Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3301
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
alinalin поздравляю!!!! :rotate:
вот еще один пузатик!!!
  • 0

#3302
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Поздравляю, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от всей души!
Только здесь с радостью можно написать, что нас покидают девочки и уходят на соседнюю ветку, вперед туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь начинается другая жизнь!

Тalamaska как ты? как самочувствие? Какой срок у тебя уже?
  • 0

#3303
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

11 ноября последний курс Дюфа. Моя врач уверяла, что заберемению за 3 месяца. Вот ноябрь - это последний 3й месяц, когда я должна (по словам врача) забеременить. Чтоже делать??? Прямо руки опускаются... :rolleyes:

Marsianchik1, а Вы с какого дня цикла Дюфастон пьёте? Я ещё до первого ребёнка пила Дюфастон. Не могла забеременеть. Пила его с 12 дня цикла. Потом прочитала, что Дюфастон иногда может подавлять овуляцию. Всё-таки прогестерон повышается, а повышенный прогестерон характерен для второй половины цикла, постовуляционного, а так же для беременности. И вот я стала пить Дюфастон с шестнадцатого дня цикла и сразу же забеременела. Может совпало, конечно.
  • 0

#3304
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Только здесь с радостью можно написать, что нас покидают девочки и уходят на соседнюю ветку, вперед туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь начинается другая жизнь!

не только здесь - мы тоже провожаем из "мыслей и чувств" в "родительские посиделки"
Так что бегом к нам, на смену ушедшим!!! Все!!
Поздравляю тех, у кого уже получилось.
И у всех все будет хорошо, девочки.
не теряйте надежду.

Про Ельцова тоже чудеса слышала, но не наблюдалась. не знаю.
  • 0

#3305
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Поздравляю, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от всей души!
Только здесь с радостью можно написать, что нас покидают девочки и уходят на соседнюю ветку, вперед туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь начинается другая жизнь!

Тalamaska как ты? как самочувствие? Какой срок у тебя уже?

Пепси, привет! :rolleyes:
Я отлично! нам уже 14 неделек!
на узи пойдем через 2 недельки, может пол даже нам скажут!
Токсикоз уже прошел, сонливость и усталость исчезли, все супер!!!
  • 0

#3306
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Ну здорово!
Я за тебя очень рада. Сонливость я так поняла почти у всех. У меня знакомая у нее неделек 10, и тоже все время спасть хочет, подбадривая ее я сказала, что скоро это пройдет)))
  • 0

#3307
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки приветики...недавно вышла замуж)))...муж теперь страшно и быстро, в очень срочном порядке хочет сына))) я тожи хочу малыша...
просто я в этой теме первый раз и не знаю что куда еще писать...муж недавно купил тест на беременность...два теста, один кажется "наш", второй американский...заставил меня почти что силой проверить...я сама не хотела...так как боялась увидеть одну полоску и сильно растроится...но тесты показали две полоски...но, я почему то все равно не верю, не знаю пачему...так как у меня сейчас все симптомы месячных...сегодня сильно болеет низ живота...как предвестники...
кто что может сказать по этому поводу...месячные у меня всегда были нерегулярными и еще когда то был поликистоз яйчников...я думала мне будет тяжело забеременеть....и как то до сих пор не верю...
тесты могут ошибаться?
зы: активно "делаем" ребенка с 2/10/07.
  • 0

#3308
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Situation, можно сдать кровь на ХГЧ, если сомневаетесь. А где это можно сделать здесь уже много раз писали. В моем случае тесты ошибались прямо противоположно-говорили что нет Б.
  • 0

#3309
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Situation мы уже тут писали, что месячные могут идти, при чем во время, во время беременности. Так же у вас может болеть грудь, это тоже как будто при месячных.
Почитайте выше, там писали, что моджно пойти сдать кровь на ХГЧ тогда вы точно уже будуту знать есть Бм или нет)))
УДАЧИ!!!!

