Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#31021
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки всем привет! Как вы!? Девочки сорри может уже 100000 раз писалось и говорилось, но я не могу найти, поиск тоже мало инфы дает! Где можно сдать ХГЧ в субботу? Еще есть одна лаборатория по джандосова около новаи кажется, в районе плодика, не подскажите там делают ХГЧ, может кто из девочек делал!?
Еще раз сорри если повторяюсь!

а вы в инвиво узнавали? они в субботу точно работают.
  • 0

#31022
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я уточнила, у них можно сдать этот анализ, в субботу с 8.00 до 11.00 если что вот ссылка на их сайт www.invivo.kz
  • 0

#31023
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Baby N спасибо огромное :kiss:


Не могу найти, не подскажете сколько стоит анализ на ХГЧ? Спасибо :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.07.2011, 13:19:21

  • 0

#31024
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Baby N спасибо огромное :kiss:

Положительного результата Вам!!!
  • 0

#31025
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Baby N спасибо огромное :kiss:

еще можно сдать в субботу в иммунодиагностике,там где анадея и я сдаем гормоны)там хгч стоит 600 тенге
  • 0

#31026
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Baby N спасибо огромное :kiss:

Положительного результата Вам!!!

Спасибо большое :kiss: Да он у меня положительный уже 2 недели, но я хочу срок уточнить :-) На узи направляли в субботу но меня все отговаривают, говорят на ХГЧ идти, вот я и решила на ХГЧ пойти. Моя Г сейчас в отпуске, как тяжело без нее :( А задержка уже 2 недели :faceoff:

еще можно сдать в субботу в иммунодиагностике,там где анадея и я сдаем гормоны)там хгч стоит 600 тенге

pten4ik , а адрес и тел можно. Мне названия ничего не говорят :rolleyes: Я кроме 4 пол. и теперь Инвиво ничего не знаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.07.2011, 13:24:32

  • 0

#31027
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Все спасибо не нужно я нашла :)
  • 0

#31028
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Habeshka, милая! Я не врач, но либо Вы что-то неправильно поняли, либо Вы сейчас нам рассказали о какой-то супер новой методике лечения.
Зайдите в ветку "Вопросы врачу" и задайте там Ваш вопрос. Там, хоть и не гинекологи, но люди разбирающиеся в анатомии, Вам что-то да подскажут.
Что такое новокаиновая блокда, знаю не по наслышке, ставила, но чтобы её делали в репродуктивные органы, слышу впервые.
Не торопитесь соглашаться на данную процедуру, тем более что Вам не озвучивают название препарата, который хотят вводить. Вы ведь не подопытный кролик, извините.
И какие исследования Вы проходили помимо сдачи анализов на инфекции? Сколько времени не беременеете, на основании каких исследований, доктор решила, что у Вас в трубах "всякая бяка"? Не хочу пугать, а лишь предостеречь. Пойдите к другому врачу, хотя бы к Зарине Муратхановне, о ней здесь много пишут и получите нормальную консультацию.


У меня в анализах очень низкие титры хламидиоза.в Пцр его нет,т.е врач говорит что либо это ложноположительный результат либо я когда то переболела хламидиями,а если есть или были хламидии это 99% что в трубах остаточный гной и спайки.Этой новокаиновой блокадой будут разрывать спайки и если есть гной он выйдет.Помимо анализов на все инфекции прошла на гормоны и узи в разные дни цикла чтобы исключить кисты и разные образования.Попала кней по знакомству хороших людей.Которые очень ее хвалили.Да и она сама неплохая,просто что касаеться названий препарата прям уперлась и не говорит.Ходила я в ЭКо центр они понятия не имеют что в этих уколах кроме новокаина-видимо ответили мне"что весьма сильный антибиотик раз без новокаина не колят"овуляция уменя есть но никто не обьясняет почему яйцеклетка где то бродит и не оплодотворяется.
  • 0

#31029
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Конечно,если были инфекции, то они могли повлиять на трубы,но это далеко не факт. Все мы индивидуальны и у всех все по разному. Прежде чем что то себе колоть, сходите на мсг и убедитесь что с трубами. Через эту процедуру уже многие проходили, и все живы-здоровы, а через этот укол....хм.
Врач то может и хороший, но в наше время часто бывает что многие хотят наживится на пациентках. Я ходила к одной, меня все утраивало до тех пор пока мне не начали пропихивать дорогие бады, потом процедурки с каким то маслом,которая поставляет одна целительница и что я могу их пройьт только у нее и эффект будет супер! Я повелась,нравилась она мне ну как то походила на эти процедуры, однако как была моя эрозия так и осталась....а 15 тыщ коту под хвост!Не буду говорить про этого врача, но это в Иммунодиагностике. Отныне там сдаю только анализы, так как делают это они хорошо, а врача поменяла.

