Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30901
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а в семействе двойни были???

у дедушки родного - сестра-двойняшка.разнояйцовые, разнополые.
  • 0

#30902
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



а в семействе двойни были???

у дедушки родного - сестра-двойняшка.разнояйцовые, разнополые.

Классно же!! Я тоже мечтаю о королевской парочке!! А у вас реально есть шанс!!

Ждём подтверждения!!
  • 0

#30903
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
здравствуйте, девочки.
на этом сайте я уже давно, 3 года была на форуме планирующих ЭКО и в планирование беременности, потом полгода в теме - к нам приехала свекровь., потом как-то не заходила....
я была ужасно долго планирующей.... целых 3,5 года с первым мужем. было 3 ЭКО (по его показаниям), не могла забеременеть, аж вспоминать страшно как все это было. была уверена, что сама уже никогда не смогу забеременеть, потому что после ЭКО овуляция вообще пропала... ужас.
но... девочки, милые, чудеса бывают!!!!!!! и у вас совсем скоро тест покажет 2 полоски, надо просто верить.
прошло некоторое время, я уехала в другой город, поменяла работу, начала встречаться с другим мужчиной, у которого кстати дочь тоже ЭКОшняя, он и его первая супруга 10 лет не могли сами сделать ребенка.
1 мая этого года он сделал мне предложение, 5 мая пошли месячные и мы решили с этого месяца просто начать планировать ребенка.
мы оба были уверены, что нам этого счастья еще долго не видать, потому что казалось, что с нашими проблемами так просто ребенка не сделать.
3 июня в первый день задержки я сделала тест, он был положительный.... не поверила. сделала еще 8 штук - они тоже показали 2 полочки.
Это ЧУДО!!!! надо просто верить и надеяться.
  • 1

#30904
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений

здравствуйте, девочки.
на этом сайте я уже давно, 3 года была на форуме планирующих ЭКО и в планирование беременности, потом полгода в теме - к нам приехала свекровь., потом как-то не заходила....
я была ужасно долго планирующей.... целых 3,5 года с первым мужем. было 3 ЭКО (по его показаниям), не могла забеременеть, аж вспоминать страшно как все это было. была уверена, что сама уже никогда не смогу забеременеть, потому что после ЭКО овуляция вообще пропала... ужас.
но... девочки, милые, чудеса бывают!!!!!!! и у вас совсем скоро тест покажет 2 полоски, надо просто верить.
прошло некоторое время, я уехала в другой город, поменяла работу, начала встречаться с другим мужчиной, у которого кстати дочь тоже ЭКОшняя, он и его первая супруга 10 лет не могли сами сделать ребенка.
1 мая этого года он сделал мне предложение, 5 мая пошли месячные и мы решили с этого месяца просто начать планировать ребенка.
мы оба были уверены, что нам этого счастья еще долго не видать, потому что казалось, что с нашими проблемами так просто ребенка не сделать.
3 июня в первый день задержки я сделала тест, он был положительный.... не поверила. сделала еще 8 штук - они тоже показали 2 полочки.
Это ЧУДО!!!! надо просто верить и надеяться.

ДД! спаибо вам за вашу "позитивную" историю, чудеса случаются :) давйте верить и все сбудется. Вам и вашей семье счастья, здоровья и любви.
  • 0

#30905
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, хочу и я с вами поделиться, не знаю, может тут еще заходят "старенькие", кто был примерно полгода назад. мы с мужем лпнировали почти 2,5 года, прошли все мыслимые и немыслимые анализы, все лечения, включая продувание труб (у мужа от первого брака был ребенок). в конце концов я от всего устала, начались ссоры с мужем (не только из-за ребенка), в конце концов мы разъехались, он сказал что за 2,5 года я ему даже не смогла родить, на что я естественно очень обиделась, недавно мы развелись. через пару недель после развода встретила одного старого друга (у которого давно есть жена и 4 детей), в общем излила ему всю душу, поплакалась в жилетку, и сама не знаю как получилось, но мы с ним переспали. 7 числа должны были прийти М., но после трех дней задержки в пятницу поехала купила тест, просто так, просто по привычке, т.к. когда планировали с мужем чуть ли не каждый раз при 1 дне задержки покупала эти тесты. приехала домой, замочила тест - и о чудо - он показал 2 полоски. я помчалась в аптеку и купила 2 совершенно другие тесты, и снова 2 полоски. получается, что 2,5 года моих мучений были зря? что со мной было все в норме? возможно просто несвместимость. только теперь ия в шоке, я не знаю что делать - этому человеку этот ребенок естественно не нужен, а мне нужен (мне уже 31 и других детей нет), и я даже боюсь заикнуться об этом родителям. они будут просто в шоке. сегодня собираюсь во время обеда съездить к Г. и прояснить ситуацию. посоветуйте что делать :weep: :faceoff:
  • 0

