Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3341
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я тоже ни разу не слышала про ложноположительные тесты, и когда прискакала к врачу с полосатым тестом наперевес - первое что спросила может ли тест ошибаться, она сказала, что нет. Вернее, процент на ошибку есть, но четыре теста разом не ошибутся.
ХГЧ есть в крови каждого человека, но при беременности его уровень резко начинает увеличиваться, на чем и построено действие тестов.
Есть отдельная темка про ХГЧ, попробуйте поискать.
  • 0

#3342
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Все - таки самое правдивое помойму УЗи

на УЗИ до 4-5 недели(акушерской) все равно можно ничгео и не заметить, скажут типа киста или еще что. Так что УЗИ не самое правдивое, тем более на слишком раннем сроке УЗИ может помешать закрепиться плоду. Лучше всего сдавать анализ на ХГЧ, и только елси есть задержка, и слабополосатый тест.
  • 0

#3343
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

конечно есть возможность что назначали препарат с содержанием ХГЧ, но как рассказываем Сита, они ничем не лечились с мужем, а просто сделали тест и 2 полоски))

да еще девочки, у меня такое чувство что у меня пойдут месячные, и груди изменились что ли...
эээ. наверное еще тестов накуплю...
  • 0

#3344
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

конечно есть возможность что назначали препарат с содержанием ХГЧ, но как рассказываем Сита, они ничем не лечились с мужем, а просто сделали тест и 2 полоски))

да еще девочки, у меня такое чувство что у меня пойдут месячные, и груди изменились что ли...
эээ. наверное еще тестов накуплю...


Сита, сделай конечно! я вообще этих тестов сделала море))
А титьки у меня ервые 2 месяца были такимим сверхчувствительными, что даже просто прижвть их и уже боль адская.
  • 0

#3345
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ааа, точно сделаю...
Таламска, а скока у вас месяцов уже? и как быстро вы забеременили после замужества? мне честна очень интересно)))
  • 0

#3346
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ааа, точно сделаю...
Таламска, а скока у вас месяцов уже? и как быстро вы забеременили после замужества? мне честна очень интересно)))


Сита, я щас на 4 месяце. Женаты мы полтора года, но начали планировать в этом году. 3 месяца - мимо! а потом неожиданно так получилось :-)
  • 0

#3347
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сита, я щас на 4 месяце. Женаты мы полтора года, но начали планировать в этом году. 3 месяца - мимо! а потом неожиданно так получилось :-)

:laugh: Всего 3 месяца мимо :laugh: а столько переживаний :D
У меня тоже так было :D
  • 0

#3348
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Сита, я щас на 4 месяце. Женаты мы полтора года, но начали планировать в этом году. 3 месяца - мимо! а потом неожиданно так получилось :-)

:laugh: Всего 3 месяца мимо :laugh: а столько переживаний ;)
У меня тоже так было :)


ага, ага)
Мин, мы тут с пузатиками пришли к выводу что 3 месяца мимо - это блин норма :D
оказывается у многих так))

А помнишь как ты с Геррй собирались к знахарке пойти лечиться? :D
  • 0

#3349
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ага, ага)
Мин, мы тут с пузатиками пришли к выводу что 3 месяца мимо - это блин норма :-)
оказывается у многих так))

А помнишь как ты с Геррй собирались к знахарке пойти лечиться? :D

Неее,это по моему не я была, но я интересовалась этой инфой у неё :laugh: Потом я еще помню мы собирались с беремнных трусы снять, или еще что... :laugh: Надо темку сначала почитать :D поностальгировать ;)
  • 0

#3350
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ааа,Девочки...классна!!! рада так за вас)))
у меня вапще всегда диагноз у гинеколов был поликистоз яйчников, очень сильно боялась не забеременеть)) думала мне реально тяжело будет забеременеть, психологический готовилась к этому...поэтому так и не верилось когда увидела две полоски и щас до сих пор не вериться))
  • 0

#3351
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Situation я так рада за тебя :-)
так приятно видеть здесь девочек, с которыми на других темках общались :laugh:)
  • 0

#3352
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет всем. Мы смужем уже 1,5 года не можем забеременеть. Оба проходили обследование, у обоих все в норме, никаких отклонений, моя врачиха даже удивляется почему не получается, (хотя она довольно опытных врач, к ней со всех городов едут и все беременеют). А мы не можем. Усиленно стараемся, как положено с подушечкой под задним местом, а потом лежу час с поднятыми ногами. В этом месяце сделала продувание труб, пропила стимулирующие (клостилбегит), сделали уколы (гонадотропин хореогонический), муж пьет провирон. Теперь ждем, может наступит чудо.
Поделитесь, у кого были подобные проблемы, но потом все равно забеременели, и как получилось?
Пожалуйста!
С наступлением каждых месячных плачу.
Даже к знахарке пошли в этом месяце. Она тоже сказала, что все у нас нормально.
Но если все нормально, не может же так долго не получаться?
  • 0

#3353
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А спермограмму мужу делали? У меня есть реальный пример моих знакомых, когда они не могли забеременеть 3,5 года, уже всех врачей в Алматы объехали, денег не жалели ни на что, кидались на новое лечение с энтузиазмом. И вот когда им предложили ЭКО, она пошла на УЗИ и выяснилось, что беременна. А еще я знаю, что очень положительно влияет смена климата.
  • 0

#3354
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А тест на совместимость делали?
бывает что и м. и ж. здоровы, но нет совместимости.
  • 0

#3355
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Делали и спермограмму, два раза в разных местах. нормально все.
совместимотсть тоже есть
на иссык-куль ездили в благоприятные дни
  • 0

#3356
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тогда - к знахарке.
К сожалению и такое бывает - два здоровых человека и не получается. Врачи руками разводят. На мой взгляд бабули могут помочь.
  • 0

#3357
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ash79 а если вообще отвлечься от мыслей о малыше.. сменить кардинально интересы.. авось поможет. кто знает?
  • 0

#3358
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ash79, а может вы просто зациклены слишком... Знаю сама по себе, в каждом цикле лить слезы честно говоря устала. Плюнула в этом месяце и ничего не делаю, абсолютно ничего... Хотя гормоны приводила в порядок, пила травки, глотала как сумашедшая витамины, отдельно Виардо с витамином Е пила, фолиевую, температуру меряла... И ничего, абсолютно ничего... Хотя 2 года уже активного планирования... Так что сейчас можно сказать смирилась и плюнула... Хотя муж не плюнул, говорит на ЭКО пойдем.
Я как Моника Белуччи поступаю, у нее долго не получалось, она дергалась, дергалась, успокоилась и сказала, все в руках Бога, даст - спасибо, не даст - усыновлю/удочерю... И непонятно как получилось... Растет дочка от Венсана Касселя...
Так что перестаньте циклиться, может и получиться! Все получиться обязательно, просто дети наверху такие умные и знают, когда их срок придет прийти к нам...
  • 0

#3359
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
подскажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом во время беременности? я не говорю про поздние месяцы. хотя бы до 4-го? :-)
  • 0

#3360
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Situation, искренне поздравляю тебя!!! Скажи пожалуйста, проходила ли ты какое-нибудь специальное лечение, у меня тот же диагноз: поликистоз обоих яичников, и меня уже мучают сомнения что мне удасться без медицинских вмешательств забеременеть. Долго пила разные гормональные, сейчас прохожу обследование на гормональный фон, хочется надеется на лушее, но пока желаемый результат пока не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.