Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#261
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Анель, привет :-)
Тебе тоже удачи!

Маби, нам завтра 18 неделек :laugh: Можно сказать, на полпути ;)
  • 0

#262
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

У меня муженёк не курит и не пьёт совсем, а спермограмма не очень :laugh:
Да и у меня со здоровьем не очень...
так что девки надо Деду Морозу писать письмо с заказом подарка в виде малыша, может  попадётся ему на глаза и он сжалитьсянад нами  :-)

А трутневое вы всё же возьмите, и себе и ему,вместе покушайте как мы, хуже не будет, а надежда таки есть)))


Да, нащет Дед Мороза мне тоже это в голову приходило;))) Мож на самом деле написать такое письмецо и сохранить, а на НГ еще одно написать и сжечь, а пепел выпить вместе с шампанским:D)) я в эти приметы не верю совсем, но с отчаяния на что угодно пойдешь;)))

Трутневое я куплю обязательно, наверно на этой неделе. А у тебя лично есть какие либо ощущения от применения трутневого молочка или боровой матки, кроме отсутвия болей в середине цикла? Нащет себя могу сказать, что мне, сорри за подробности, благодаря боровой матке стало не так больно заниматься сексом в некоторых позициях (раньше было болезненно и приходилось менять позиции). Тока я не помню, показателем чего является боль при сексе - спаек или воспалений?? Можт знает кто??

И еще, девочки, мне пришла в голову такая мысль - если уж есть проблемы по женской части, то наверно надо сначала залечить имеющиеся спайки и воспаления, а потом уже восстанавливать овуляцию, если есть проблемы и с тем, и другим (у меня кажись именно так). Потому что если сразу начать восстанавливать овуляцию, то из за спаек или возможной непроходимости может быть (тьфу-тьфу) внематочная.....Это чиста мои личные размышления, может я и н права, гм....
  • 0

#263
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 
Вот взяла у Алнатин телефон андролога, к которому ходил её муж. Вчера своему сказала,что он должен позвонить и записаться на прием. Сказал, что мол ладно запишусь и схожу. Но пока так и не позвонил, сёдня ушел на работу, а я потом когда встала смотрю так бумажка с телефоном на столе и лежит. Но ничего буду давить на него каждый день, пока не сходит все-таки к доктору. У меня очень большая надежда на то, что хоть врач его в чувства приведет, и муж хоть как-то начнет шевелиться!

У меня тоже пока ничего хорошего, овуляции у меня так и не наблюдается. Уже который месяц тишина в этом плане. Вот хочу в понедельник пойти сдать гормончики кое-какие, да кровь на инфекции еще раз пересдать. ну а потом с анализами запишусь к врачу, надеюсь, что к тому времени муж уже тоже посдает анализы.

Вообщем стараюсь как-то двигать этот процесс, пока конечно не очень получается, но я не сдаюсь!!!


Конешно на мужа надо давить, иначе сами они никогда ниче не сделают...вот у меня например муж ни в чем мне не отказывает, в плане того чтобы пойти сдать анализы, но он избрал вот такую хитрую тактику - я когда его прошу пойти сдать анализ, он всегда соглашается - "да, да, конешно, вот то-то завершу и схожу", я на время успокиваюсь, потом по прошествии времени опять ему напоминаю, он - "конешно, на след. неделе схожу обязательно", разумеется, что на неделе он никуда не идет....то есть полная иллюзия что он меня вроде и поддерживает, но в то же время сам с места не двигается....вот щас например он занят оформлением нашей машины (купили недавно), поэтому опять не может сходить сдать анализы, так что я опять жду, когда он это завершит....Или еще чего доброго, такое может заявить - вон мол ты сама ходишь по врачам, а что толку? на это мне вообще нечего сказать....

Лисенок, а ты куда ходишь сдавать анализы на гормоны? насколько там достоверно делают? или их везде достоверно делают?
  • 0

#264
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

девчонки, у кого какие новости??? Есть полоски???


Эххххххххххх! Опять не получилось! :-) Уже и не знаю почему. :laugh:
Хотела в воскресенье утром сделать тестик, но даже не успела - пришли эти нежданные и незваные... Блин... А я уже в субботу вечером подготовила тест (на случай удачи) и прокладки и шоколадки (на случай неудачи). Вот, пригодилось второе. ;) Все воскресенье ела эти шоколадки, чтоб хоть как-то успокоить себя.


