Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3441
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
AZEM, я ходила.
правда давно.
за два-три дня пила но-шпу каждые пять часов и в день процедуры пила баралгин или любой другой анальгетик.
  • 0

#3442
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
:mad: ппц... была у врача, по анализам крови ниче хорошего: опять поликистоз подтвердили... А еще врач сказала что мне обязательно надо родить в ближайшие 2 года, а то потом шансов все меньше и меньше буит... (бьюсь ап стену и вОю) а еще в этом месяце пила дюфастон чоб монстров вызвать, они пришли... ладна... сегодня узи сделали (13 день) и ни одного увеличенного фолликула, врач говорит что ни Б ни монстров можно не ждать... :)
  • 0

#3443
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ппц... была у врача, по анализам крови ниче хорошего: опять поликистоз подтвердили... А еще врач сказала что мне обязательно надо родить в ближайшие 2 года, а то потом шансов все меньше и меньше буит... (бьюсь ап стену и вОю) а еще в этом месяце пила дюфастон чоб монстров вызвать, они пришли... ладна... сегодня узи сделали (13 день) и ни одного увеличенного фолликула, врач говорит что ни Б ни монстров можно не ждать...

А что по анализам крови тоже можно подтверждать наличие поликистоза???
Кстати говоря, тут на форуме у многих девочек, которые сейчас или с пузиком или уже с ляльками, тоже ставили поликистоз. И ничего страшного... :rotate: так что Вы не переживайте, все будет наше! :mad: А отсутствие доминантного фолликула на 13 день лечится стимуляцией овуляции. Не очень конечно хорошая штука, но ради лялечки...
  • 0

#3444
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
девочки! я тоже в этом месяце и гормональные пила и уколы, фоликул был, а ниче не получилось. поплакала и успокоилась.
открыла форум другой, где тоже обсуждается эта тема. в общем там они обсуждали какой то календарь, по которому многие забеременели, даже кому ставили полное бесплодие, может вы уже знаете про этот календарь, но на всякий случай, вот еще одна ссылочка,
http://galactica.ru/club/jonca.php
там будет еще ссылка в котором подробнее про это все написано.
это зачатие планируется по лунному календарю.
я считаю, что это не чушь. я сама биолог, но думаю что, в этом что то есть, и коллеги мои тоже в этом уверены.
Я буду пробывать по этому методу.
Давайте все вместе?
Там ничего сложного, просто нужно знать дату и время своего рождения.
Еще раз извините, если это уже обсуждалось.
  • 0

#3445
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот еще что откопала
Рецепт способствующий развитию фертильности:
С помощью соковыжималки выжать сок с 1 кг яблок. Залить сок в 2- литровую банку, добавить в нее 2 ст. ложки меда и разбавить всю эту массу 1 литром кипяченой воды. Поставить в теплое место, желательно, что бы прямые лучи солнца падали на банку (так бродить станет быстрее и лучше). И дать бродить в течении 25-30 дней. Если же погода не очень теплая, замотать банку, оставив горлышко банки открытым. К окончанию срока, аккуратненько слить уксус в бутылку, так как на дне все же будет немного осадок. Хранить в холодильнике.
Принимать уксус в течение месяца, 3 раза в день, 2 столовой ложки разбавить чашкой кипяченой воды. Пить 3 раза в день, желательно до еды.

Кушать Грейпфруты, и пить их сок. В них содержатся ферменты способствующие созреванию фолликула. Так же имеют антиконтрацептивное действие. Бон апетти!


гинекологический медитативный аутомассаж Норбекова. Ссылка: http://www.universal...kov9/13.shtml#1 (там сначала идет глава из новеллы, можно ее пропустить, а можно и почитать).


в роли лубриканта использовать яичный сырой белок. Он является супер доброжелательной средой для спермиков и увеличивает их жизнь и скорость.



