Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3241
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ура! У Карамельки получилось! Удачи!
  • 0

#3242
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, всем спасибо за поздравления. я просто счастлива!
даже не знаю, что в этом цикле мне помогло, может, просто пришло время? именно в этом цикле я начала мерить БТ и пить витаминки. БТ мерю до сих. пока не схожу на УЗИ, чтобы послушатьсердечко.
з.ы. верю в то, что и на вашей улице скоро перевернется грузовик с конфетами и вы вскорости присоединитесь к нам!
  • 0

#3243
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Да уж, такая радость предаставляю, что ыт сейчас чувствуешь))))
А мы из - за моих болячек весь цикл планирования пропустили(((
  • 0

#3244
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки, привет.
сделала с утреца тест, вовсю полосатый. думаю, что столько тестов уже не могут обманывать. полосочка жирненькая, но не такая яркая, как первая. да и честно сказать, я и не знаю насколько яркая должна быть вторая полоска. этот месяц я мерила БТ. принаков беременности никаких нет. в месяцы мнимой беременности ощущения были поярче :))
з.ы. вот только заснуть вечером стало большой проблемой...


УРАААА!!!!!

Карамелька, поздравляю!!!!! :-) :-) :)
Ты молодец!!!! Вступай в наши пузатые ряды!!!


Девочки, все у вас получится, главное верить в хорошее!!!!
  • 0

#3245
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки, всем спасибо за поздравления. я просто счастлива!
даже не знаю, что в этом цикле мне помогло, может, просто пришло время? именно в этом цикле я начала мерить БТ и пить витаминки. БТ мерю до сих. пока не схожу на УЗИ, чтобы послушатьсердечко.
з.ы. верю в то, что и на вашей улице скоро перевернется грузовик с конфетами и вы вскорости присоединитесь к нам!


а я не мерила БТ, я каждый 3 дня делала тесты и любовалась на полосочки :-)
потом пришла на узи через месяц и узнала что нам аж 10 неделек уже было :-)
я оказывается забеременела еще до отпуска в начале августа))
  • 0

#3246
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Ходила я к своему врачу с анализами на инфекции, он сказал усе упопорядке!!! я так рад, ятак рад!!!
тока дрожжи есть, он сказал нужно вылечить, а то сложновато будет с ними забеременнеть, бум теперь лечиться:fie:

а по моему с дрожжами обыкновенный развод врачей ;) Если ты доверяешь врачу, и сама понимаешь что у тебя дрожжи... то конечо лечись!
Еще лучше покопай инфу в инете про дрожжи, нигде не сказано, что дрожжи мешают забеременеть... или я плохо искала. По крайней мере у меня золовка сейчас беременная ходит, хронически от этих дрожжей раньше страдала.

Просто одна свечка от дрожжей стоит 700 тг, и таких нужно несколько штук курсом. Тебя действительно беспокоят симптомы? Жжение, зуд, выделения? Или просто врач сказала? Дело в том что эту фигню ставят всем кому не лень...
Главное чтоб сильно антибиотиками не закормили... а то потом будешь от молочницы лечиться и так далее по этапу ;) Обычная схема.

Мне кажется уже достаточно того что у тебя нет ЗППП инфекций, и по ПЦР все чисто, нарушать флору лишним лечением... антибиотики ведь не действуют на всех обитателей флоры... подавляя одних, они увеличивают рост других... нарушается баланс и начинаются более серьеные проблемы. ИМХО



Mean, спасибо за советы!
Врачу я своему конечно верю, он мне даже показал эти дрожжи...зрелище не из приятных...особо не беспокоят, тока выделения есть немного, я тока недели 3 назад закончила лечение на дому и тут опять...ну откуда они берутся ...доктор сказал нуна тогда ограничить кисломолочные и тесто дрожжевое...вот ...
  • 0

#3247
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, спасибо за советы!
Врачу я своему конечно верю, он мне даже показал эти дрожжи...зрелище не из приятных...особо не беспокоят, тока выделения есть немного, я тока недели 3 назад закончила лечение на дому и тут опять...ну откуда они берутся ...доктор сказал нуна тогда ограничить кисломолочные и тесто дрожжевое...вот ...

Понятно ;) Мне кажется наоборот кисломолочные продукты нужно есть, т.к. дрожжи(молочница) появляются как раз он нарушения микрофлоры, а кисломолочные продукты как раз и регулируют её кислотность, и флору.
А вообще я же не врач, говорю только то что знаю. Бысрейшего выздоровления, кстати они и не лечатся особо таблетками и прочими... их можно устранить только восстановлением флоры, имхо.
  • 0

#3248
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Девочки!!!! Всем большой привет!!!! Можно к вам? Еще месяц назад даже не предполагала, что опять буду сидеть на форумах по планированию;))) Казалось, что это все в прошлом( сыну 1 год 3 месяца), но вот опять захотелось нам с мужем малыша. Сегодня благоприятный период, боюсь даже пробывать, с одной стороны хочется, а с другой представляешь, что опять все перевернется с головы на ноги. Недавно радовались, что появилось свободное время, я даже подумывала о выходе на работу.Эх!!!! Не знаю...
  • 0

#3249
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки!!!! Всем большой привет!!!! Можно к вам? Еще месяц назад даже не предполагала, что опять буду сидеть на форумах по планированию;))) Казалось, что это все в прошлом( сыну 1 год 3 месяца), но вот опять захотелось нам с мужем малыша. Сегодня благоприятный период, боюсь даже пробывать, с одной стороны хочется, а с другой представляешь, что опять все перевернется с головы на ноги. Недавно радовались, что появилось свободное время, я даже подумывала о выходе на работу.Эх!!!! Не знаю...


