У меня к вам вопросик. Какая процедура сдачи спермограммы? Слышала, что кто-то говорит, что нужно пару дней воздержания, кто-то говорит, что не менее 5 дней. Как это все происходит? Подскажите пожалуйста.


Вообще нужно не менее 3-х дней воздрежания от сексуальной жизни, нельзя жирное и острое есть, нельзя в баню ходить и в сауну, нельзя алкоголь принимать, . Но мы готовились аш за 7 дней до анализа.

А свои гормоны я сдала вчера как раз до получения спермограммы, и поэтому была спокойна. Нервы и слезы у меня начались после того. :lol:
  • 0

#3771
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



[А нам говорили что в теч 40 мин нужно привезти, но мы живем не далеко, я мужа вообще пол года просила сходить, интересные вот они все равно и все разные :) моему наоборот было проще из дома отнести ;)

Ага, точно, моего тоже не допросишься в центр сходить... на, говорит, тебе баночку и вези ее куда хочешь.... :smoke: еле-еле на инсеминацию уговорила...Все прошло нормально, теперь только ждать остается!

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как уговорили мужа "пойти" на инсеминацию :kiss: . Мой пока только слушает информацию, но как только я говорю "давай сделаем", отнекивается и считает, что традиционным способом надежнее. Не доверяет или не допонимает он эту процедуру что ли....

Я ему сказала, или мы идем на инсеминацию или у нас еще 6 лет детей не будет..... Проникся и пошел :-)
  • 0

#3772
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет, всем планирующим!!! Вот, 27 декабря приезжаем в Алмату... Хочу сходить к чудо-дядечке Г.Ельцову. Я читала, что кто-то "из наших" хотел к нему сходить, но потом никаких отзывов и коментариев не было. Пожалуйста, напишите свои впечатления от похода к Ельцову. Действительно стоящий врач???
  • 0

#3773
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Сходите обязательно к нему, я хотела пойти но так и не пошла по некоторым причинам не смогла. Он действительно чудотворец
  • 0

#3774
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Pepsi,
а можно подробнее о чудо-докторе.
я тоже очень сильно хочу забеременеть!!!!
  • 0

#3775
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Я ему сказала, или мы идем на инсеминацию или у нас еще 6 лет детей не будет..... Проникся и пошел :smoke:

почему шесть?
а.. или вы шесть лет уже планируете?
  • 0

#3776
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня тестостерон был 8. Как у среднестатистического мужчины. При норме 4,5. Попила 2 месяца дексаметазон (правда я перепутала дозу и случайно увеличила её в 4 раза, что и пила эти месяцы). На следующем анализе тестостерона в крови вообще не обнаружили. написали "меньше 0,2". Всё, с тех пор он молчит. Наверное ударные дозы дексаметазона напугали надпочечники и яичники =))
  • 0

#3777
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Я ему сказала, или мы идем на инсеминацию или у нас еще 6 лет детей не будет..... Проникся и пошел :D

почему шесть?
а.. или вы шесть лет уже планируете?

6 лет в браке:через 4 года после свадьбы замершая, вот 2 последних года активно планируем....
  • 0

#3778
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У меня тестостерон был 8. Как у среднестатистического мужчины. При норме 4,5. Попила 2 месяца дексаметазон (правда я перепутала дозу и случайно увеличила её в 4 раза, что и пила эти месяцы). На следующем анализе тестостерона в крови вообще не обнаружили. написали "меньше 0,2". Всё, с тех пор он молчит. Наверное ударные дозы дексаметазона напугали надпочечники и яичники =))


Спасибо, что успокоили. А то я начала у себя уже искать мужские качества.
  • 0

#3779
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Pepsi,
а можно подробнее о чудо-докторе.
я тоже очень сильно хочу забеременеть!!!!


Ну поподробней не могу ничего сказать, слышала только что лечит он очень многие болячки, каким - то новым уникальным методом. Нужно прийти к нему на прием, дальше он назначает лечение, лечение стоит от 150 - 250 евро весь курс, там он делает какое - то процедуры, плюс какой - то массаж. Саме главное что когда к нему приходишь, он сначала смотрит все проблемы говорит, потом тока спрашивает что и как. Ставит точные диагнозы. Одна там проблема к нему не запишешься, у него живая очередь. Я на следующей недели пойду. А то похоже у меня опять киста дала о себе знать. Надо начинать лечиться.
  • 0

#3780
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
To Rushka:

Врач Г.Ельцов, тел. клиники - 247-92-17
Прием с 14 до 18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.