Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#281
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Бетси - тьфу-тьфу-тьфу!!! Дай Бог, чтобы все получилось! Ведь, как говориться, чудеса сбываются, если в них очень сильно верить!!!!

По поводу гормонов, согласна с Лисенком, только натощак и в зависимости от возможных диагнозов. Я сдаю в первую фазу в основном тестостерон и прогестерон, во вторую эстроген и прогестерон. Если кого-нить заинтересует - могу скинуть табличку по гормонам, какой за что отвечает....

Сама же я в пятницу проходила рентген проходимости труб... Девочки, не дай Бог вам такое проходить... Но самое главое - трубы хоть и сужены, но проходимы, сейчас лечим старое восполение и потом стимулируем овуляцию (Литл Атомик Бомб по моему об этом писала).... Господи, как хочется этих двух полосочек.... Ну, ниче, главное ведь верить!!!
  • 0

#282
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ой девоньки ну вы и строчите)))

Литл, не знаю насчёт овульки не проверяла, но каждый месяц в середине цикла тянуло яичники значит она была! Только толку то не было с этого!

Так что пейте Боровую, и трутневое поешьте вместе с мужьями..

Лисёнок ты кажися спрашивала про то какая спермограмма была?
хреновая 1-2 процента сперматозоидов в зоне видимости!!!
  • 0

#283
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

По поводу гормонов, согласна с Лисенком, только натощак и в зависимости от возможных диагнозов.  Я сдаю в первую фазу в основном тестостерон и прогестерон, во вторую эстроген и прогестерон.  Если кого-нить заинтересует - могу скинуть табличку по гормонам, какой за что отвечает....

Сама же я в пятницу проходила рентген проходимости труб... Девочки, не дай Бог вам такое проходить...  Но самое главое - трубы хоть и сужены, но проходимы, сейчас лечим старое восполение и потом стимулируем овуляцию (Литл Атомик Бомб по моему об этом писала)....  Господи, как хочется этих двух полосочек.... Ну, ниче, главное ведь верить!!!


Можно мне плиз эту табличку?? opera7@gmail.com, спасибо заранее:-))

А можно подробнее про рентген проходимости труб? Это же ГСГ? говорят что с обезбаливанием и предварительной подготовкой процедура терпимая, неужели тебе было сильно больно??
  • 0

#284
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 
Кстати, Бомб, вот ты знаешь, я прочитала про то, что тебе в жизни ничего так просто не достается, и поймала себя на мысли, что ведь у меня то же самое. На моем пути, чтобы я не делала, чтобы не планировала, всегда возникают какие-то препятствия, сложности, на решение которых иногда уходило много сил и времени, но тем не меннее я достигала своей цели!!!
Вот наверное и в этот раз, нас опять испытывает судьба на прочность,  но мы ведь ей докажем, что мы не сдадимся так просто!!!!! ;)


Вот именно что на прочность испытывает, так что ни в коем случае нельзя сдаваться и главное переживать:-)) мне кстати аутотренинг классно помогает:laugh:) и еще надо меньше читать про страшные диагнозы и страшные истории про все что связано с Б.....а то блин почитаешь парочку и весь аутотренинг насмарку....
  • 0

#285
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Литл_Атомик_Бомб - табличку скинула, надеюсь на вопросы там найдутся ответы :-).
По поводу рентгена - да это ГСГ (как расшифровывается не знаю), какой-то укол делали, просто время наверное ушло (моя врач была на операции, вот все и задержалось...), во время рентгена (там их делают два, до ввода жидкости и после) вставляют гинекологический инструмент и по-моему открывают матку, так что потом она ссужается - вот от этого и болит... Сама процедура неприятная, болезненная, но терпимая, а вот отходняк два дня был с анальгином, баралгином.... Притом, говорят, что не больно совсем когда трубы полностью проходимы, а если нет... то...
Сейчас мне колят иммуномодулироющий препарат Деринат (7500 за 5 ампул !, а нужно 10....), который лечит последствия старых восполений.
  • 0

#286
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Литл_Атомик_Бомб - табличку скинула, надеюсь на вопросы там найдутся ответы :-).
По поводу рентгена - да это ГСГ (как расшифровывается не знаю), какой-то укол делали, просто время наверное ушло (моя врач была на операции, вот все и задержалось...),  во время рентгена (там их делают два, до ввода жидкости и после) вставляют гинекологический инструмент и по-моему открывают матку, так что потом она ссужается - вот от этого и болит... Сама процедура неприятная, болезненная, но терпимая, а вот отходняк два дня был с анальгином, баралгином....  Притом, говорят, что не больно совсем когда трубы полностью проходимы, а если нет... то...
Сейчас мне колят иммуномодулироющий препарат Деринат (7500 за 5 ампул !, а нужно 10....), который лечит последствия старых восполений.