А что за такое "Эх!!!"?
кто из вас хочем бэбика - вы или мужа? ;))
  • 0

#3250
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет, всем!!! Ой, как я давно на форуме не была, прям соскучилась!!!!
КАРАМЕЛЬКА!!!!!!!!!! Как я за тебя рада, поздравляю, просто супер!!!!!!!!!!!!!!Слов нет! А я все еще жду, когда же наконец получится. Мне вчера друзья на День Варенья Фикус подарили, говорят он так фикусит что детки появляются ;) надеюсь поможет ;)
  • 0

#3251
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
всем пузатеньким и будущим мамам привет!
девочки, пожскажите, кто посещал генетика и делал анализы: кареотип, выявление генов невынашивания и т.д. мне в ЦММ такие анализы насчитали на 100 штук
есть ли в этом смысл?
  • 0

#3252
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет, всем!!! Ой, как я давно на форуме не была, прям соскучилась!!!!
КАРАМЕЛЬКА!!!!!!!!!! Как я за тебя рада, поздравляю, просто супер!!!!!!!!!!!!!!Слов нет! А я все еще жду, когда же наконец получится. Мне вчера друзья на День Варенья Фикус подарили, говорят он так фикусит что детки появляются ;) надеюсь поможет :)


Нэшкин, мы тут с девочками в теме "Растения в доме" обсуждали, что вот уже несколько человек с той темы перешло в "Детки-предки" :fie:
видать когда ростишек дома много, атмосфера улучшается и овуляции хорошие ;)
  • 0

#3253
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Lupa
я посещала генетика, и мне ТТТ поставили "общепопуляционный риск 5%" и отпустили, сказали что если на узи все хорошо будет - то вообще не встретимся!
В центре репродукции генетик есть, я туда вообще бесплатно попала на прием. Может туда сходите?? может там дешевле? всетаки бюджетная клиника...
  • 0

#3254
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
центр репродукции, подскажите, плиз, где находится?
это не ГЦРЧ, дзержинского/горького?
дело даже в самом приеме - генетик, если выявит отклонения, разве возможно какое-то лечение?
  • 0

#3255
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

центр репродукции, подскажите, плиз, где находится?
это не ГЦРЧ, дзержинского/горького?
дело даже в самом приеме - генетик, если выявит отклонения, разве возможно какое-то лечение?


ага, тот самый!

На самом деле както лечение проходит даже на стадии развития..
но надеюсь у вас все хорошо!!!! ;)
конечно бывают и случаи плохие - если чтото страшное совсем, то советуют прервать беременность ;)
  • 0

#3256
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
спасибо Talamaska!
  • 0

#3257
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Lupa мне из-за первого выкидыша тоже много чего насчитали я делала кареотип и анализ СД (я тогда была уже беременная) поэтому на др. анализы я не пошла. решать вам, просто если у вас были какие-то проблемы, то лучше перестраховаться. мне тогда говорили какие обязательные а какие не очень.
  • 0

#3258
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

всем пузатеньким и будущим мамам привет!
девочки, пожскажите, кто посещал генетика и делал анализы: кареотип, выявление генов невынашивания и т.д. мне в ЦММ такие анализы насчитали на 100 штук
есть ли в этом смысл?


У меня тоже было направление в Центр репродукции, я правда не стала сдавать этот анализ, но стоил он там ГОРАЗДО дешевле.
  • 0

#3259
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у меня был выкидыш 5 месяцев назад, теперь готовлюсь к беременности, направили к генетикам
мне и мужу дали направление на кареотип, ну это ладно, не дорого
а вот остальные анализы, там на двоих 13 наименований, каждый по 7500 :D
только что посетила ГЦРЧ, вообще сказали ничего не надо сдавать, иди себе с миром, проходи лечение у гинеколога ;) мужу витамины, мне поменьше нервов :)
  • 0

#3260
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

у меня был выкидыш 5 месяцев назад, теперь готовлюсь к беременности, направили к генетикам
мне и мужу дали направление на кареотип, ну это ладно, не дорого
а вот остальные анализы, там на двоих 13 наименований, каждый по 7500 ;)
только что посетила ГЦРЧ, вообще сказали ничего не надо сдавать, иди себе с миром, проходи лечение у гинеколога :) мужу витамины, мне поменьше нервов :)


ну вот и слава богу! помоему платные клининки уж больно жадные до денег :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.