Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#31001
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Спасибо за поддержку! Да, я вот тоже думаю в этом цикле проверить проходимость....просто боязно было, боль переношу плохо, но ради результата готова на всё :), не посоветуете куда обратится чтобы сделать МСГ?

Все в темке советуют Соколова Владимира Витальевича. Стоимость месяца 2-3 назад, когда я узнавала, была 8500 тг. Записаться и все подробную инфу можно узнать по тел. 292 67 56 или 8 777 224 8119.

Лучше Соколова не найдете.Даже можешь время не тратить на поиск.Сразу к нему.
И это не так сильно больно.Даже можно сказать совсем не больно.Просто немного неприятно. :( Но когда думать будешь о ребетенке тогда все быстрее пройдет.
  • 0

#31002
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Все в темке советуют Соколова Владимира Витальевича. Стоимость месяца 2-3 назад, когда я узнавала, была 8500 тг. Записаться и все подробную инфу можно узнать по тел. 292 67 56 или 8 777 224 8119.

Да, я читала, но дело в том, что я в Астане живу :-)
  • 0

#31003
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Все в темке советуют Соколова Владимира Витальевича. Стоимость месяца 2-3 назад, когда я узнавала, была 8500 тг. Записаться и все подробную инфу можно узнать по тел. 292 67 56 или 8 777 224 8119.

Да, я читала, но дело в том, что я в Астане живу :-)

Записалась к Тальковой на 12.07., туда же в ЦПП, где принимает Абенова :-)
  • 0

#31004
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

64 дня задержки и ничего :faceoff: С завтрашнего дня начинаю стимулироваться, девочки поддержите меня, желаю нам всем счастья в виде маленьких ручек вокруг шеи :-)


Ходила к Зарине, сказала что гормональный сбой пошел но переживать не нужно, а нужно ждать месок естественным путем. Дождалась :cry: С завтрашнего дня стимулируюсь. Надеюсь результативно, 6 лет уже никак не получается :faceoff:
  • 0

#31005
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девчонки, всем привет, здесь тоже отпишусь, что у нас все получилось!!!! Нам три недельки!! Я тут спрашивала как ведет себя грудь, так вот она таки как начала болеть как обычно перед месячными, так и осталась набухшей, но соски стали чувствительней ужасно уже после задержки))

Всем планирующим, девочки, самый-самый заразительный АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!

Всем поскорее увидеть заветную вторую полосочку!!!
  • 0

#31006
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девчонки, всем привет, здесь тоже отпишусь, что у нас все получилось!!!! Нам три недельки!! Я тут спрашивала как ведет себя грудь, так вот она таки как начала болеть как обычно перед месячными, так и осталась набухшей, но соски стали чувствительней ужасно уже после задержки))

Всем планирующим, девочки, самый-самый заразительный АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!

Всем поскорее увидеть заветную вторую полосочку!!!

Ловим )) спасибо! Наши поздравления :beer:
  • -1

#31007
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
всем привет! хочу поделиться и посоветоваться. мы планируем около пол-года, было лечение мультифоликуллярных яичников несколько месяцев. вот этот последний месяц (после М) гинеколог сказла что все уже в порядке и лечение можно прекратить. пока принимала лечение М приходили во время. и вот задержка (6-го должны били начаться), пошла на УЗИ и к гинекологу, сдала ЛГ, сказали овуляция поздняя была (то есть на днях), но полноценная, еще эндометрий очень хороший, не как раньше, сказали беременность возможна если будет имплантация. еще у меня долгое время тянуло внизу живота, думала вот вот придут М, но эти боли прекратились пару дней назад, а вчера и сегодня соски стали болеть, хотя раньше даже при М никогда не болели. как думаете что это? надеюсь на "лучшее" :rolleyes:
  • 0

#31008
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

всем привет! хочу поделиться и посоветоваться. мы планируем около пол-года, было лечение мультифоликуллярных яичников несколько месяцев. вот этот последний месяц (после М) гинеколог сказла что все уже в порядке и лечение можно прекратить. пока принимала лечение М приходили во время. и вот задержка (6-го должны били начаться), пошла на УЗИ и к гинекологу, сдала ЛГ, сказали овуляция поздняя была (то есть на днях), но полноценная, еще эндометрий очень хороший, не как раньше, сказали беременность возможна если будет имплантация. еще у меня долгое время тянуло внизу живота, думала вот вот придут М, но эти боли прекратились пару дней назад, а вчера и сегодня соски стали болеть, хотя раньше даже при М никогда не болели. как думаете что это? надеюсь на "лучшее" :rolleyes:

Добрый вечер, судя по описанию очень даже можее быть Б))). Остается либо ждать и делать тест, либо сдать кровь на ХГЧ если невтерпеж!!! Удачи вам!!!!
  • 0

#31009
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девчонки, всем привет, здесь тоже отпишусь, что у нас все получилось!!!! Нам три недельки!! Я тут спрашивала как ведет себя грудь, так вот она таки как начала болеть как обычно перед месячными, так и осталась набухшей, но соски стали чувствительней ужасно уже после задержки))

Всем планирующим, девочки, самый-самый заразительный АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!АПЧХИИИ!!!