#30906
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, хочу и я с вами поделиться, не знаю, может тут еще заходят "старенькие", кто был примерно полгода назад. мы с мужем лпнировали почти 2,5 года, прошли все мыслимые и немыслимые анализы, все лечения, включая продувание труб (у мужа от первого брака был ребенок). в конце концов я от всего устала, начались ссоры с мужем (не только из-за ребенка), в конце концов мы разъехались, он сказал что за 2,5 года я ему даже не смогла родить, на что я естественно очень обиделась, недавно мы развелись. через пару недель после развода встретила одного старого друга (у которого давно есть жена и 4 детей), в общем излила ему всю душу, поплакалась в жилетку, и сама не знаю как получилось, но мы с ним переспали. 7 числа должны были прийти М., но после трех дней задержки в пятницу поехала купила тест, просто так, просто по привычке, т.к. когда планировали с мужем чуть ли не каждый раз при 1 дне задержки покупала эти тесты. приехала домой, замочила тест - и о чудо - он показал 2 полоски. я помчалась в аптеку и купила 2 совершенно другие тесты, и снова 2 полоски. получается, что 2,5 года моих мучений были зря? что со мной было все в норме? возможно просто несвместимость. только теперь ия в шоке, я не знаю что делать - этому человеку этот ребенок естественно не нужен, а мне нужен (мне уже 31 и других детей нет), и я даже боюсь заикнуться об этом родителям. они будут просто в шоке. сегодня собираюсь во время обеда съездить к Г. и прояснить ситуацию. посоветуйте что делать :weep: :faceoff:

вот это даааа! с первого и единственного раза))) поздравляю!!!!
чесно сказать, я бы не боялась чужого мнения и родила,тем более он такой долгожданный! родители побудут в шоке, да отойдут и будут радоваться внуку или внучке :-)
лучше обсудить это здесь
  • 0

#30907
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

девченки подскажите пожалуйста какими тестами на оволюцию вы пользовались?

подружка мне посоветовала Овуплан, грит они самы точные и хорошие, а Би тест грит врут :-/
  • 0

#30908
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


девченки подскажите пожалуйста какими тестами на оволюцию вы пользовались?

подружка мне посоветовала Овуплан, грит они самы точные и хорошие, а Би тест грит врут :-/



сенькс! :hi:
  • 0

#30909
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет, всем планирующим. Девочки, че -то никак не получается забеременеть. К часу дня пойду на УЗИ, смотреть овуляцию ( у меня седня 17 д.ц.). А в друг я уже беременна, это не опансо? и еще вопрос, мне в прошлый раз узистка сказала, что эндометрий тонкий, это значит, что беременность не наступает чтоли? или есть удачные случаи беременности при тонком эндометрии? всем ответившим спасибо.
  • 0

#30910
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кутя, если у вас еще не было овуляции, то и беременности быть не может. Вывод: никакой опасности нет. На УЗИ вы можете посмотреть толщину эндометрия. Для прикрепления эмбриона нужно всего 7 мм.
  • 0

#30911
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Фина, спасибо.
  • 0

#30912
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А что можно проследить овуляцию и методом УЗИ? :eek:

А на какой день идти?
  • 0

#30913
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Блин, планировали ребенка. А у мужа и у меня обнаружилась хламидия и гарднерелла........... :faceoff:

Девчонки...это страшная вещь или как? :faceoff:
  • 0

#30914
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А что можно проследить овуляцию и методом УЗИ?

А на какой день идти?

это считается самым достоверным методом определения овуляции.

первый раз за цикл идти надо примерно на 7-10 день, затем врач скажет когда в следующий раз приходить, примерно мониторят раз в 3 дня,до факта наступления овуляции
  • 0

#30915
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо. ;)
  • -1

#30916
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а к какому гинекологу посоветуете пойти? А то кому ни иду, все заняты у всех дела....им не до моих аналиизов и прочее...посоветуйте хорошего гинеколога...
  • 0

#30917
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
была сегодня у врача в экомеде в астане. посмотрела анализы и сделала узи. говорит, что все хорошо, нам 4 недели. только назначила препараты для чего-то!!!! прогинову (немного экстрадиол понижен), но в противопоказаниях написано беременность, утрожестан. не знаю, что делать. зачем мне все это пить, если я здоровая женщина и меня ничего не беспокоит.... девочки посоветуйте какого нибудь гинеколога в астане, я хочу дополнительно сходить к другому врачу с моим узи и анализами и послушать, что она скажет. и секс она нам запретила на 4 недели... очень странно. я думаю, что она просто это делает по привычке, потому что она ведет экошных девочек, и им, конечно, запрещено заниматься сексом и им назначают кучу поддерживающих препаратов, но я то забеременела сама!!!
помогите мне, пожалуйста

Сообщение отредактировал Крошечка: 15.06.2011, 12:57:57

  • 0

#30918
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

была сегодня у врача в экомеде в астане. посмотрела анализы и сделала узи. говорит, что все хорошо, нам 4 недели. только назначила препараты для чего-то!!!! прогинову (немного экстрадиол понижен), но в противопоказаниях написано беременность, утрожестан. не знаю, что делать. зачем мне все это пить, если я здоровая женщина и меня ничего не беспокоит.... девочки посоветуйте какого нибудь гинеколога в астане, я хочу дополнительно сходить к другому врачу с моим узи и анализами и послушать, что она скажет. и секс она нам запретила на 4 недели... очень странно. я думаю, что она просто это делает по привычке, потому что она ведет экошных девочек, и им, конечно, запрещено заниматься сексом и им назначают кучу поддерживающих препаратов, но я то забеременела сама!!!
помогите мне, пожалуйста

Поздравляю с Беременностью!
Утрожестан назначают многим беременным, хуже не будет. А вот про прогинову утверждать не буду, я не знаю принцип действия.
  • 0

#30919
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[/quote]
Поздравляю с Беременностью!
Утрожестан назначают многим беременным, хуже не будет. А вот про прогинову утверждать не буду, я не знаю принцип действия.
[/quote]

спасибо. просто что-то испугалась - надо доверять своему врачу
  • 0

#30920
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а вот еще вопрос девчонки!кто знает,прописали дюфастон после лечения кисты для выравнивания цикла,на 3 месяца,а вот если забеременнию его пить дальше или бросать??? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.