Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3281
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
НеДЕЛЮ??????Это сильно! Вы это, не расстраивайтесь сильно. А она как решил, что у него именно проблемы? Это ж не показатель - неделя, он думал, что вы как начнете планировать, утром вы проснетесь и сразу беременная чтоли??? Классно.... было бы так
  • 0

#3282
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

НеДЕЛЮ??????Это сильно! Вы это, не расстраивайтесь сильно. А она как решил, что у него именно проблемы? Это ж не показатель - неделя, он думал, что вы как начнете планировать, утром вы проснетесь и сразу беременная чтоли??? Классно.... было бы так

да он думает что все. это будет ррраз и все! и как минимум пузо гигантских размеров :-)
  • 0

#3283
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет, девочки! Что-то у нас так ничего и не получается... :-) Прошел ровно год после выкидыша. Я лечусь, молюсь и пью витаминки и ничего не выходит... :D 11 ноября последний курс Дюфа. Моя врач уверяла, что заберемению за 3 месяца. Вот ноябрь - это последний 3й месяц, когда я должна (по словам врача) забеременить. Чтоже делать??? Прямо руки опускаются... :D
  • 0

#3284
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
спермограмму делают во многих местах. одно из них - ЭКО центр на ТолеБи-Байтурсынова.
качественно, видимо. все же они на олодотворении, замораживании спермы и пр. специализируются.
  • 0

#3285
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Привет, девочки! Что-то у нас так ничего и не получается... :-) Прошел ровно год после выкидыша. Я лечусь, молюсь и пью витаминки и ничего не выходит... :D 11 ноября последний курс Дюфа. Моя врач уверяла, что заберемению за 3 месяца. Вот ноябрь - это последний 3й месяц, когда я должна (по словам врача) забеременить. Чтоже делать??? Прямо руки опускаются... :D

Вот на третий курс я и забеременела. Все будет хорошо.
  • 0

#3286
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Здрасьте все! У меня, слава Аллаху, есть сыночек, которого ждали 4 долгих года. ему уже 5 лет. А братиков и сестренок все нет и нет... Читаю ваш форум - и понимаю, что не одна такая стареющая мадам, которой остается все меньше времени для рождения здоровых детей... Сегодня выплакала свою надежду... и решила- всё в руках Всевышнего- значит Он так решил... а лечиться неизвестно от чего(каждый раз новые предположения врачей) уже устала и нет времени... Просто жалко, что сын будет один, все-таки родные сестры и братья и есть родные. Девочки! Всем здоровья и счастья стать мамой!
  • 0

#3287
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем здрасте, все - таки мое чутье меня не подвело, как по часам пошли монстры, только как то странно и мало, всегоа 2 дня и 2 дня уже мажет(((

Карамелька, удачи тебе! Надеюсь всче - таки у тебя все получилось!

Отписывайся как там у тебя что...

Вроде тесты.... они как правило не врут, но иногда быывает. Моя подруга, родила 2 - х и с обоими тесты врали


Приветы! Честно сказать у меня тоже самое началось, я уже как 5 месяцев пытаюсь забеременнить и у меня вот такая канитель! Идут редкие месячные, мажет, а сейчас так и сбились совсем! Незнаю что это! Всегда был нормальный цикл, а тут вот так! Хотя знаешь бывает и такое что месячные проходят при беременности, обрати внимание на свое самочувствие! :-)
  • 0

#3288
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!
AZEM, Marsianchik1 что за негатив такой?! Все будет хорошо терпения и только терпения. Что значит руки опускаются?! Не нужно отчаиваться, все получится, Я верю все у нас будет хорошо!!!

Я вот думаю может тест на овуляцию взять, как он вообще работает и насколько достоверен, в какой аптеке в Алматы можно его взять и сколько стоит примерно?
  • 0

#3289
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
nashkin,вроде девочки писали здесь раньше или я на других форумах видела. оптимальнее всего ходить на УЗИ, мерить базальную температуру и тесты на овуляцию все одновременно. тесты стоили около 1,5-2 штук во 2 аптеке, но по-моему, они не всегда там есть.
з.ы. я мерила только БТ. думаю, что и заБ получилось в день овуляции, судя по графику, т.к. мы в этот день постарались))
  • 0

#3290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

nashkin,вроде девочки писали здесь раньше или я на других форумах видела. оптимальнее всего ходить на УЗИ, мерить базальную температуру и тесты на овуляцию все одновременно. тесты стоили около 1,5-2 штук во 2 аптеке, но по-моему, они не всегда там есть.
з.ы. я мерила только БТ. думаю, что и заБ получилось в день овуляции, судя по графику, т.к. мы в этот день постарались))


ну тогда наверно у тебя в пузяке мальчик живет :-)
раз в день овули старались!
  • 0

#3291
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


з.ы. я мерила только БТ. думаю, что и заБ получилось в день овуляции, судя по графику, т.к. мы в этот день постарались))

ну тогда наверно у тебя в пузяке мальчик живет :-)
раз в день овули старались!

