Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#301
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Литл, ну я тоже тетеря) и врачей всех послала погулять, и тоже пила Боровую, ай ла ла ла))))


Бетси, слух, напиши пожалуйста, как ты пила Боровую и трутневое? Сколько раз в день, поскольку, вообщем рецепт вашего успеха? А муж как трутневое пил?


Заранее тебе огромное спасибо.



Ну значит так:

Боровую я начала пить сразу после месячных прошлых, просто заваривала,настаивала и пила :laugh: там есть инструкция, но я вобще воды пью много и пила утром пол кружки и вечером кружечку)))) Пила где то недели 2-3 точно не вспомню, пить её можно только когда нет месячных, на них делается перерыв! вобщем у меня цикл 32 дня и где-то за неделю до М. я бросила пить Боровую, просто потому что прочитала что её так много как я нельзя пить, а если соблюдать инструкцию то пить можно вплоть до месячных :D

Трутневое молочко начали пить тогда же, это такая как бы крошка мелкая, типа порошочка, вобщем муж ел утром перед едой за 30 минут по пол чайной ложки и вечером до еды за 30 минут тоже по пол чайной, хотя нам в Тенториуме ( это там где мы брали) сказали можно только утром принимать и этого достаточно, но уж очень оно вкусное :D
Я трутневое ела тоже утром и вчером недели 2, в середине цикла стала только утром принимать, а потом вобще перестала))))

Короче пила 3 недели Боровую и 3 недели трутневое, и вот)))
А муж трутневное до сих пор ест по утрам, мало ли может пригодиться)))


И это всего 1 месяц! хотя предположительно надо пить 3 месяца подряд для результата :D
  • 0

#302
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Бетси, спасибо тебе огромное за инструкцию по боровой и трутневому!

На днях постараюсь найти время и съездить всё это купить, надеюсь нам тоже поможет!!!!

Ну а тебе легкой беременности и всего самого хорошего!!!!
  • 0

#303
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Из ветки свадьбы все плавно переместились в ветку детки-предки и мебель (заметила Анель там).
Миэль, я за тебя рада! Желаю здоровья тебе и малышу.
Анель, а вы пока не планируете?

Я вот жду не дождусь месячных, вернее дня, когда они должны прийти или не прийти, надеюсь не придут и возьмут отпуск на 9 месяцев :D 6 днейо сталось подождать
  • 0

#304
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Пусть модер откроет старую тему и закрепит!!!

Давайте оставим модерирование модератору.

#305
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Если кого-нить заинтересует - могу скинуть табличку по гормонам, какой за что отвечает....


Ой, а можно и мне на demidova_78_ai@mail.ru. Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 01.12.2005, 10:57:13

  • 0

#306
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Бетси, поздравляю тебя! Удачной Б.! :rotate:

Девочки, спасибо за поддержку, что-то я совсем расстроилась насчет себя. :D
Я ведь уже давно пью боровую матку - и ничего... Теперь придется еще и трутневое молочко покупать. :lol: И анализы на гормоны придется сдавать.

Хорошо бы всем нам новогодний подарочек в виде полосатых-полосатых тестиков...
  • 0

#307
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бетси, поздравляю тебя! Удачной Б.!  :rotate:

Девочки, спасибо за поддержку, что-то я совсем расстроилась насчет себя.  :D
Я ведь уже давно пью боровую матку - и ничего... Теперь придется еще и трутневое молочко покупать.  :lol:  И анализы на гормоны придется сдавать.

Хорошо бы всем нам новогодний подарочек в виде полосатых-полосатых тестиков...


Айгулечка, не расстраивайся пожалуйста! Просто у всех на разные препараты организм реагирует по своему, какой-то быстро, какой-то медленно, на кого-то вообще не действует. Тем более и проблемы у всех разные.
И попробуй правда трутневое - авось поможет.
Что ж поделать, если в нашей жизни не всё так легко получается, но мы ведь будем бороться и добьемся своего обязательно!!!!

А новогодний подарочек в виде двух полосочек действительно запомнился бы нам на всю жизнь - вот бы было классно!!!!!!
  • 0

#308
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девоньки всему своё время, я про Боровую тоже как думаю что она больше лечебная типа спаек, воспалений и прочего...

а вот трутневое,это немного другое, оно мужу помогает а от мужа тоже 50% успеха зависит )))
  • 0

#309
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девоньки всему своё время, я про Боровую тоже как думаю что она больше лечебная типа спаек, воспалений и прочего...

а вот трутневое,это немного другое, оно мужу помогает а от мужа тоже 50% успеха зависит )))


А если у моего мужа спермограмма нормальная, то стоит ли ему давать трутневое? Или нам вместе надо пить его? :rotate:

Девочки, я дико извиняюсь за свой вопрос, знаю, что уже об этом писалось, но скажите мне, где продается трутневое молочко? :D

Бетси, а какие у тебя были признаки, кроме задержки? Сны перед этим какие-нибудь снились? Фикус приобрела? :lol:
  • 0

#310
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

  Девочки, спасибо за поддержку, что-то я совсем расстроилась насчет себя.  :rotate:
Я ведь уже давно пью боровую матку - и ничего... Теперь придется еще и трутневое молочко покупать.  :D  И анализы на гормоны придется сдавать.