Сообщение отредактировал pten4ik: 14.07.2011, 17:52:42

  • 0

#31030
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

просто что касаеться названий препарата прям уперлась и не говорит.

Habeshka, я понимаю, ради счастья стать мамой, женщины идут на многое, но...
Если доктор не говорит название препарата, значит этот препарат не зарегистрирован на территории РК, а это уже, простите за педантизм, нарушение закона,
тем более дело касается здоровья человека!
Вы свои визиты к ней, как оплачиваете, официально - через кассу? Каким образом она собирается "реализовать" Вам данный препарат? Задайте себе эти вопросы и хорошенько подумайте. Я, когда к некторым докторам хожу, они тоже чек не дают, но это касается лишь консультации, все остальные процедуры, должны проводиться официально,
а уже о введении неизвестных препаратов и речи быть не может (если это не стационар) - пациент должен сам их приобретать.
Кстати, а сделать лапароскопию она Вам разве не предлагала?

На узи направляли в субботу но меня все отговаривают, говорят на ХГЧ идти, вот я и решила на ХГЧ пойти.

*Anel'ka*, от души поздравляю!
А, почему не хотите на УЗИ сходить, кто это Вас отговаривает? Зато убедитесь, что беременность маточная и сердцебиение уже можно будет послушать. Гинеколог в любом случае отправит, так уж лучше прийти к ней уже с готовым исследованием.

Сообщение отредактировал савера: 14.07.2011, 18:15:17

  • 0

#31031
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


На узи направляли в субботу но меня все отговаривают, говорят на ХГЧ идти, вот я и решила на ХГЧ пойти.

*Anel'ka*, от души поздравляю!
А, почему не хотите на УЗИ сходить, кто это Вас отговаривает? Зато убедитесь, что беременность маточная и сердцебиение уже можно будет послушать. Гинеколог в любом случае отправит, так уж лучше прийти к ней уже с готовым исследованием.

Спасибо :rolleyes:
Просто я поторопилась немного и пошла в прошлую неделю на узи, была на эмоциях :lol: . Оно ничего не показало из-за того что матка была плотно закрыта ( я не понимаю при чем тут матка и узи), но еще сказали, что очень пышный эндометрий . Врач- узист еще сказала, что бы я пришла через неделю на повторное узи, но честно не хочу идти, в душе прям меня отговаривает мой внутренний голос, что бы я туда не лезла и не беспокоила еще савсем маленькую клеточку. Что если мне неемется, что бы на ХГЧ пошла и все. Вот я решила послушать себя и девочек которые тоже рекомендовали ХГЧ.

По поводу маточная и сердцебиение послушать - чесно говоря мне это неважно, ну в душе я спокойна и просто знаю , что там все прекрасно, поэтому не хочу зря тревожить :-) И меня ничего там не беспокоит никаких выделений и прочего:) Потом когда моя Г придет тогда и посмотрим, может на узи позже :)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.07.2011, 19:23:44

  • 0

#31032
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Anelka-представляю Ваше чувство,берегите себя!!!

ПО поводу УЗИ, действительно лучше сдайте кровь,потом через пару дней опять, если гормон будет расти,то все ттт хорошо. Да оно итак хорошо!!!и не надо пока никакого узи, действительно пусть Г вернется и сама Вам все назначит.
Кто Ваш врач,кстати?
  • 0

#31033
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anelka-представляю Ваше чувство,берегите себя!!!

ПО поводу УЗИ, действительно лучше сдайте кровь,потом через пару дней опять, если гормон будет расти,то все ттт хорошо. Да оно итак хорошо!!!и не надо пока никакого узи, действительно пусть Г вернется и сама Вам все назначит.
Кто Ваш врач,кстати?

Спасибо что понимаете меня! Думаю зря пошла неделю назад, но раз не увидели, то хорошо что матка закрыла и не показала :rolleyes:

А как мне сделать? Сдать ХГЧ в субботу, а потом в понедельник еще раз??? :confused:

У меня Гульнара Шайхановна, я к ней на учет встану :)
  • 0

#31034
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Просто я поторопилась немного и пошла в прошлую неделю на узи, была на эмоциях :lol: .
в душе прям меня отговаривает мой внутренний голос, что бы я туда не лезла и не беспокоила еще савсем маленькую клеточку.