А у тебя как, Бетси?
  • 0

#265
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да, нащет Дед Мороза мне тоже это в голову приходило)) Мож на самом деле написать такое письмецо и сохранить, а на НГ еще одно написать и сжечь, а пепел выпить вместе с шампанским)) я в эти приметы не верю совсем, но с отчаяния на что угодно пойдешь))


Мне тоже такая мысль в голову приходила. Может и правда, напишем все вместе? У меня адрес есть даже. :-)
  • 0

#266
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Конешно на мужа надо давить, иначе сами они никогда ниче не сделают...вот у меня например муж ни в чем мне не отказывает, в плане того чтобы пойти сдать анализы, но он избрал вот такую хитрую тактику - я когда его прошу пойти сдать анализ, он всегда соглашается - "да, да, конешно, вот то-то завершу и схожу", я на время успокиваюсь, потом по прошествии времени опять ему напоминаю, он - "конешно, на след. неделе схожу обязательно", разумеется, что на неделе он никуда не идет....то есть полная иллюзия что он меня вроде и поддерживает, но в то же время сам с места не двигается....вот щас например он занят оформлением нашей машины (купили недавно), поэтому опять не может сходить сдать анализы, так что я опять жду, когда он это завершит....Или еще чего доброго, такое может заявить - вон мол ты сама ходишь по врачам, а что толку? на это мне вообще нечего сказать....

Лисенок, а ты куда ходишь сдавать анализы на гормоны? насколько там достоверно делают? или их везде достоверно делают?


Вот вот и мой красавец так делает - соглашаться то он соглашается, да вот сходить всё времени у него нет, то одно то другое, то приболел, то работа, вообщем постоянные отговорки!!! К врачу вот например тоже так и не записался, то забыл, то вот бумажку с телефоном потерял - смешно мне прям уже!!!!

Гормоны я сдавала в лаборатории, которая находится на Космонавтов уг Комсомольской, ТОО "Стэмкорд". Насколько достоверны там анализы, даже не знаю что сказать. Судя по моей БТ,то скорее всего анализы верные. Но я вообще всегда придерживаюсь такой тактики, сдаю анализы в нескольких лабораториях и уже потом сравниваю результаты. Очень часто бывает,что в показания расходятся. Тогда приходится пересдавать где-то еще один раз. Это конечно бьет по карману, но зато я точно знаю, что меня не будут залечивать от того, чего у меня может и нет.
Кстати, хорошо делают анализы в центре Иммунной диагностики, которая находится на Жубанова, уг. Правды. Там вроде сколько раз сдавала, анализы были верные! В следующий раз гормоны пересдам там. Посмотрю, что мне там напишут!
  • 0

#267
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Тока я не помню, показателем чего является боль при сексе - спаек или воспалений?? Можт знает кто??



Боль при сексе в основном связана с воспалением, так как наличие спаек обычно протекает вообще бессимптомно в плане ощущений и болей.
  • 0

#268
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Да, нащет Дед Мороза мне тоже это в голову приходило)) Мож на самом деле написать такое письмецо и сохранить, а на НГ еще одно написать и сжечь, а пепел выпить вместе с шампанским)) я в эти приметы не верю совсем, но с отчаяния на что угодно пойдешь))


Мне тоже такая мысль в голову приходила. Может и правда, напишем все вместе? У меня адрес есть даже. :-)


Девчёнки, а давайте еще и Снегурочке напишем, все-таки она женщина, должна нас понять!!!!!!! :laugh:
  • 0

#269
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Трутневое я куплю обязательно, наверно на этой неделе. А у тебя лично есть какие либо ощущения от применения трутневого молочка или боровой матки, кроме отсутвия болей в середине цикла? Нащет себя могу сказать, что мне, сорри за подробности, благодаря боровой матке стало не так больно заниматься сексом в некоторых позициях (раньше было болезненно и приходилось менять позиции). Тока я не помню, показателем чего является боль при сексе - спаек или воспалений?? Можт знает кто??

И еще, девочки, мне пришла в голову такая мысль - если уж есть проблемы по женской части, то наверно надо сначала залечить имеющиеся спайки и воспаления, а потом уже восстанавливать овуляцию, если есть проблемы и с тем, и другим (у меня кажись именно так). Потому что если сразу начать восстанавливать овуляцию, то из за спаек или возможной непроходимости может быть (тьфу-тьфу) внематочная.....Это чиста мои личные размышления, может я и н права, гм....[/QUOT

У меня как раз спайки и есть с левой стороны, из-за них скорее всего и матка отклонена влево! И проблемы с сексом те жеть самые...

Девоньки,кхе кхе....

