Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3181
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

кровь на хгч в понедельник пойду сдам, причем сказали что ждать нужно 2 недели, а если доплатить, то 4 дня!!!
может можно как то быстрее???

да что за сроки такие?? :-)
я сколько сдавала - на след. день с утра отдавали анализ безо всяких доплат и пр. А если сильно поныть, то в тот же день вечером после 8 отдают, но вообще запрещено им в тот же день:)

У меня узи показало на четвертую неделю, так что без сомнения:D
  • 0

#3182
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

кровь на хгч в понедельник пойду сдам, причем сказали что ждать нужно 2 недели, а если доплатить, то 4 дня!!!
может можно как то быстрее???

неее вы что, разве может быть так долго!
Я делала в ЭКО центре в 1 утра, результат был готов в 15.00. То есть за один день, стоило тогда 1600 тг.
  • 0

#3183
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой девочки, я вообще кровь на хгч не сдавала, я в течении 3-х недель до первого узи гдето 2 раза в неделю делала тесты и любовалась на полоски :smoke:
у меня полоски сразу показали..

лучше тест делать с утра, т.к. в утренней моче соднржиться наибольшее количество хгч!!! даже если 2 полоска еле видная, то это уже ОНО!!!!
  • 0

#3184
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
к сожалению в выходные пошли монстры :( да еще какие-просто ниагарский водопад ;)
вобщем все заново-но зато я расслабилась-пусть будет как будет :(
  • 0

#3185
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Casidy монстры очень сильные? и уже сколько?
у меня же тоже были "монстры" сквозь плод. 1,5 дней прошло и все, ничего нет больше..
поэтому у тебя может и такое!
  • 0

#3186
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
монстры очень сильные уже второй день
  • 0

#3187
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

монстры очень сильные уже второй день

но вторая полоска есть?
  • 0

#3188
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Casidy, а самочувствие как? Болей сильных нет? Температуры? Или еще чего необычного?
  • 0

#3189
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки, кто сдавал анализы на инфекции, подскажите, плиз, у меня Mycoplasma hominis IgM-отрицательный, IgG-положительный, кто знает что это, просто я пока до врача не дошла...а так все другое отрицательное...
заранее спасибо!
  • 0

#3190
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Самочувствие отличное-если не считать того что по ощущениям спина могла бы отвалиться, тест показывает одну полоску-вобщем организм сошел с ума. Монстры как резко начались так резко и закончились. Температуры не было-все по прежнему :laugh:
  • 0

#3191
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, кто сдавал анализы на инфекции, подскажите, плиз, у меня Mycoplasma hominis IgM-отрицательный, IgG-положительный, кто знает что это, просто я пока до врача не дошла...а так все другое отрицательное...
заранее спасибо!

Это значит у тебя есть антитела к микоплазме, то есть у тебя к ней уже выработался иммунитет, главное чтоб титры IgM были отрицательны :laugh: Удачи!!!
  • 0

#3192
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот какой замечательный стишок нашла :spy: :

Всё уныние долой-счастьем наполняюсь!
Будет мой малыш со мной- ЗНАЮ! и не "парюсь"...
Я животик попрошу: Ты готовься к малышу!
Пусть скорей он будет с нами,
он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет - он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
знаю-будешь ты со мной!
Скоро я тебя увижу,
скоро "мама" я услышу!

Девчёнки! Пусть всё у вас получится!
  • 0

#3193
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

и еще, я ни в коем случае, не призываю отказываться от врачей вообще, но во время планирования, от них желательно отказаться... так как это очнеь прибыльное дело, "готовить планирующих", поэтому с нашими врачами в таком деле лучше не связываться.
К врачу стоит обратиться, только если у вас вообще раз в 3 месяца месячные+вы страдаете лишним весом(если месячные нормальные при этом весе,тогда не нужно), у вас не получается забеременеть в течениии года.

И самое главное, надо отпустить мысль о забеременливании, когда забываешь об этом срзу получается, проверено :spy:

спасибо большое! я вот тоже думаю что буду просто пока следить за своим здоровьем, и не нервничать по пустякам :D
курить не курю, пью и то пиво, только иногда так что надеюсь все будет хорошо :D
а вы правы главное не зацикливаться, беременеть еще не пробовали, хотим после свадьбы.
а у врачей заметила любовь к выписыванию дорогих лекарств, один раз пролечилась антибиотиками, кстати дорогущими, думаю что все нормально, честно говоря, даже нет желания идти на повторный анализ, опять растроюсь не дай Бог :D буду думать что все у меня хорошо :) цикл главное сам выровнился без всяких таблеток :) а то хотела моя гинеколог меня ОК покормить, полгода назад, мол полезно и все такое. я сказала хорошо. ушла и живу себе ничего не ем такого. :spy:

Синьорита, классный стих :)
  • 0

#3194
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Синьорита, суперский стих!!!

Вот вам еще один :spy: для планировщиц.

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
  • 0

#3195
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Девочки, кто сдавал анализы на инфекции, подскажите, плиз, у меня Mycoplasma hominis IgM-отрицательный, IgG-положительный, кто знает что это, просто я пока до врача не дошла...а так все другое отрицательное...
заранее спасибо!

Это значит у тебя есть антитела к микоплазме, то есть у тебя к ней уже выработался иммунитет, главное чтоб титры IgM были отрицательны :spy: Удачи!!!


Mean, спасибки! Я хоть теперь успокоилась...а то пока до врача дойду сос воейработой.
как твой бэбик? пинается?
  • 0

#3196
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, какие стишки суперские)))
молодцы, девченки:spy:
  • 0

#3197
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, спасибки! Я хоть теперь успокоилась...а то пока до врача дойду сос воейработой.
как твой бэбик? пинается?

Да уже копошится во всю, растягивает все внутри, но пока особо не пинается :spy:
Хорошо что у тебя все отрицательно, можешь уже даже приступить к активному планированию :D
  • 0

#3198
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мне кажется недооценивают роль женского оргазма при зачатии. Ведь при нем матка как насос начинает закачивать сперму. То есть мало того, чтобы подобрать верный день цикла и растолкать мужа для занятий тем самым, но ещё и важно достигнуть оргазма самой. Что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 24.10.2007, 13:20:04

  • 0

#3199
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мне кажется недооценивают роль женского оргазма при зачатии. Ведь при нем матка как насос начинает закачивать сперму. То есть мало того, чтобы подобрать верный день цикла и растолкать мужа для занятий тем самым, но ещё и важно достигнуть оргазма самой. Что вы думаете по этому поводу?

Согласна. Много раз читала, что при оргазме шанс гораздо выше. Но, мне кажется, что если еще и по этому поводу парицца - вообще ужас, ведь оргазм такая штука - чем больше ждешь, тем меньше приходит)))
  • 0

#3200
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Угу. Был ещё какой-то слух про то, что шанс забеременеть больше, чем выше ты находишься. Там горы высокие всякие и прочее. А я похоже забеременела примерно в те дни когда летела в самолете - срок во всяком случае за это говорит. А так учесть всё ньюансы и правда тяжело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.