Ну, если интуиция подсказывает, то действительно нечего туда лазить лишний раз, тем более уже было одно УЗИ.
  • 0

#31035
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

всем привет! хочу поделиться и посоветоваться. мы планируем около пол-года, было лечение мультифоликуллярных яичников несколько месяцев. вот этот последний месяц (после М) гинеколог сказла что все уже в порядке и лечение можно прекратить. пока принимала лечение М приходили во время. и вот задержка (6-го должны били начаться), пошла на УЗИ и к гинекологу, сдала ЛГ, сказали овуляция поздняя была (то есть на днях), но полноценная, еще эндометрий очень хороший, не как раньше, сказали беременность возможна если будет имплантация. еще у меня долгое время тянуло внизу живота, думала вот вот придут М, но эти боли прекратились пару дней назад, а вчера и сегодня соски стали болеть, хотя раньше даже при М никогда не болели. как думаете что это? надеюсь на "лучшее" :rolleyes:



ну вот, сегодня сдала на ХГЧ, Б не показал! :weep:
я то уже себе внушила что там 100% Б, так обидно, уже больше полу-года пытаемся ведь. Девочки, может вы знаете, мне Г сказала давай еще подождем, через 5 дней повторно сдам- она еще надеется. По идее овулька у меня была поздняя, числа 4-го, 5-го... если произошло оплодотворение может быть что еще ХГЧ не показывает?? блин а грудь уже 6 дней такая чувствительная, впервые такое...
  • 0

#31036
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девчонки, здравствуйте!
Хотела бы обратиться к Вам за помощью, мне 37 лет, решилась родить 3-го ребенка, у меня 2 замечательных деток 10 и 7 лет, вот хочу третьего, но из-за того что у меня критический возраст, хотела бы у Вас спросить совета с чего начать мне обследование к кому обратиться, потому что в моем возрасте возникает риск генетических отклонений, прежде чем планировать беременность хотелось бы полностью обследоваться, чтобы исключить какие-либо риски, заранее спасибо
  • 0

#31037
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девчонки, здравствуйте!
Хотела бы обратиться к Вам за помощью, мне 37 лет, решилась родить 3-го ребенка, у меня 2 замечательных деток 10 и 7 лет, вот хочу третьего, но из-за того что у меня критический возраст, хотела бы у Вас спросить совета с чего начать мне обследование к кому обратиться, потому что в моем возрасте возникает риск генетических отклонений, прежде чем планировать беременность хотелось бы полностью обследоваться, чтобы исключить какие-либо риски, заранее спасибо


Привет, ласточка. Вы хоть сами себя не накручивайте с возрастом, врачи успеют надоесть с этим пунктом. Вам конечно, лучше сходить к генетику на прием. Скорее всего отправят на кареотип и вас и мужа. Но думаю, что этот анализ лишним не будет, меньше будете переживать по поводу ген.отклонений. Удачи вам!
  • 0

#31038
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, всем привет. Я была так счастлива покинуть эту ветку, когда и тесты показывали две полоски, и анализ ХГЧ был высоким. Но увы, на 7 неделе УЗИ показало ЗБ:( После всех обследований, врачи не смогли выявить причину ЗБ. Сейчас уже прошло почти 4 месяца и я хочу начать подготовку к следующей беременности. Вот только к своему Г обращаться нет никакого желания. Я тут читала очень много хороших отзывов о враче Зарине, решила записаться к ней на прием. Если у кого-нибудь была схожая ситуация, подскажите, какое лечение вы проходили? Спасибо!
  • 0

#31039
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, всем привет. Я была так счастлива покинуть эту ветку, когда и тесты показывали две полоски, и анализ ХГЧ был высоким. Но увы, на 7 неделе УЗИ показало ЗБ:( После всех обследований, врачи не смогли выявить причину ЗБ. Сейчас уже прошло почти 4 месяца и я хочу начать подготовку к следующей беременности. Вот только к своему Г обращаться нет никакого желания. Я тут читала очень много хороших отзывов о враче Зарине, решила записаться к ней на прием. Если у кого-нибудь была схожая ситуация, подскажите, какое лечение вы проходили? Спасибо!

У меня было 3 ЗБ. :faceoff: Если чесно мне только Зарина назначила первый раз перед 3 б сдавать гормоны в определенные дни цикла,ну чтобы посмотреть динамику или что то там еще.
А вы перед Б делали гистероскопию?Вообще ее вроде как назначают если была ЗБ.

Сообщение отредактировал plushka: 15.07.2011, 22:28:15

  • 0

#31040
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девочки, всем привет! У меня, какбэ это сказать... Дело в общем такое...
У меня третий день задержки. Грудь болит, соски тоже. Второй день в матке покалывает. И живот болит как- будто М вот-вот придут... Но тесты не полосатятся((((((( что это может быть а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.