Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3321
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не знаю.. я сколько помню слышала всегда что пара считается бесплодной после двух лет попыток.
Но может и ошибаюсь.
  • 0

#3322
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Привет всем!
У меня начался новый цикл... Но как-то странно... 1 ноября, а это был 25 день цикла у меня началась странная мазня... коричневого цвета и совсем немного, так продолжалось 5 дней. Я сделала тест на всякий случай, результат - /, как я и мечтала (мне сделали проверку маточных труб, я рассказывала, и не предупредили что надо предохранятся, чтобы не дай бог забеременеть, чтобы не облучить плод). Сейчас менстуация уже вроде немного похожа на саму себя. Я хотела ведь в ноябре простимулироваться, но из-за этой мазни так и не поняла когда мне клостил глотать то. На 14 день сдаем последний анализ на совместимость.
Я в этот раз ещё раз пропарюсь и вперед к стимуляции. Очень лялечку хочу. А глотать гормоны уже не могу!!!
  • 0

#3323
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

не знаю.. я сколько помню слышала всегда что пара считается бесплодной после двух лет попыток.
Но может и ошибаюсь.

Мне после года попыток поставили бесплодие. Вроде я читала, год дается, а потом ставят бесплодие.
  • 0

#3324
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Матахари, я насколько помню первый день окрашеных выделений считается за первый день цикла.
  • 0

#3325
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='AZEM' date='07.11.2007, 11:28' post='4401553']
Про Ельцова тоже чудеса слышала, но не наблюдалась. не знаю.
[/quote]

Привет, девчонки! Спасибо за поддержку :lol: Думаю пойти к Ельцову, кто- нибудь еще знает про него? А там просто так бабло не выкачивают? Если супер спец- а чё очереди нет? Мне добираться туда удобнее, чем на Сейф-Седова. А как он вообще ?Все-таки мужчина -гинеколог , как-то не по себе?

Подскажите ?
[/quote]

Да нет он не выкачивает просто атк деньги, он посмотрит, возьмет анализы и ему этого будет достточно чтоб понять что у тебя есть, а чего нету, без всяких рентгенов и наблюдений. Курс лечения у него разный, есть 20 дней, а есть 10, 1-ые 10 дней массаж жесткий и настойки кажется а 2-ой курс как правило лазер или ток. Но лечит он супер. У одной моей знакомой которая мне лично рассказала, что у нее юыло 100 % бесплодие, детская матка (сооооовсем как у ребеночка) и огромные яичники + какая-то опухоль, ей ни один врач не мог вылечить, только бабки в пустую тратила и анализы сдавала, ездила в Новосибирск или Киев (не помню) тоже без результатов, ходила по бабкам и в итоге вышла через подруг на Ельцова, он привел ей все в норму за 3 курса полного лечения, уже у нее 2-ое малышей! :laugh: Судите сами! Я к нему иду тоже, а пока довожу дела со своей врачихой! Прием у него 3000 тг кажется и принимает с 14.00 до 18.00 каждый день, по субботам принимает с регионов. мужик что надо! :spy:
  • 0

#3326
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
У меня по мнению врачей ановуляторный цикл... С первым я три мес принимала Клостилбегит, а недавно вычитала, что за всю жизнь можно до 5 раз только! ? - в последствии может быть истощение яичников. Теперь сама думала стимульнуться, но что-то забыла как его принимать ? Подскажите , кто знает?
  • 0

#3327
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

2 полоски - это уже 100% беременность! потому что это означает наличие в моче ХГЧ (гормон беременности) - это очень и очень показатель!!!

к сожалению, это далеко не так :laugh: как рассказывают даже анализ крови на хгч может ошибаться
  • 0

#3328
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


2 полоски - это уже 100% беременность! потому что это означает наличие в моче ХГЧ (гормон беременности) - это очень и очень показатель!!!