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 07.11.2007, 09:50:18

  • 0

#3310
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Situation ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
2 полоски - это уже 100% беременность! потому что это означает наличие в моче ХГЧ (гормон беременности) - это очень и очень показатель!!!
А то что побаливает низ живота и груди напряженные - у меня тоже так было! у меня даже были типа месячных, а потом я узнала что это сквозьплодное кровотечение. Поэтому еще раз я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • 0

#3311
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Я ещё до первого ребёнка пила Дюфастон. Не могла забеременеть. Пила его с 12 дня цикла. Потом прочитала, что Дюфастон иногда может подавлять овуляцию. Всё-таки прогестерон повышается, а повышенный прогестерон характерен для второй половины цикла, постовуляционного, а так же для беременности. И вот я стала пить Дюфастон с шестнадцатого дня цикла и сразу же забеременела. Может совпало, конечно.
[/quote]

А мне врач назанчила Дюфастон с 5 по 25 день, у меня есть шанс забеременеть? или надо во второй половине цикла пить, чтобы забеременеть? Кто знает?

А еще хотела поинтересоваться, тут кто то писал рецепт из зож, про настой трав, над которым надо посидеть в день овуляции. Кто то применял этот рецепт?
  • 0

#3312
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Бирмад, Пепси, Таламска спасибо вам большое за быстрые ответы..теперь надо как то вырваться с работы и узнать точно...
  • 0

#3313
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Конечно скорей вырывайтесь и бегите узнать результаты. потом обязательно отпишите, чтоб мы вас хором поздравили и отправили в соседнюю веточку

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 07.11.2007, 10:59:07

  • 0

#3314
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Про Ельцова тоже чудеса слышала, но не наблюдалась. не знаю.
[/quote]

Привет, девчонки! Спасибо за поддержку :rolleyes: Думаю пойти к Ельцову, кто- нибудь еще знает про него? А там просто так бабло не выкачивают? Если супер спец- а чё очереди нет? Мне добираться туда удобнее, чем на Сейф-Седова. А как он вообще ?Все-таки мужчина -гинеколог , как-то не по себе?

Подскажите ?
  • 0

#3315
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
AZEM в общем так, моя мама рассказала. Самое интересное у него то, что ты когда к нему приходишь, он ничего не спрашивает ложителсь он все смотрит и ставит диагнозы, потом уже рассказываете что и как. Мужчина гинеколог - иногда бывает намного лучше женщины. Он спец очень хороший. Сходите, пусть посмотрит, сравните с диагнозами, которые вам ставили раньше. Он даже кисту, которую тока на узи определяют сам как - то видит и находит. Прием же не к чему не обязывает, если захотите пролечитесь если нет пойдете еще к кому - нибудь. На счет очереди не знаю, вроде бы как живая, просто приходите на обследование и все

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 07.11.2007, 11:36:05

  • 0

#3316
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасиб, Pepsi ! Вот соберусь и схожу. А Вы не хотите тоже попробовать? Потом поделимся впечатлениями? Удачи ,девчата, в нашем благородном деле! :rolleyes:
  • 0

#3317
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я хочу, но пойду лечитьь пока болячки, по поводу беременности еще не напрягалась почему не получается, думаю,что еще мало времени прошло. При чем почему - то для гинекологов показатель год. Если год не получавется,тогда надо бить тревогу. У мсеня находятся куча причяин не заниматься собой и на сдавать анализы. То денег нет, то времени, то просто настроения. Не могу себя заставить
  • 0

#3318
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, а почему год? мне диагноз бесплодие поставили после двух лет безуспешных попыток.
  • 0

#3319
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Яне знаю почему год, уже от 3 - х врачей слышала, что они все говорят о том, что год - это показательт. Но наверное если нарушение какое - то явное, тогда сразу ставят, если никаких вроде как проблем нет... тогда год
  • 0

#3320
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Здрасте!
Мы с женой уже давно хотим детей.

Хотелось бы узнать, как это лучше сделать (распланировать).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.