Какая ты молодец....восхищаюсь просто, столько всего вытерпеть ради ребенка...я совсем не такая, или меня просто не приперло еще, все надеюсь на авось...по врачам перестала ходить, всем их диагнозам не верю, пью вот боровую матку и витамины только и надеюсь на лучшее....такая вот тетеря:laugh:
  • 0

#287
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Литл_Атомик_Бомб - табличку скинула, надеюсь на вопросы там найдутся ответы :-).
По поводу рентгена - да это ГСГ (как расшифровывается не знаю), какой-то укол делали, просто время наверное ушло (моя врач была на операции, вот все и задержалось...),  во время рентгена (там их делают два, до ввода жидкости и после) вставляют гинекологический инструмент и по-моему открывают матку, так что потом она ссужается - вот от этого и болит... Сама процедура неприятная, болезненная, но терпимая, а вот отходняк два дня был с анальгином, баралгином....  Притом, говорят, что не больно совсем когда трубы полностью проходимы, а если нет... то...
Сейчас мне колят иммуномодулироющий препарат Деринат (7500 за 5 ампул !, а нужно 10....), который лечит последствия старых восполений.


Какая ты молодец....восхищаюсь просто, столько всего вытерпеть ради ребенка...я совсем не такая, или меня просто не приперло еще, все надеюсь на авось...по врачам перестала ходить, всем их диагнозам не верю, пью вот боровую матку и витамины только и надеюсь на лучшее....такая вот тетеря:laugh:


Все бы ничего, я тоже обычно "авось" придерживаюсь, только вот моложе, равно как и здоровее мы не становимся, и с букетом заболеваний явно совсем хорошо уже никогда не будет. А вокруг практически у всех друзей дети бегают... уже некоторые в школу собираются... родители внуков хотят... да и самой очень хочется...
Раньше я даже специально планировала, чтобы ребенок определенного знака не родился, а теперь главное чтобы родился!!!!
  • 0

#288
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Литл, ну я тоже тетеря) и врачей всех послала погулять, и тоже пила Боровую, ай ла ла ла))))
  • 0

#289
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Все бы ничего, я тоже обычно "авось" придерживаюсь, только вот моложе, равно как и здоровее мы не становимся, и с букетом заболеваний явно совсем хорошо уже никогда не будет.  А вокруг практически у всех друзей дети бегают... уже некоторые в школу собираются... родители внуков хотят... да и самой очень хочется...
Раньше я даже специально планировала, чтобы ребенок определенного знака не родился, а теперь главное чтобы родился!!!!


А тебе скока лет? Мне вот 26 через неделю стукнет, а у меня из подруг-ровесниц тока одна родила этой весной, а остальные даже не задумываются!! одна я с идеей ребенка как с писаной торбой ношусь, а они на меня смотрят удивленно по меньшей мере:-))))
  • 0

#290
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Литл, ну я тоже тетеря) и врачей всех послала погулять, и тоже пила Боровую, ай ла ла ла))))


А ты до сих пор даже про новую себя не рассказала...как самочувствие то?:-))
  • 0

#291
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
....мммм.... 28 летом исполнилось.... среди моих подруг остались еще без детей, а вот друзья мужа (мы все ровесники) по второму кругу пошли...

Сначала тоже думала, что подожду (пока со свадьбой определялись несколько лет :-), пока я 3ий институт заканчивала, пора работа была безумная), а потом - раз и все получиться как по расписанию (такой ежедневник, блин...), ан нет, не все так просто...

А сейчас, кто по врачам ходит, кто на Унгур Тас ездит (место такое недалеко от Алматы, совершенно волшебное... типа энергетического пупа Земли)... да пока безрезультатно. Вроде сейчас и время есть, и возможности и с кем/от кого (что самое главное), а что-то не срастается с расписанием...
  • 0

#292
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Литл_Атомик_Бомб - табличку скинула, надеюсь на вопросы там найдутся ответы :-).
По поводу рентгена - да это ГСГ (как расшифровывается не знаю), какой-то укол делали, просто время наверное ушло (моя врач была на операции, вот все и задержалось...),  во время рентгена (там их делают два, до ввода жидкости и после) вставляют гинекологический инструмент и по-моему открывают матку, так что потом она ссужается - вот от этого и болит... Сама процедура неприятная, болезненная, но терпимая, а вот отходняк два дня был с анальгином, баралгином....  Притом, говорят, что не больно совсем когда трубы полностью проходимы, а если нет... то...
Сейчас мне колят иммуномодулироющий препарат Деринат (7500 за 5 ампул !, а нужно 10....), который лечит последствия старых восполений.