к сожалению, это далеко не так :laugh: как рассказывают даже анализ крови на хгч может ошибаться


Витч, ХГЧ означает беременность. просто так его не может быть в организме.
возможно что был выкидыш и ХГЧ пропал..
у многих по моче ХГЧ не показывает, тогда сдают кровь на анализ. но есть он в моче есть, то уже довольно большая доза. не может быть ХГЧ к небеременной женщины.
  • 0

#3329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
конечно есть возможность что назначали препарат с содержанием ХГЧ, но как рассказываем Сита, они ничем не лечились с мужем, а просто сделали тест и 2 полоски))
  • 0

#3330
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
может, Таламаска, может. Проверено на себе, есть существенная задержка, тест +, а кровь на хгч -
з.ы. никаких препаратов с хгч не принималось

Сообщение отредактировал *Witch*: 08.11.2007, 11:30:34

  • 0

#3331
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Матахари, я насколько помню первый день окрашеных выделений считается за первый день цикла.

Я тоже это знала, но расстярялась. Такого никогда не было, да и потом эта ситуация с проверкой маточных труб. Отложила стимуляцию до декабря. Мне по-любому надо третий месяц предстимуляционные препараты пропить. Торопится не буду.
  • 0

#3332
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

может, Таламаска, может. Проверено на себе, есть существенная задержка, тест +, а кровь на хгч -
з.ы. никаких препаратов с хгч не принималось


а сколько тестов вы делали? может тест был просрочен, либо неправильно хранился, либо вы брали его руками за место для анализа?

Ну у вас вот 1% из 100 наверно.


Я специально этот аопрос узнавала у врачей когда со своим тестом пошла.
мне сказали что в моче он появляется когда уже в крови много..
это из того же варианта как сахар крови по моче определяют.. когда сахар в моче появился0 значит в крови его уже очень много..
  • 0

#3333
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
вы ссылку мою почитали? судя по тому, что люди пишут, процент правдивости тестов 50/50
  • 0

#3334
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
У меня подруга 2 - х детей родила, в обоих случаях тесты врали, бьыла одна полоска, хотя она была беременна

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 08.11.2007, 12:02:28

  • 0

#3335
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У меня подруга 2 - х детей родила, в обоих случаях тестыврали, бьыла одна полоска, хотя она булабеременна


ложноотрицательный тест может быть, про это пишут не часто, но бывает..
а ложноположительный тест бывает очень редко.. я думала такого не бывает даже, а оказывается бывает..
  • 0

#3336
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Все - таки самое правдивое помойму УЗи
  • 0

#3337
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Витч, там сообщения от 2005 года..
может за 2 года медицина немного усовершенствовала тесты.. научный прогресс и все такое?!

а многие случаи девушки описали - там самый настоящий выкидыш :laugh: только на очень раннем сроке.. к сожелению бывает такое
что даже не делав тест оказывается что девушка была беременна, но у нее цыкл прыгал.. пошли месячные.. а это уже выкидыш.

а она даже не подозревала об этом

/Pepsi/, моя подружка делала узи на 2 неделе после задержки - узи ничег оне показало.. а на 4 неделе в другом мед.центре - показало))
такчто тоже.. поверишь первому узи и тут тебе сюрприз :spy:
  • 0

#3338
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
За время своего планирования я узнала столько всего нового, и поняла одно: нет правил там, где правит всевышний :laugh:
  • 0

#3339
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
AZEM

У меня по мнению врачей ановуляторный цикл... С первым я три мес принимала Клостилбегит, а недавно вычитала, что за всю жизнь можно до 5 раз только! ? - в последствии может быть истощение яичников. Теперь сама думала стимульнуться, но что-то забыла как его принимать ? Подскажите , кто знает?

По мнению врачей? Как интересно они это определили? Анализы?
Вы на УЗИ ходили? Мне такой диагноз поставили на УЗИ, ну и по анализам на гормны только подтвердили.
Причиной оказался высокий уроень гормона пролактина. Пила препарат для понижения этого гормона. Овуляция возобнавилась.
Потом боролась с тестостероном. Щас нам 5 недель или около того :laugh:. Так что не факт, что вам нужно что-то стимулировать. Может быть гормоны нужно в порядок привести и все.
  • 0

#3340
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

моя подружка делала узи на 2 неделе после задержки - узи ничег оне показало.. а на 4 неделе в другом мед.центре - показало))
такчто тоже.. поверишь первому узи и тут тебе сюрприз

У меня так же было. Пришла на второй недели после задержки (при этом сделала три теста каждый на следующий день). Ничего не было, но сказали придти через недельку, так как из-за толстого эндометрия могло быть не видно. Через неделю всё показалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.