Всем поскорее увидеть заветную вторую полосочку!!!

Отличная новость!!! Pike, поздравляю! И желаю легкой беременности и родов ))) Чихи поймала, надеюсь, он и правда окажется самым-самым заразительным :-)
  • 0

#31010
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


всем привет! хочу поделиться и посоветоваться. мы планируем около пол-года, было лечение мультифоликуллярных яичников несколько месяцев. вот этот последний месяц (после М) гинеколог сказла что все уже в порядке и лечение можно прекратить. пока принимала лечение М приходили во время. и вот задержка (6-го должны били начаться), пошла на УЗИ и к гинекологу, сдала ЛГ, сказали овуляция поздняя была (то есть на днях), но полноценная, еще эндометрий очень хороший, не как раньше, сказали беременность возможна если будет имплантация. еще у меня долгое время тянуло внизу живота, думала вот вот придут М, но эти боли прекратились пару дней назад, а вчера и сегодня соски стали болеть, хотя раньше даже при М никогда не болели. как думаете что это? надеюсь на "лучшее" :rolleyes:

Добрый вечер, судя по описанию очень даже можее быть Б))). Остается либо ждать и делать тест, либо сдать кровь на ХГЧ если невтерпеж!!! Удачи вам!!!!


Спасиибо))))
  • -1

#31011
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, скажите я как-то странно себя чувствую, вчера и позавчера потягивает низ живота, (но до М еще неделя), утром кружится голова, а с капчика ехали укочало в машине, грудь начала болеть и набухать еще в середине цикла, и до сих пор такая же. И раньше обычно до обеда спокойно высиживала, сейчас есть хочу как сумасшедшая! что со мной?
  • 0

#31012
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, скажите я как-то странно себя чувствую, вчера и позавчера потягивает низ живота, (но до М еще неделя), утром кружится голова, а с капчика ехали укочало в машине, грудь начала болеть и набухать еще в середине цикла, и до сих пор такая же. И раньше обычно до обеда спокойно высиживала, сейчас есть хочу как сумасшедшая! что со мной?

Возможно это просто фаза второго цикла, у меня все те же самые симптомы)))
Сейчас просто очень жарко, вчера у меня сильно голова закружилась, мне даже в миг показалось что монитор перевернулся :lol: На солнышке перегрелась, как и вы)

Сообщение отредактировал anikona: 12.07.2011, 15:03:34

  • 0

#31013
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Модераторы, сорри. Медикаменты специфичные, только для этой темы...

Отдам:

Дюфастон 10мг - упаковка без 2-х таблеток (18 табл.), срок до 10/2014
Клостилбегит - полфлакончика (5 табл.), срок до 04/2013
Фолиевая кислота (Борисовский химфарм) - чуть больше половины из 50 табл., срок до 11/2012.

Самовывоз. Подробности в ЛС.
  • 0

#31014
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Модераторы, сорри. Медикаменты специфичные, только для этой темы...

Отдам:

Дюфастон 10мг - упаковка без 2-х таблеток (18 табл.), срок до 10/2014
Клостилбегит - полфлакончика (5 табл.), срок до 04/2013
Фолиевая кислота (Борисовский химфарм) - чуть больше половины из 50 табл., срок до 11/2012.

Самовывоз. Подробности в ЛС.

Дюф в резерве.
Клостик и Фолька - отдам безвозмездно.
  • 0

#31015
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки наблюдаюсь у Салтанат Амировны а "фо ю клиник"так вот пролечила цмв,герпес который во время лечения раз пять выскакивал,уреаплазму.Повтор анализ показал что вроде мне все загасили,Теперь говорит надо проколь новокаиновую блокаду прямо в яичники,т.е живот прокалывать.Что это за укол?говорит там антибиотик названия не называет говорит эту разработку я покупаю у россиян,за пять уколов начинает выходить всякая бяка если она есть в трубах.Среди врачей наз-ся новокаиновая блокада.Кто сталкивался?


