Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3141
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Mean, приветик!!!
Поздравляю тебя!!!! Очень рада, как ты? Чем занимаешься?
Спасибо тебе большое!!!!!!

Привет!!! Спасибо :)
Я тоже рада встретить тебя тут ;) И еще очень приятно удивлена :D
Я ничем не занимаюсь, вынашиваю бэбика, на работу все равно никто не возьмет, диплом защищала уже будучи беременная, правда на маленьком сроке, и с нехилым токсикозом. Так что халявы не получилось :) :D
Вы как??? Насчет планирования сильно не заморачивайся :) а то чем сильней стараешься, тем хуже получается :spy:
Желаю, чтоб у вас получилось все и сразу :eek:



Mean, я очень рада за тебя, это просто супер!
Да я тоже так думаю, спасибо тебе!!
  • 0

#3142
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Мне пару лет назад поставили диагноз - СПКЯ (синдром поликистозных яичников).

Так вот, всего 2 месяца назад мы просто перестали прерывать акт - что вы думаете - вчера сделала тест - положительный. Сегодня утром ещё 2 - тот же результат. Постоянно тошнит, почти ничего не могу есть.

Поздравляю вас!
У меня тоже СПКЯ и я уже 2 года не могу родить. Рада, что у вас все получилось, хотя вы и не планировали. Наверное правда когда хочешь и не получается, а когда не хочешь то это тут как тут.

Удачи вам! Берегите себя!
  • 0

#3143
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Стоит готовиться самой и планировать, если вы
молоды
регулярные месячные
ведете здоровый образ жизни
ни на что не жалуетесь и вообще редкий гость у врача
и тут список может продолжаться...
[/quote]

2 Mean Да, согласна, но если если не относишься к этой категории. То лучше идти к врачу.

Хочу вернуться к избитой теме дюфастона, я заметила, что у меня улучшилось сотояние кожи, уверена что именно от дюф. Никто не замечал такого? Поделитесь!
  • 0

#3144
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки, здрасте. В общем так, 2 дня болела правая сторона низа живота, вчера был на работе дикий приступ все болело и в области таза тоже.
Короче поскакала к своему гинекологу смотрели, отправила меня к терапевту. Терапевт с подозрением на аппендицит отправил в 12 больницу к хирургу. Тот меня опыть на анализы и к гинекологу. В общем сказал в конце концов идти домой и ждать если юудет приступ, вызывать скорую и резать. Утром пошла в диагностический на узи (кстати узистка отлчная), так вот у меня киста 5 см., и к тому же есть небольшое подозрение на БМ., из - за этого не могут назначить лечение (могу убить антибиотиками), просто сказали месяц никаких нагрузок вообще, даже кхекхе секаса. Так вот теперь мне надо сидеть и ждать есть или нет если приступ вызывать скорую и резать, потому как может лопнуть х/з. Писец, а еще началась эророзия, это я тока пошла потому что болело, еще не сдавала никаких анализов, которые надо перед подготовкой к БМ сдавать УЖАС короче



Pepsi, я не верю хирургам из 12 гор. больницы. Был случай, не хочу вдваться в подробности, когда эти хирурги и гинеколог показали себя ОЧЕНЬ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ, из-за их непрофессионализма чуть не умер человек.
Поэтому мой тебе совет найди нормального врача и еще раз обследуйся. Потому что лично я их диагнозам не верю, ИМХО.
  • 0

#3145
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Не подскажете на коком минимальном сроке с помощью узи можно определить беременность??? :dandy:



На 10 день задержки уже можно делать УЗИ.
  • 0

#3146
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Спасибо Карамелька, не знаю радоваться илиплакать, и главное не могу ничего поделать..... просто надо ждать, и то что болит тоже надо терпеть.... короче стремно. Сначала не дошло, что я возможно беременна..... но это все пока так не понятно..... главное чтоб не было приступов, а то ведь и порезать могут



Привет,Pepsi!!! А может тебе сдать анализ на ХГЧ, он же определяет, есть ли беременность или нет, тем более на ранних сроках. А на счет аппендицита, они же по анализам смотрят есть приступ или нет, моему мужу в 12 больнице сразу по результатам анализа определили аппендицит. Там же вырезали все ок, никаких жалоб.
  • 0

#3147
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
сегодня 4-й день задержки,осталось подождать еще 6))) надеюсь узи покажет что появился пузожитель :dandy:
  • 0