У меня полосатый тест, уже 3 дня полосатится! И базальная температура 37,1 уже два дня! :D
Значится так начнём всё сначала с объяснений:

Планирование 1,8 месяцев! результаты были нулевые!
проходили оба проверку у врачей в Июне, у меня кольпит, у мужа простатит уже писала об этом... после лечения у меня вроде прошло, но спайки так и остались, у мужа спермограмма почти нулевая ;)

прошло ещё 3 месяца, которые врач выделила нам для повторных попыток, хрен с маслом!

Полистав инет и прошарив все закоулки прочитала про отзывы о Боровой матке ( травка для женщин) и о трутневом молочке для мужчин (и женщинам тоже можно пить) , на лечение этими БАД-ми даётся 3 месяца, вердикт если 3 месяца и ничего то только ЭКО!

Девы 1 цикл принятия и вот!!! А мы уже отчаялись совсем, конечно ещё рано плясать может быть что и не удержиться моя Б., но ... но результат уже есть, значит давайте повторите мой опыт, никому не верила,но себе то верить можно :laugh:

Всё ещё держите за меня кулачки, жду ещё неделю до УЗИ :-)
  • 0

#270
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девоньки,кхе кхе....

У меня полосатый тест, уже 3 дня полосатится! И базальная температура 37,1 уже два дня! :-)
Значится так начнём всё сначала с объяснений:


Бетси, обалдеть - какая радость!!!!!! Я даже своим глазам сначала не поверила!!!!! Новость супер!!!! Я безумно за тебя рада!!!
ТТТ, чтоб всё у вас было отлично, я буду держать и дальше за вас кулачки!!!!!
Ну а ты не забывай нас радовать своими ощущениями!!!!

Кстати, можно вопросик насчет спермограммы мужа???? Какие были у него показатели в СГ? Можешь написать мне в личку, буду очень признательна!
  • 0

#271
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Бетси, поздравляю!!! :-) Теперь тяжелого не поднимать, не простывать, не нервничать и т.д. и т.п.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#272
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
!!!!!! Бетси, СУПЕР!! Поздравляю!! Теперь настройся только на лучшее, никакого негатива!! какие молодцы!!:-) ну, напиши теперь об ощущениях:laugh:) какие есть признаки беременности, как ощущения??
  • 0

#273
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

  Эххххххххххх! Опять не получилось!  :-)  Уже и не знаю почему.  :laugh:
Хотела в воскресенье утром сделать тестик, но даже не успела - пришли эти нежданные и незваные... Блин... А я уже в субботу вечером подготовила тест (на случай удачи) и прокладки и шоколадки (на случай неудачи). Вот, пригодилось второе.  ;)  Все воскресенье ела эти шоколадки, чтоб хоть как-то успокоить себя.


А у тебя как, Бетси?


Айгуль, не переживай!! Наша проблема в том, что мы каждые месячные воспринимаем как конец света, а ведь если так происходит, значит это кому то нужно?? Лично я вот уже убедилась давно, что в моей жизни ничего просто так не происходит, и даже если происходит что то неприятное для меня, то может впоследствии окажется что это неприятное - мостик к какой то большой радости...так что я из за своих неудач стараюсь не переживать, и знаешь, получается!!

И вот теперь у нас такой воодушевляющий пример, как Бетси!! значит, и мы сможем !! тем более у тебя овуляция уже наладилась, значит не в этом, так в следующем цикле получится!!:D))
  • 0

#274
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Бомбочка, блин срочно едем покупать трутневое молочко, авось и нам поможет, вернее нашим мужьям!!!!!!!
  • 0

#275
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

    Вот вот и мой красавец так делает -  соглашаться то он соглашается, да вот сходить всё времени у него нет, то одно то другое, то приболел, то работа, вообщем постоянные отговорки!!! К врачу вот например тоже так и не записался, то  забыл, то вот бумажку с телефоном потерял - смешно мне  прям уже!!!!

Гормоны я сдавала в лаборатории, которая находится на Космонавтов уг Комсомольской, ТОО "Стэмкорд". Насколько достоверны там анализы, даже не знаю что сказать. Судя по моей БТ,то скорее всего анализы верные. Но я вообще всегда придерживаюсь такой тактики, сдаю анализы в нескольких лабораториях и уже потом сравниваю результаты. Очень часто бывает,что в показания расходятся. Тогда приходится пересдавать где-то еще один раз. Это конечно бьет по карману, но зато я точно знаю, что меня не будут залечивать от того, чего у меня может и нет.
Кстати, хорошо делают анализы в центре Иммунной диагностики, которая находится на Жубанова, уг. Правды. Там вроде сколько раз сдавала, анализы были верные! В следующий раз гормоны пересдам там. Посмотрю, что мне там напишут!