Мол после нее беременеют те кто не мог по 8-13-15 лет зачать.
  • 0

#31016
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Habeshka, милая! Я не врач, но либо Вы что-то неправильно поняли, либо Вы сейчас нам рассказали о какой-то супер новой методике лечения.
Зайдите в ветку "Вопросы врачу" и задайте там Ваш вопрос. Там, хоть и не гинекологи, но люди разбирающиеся в анатомии, Вам что-то да подскажут.
Что такое новокаиновая блокда, знаю не по наслышке, ставила, но чтобы её делали в репродуктивные органы, слышу впервые.
Не торопитесь соглашаться на данную процедуру, тем более что Вам не озвучивают название препарата, который хотят вводить. Вы ведь не подопытный кролик, извините.
И какие исследования Вы проходили помимо сдачи анализов на инфекции? Сколько времени не беременеете, на основании каких исследований, доктор решила, что у Вас в трубах "всякая бяка"? Не хочу пугать, а лишь предостеречь. Пойдите к другому врачу, хотя бы к Зарине Муратхановне, о ней здесь много пишут и получите нормальную консультацию.
  • 0

#31017
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки наблюдаюсь у Салтанат Амировны а "фо ю клиник"так вот пролечила цмв,герпес который во время лечения раз пять выскакивал,уреаплазму.Повтор анализ показал что вроде мне все загасили,Теперь говорит надо проколь новокаиновую блокаду прямо в яичники,т.е живот прокалывать.Что это за укол?говорит там антибиотик названия не называет говорит эту разработку я покупаю у россиян,за пять уколов начинает выходить всякая бяка если она есть в трубах.Среди врачей наз-ся новокаиновая блокада.Кто сталкивался?


Мол после нее беременеют те кто не мог по 8-13-15 лет зачать.

Ну Вы озвучьте этого врача,может кто и знает про эту новокаиновую блокаду.
  • 0

#31018
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет )))
Забрала я вчера свои результаты гормонов - эстрадиол, прогестерон и ТТГ в норме, а вот пролактин 903,4 при норме 120-900 мме/л и тестостерон 7,9 при норме 0-5,6 нмоль/л. Напомню, что сдавала в Иммунодиагностике (2 мкрн, д. 13а) - гормоны по 800 тенге каждый, общий анализ крови 500 тенге.
Сегодня ездила в Центр антиспид (Жарокова, д. 215), сдавала кровь на ВИЧ (1100 тенге), реакцию Вассермана (на сифилис 1690 тенге), австралийский антиген (гепатит В 900 тенге). Результаты будут только во вторник.
В понедельник сдам кровь на группу и резус-фактор, общий анализ мочи и мазок на степень чистоты, также хотим сдать СГ и уже со всем этим пойду к Кравцовой опять. Надеюсь, что она сможет найти причину и помочь нам )))
  • 0

#31019
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, всем привет )))
Забрала я вчера свои результаты гормонов - эстрадиол, прогестерон и ТТГ в норме, а вот пролактин 903,4 при норме 120-900 мме/л и тестостерон 7,9 при норме 0-5,6 нмоль/л. Напомню, что сдавала в Иммунодиагностике (2 мкрн, д. 13а) - гормоны по 800 тенге каждый, общий анализ крови 500 тенге.
Сегодня ездила в Центр антиспид (Жарокова, д. 215), сдавала кровь на ВИЧ (1100 тенге), реакцию Вассермана (на сифилис 1690 тенге), австралийский антиген (гепатит В 900 тенге). Результаты будут только во вторник.
В понедельник сдам кровь на группу и резус-фактор, общий анализ мочи и мазок на степень чистоты, также хотим сдать СГ и уже со всем этим пойду к Кравцовой опять. Надеюсь, что она сможет найти причину и помочь нам )))

anadeya- в твоем случае все гормоны точно отрегулируют:)Даже не сомневайся. Тестостерон не капризный гармон, он быстро снижается. Но он и пролактин блокируют овуляцию.
Уверена,что через пару месяцев ты нас обрадуешь. ;)
  • 0

#31020
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки всем привет! Как вы!? Девочки сорри может уже 100000 раз писалось и говорилось, но я не могу найти, поиск тоже мало инфы дает! Где можно сдать ХГЧ в субботу? Еще есть одна лаборатория по джандосова около новаи кажется, в районе плодика, не подскажите там делают ХГЧ, может кто из девочек делал!?
Еще раз сорри если повторяюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.