По поводу фен-шуй. "мальчик нам карпе" - является приманкой детей.
Очень многие забеременели,

Цветочная энергетика

По исследованиям на тему "энергии комнатных растений", в помещениях, где люди проводят много времени, особенно в спальне и в детской, не рекомендуется ставить растения с острыми листьями и колючками (кактусы). Растения с круглыми листьями, ниспадающие излучают положительную энергию. Среди прочих, особую славу заслужил комнатный фикус и весенняя верба. О воздействии других растений лучше посоветоваться со специалистом!

Фикус

Следует поставить в спальню фикус, и ухаживать за ним как за живым существом, обращаясь, как с ребенком. Вещества, которые выделяет это растение, являются биологически активными, улучшают воздушную среду обитания, что положительно сказывается на организме человека. Так, фикус относится к растениям-фильтрам: его листья способны поглощать формальдегид, толуол, ксилол и аммиак. Снимает раздражительность, передает человеку состояние покоя, уравновешенность, ощущение стабильности жизни, гасит агрессию, нерешительным придает решительность и целеустремленность. Если вам не нравится фикус, то можете поставить другой цветок, завести животное, главное - заботиться о нем, переживать, чувствовать, жалеть до слез, искренне любить и заботиться. - тогда повысится уровень "материнских" гормонов.

Настой из весенней коры вербного дерева, со светло-зеленых веточек благоприятно сказывается на самочувствие. Собранный материал следует залить кипятком, дать закипеть, переставить на теплую поверхность и накрыть крышкой. Настаиваться должно не менее 2х часов. Пить можно в любых количествах, в том числе смешивая с чаем.

Исцеление народными травами

Среди растений есть особое, в названии которого указана способность помогать женщинам в их проблемах. Это "боровая (лесная") матка. Признано врачами как безопасное и очень эффективное средство. Улучшает работу яичников, подготавливает матку к родам, помогает убрать воспалительные процессы. Боровая матка широко применяется в медицине для лечения: гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромы матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб. Не имеет побочных эффектов. Настои этой травы действуют на организм мягко, в отличие от синтетических аналогов.

Как приготовить настойку

Залить 3 пакета травы по 10грамм 300 мл водки. Настаивать не меньше недели под крышкой в темноте. Полученный настой желтого цвета. Дневная порция - 5 мл. Ее следует разбить на 3-4 приема в день. Маленькие, но частые дозы- негласное правило лечения гормональных сдвигов и болезней в гинекологии. Первые 3 дозы (20-30 капель) лучше выпивать в первой половине дня, поскольку пик работы эндокринной системы приходится на начало рабочего дня, до 2 часов, после чего ее активность снижается (врачами рекомендовано витамины и гормоны принимать по утрам). Прием настоя по времени получается неравномерным.

народные приметы:
подержаться за живот беременной, допить из ее кружки, взять и носить ее трусики.
положить под матрац нарисованных двух рыбок
вот! я буду все это пробывать!
а еще заню и хожу к одной женщине-целительнице, у которой на счету уже 1005 ребенка, я только раз пять к ней ходила. Будем посмотреть! :rotate:
  • 0

#3446
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
для верующих

Молитва супругов, детей не имущих

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже; да молением нашим низпослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего же все сотворил еси и положил начало всего в мире суще - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.


Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия.

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.


Молитва о даровании дитяти прп.Александру Свирскому.

Освященная главо,ангеле земный и человече небесный,преподобие и богоносне отче наш Александре,изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы,многия милости живущим во святей обители твоей и всем,с верою и любовию притекающим к тебе,являяй! Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная,паче же к вечному спасению нашему нужная.Пособствуй предстательствомтвоим,угодниче Божий,да в мире глубоце пребудет святаяПравославнаяЦерковьХристова. Буди всем нам,чудотворче святый,во всякой скорби и обстоянии скорый помощник. Наипаче же в час кончины нашея явися нам заступник благосердный,да не предани будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца,но да сподобимся непреткновеннаго восхода во Царствие Небесное. ЕЙ,отче,молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего,не презри смиренных молений наших,но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй,да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми,аще и недостойни есмы, в селени их райских славите величие,благодать и милость Единаго в Троице Бога,Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.Аминь.