О, а я тоже собираюсь на ГСГ, тоже хочу трубы проверить, чтоб уж наверняка знать, что там да как. Только я вот с многими девчонками разговаривала, и большинство мне сказали,что если заранее гтовиться к ГСГ, т.е ношпу пить и что-то еще, то процедура вообще безболезненная!!! У меня вон подруга делала, так потом мне писала, что её только больше напугали, а так она даже понять толком ничто не успела - всё прошло быстро, легко и безболезненно!!! И отходняка у неё вообще никакого не было, она вышла из больницы и поехала по магазинам.
Да, видимо не у всех так легко бывает, а жаль! И на что только не идут женщины ради своей цели!!!!!
  • 0

#293
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Литл, ну я тоже тетеря) и врачей всех послала погулять, и тоже пила Боровую, ай ла ла ла))))



АААА, надо срочно купить боровую и трутневое!!!!! чтобы тоже скоро сказать АЙ ЛЯ ЛЯ ЛЮ ЛЮ!!!!!
  • 0

#294
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Бетси! Поздравляю-ю-ю-ю-ю!!!! Молодец! :-) Теперь главное положительный настрой и беречься от простуд и прочих вирусов. Удачи вам с малышком!
  • 0

#295
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Если кого-нить заинтересует - могу скинуть табличку по гормонам, какой за что отвечает....

Можно и мне на rrr_05@list.ru. Спасибо!
  • 0

#296
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Если кого-нить заинтересует - могу скинуть табличку по гормонам, какой за что отвечает....

Можно и мне на rrr_05@list.ru. Спасибо!
  • 0

#297
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

....мммм.... 28 летом исполнилось.... среди моих подруг остались еще без детей, а вот друзья мужа (мы все ровесники) по второму кругу пошли...

Сначала тоже думала, что подожду (пока со свадьбой определялись несколько лет :D, пока я 3ий институт заканчивала, пора работа была безумная), а потом - раз и все получиться как по расписанию (такой ежедневник, блин...), ан нет, не все так просто...

А сейчас, кто по врачам ходит, кто на Унгур Тас ездит (место такое недалеко от Алматы, совершенно волшебное... типа энергетического пупа Земли)... да пока безрезультатно.  Вроде сейчас и время есть, и возможности и с кем/от кого (что самое главное), а что-то не срастается с расписанием...


а что это за Унгур Тас такой?:D) оч интересно, я никогда о таком не слышала, хотя знаю что вокруг Алматы полно полезных источников)))
  • 0

#298
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Литл, ну я тоже тетеря) и врачей всех послала погулять, и тоже пила Боровую, ай ла ла ла))))


Бетси, слух, напиши пожалуйста, как ты пила Боровую и трутневое? Сколько раз в день, поскольку, вообщем рецепт вашего успеха? А муж как трутневое пил?


Заранее тебе огромное спасибо.
  • 0

#299
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Унгур тас - это по дороге в Бишкек за селом Самсы :D. Это большой холм с причудливыми гротами и скалами. Считается, что там идут два потока энергии: один от земли, другой от космоса. Там обосновалась Биби Фатима - дервиш, которая лечит. Место очень странное, самое главное надо пройти все камни с кем-нибудь, кто это знает. Сумбурно получается, просто все в сообщение не опишешь, чувсвтовать надо. В июне была статья в мегаполисе, мнения конечно двоякие, но мы туда с девчонками по теме ветки ездили... Ждемс сейчас :D
  • 0

#300
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Унгур тас - это по дороге в Бишкек за селом Самсы :D.  Это большой холм с причудливыми гротами и скалами.  Считается, что там идут два потока энергии: один от земли, другой от космоса.  Там обосновалась Биби Фатима - дервиш, которая лечит.  Место очень странное, самое главное надо пройти все камни с кем-нибудь, кто это знает.  Сумбурно получается, просто все в сообщение не опишешь, чувсвтовать надо.  В июне была статья в мегаполисе, мнения конечно двоякие, но мы туда с девчонками по теме ветки ездили... Ждемс сейчас :D


Офигеть, как все серьезно!!:D))) ты эта, пиши о результатах и своих и девчонок - жутко интересно жи:laugh:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.