...


А скока раз в день ты пьешь боровую и в виде отвара или настойки? Дело в том, что я в этом году тоже пила боровую, выпила чуть ли не 3 бутылки - и толку ноль. Но я пила очень халатно - иногда даже 1 раз в день вместо двух, и бывало что не до еды, а после....А недавно я прочитала, что 2 раза в день - это ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ доза, а ЛЕЧЕБНАЯ доза - 3 раза в день за час ДО еды. В этом и состоит принцип лечения - давать организму лекарство маленькими порциями несколько раз в день. И знаешь, в этом цикле я неукоснительно соблюдаю эти дозы, причем пью неразбавленную настойку, и могу сказать что результат налицо - низ живота слева перестал беспокоить, такое ощущение было, что у меня куда то девались все женские органы, пустота вместо них. Ты писала что у тебя было аж две овуляции в прошлом цикле, и СГ у мужа хорошая, значит Б у вас всего лишь вопрос времени:lol:
  • 0

#311
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девоньки всему своё время, я про Боровую тоже как думаю что она больше лечебная типа спаек, воспалений и прочего...

а вот трутневое,это немного другое, оно мужу помогает а от мужа тоже 50% успеха зависит )))


А если у моего мужа спермограмма нормальная, то стоит ли ему давать трутневое? Или нам вместе надо пить его? :D

Девочки, я дико извиняюсь за свой вопрос, знаю, что уже об этом писалось, но скажите мне, где продается трутневое молочко? :lol:

Бетси, а какие у тебя были признаки, кроме задержки? Сны перед этим какие-нибудь снились? Фикус приобрела? :lol:



Мы пили вместе, и я и он, хуже не будет это точно, оно хорошо влияет на мужскую силу и вобще повышает иммунитет, а это никому не вредило...

тел этой фирмы: 43 50 09 фирма Тенториум....


не было никаких признаков ваще! ни рыбы не снились, ни солёного нехотелось и сиьки не надувались ваще ничего)))
И фикуса мне ещё не подарили :rotate:
  • 0

#312
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А скока раз в день ты пьешь боровую и в виде отвара или настойки? Дело в том, что я в этом году тоже пила боровую, выпила чуть ли не 3 бутылки - и толку ноль. Но я пила очень халатно - иногда даже 1 раз в день вместо двух, и бывало что не до еды, а после....А недавно я прочитала, что 2 раза в день - это ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ доза, а ЛЕЧЕБНАЯ доза - 3 раза в день за час ДО еды. В этом и состоит принцип лечения - давать организму лекарство маленькими порциями несколько раз в день. И знаешь, в этом цикле я неукоснительно соблюдаю эти дозы, причем пью неразбавленную настойку, и могу сказать что результат налицо - низ живота слева перестал беспокоить, такое ощущение было, что у меня куда то девались все женские органы, пустота вместо них. Ты писала что у тебя было аж две овуляции в прошлом цикле, и СГ у мужа хорошая, значит Б у вас всего лишь вопрос времени


если честно, я вааааааще уже запуталась с этой боровой маткой - сама не знаю, что лучше - настойка или отвар, и как пить лучше - не знаю... :lol:
Насчет 2-х овуляций - я тогда отвар пила всего 2 раза в день. Жалко, что тогда нельзя было планировать. А теперь давно уже нет сразу 2-х овуляций. Вот, думаю может тоже настойку попробовать, раньше только отвар пила.



Мы пили вместе, и я и он, хуже не будет это точно, оно хорошо влияет на мужскую силу и вобще повышает иммунитет, а это никому не вредило...

тел этой фирмы: 43 50 09 фирма Тенториум....

не было никаких признаков ваще! ни рыбы не снились, ни солёного нехотелось и сиьки не надувались ваще ничего)))
И фикуса мне ещё не подарили



Спасибо за телефон. :rotate:
А муж наверно очень радуется, что наконец-то получилось, да? :D
  • 0

#313
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девчёнки, а я наконец-то сегодня купила трутневое молочко!!!
Вот еще после работы зайду куплю Боровую - начну пить и тады поглядим потом к чему это может привести!!!

Кстати, мне в Тенториуме сказали, что трутневое помогает очень хорошо тем у кого нет никаких воспалительных процессов, а вот если есть, то надо бы вначале все это пролечить, а то молочко может и не оказать того чудодейственного действия!!!! А я вот фиг знает, есть ли у моего мужа какие-то воспалительные процессы, в больницу то он так и не сходил, и не обследовался последнее время толком - ну да ладно все равно пусть пьет, хуже точно не будет.

А я вот еще что думаю, если попить Боровую - интересно овуляцию она может восстановить, или она оказывает просто профилактическое действие??!!!

Но в любом случае поживем увидим!!!!
  • 0

#314
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Лисенок, Айгуль, чиста логически я думаю последовательность лечениями этими БАДами такая :

1. Лечим воспаления и спайки, что остались после воспалений: боровая матка 3 раза в день (неважно, отвар или настойка). Продолжительность минимум 2 месяца, но ес ть люди, у кого и за месяц все рассасывалось (все же индивидуально).