Читать перед и после постели

Владыко Вседержатель,а с ним его Матерь.Царица Небесная, помоги семя моему,роду благослови.Есть у овцы ягняти,у кобылы жеребяти,у кошки котяти,а мне дай Богоматерь дитятиКлюч и замок моим словам.Аминь.Амнь.Аминь

Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи, Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божья раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь
  • 0

#3447
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Хм... :D много интересного... Думаю стОит попробовать... еще разок перечитаю и подумаю что буду пробовать и с чего начать... Одно другому не мешает... :rotate: хоть я и поклонница традиционного способа :mad:
  • 0

#3448
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote][quote name='Schatz' date='16.11.2007, 15:59' post='4466243']
AZEM, я ходила.
правда давно.
за два-три дня пила но-шпу каждые пять часов и в день процедуры пила баралгин или любой другой анальгетик.
[/quote]

А если не секрет-где и кто проводил? как туда попасть? есть результаты продувания?
Спасибо. :smoke:
  • 0

#3449
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А если не секрет-где и кто проводил? как туда попасть? есть результаты продувания?
Спасибо. :smoke:

Боюсь, что имени уже не назову, это было года три-четыре назад.
Отправляла мена Копылова, она де рекомендовала врача. Делала в... как он называется то? Туберкулезный институт, официального названия не знаю. В "компоте" находится. Попасть туда просто - я позвонила врачу и она сказала, когда приехать. Но многие, кто в тот момент там был, приезжали без звонка, просто в приемное время.
Что вы имеете ввиду под результатами? Пертубация показала, что проходимость есть, все было ок. Вы об этом?
  • 0

#3450
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Исцеление народными травами

Среди растений есть особое, в названии которого указана способность помогать женщинам в их проблемах. Это "боровая (лесная") матка. Признано врачами как безопасное и очень эффективное средство. Улучшает работу яичников, подготавливает матку к родам, помогает убрать воспалительные процессы. Боровая матка широко применяется в медицине для лечения: гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромы матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб. Не имеет побочных эффектов. Настои этой травы действуют на организм мягко, в отличие от синтетических аналогов.


народные приметы:
подержаться за живот беременной, допить из ее кружки, взять и носить ее трусики.

вот! я буду все это пробывать!
а еще заню и хожу к одной женщине-целительнице, у которой на счету уже 1005 ребенка, я только раз пять к ней ходила. Будем посмотреть! :)

Вот эти жва пунктика я выполнила и сразу забеременла :( Тоже пила боровую матку, правда 2 цикла всего, и одевала футболку от беременной подружки :smoke:

Ну еще расцикливание помогло, и еще я решила пожиьт сперва для себя, хотя бы год, и не планировать, просто наслаждаться кексом без предохранения. Как только начала жить подобным образом, сразу все получилось!!!
  • 0

#3451
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Сейчас соей доче 8 месяцев. Врачи говорили, что у нас с мужем не будет детей - у меня поликистоз - операция нафиг никакая не поможет, у него спермограмма очень плохая. Но мы даже и не думали об этом. Я была уверена, что дети будут. Естественно очень сильно переживала. До такой степени зациклилась - ни о чем говорить даже не могла - хочу хочу хочу ребенка!
А потом посидели, подумали, поговорили - ну, и ладно - нет так нет - усыновим! Отлегло, перестала об этом думать, расслабилась, отвлеклась, переключилась (не знаю еще какие синонимы есть...) и через 2 месяца узнала что беременная! Но в приметы все равно верила и соблюдала:smoke:. Сидела на беременном стуле, подарили фикус Бенджамена, пила боровую матку. Оказывается оплодотворение произошло появления в доме цветочка!
Так что девочки, обязательно нужно психологически расслабиться! и верить - все будет хорошо!!!!
  • 0

