Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3461
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А без меда можно такой напиток пить? А то у меня аллергия на него :smoke:
  • 0

#3462
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А без меда можно такой напиток пить? А то у меня аллергия на него

Можно. Я иногда без меда пью. Просто отрегулируйте кислотность напитка, чтоб приятно было пить.

Ещё в тот месяц как я забеременела, я пропила масло примулы вечерней в капсулах. Она гормоны регулирует.
  • 0

#3463
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Девочки, а как вы пили Боровую матку?
  • 0

#3464
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
И можно ли Боровую матку пить для "профилактики" так сказать?
  • 0

#3465
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И можно ли Боровую матку пить для "профилактики" так сказать?

Я заваривала боровую матку в бутылке, и пила её по 4 глотка из бутылки несколько раз в день, раз 5-6 примерно.

Для профилактики на мой взгляд можно, хотя противники трав и сторонники врачебной медицины могут сказать что она вредна.

Лично я не испытала дискомфорта от её применения, да и показатели на УЗИ улучшились, на 2 цикл после применения боровой матки заберемнела, и знаю ДО КУЧИ девчонок забеременевших при употреблении боровой матки :spy:
  • 0

#3466
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Доброе утро! Не могу не написать, мимо опять, ёмаё..... Ну в общем писать больше не чего.
  • 0

#3467
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, а кто на НГ что делает? Я вот думаю, может в теплые страны съездить, глядишь там чего-нить получится... :spy: были же случаи, когда на отдыхе отвлекались и все получалось..?
  • 0

#3468
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Invite. правильно, были такие случаи!
Pepsi, не расстраивайся, ты не одна... До монстров еще есть время, а вчерашнее мое насроение предсказывает ПМС... Девчат, а если БМ- то должно быть как ни в чем?да? если настр-порычать - то видать ПМС-ка нехилая, так?
  • 0

#3469
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Invite. правильно, были такие случаи!
Pepsi, не расстраивайся, ты не одна... До монстров еще есть время, а вчерашнее мое насроение предсказывает ПМС... Девчат, а если БМ- то должно быть как ни в чем?да? если настр-порычать - то видать ПМС-ка нехилая, так?


не факт... я еще до обычного ПМС и задержки начала мужу истерики на ровном месте устраивать и посудой швыряться . и на работе почему то все резко потупели :spy: . До этого никогда так не выходила из себя.. а тут такое ощущение было - как вышла из себя и ушла... недельки на две.. Хотя на какие две.. Так до родов чендь и выкидывала частенько.. Короче теперь с недосыпу тоже могу "приятностями" покрыть. В себя вернусь видимо еще не скоро :D
  • 0

#3470
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Попробуйте завтра еще тест сделать. Я немецкими тестами пользовалась, предпоследний тест в упаковке показал слааабенький намек на полоску, а последний, 5-й - яркую жирную. На 17 день кажется.


сделала сегодня еще один тест - вторая полоска вообще слабая :spy:
странно.
мне вот стало интересно - этот ЛГ - он как перед овуляцией увеличивается, так и остается, т.е. любой тест после овуляции должен быть положительным? или он положительный только перед днем Х, а потом снижается и на тесте вторая полоска слабая.
  • 0

#3471
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мне вот стало интересно - этот ЛГ - он как перед овуляцией увеличивается, так и остается, т.е. любой тест после овуляции должен быть положительным? или он положительный только перед днем Х, а потом снижается и на тесте вторая полоска слабая.

После овуляции интенсивность второй полоски уменьшается. И еще, у меня никогда овуплан не показывал вторую полоску такой же жирности как и контрольная, так что мы делали все на самую яркую полоску...
  • 0

#3472
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

После овуляции интенсивность второй полоски уменьшается. И еще, у меня никогда овуплан не показывал вторую полоску такой же жирности как и контрольная, так что мы делали все на самую яркую полоску...


ну вот, видимо я поздно спохватилась с этими тестами, их же надо начинать делать заранее. а я вчера первый сделала на 14 день и полоска была жирная (почти как основная). а сегодня - вообще еле видно было.
  • 0

#3473
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ну вот, видимо я поздно спохватилась с этими тестами, их же надо начинать делать заранее. а я вчера первый сделала на 14 день и полоска была жирная (почти как основная). а сегодня - вообще еле видно было.

ну вообще надо с 10 ДЦ.

Раз вы говорите что вчера полоска была жирная, это значит что овуляция СЕГОДНЯ!!! Ведь жирная полоска появляется обычно за 12-48 часов ДО овуляции!!!!
  • 0

#3474
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девчат, а если БМ- то должно быть как ни в чем?да? если настр-порычать - то видать ПМС-ка нехилая, так?

Пару дней до того как сделала тест, который был полосатым, чуть с мужем не подралась из-за пустяка. Думала, ну вот опять это злополучное ПМС.
  • 0

#3475
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Sinaya , Plum , спасибо, девчата, значит есть надежда! :smoke:
  • 0

#3476
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
БТ упала и тянет живот, настр-хуже нет. Короче как там сказали- "мимо опять "... Почему так бывает блин, некоторым это дело - на раз... а некоторые типа нас - должны столько слез выплакать. :lol: и никто тебе не даст гарантии - что вот мол подождите столько - и будет вам лялька...
  • 0

#3477
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
AZEM и не говорите, у меня тоже как жтивот начал тянуть сразу расстроилась с на следующее утро тоже плакала. Надоело. И настроения совсем нет, нчего не хочу. Может время года такое. Да и дома проблемы..... совем не до приятных мыслей о ляльке
  • 0

#3478
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

БТ упала и тянет живот, настр-хуже нет. Короче как там сказали- "мимо опять "... Почему так бывает блин, некоторым это дело - на раз... а некоторые типа нас - должны столько слез выплакать. :lol: и никто тебе не даст гарантии - что вот мол подождите столько - и будет вам лялька...


Это точно, у меня тоже самое, вроде все стараешься делать, а в итоге ничего
Кому то и недели достаточно, а кто- то и по 5 лет ждет. Печально! Я и дюфастон пила, фемостон, боровую матку, витамину, даже какие-то ферменты поднимающие организм и ничего. Я уже незнаю что думать и что еще предпренимать Так что ты не одна такая! Самое ужастное, что действительно нет гарантии что будет лялька. Если бы мне сказали, вот успокоися, отвлекись и через 2 месяца заб. я бы и успокоилась, а тут незнаешь вообще что думать! Вокруг со всех сторон подруги беременнеют, рожают, а я каждый месяц реву в подушку. Остается только реально как-то отвлекать себя и успокаиваться
  • 0

#3479
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Девочки! Да не зацикливайтесь вы на этом, займитесь работой, подарками для близких на НГ и оно само придет обязательно, вот увидите!
  • 0

#3480
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет, наконец-то мой врач приезжает, записалась на 3 декабря, вся изведусь наверное пока попаду к ней, монстров так и нету....тесты отрицательные :lol:(( Анализ на ХГЧ все не получается сдать. Ждемс врача.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.