#3148
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

сегодня 4-й день задержки,осталось подождать еще 6))) надеюсь узи покажет что появился пузожитель :dandy:



Купи тест на беременность. Узнаешь раньше :p
  • 0

#3149
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
casidy, надеюсь малышок уже посилился у тебя в пузике, как это волнительно, переживать, ждать и надеяться... :dandy:
вобщем ждем тебя в наших "беременных" темах
  • 0

#3150
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

сегодня 4-й день задержки,осталось подождать еще 6))) надеюсь узи покажет что появился пузожитель :dandy:

на 4 день тест уже покажет.
  • 0

#3151
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо большое)))
пошла за тестом :dandy:
  • 0

#3152
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
желаю двухполосного :dandy:
  • 0

#3153
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!Девочки, как вы тут?
Все будет хорошо у вас! и тесты полосатые и все что вы сами хотите!
Так соскучилась по всем я!!!
  • 0

#3154
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Поздравляю вас!
У меня тоже СПКЯ и я уже 2 года не могу родить. Рада, что у вас все получилось, хотя вы и не планировали. Наверное правда когда хочешь и не получается, а когда не хочешь то это тут как тут.

Удачи вам! Берегите себя!


Хм. Ну когда перепробуете всё и вдруг не получится есть ещё вариант с лапароскипической операцией по удалению части оболочки яичников и чего-то ещё (при СПКЯ применяют). У меня этот вариант был в запасе, но пока не пригодился.

Я правда прибегала даже к нетрадиционной медицине. Поскольку я особо не лечилась, возможно всё благодаря ей.
  • 0

#3155
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Да на самом длеле врач сказал в 12, что у женщин сложнее установить аппендицит или нет, потому как может быть гинекологи, ячто и подтвердили на узина следующий день.
Я совсем не расчитывыала что врачи из 12 мне помогут. хотя это когда как.....В общем живу как амеба ничего не делаю.... боюсь если лишнее движение, киста может лопнуть.. боюсь...
  • 0

#3156
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
2 Pepsi, a что мешает сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ?
  • 0

#3157
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да на самом длеле врач сказал в 12, что у женщин сложнее установить аппендицит или нет, потому как может быть гинекологи, ячто и подтвердили на узина следующий день.
Я совсем не расчитывыала что врачи из 12 мне помогут. хотя это когда как.....В общем живу как амеба ничего не делаю.... боюсь если лишнее движение, киста может лопнуть.. боюсь...

хмм..
чтото подозрительно как то...
сходите как вы в институт им.Сызганова на консультацию. Мне аппендицит удаляли именно там. И Никто не говорил, что определить сложно, потому что я женщина...
И ждать перетонита домой тоже не отправляли...
  • 0

#3158
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Pepsi, я не верю хирургам из 12 гор. больницы. Был случай, не хочу вдваться в подробности, когда эти хирурги и гинеколог показали себя ОЧЕНЬ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ, из-за их непрофессионализма чуть не умер человек.
Поэтому мой тебе совет найди нормального врача и еще раз обследуйся. Потому что лично я их диагнозам не верю, ИМХО.

я бы не стала на вашем месте отзываться обо всех хирургах и гинекологах 12 больницы, потому что в июне месяце я поступила туда экстренно с внематочной беременностью, естественно прошла и через 3-х хирургов и гинеколога. Среди хирургов был очень хороший дядечка, которых меня осматривал и поддерживал все время, правда как его зовут не знаю. Гинеколог была Наталья Шин (кажется так зовут), она меня оперировала и на блюдала.

сделали мне сегодня анализ проходимости труб, мало приятная процедура, но терпеть можно. Живот потом сильно болит минут 15-20. Делала в Институте матери и ребенка
  • 0

#3159
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я правда прибегала даже к нетрадиционной медицине. Поскольку я особо не лечилась, возможно всё благодаря ей.

А что конкретно Вы делали?
  • 0

#3160
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

2 Pepsi, a что мешает сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ?


Я его делала отрицательный, яне знаю уж по каким покахателям, но все таки есть вероятность беременности. Повторяюсь еще раз, все выводы сделали узистка и мой гинеколог, все что сказали в 12, это только то, что апендицит маловероятен. И все. дальше точно поставили кисту... и сказала что лечитьее пока нельзя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.