#3452
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Привет всем планирующим. Да уж отвлекаться это хоршо, вот читаю и думаю, наверное я какая - то не правильная ничего не пью, ничего не делаю, просто кажеться само должно получиться. Как - то сама для себя поставила срок пол года, если после полу года ничего не получиться начну активно проверяться и смотреть в чем проблема. Сейчас 4 мес., как планируем (вспомнила ТАЛАМАСКУ, у которая 4 мес, планировала и получилось). Сегодня должен начаться новый цикл, пока тихо, буду ждать может все получилось. Работы так много что даже на "стандартное планирование))" нет сил. Хихт, вот так вот отвлеклась не на шутку. Всем удачи
  • 0

#3453
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
/Pepsi/, у нас тож все получилось на 4 цикл, поэтому держим кулачки. удачи))
  • 0

#3454
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки планирующие, привет!
Хотела спросить, кто пользовался тестами на овуляцию "Овуплан", получалось поймать момент?
А то я с утра сделала тест - у меня сегодня 14 день, есть другие признаки опасного периода, но на тесте 2 полоска была слабее чем первая (а в инструкции написано, что это приравнивается к отрицательному результату).
Спасибо!
  • 0

#3455
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Девочки планирующие, привет!
Хотела спросить, кто пользовался тестами на овуляцию "Овуплан", получалось поймать момент?
А то я с утра сделала тест - у меня сегодня 14 день, есть другие признаки опасного периода, но на тесте 2 полоска была слабее чем первая (а в инструкции написано, что это приравнивается к отрицательному результату).
Спасибо!

Попробуйте завтра еще тест сделать. Я немецкими тестами пользовалась, предпоследний тест в упаковке показал слааабенький намек на полоску, а последний, 5-й - яркую жирную. На 17 день кажется.
  • 0

#3456
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сейчас 4 мес., как планируем (вспомнила ТАЛАМАСКУ, у которая 4 мес, планировала и получилось). Сегодня должен начаться новый цикл, пока тихо, буду ждать может все получилось. Работы так много что даже на "стандартное планирование))" нет сил.

У нас получилось только через полгода. Каждые месячные встречала с истерикой и плачем. Пока не сделала вышенаписанное. :smoke:
  • 0

#3457
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Рецепт способствующий развитию фертильности:
С помощью соковыжималки выжать сок с 1 кг яблок. Залить сок в 2- литровую банку, добавить в нее 2 ст. ложки меда и разбавить всю эту массу 1 литром кипяченой воды. Поставить в теплое место, желательно, что бы прямые лучи солнца падали на банку (так бродить станет быстрее и лучше). И дать бродить в течении 25-30 дней. Если же погода не очень теплая, замотать банку, оставив горлышко банки открытым. К окончанию срока, аккуратненько слить уксус в бутылку, так как на дне все же будет немного осадок. Хранить в холодильнике.
Принимать уксус в течение месяца, 3 раза в день, 2 столовой ложки разбавить чашкой кипяченой воды. Пить 3 раза в день, желательно до еды.

В какой-то заморской книжке находила упрощенный вариант. Утром, в обед и вечером пить по стакану следующего напитка: на стакан воды добавить по вкусу натуральный яблочный уксус (4-6%-ный), но не больше одной чайной ложки, плюс добавить чайную ложку меда.
При беременности этот напиток тоже очень полезен.
У меня повышенная кислотность, но я стараюсь пить слегка подкисленную водичку.
  • 0

#3458
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
:smoke: Скока всего интересного, а мне же дарили фикус на ДР месяца еще не прошло, интересно....поможет или нет?! Надо рыбок нарисовать, срочно одолжить у подруги одежку, попить боровой матки и постараться отвлечься :smoke:))
  • 0

#3459
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, от яблочного уксуса еще худеют и вообще он во многом помогает, кишечник, желудок, и т.д.
  • 0

#3460
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девочки, от яблочного уксуса еще худеют и вообще он во многом помогает, кишечник, желудок, и т.д.

Главное, он соли и всякие вредности из организма хорошо выводит. Если проблема с гормонами, то он их правда не выравнивает, но излишки хорошо выводит.
Беременным для хороших анализов его очень полезно пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.