Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30921
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а вот еще вопрос девчонки!кто знает,прописали дюфастон после лечения кисты для выравнивания цикла,на 3 месяца,а вот если забеременнию его пить дальше или бросать???

во время беременности дюфастон ни в коем случае резко бросать нельзя, как увидите // звоните врачу, он скорректирует дозу
  • 0

#30922
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, на УЗИ сказали, что фолик лопнул, овуляция была, теперь сижу и переживаю за тонкий эндометрий((. и стала с сегодняшнего дня есть ананас, сказали, что эндометрий побольше станет, кто-нить про такое слышал?
  • 0

#30923
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, на УЗИ сказали, что фолик лопнул, овуляция была, теперь сижу и переживаю за тонкий эндометрий((. и стала с сегодняшнего дня есть ананас, сказали, что эндометрий побольше станет, кто-нить про такое слышал?

да,слышала я такое,и даже 1 цикл так его наращивала) вроде тогда вырос хорошо)) удачи вам
  • 0

#30924
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ДД! :-)
у меня в посл время что-то с памятью,все забываю:утром забыла выпить табл дюфастона(пью 2 р в д),мне терь нужно будет ее выпить? смогу только часов в 6. или только вечернюю выпить? ничего страшного?
  • 0

#30925
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ДД! :-)
у меня в посл время что-то с памятью,все забываю:утром забыла выпить табл дюфастона(пью 2 р в д),мне терь нужно будет ее выпить? смогу только часов в 6. или только вечернюю выпить? ничего страшного?

Если забыли, то ее надо обязательно выпить в течение следющих 12 часов. Думаю, что вечером можно сразу 2 выпить
  • -1

#30926
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если забыли, то ее надо обязательно выпить в течение следющих 12 часов. Думаю, что вечером можно сразу 2 выпить

ok,spasibo za sovet :-) nado budet napominaniya stavit' na sotke :rolleyes: .
  • -1

#30927
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Cassiopeia получает устное предупреждение за нарушение п.2.4. Правил форума: пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#30928
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Помогите девочки На 2-4 день цикла нужно сдать анализы на ЛГ,ФСГ,пролактин,прогестерон, эстрадиол на 7-9 день цикла тестостерон, 17 ОП, АКТГ, ТТГ. на 23 день -прогестерон, голова пухнет :faceoff: 2-4 день цикла считать от начала мес?
  • 0

#30929
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Помогите девочки На 2-4 день цикла нужно сдать анализы на ЛГ,ФСГ,пролактин,прогестерон, эстрадиол на 7-9 день цикла тестостерон, 17 ОП, АКТГ, ТТГ. на 23 день -прогестерон, голова пухнет :faceoff: 2-4 день цикла считать от начала мес?

Да, все верно! 1 день месячных - это первый день цикла!
В какой лаборатории будете сдавать?
  • 0

#30930
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Да вот еще не решила, думаю на космонавтов габдулина, забыла как называется лаборатория
  • 0

#30931
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Да вот еще не решила, думаю на космонавтов габдулина, забыла как называется лаборатория

Имуннотест. 17 ОП вроде не во всех лабораториях есть, заранее уточните, что бы потом не бегать…

Сообщение отредактировал Amishka: 16.06.2011, 14:00:48

  • 0

#30932
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Имуннотест. 17 ОП вроде не во всех лабораториях есть, заранее уточните, что бы потом не бегать…

Спасибо, уточнила :-)
  • 0

#30933
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, подскажите - кровь на гармоны сдается на голодный желудок? Заранее, спасибо
  • 0

#30934
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки, подскажите - кровь на гармоны сдается на голодный желудок? Заранее, спасибо

обязательно
  • 0

#30935
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, подскажите - кровь на гармоны сдается на голодный желудок? Заранее, спасибо

да. Плюс если сдаёте пролактин, то "Непосредственно перед взятием крови пациент должен находиться в состоянии покоя около 30 минут".
  • 0

#30936
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Девочки, подскажите - кровь на гармоны сдается на голодный желудок? Заранее, спасибо

да. Плюс если сдаёте пролактин, то "Непосредственно перед взятием крови пациент должен находиться в состоянии покоя около 30 минут".


не только пролактин, любые гормоны
  • 0

#30937
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки, на УЗИ сказали, что фолик лопнул, овуляция была, теперь сижу и переживаю за тонкий эндометрий((. и стала с сегодняшнего дня есть ананас, сказали, что эндометрий побольше станет, кто-нить про такое слышал?

да,слышала я такое,и даже 1 цикл так его наращивала) вроде тогда вырос хорошо)) удачи вам

а сколько надо его съедать в день? сколько в день съедали вы? кроме ананасов в это время ничего больше не принимали?
  • 0

#30938
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а сколько надо его съедать в день? сколько в день съедали вы? кроме ананасов в это время ничего больше не принимали?

ела когда вспомню и сколько влезет-много не влезало :D за дня 4 съела 1 свежий и 1 банку консервированного ананаса. для роста эндика в тот цикл никаких препаратов не принимала

Сообщение отредактировал miracolo: 17.06.2011, 21:15:44

  • 0

#30939
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений


а сколько надо его съедать в день? сколько в день съедали вы? кроме ананасов в это время ничего больше не принимали?

ела когда вспомню и сколько влезет-много не влезало :D за дня 4 съела 1 свежий и 1 банку консервированного ананаса. для роста эндика в тот цикл никаких препаратов не принимала

понятно, а я за присест могу половину съесть.Попробуем и это....
  • 0

#30940
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, я где-то читала, что можно измерить темпу ректально и если темпа высокая 37 и выше, то скорее всего беременностсь есть. Эта температура указывается, в том случае если ты каждый день измеряешь? или можно хоть когда? спасибо всем ответившим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.