А на какой день цикла надо гормоны сдавать? там прям с утречка надо идти, или можно в течение дня?

Нащет мужа - может, мы и без помощи обойдемся...если ты уже знаешь, что у него плохая СГ, может тогда стоить попить то же трутневое молочко? хуже точно не будет, его я думаю даже здоровым мужчинам пить можно, а уж при проблемах - тем более...тем самым ты избавишь его от походов по врачам....и не переживай так по поводу его плохой СГ, я считаю - пока у мужа есть хоть один живой сперматозоид, у нас есть шанс:-)))))
  • 0

#276
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Бомбочка, блин срочно едем покупать трутневое молочко, авось и нам  поможет, вернее нашим мужьям!!!!!!!


Оно конешно разумеется, но ведь у меня тоже проблемы, не наблюдаю у себя овуляцию....никакой там слизи в середине цикла, ноющих болей в яичнике, тесты на овуляцию ниче не показывают...БТ не меряю, потому что боюсь, что если будет плохой график, то вконец расстроюсь и впаду в полную депру....
  • 0

#277
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Бетси, такой вопрос - у тебя с овуляцией всегда все ок было? просто мне интересно, восстанавливает ли трутневое молочко овуляцию или оно больше спайки и воспаления лечит?
  • 0

#278
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Айгуль, не переживай!! Наша проблема в том, что мы каждые месячные воспринимаем как конец света, а ведь если так происходит, значит это кому то нужно?? Лично я вот уже убедилась давно, что в моей жизни ничего просто так не происходит, и даже если происходит что то неприятное для меня, то может впоследствии окажется что это неприятное - мостик к какой то большой радости...так что я из за своих неудач стараюсь не переживать, и знаешь, получается!!


Айгулечка, и правда не переживай, хотя я понимаю, что это бывает трудно. Но я вот знаешь, в этом месяце себя так настроила, что очередной неудачный цикл нисколечко меня не огорчил, я настолько спокойно его приняла,что даже сама удивилась. Не хочу если честно больше убиваться по этому поводу, действительно что будет то будет. Мы конечно приложим все усилия, но ведь нервные клетки не восстанавливаются!!!

А вот такие примеры, как у Бетси, во мне еще больше крепят уверенность в том, что всё будет хорошо рано или поздно!!!!

Кстати, Бомб, вот ты знаешь, я прочитала про то, что тебе в жизни ничего так просто не достается, и поймала себя на мысли, что ведь у меня то же самое. На моем пути, чтобы я не делала, чтобы не планировала, всегда возникают какие-то препятствия, сложности, на решение которых иногда уходило много сил и времени, но тем не меннее я достигала своей цели!!!
Вот наверное и в этот раз, нас опять испытывает судьба на прочность, но мы ведь ей докажем, что мы не сдадимся так просто!!!!! :-)
  • 0

#279
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У меня полосатый тест, уже 3 дня полосатится! И базальная температура 37,1 уже два дня! :D
................ (вырезано)
Всё ещё держите за меня кулачки, жду ещё неделю до УЗИ  :-)


Поздравляю! Бетси, теперь главное, береги себя! Я была уверена, что у тебя все получится :laugh: Не нервничай, на всех можешь "положить", думай только о себе, и, дай бог (чтобы не сглазить - ттт), о малыше (написалось "малышке", может там у тебя уже живет девочка? ;) ) ;)
Удачи, удачи, удачи!
  • 0

#280
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А на какой день цикла надо гормоны сдавать? там прям с утречка надо идти, или можно в течение дня?

Нащет мужа - может, мы и без помощи обойдемся...если ты уже знаешь, что у него плохая СГ, может тогда стоить попить то же трутневое молочко? хуже точно не будет, его я думаю даже здоровым мужчинам пить можно, а уж при проблемах - тем более...тем самым ты избавишь его от походов по врачам....и не переживай так по поводу его плохой СГ, я считаю - пока у мужа есть хоть один живой сперматозоид, у нас есть шанс:-))))


ну это смотря какие гормоны. Есть ведь гормоны первой фазы, есть второй. Вот например я сдавала ЛГ, ФСГ, пролактин и тестостерон. Так вот их нужно сдавать с 4 по 8-й день цикла. Сдавать желательно утром и обязательно натощак. Ну и перед сдачей хотя бы пару деньков спиртное не употреблять, пищу острую, соленую исключить, вообщем придерживаться диетки.
Другие гормоны я пока еще не сдавала.

А насчет трутневого молочка, я однозначно решила купить, и мужа попоить, авось поможет, хуже ведь точно не будет!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.