а по всем ссылкам, которые давали здесь девчонки, выходило, что девочка))
  • 0

#3292
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет, девочки! Что-то у нас так ничего и не получается... :-) Прошел ровно год после выкидыша. Я лечусь, молюсь и пью витаминки и ничего не выходит... :D 11 ноября последний курс Дюфа. Моя врач уверяла, что заберемению за 3 месяца. Вот ноябрь - это последний 3й месяц, когда я должна (по словам врача) забеременить. Чтоже делать??? Прямо руки опускаются... :D


ай не расстраивайся! Все будет! Всему свое время просто!
Вообще все говорят нужно отвлечься, забыть про эту проблему, тогда будет! У меня многие подруги не беременнили и по году, а кто и по 2, ничего сейчас все с пузом, хотя у кого-то и аборты были, а у кого-то и выкидыш, но зато сейчас все хорошо! И у тебя все будет! Могу дать координаты очень хороших врачей, может тебе к ним обратиться? Есть врач Г.Ельцов это один из лучших врачей КЗ, он он не дешевый, у него своя методика лечения и секрет этой методики он не раскрывает, но к нему едут со всех концов. Раньше он был самым главным хирургом в БСМП клинике, потом кажется в Сызганова, а сейчас у него своя клиника на Озтюрка Чапаева, он такие мощьные заболевания и бесплодия лечит, что УХХХХ не поверишь.....Он реальный профи! Я сама к нему иду! Прием 3000 тг, лечение минимум 200/250 евро, но он лечит все! Вот номер клиники 247-92-17
  • 0

#3293
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я вчера была на узи, киста уменьшилась, тьфу, тьфу. Короче теперь начну лечиться, но пропустила целый месяц планирования, вчера начали активно планировать, потому как месяц простоя - сами понимаете, очень тяжелый период)))))) хихи
  • 0

#3294
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
По поводу Ельцова, это правда чистая. Георгий, если я не ошибаюсь, многие уже вылечились у него от заболеваний всяких. В общем там у него технология, лечит как- то током, на основе лекарств растительных. Еще входит массаж Например, моя мама вылечила сильную эррозию и кисту, прошла курс лечения стоит 200 евро, даже он говорил что все равно придется прижигать эррозию, когда она пришла на финальный осмотр, он сказал что все хорошо. При чем одним методом лечит очень многое. Если посчитать сколько мы тратим на всякие лекарства (кстати если заметили лечишь одно наприимер антибиотиками, вылазиет другое, сами понимаете что), то получается не дорого эти 200 евро отдать. записываться к нему не надо вроде. Приходишь на осмотр, потом назначает лечение. Тоже хочу к нему пойти, потому что только хорошие рекомендации слышала.

Всем удачи в планировании!

Карамелька, самое главное что у тебя получилось, как ты себя чувствуешь кстати? есть какие - нибудь признаки?
  • 0

#3295
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет ВСЕМ будущие мамы!
Девочки, скажите пож кто принимал фемостон и правда ли что при фемостоне нельзя забеременнить? Как он влияет на организм, мне его прописали для мен. цикла и гормонов, но я слышала что трудно забеременнить при приеме?
И еще, кто делала рентген труб и как это? Очень больно или терпимо? Мне врачи не назначают, но я хочу проверить для себя! И где проходят рентген?
Всем заранее спасибо!
  • 0

#3296
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девушки помогите пожалуйста не могу забеременеть?!Или еще рано с мужем живу всего лишь 2 месяца ....
а насчет Трутнего молочка, где я могу купить? и какое это молоко на вкус?
  • 0

#3297
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Клубничка, 2 месяца это не показатель, к сожаленибю не всегда бывает все сразу, особенно как оказалось забеременеть, я тоже думала чтов се просто. Самое странное, что для всех врачей, показатель - год. Если в течение года не получается, тогда надобитьтревогу. А пока надо длелать все анализы, о которых тут писали уже куча всего
  • 0

#3298
alinalin

alinalin
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки , все получилось :rotate: . анализ ХЧГ подтвердил беременность. Я очень рада , что после 1,5года ожиданий все получилось. При том ,что я и муж прошли полное обследование и все было ок, кроме шеечного фактора- несовместимости как оказалось. Инсеменация с первой попытки сразу дала результат.
Всем удачи и не сдавайтесь!
  • 0

#3299
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
alinalin, поздравляю, приходите к нам в ветку :rotate:
  • 0

#3300
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
alinalin, поздравляю)) теперь берегите себя и малыша))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.