2. Когда спайки и воспаления залечены, восстанавливаем овуляцию: пьем настой семян шалфея (семян, а не листьев!). 1 ч. л. семян на 1 стакан кипятка. Пить по 1 д. л. 2 раза в день -- утром натощак и перед сном в течение одиннадцати дней сразу после прекращения менструации. Курс лечения 3 месяца. Таким образом восстанавливается овуляция, эндометрий растет нормально, что позволяет плодному яйцу хорошо закрепиться в матке.

3. Параллельно со всем этим муж пьет трутневое молочко. Я думаю, что нам его можно пить и во время приема боровой матки, и шалфея (хотя бы для поднятия иммунитета).

Вот так, примерно.
  • 0

#315
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Лисенок, Айгуль, чиста логически я думаю последовательность лечениями этими БАДами такая :

1. Лечим воспаления и спайки, что остались после воспалений: боровая матка 3 раза в день (неважно, отвар или настойка). Продолжительность минимум 2 месяца, но ес ть люди, у кого и за месяц все рассасывалось (все же индивидуально).

2. Когда спайки и воспаления залечены, восстанавливаем овуляцию: пьем настой семян шалфея (семян, а не листьев!). 1 ч. л. семян на 1 стакан кипятка. Пить по 1 д. л. 2 раза в день -- утром натощак и перед сном в течение одиннадцати дней сразу после прекращения менструации. Курс лечения 3 месяца. Таким образом восстанавливается овуляция, эндометрий растет нормально, что позволяет плодному яйцу хорошо закрепиться в матке.

3. Параллельно со всем этим муж пьет трутневое молочко. Я думаю, что нам его можно пить и во время приема боровой матки, и шалфея (хотя бы для поднятия иммунитета).

Вот так, примерно.


Вот, сижу и думаю над этим.

1. Насчет боровой матки - а что если один день пить отвар, а другой день настойку, может так эффективней будет? Что вы, девочки, по поводу этого думаете? И еще может отвар побольше пить, скажем, пол-кружки за один прием?
2. А почему именно семян, а не листьев?
  • 0

#316
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Нет, не 1 день отвар, другой настойку, 1 ЦИКЛ - отвар, другой - настойку. Так эффективнее. А так ты заморочаешься и с тем и другим бегать, настойку же еще спецально готовить надо, 2 недели настаивать!

А шалфей надо именно семена, а не листья (не знаю почему)....не знаю, продаются ли семена в наших аптеках, листья точно продаются, поэтому я пока шалфей и не пью (не дошла еще до него). Но есть вариант поискать семена у травников на Зеленом базаре - там многое продается, что не продается в аптеках. И вообще, слышала мнение, что трава из аптек практически никакого фефекта не имеет, надо либо самим рвать, либо как раз таки у этих травников покупать.

Деуки, у меня по идее завтра должны М прийти, посмотрим...пока никаких признаков нету, но мало ли, у меня в прошлом цикле задержка 10 дней была и нифига....У меня к тому же в понедельник ДР, хочу себе подарочек в виде полосатого теста не на НГ, а на ДР!!!:rotate:))
  • 0

#317
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Деуки, у меня по идее завтра должны  М прийти, посмотрим...пока никаких признаков нету, но мало ли, у меня  в прошлом цикле задержка 10 дней была и нифига....У меня к тому же в понедельник ДР, хочу себе подарочек в виде полосатого теста не на НГ, а на ДР!!!:rotate:))


Бомбочка, спасибо тебе за советы по применению настоек и трав. Я вот в этом плохо ориентируюсь, я больше разбираюсь в медицинских терминах и показателях!

Ну и держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть к твоему Дню Рождения у тебя появится самый великолепный подарок!!!!!
  • 0

#318
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Лисенок, спасибо за хорошие слова:D) Я стараюсь зря не тешить себя надеждой, конешно, потому что последние 2 цикла у меня были все признаки Б, и я оба раза была уверена, что это так, а потом приходили М после большой задержки - понятно какое там разочарование было....а в этот раз нет никаких признаков ни Б, ни М, я стараюсь себя не накручивать, чтобы, если начнутся М, опять не впадать в депру....Но все равно, уже воображаю себя беременной, прислушиваюсь к ощущениям - жуть какая то:lol:) последние дни перед М - саме тяжелые в психологическом плане:smoke:)))
  • 0

#319
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Бомба )))))) Зачем гадать, иди и купи тест да и проверь, уже должен показать по идее
  • 0

#320
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бомба )))))) Зачем гадать, иди и купи тест да и проверь, уже должен показать по идее


Ой, а я наоборот ненавижу делать эти тесты, мне легче просто сидеть и ждать, когда же придут эти монстры. А если я делаю тесты, то когда вижу одну полоску, вот тогда на меня точно нападает жуткая депрессия и мне становиться ну очень плохо.

Я если когда и буду делать тесты теперь, то только если задержка будет не меньше 10 дней, а так ну их к черту подальше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.