Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30881
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Нет! говорит только 3 дня померить БТ, а там посмотрим...пойду к другим , посмотрим что скажут

Привет! Сколько БТ у тебя? Ты уже мерила?

нет, завтра начну :rolleyes:
  • 0

#30882
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений





Тесты положительные, но полоска ярче не становится((
Задержка примерно 10 дней


И даже дюфастон не назначает?


Нет! говорит только 3 дня померить БТ, а там посмотрим...пойду к другим , посмотрим что скажут


чет не поняла я АГ :spy: , и фольку не назначили? а БТ какое, в одной лаборатории сдавали ХГЧ? или разные (может у них ошибка вышла :spy: )



Сдавала все в ЭКО. Фолиевую , витамин Е и Магне В6 пью
Сходила в Керуен, сказала недельку подождать и прийти, пока ничего не понятно
  • 0

#30883
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ага, будь добра - глянь, хоть сверюсь. А те что твой АГ говорит по этому поводу, а то может меня ничем и пичкать не надо больше, а просто почаще секситься и ловить эти дни ;)


Нашла)
ЛГ 16,2 при норме 2-12
  • 0

#30884
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Ага, будь добра - глянь, хоть сверюсь. А те что твой АГ говорит по этому поводу, а то может меня ничем и пичкать не надо больше, а просто почаще секситься и ловить эти дни ;)


Нашла)
ЛГ 16,2 при норме 2-12

В твоей лаборатории видимо другие нормы, в сункаре с 1-по 4 - от 2 до 7-ми, с 5-го по 8-ой кажется от ... до 12. Ну вообщем у тебя тоже перебор. А АГ вообще собиралась тебе его снижать? или если нет задержки месок, болезненных ощущений, кист - то это просто особенность организма?
  • 0

#30885
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Нашла)
ЛГ 16,2 при норме 2-12

В твоей лаборатории видимо другие нормы, в сункаре с 1-по 4 - от 2 до 7-ми, с 5-го по 8-ой кажется от ... до 12. Ну вообщем у тебя тоже перебор. А АГ вообще собиралась тебе его снижать? или если нет задержки месок, болезненных ощущений, кист - то это просто особенность организма?

Я сдавала в Тау, там норма идет на первую фазу.
Зарина мне прописывала Фемостон, я его пропила 2 мес. Результат такой же.

Потом была у Тумарбекова, он сказал, что это скорее всего норма для меня, т.к. на овуляцию не влияет. ШК то же самое сказала.
  • 0

#30886
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сдавала в Тау, там норма идет на первую фазу.
Зарина мне прописывала Фемостон, я его пропила 2 мес. Результат такой же.

Потом была у Тумарбекова, он сказал, что это скорее всего норма для меня, т.к. на овуляцию не влияет. ШК то же самое сказала.

У меня Фемастон на 3 месяца был и больше для роста матки назначался, а для снижения ЛГ Дексаметазон - вот и получается, что тоже не моё всё это.
Ну ладно, в субботу попаду к Богомоловой посмотрим, что она скажет на этот счёт.
  • 0

#30887
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем.спс всем за советы:особенно про тест на овульку.оч помогло в этом цикле,а то больше полугода не получалось.у меня заполосатился сегодня тест.пойду к врачу.до сих пор что-то коричневые выделения,как при последнем дне М. :spy:
  • 0

#30888
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Привет всем.спс всем за советы:особенно про тест на овульку.оч помогло в этом цикле,а то больше полугода не получалось.у меня заполосатился сегодня тест.пойду к врачу.до сих пор что-то коричневые выделения,как при последнем дне М. :spy:


Всем привет!!!

Супер! Ну отпишись потом обязательно о результатах! Поздравлять тебя будем! @@@@@ :kiss: :kiss: :kiss:
  • -1

#30889
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!!!

Супер! Ну отпишись потом обязательно о результатах! Поздравлять тебя будем! @@@@@ :kiss: :kiss: :kiss:

спс,напишу ))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • -1

#30890
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет всем.спс всем за советы:особенно про тест на овульку.оч помогло в этом цикле,а то больше полугода не получалось.у меня заполосатился сегодня тест.пойду к врачу.до сих пор что-то коричневые выделения,как при последнем дне М. :spy:

Привет )) пока не поздравляю, но держу кулачки )))) обрадуй нас хорошими новостями ;-)
  • -1

#30891
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
девченки подскажите пожалуйста какими тестами на оволюцию вы пользовались?
  • 0

#30892
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девченки подскажите пожалуйста какими тестами на оволюцию вы пользовались?

Я Би-тестами, они в среднем 80тг/шт
  • 0

#30893
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Сходила вчера в клинику "Самал" по страховке "альянс-полиса". Г отправила сразу на УЗИ подвердить Б (показало 2 недели). после УЗИ пошла к ней с результатами,что беременна, она их просмотрела ,назначила дюфастон, свечи бускопан, витамин е, фолиевую кислоту.сказала:" смотреть не буду, лучше не травмировать там ничего,если вдруг что".хотя УЗИ делали вагинально.у узиста спрашивала:"беременность в матке?",она грит:"в матке, но может быть и ВМБ ,потому что такие признаки(коричневые выделения) бывают и при ВМБ.иди к врачу угрозу лечить" :spy: . хотя в результатах УЗИ подчеркнула беременность в матке,передняя стенка.отправили меня домой сказали 17 придешь на УЗИ,слушать сердцебиение. короче,вот так вот.и я поняла,что ничего не поняла. :confused:
  • 0

#30894
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сходила вчера в клинику "Самал" по страховке "альянс-полиса". Г отправила сразу на УЗИ подвердить Б (показало 2 недели). после УЗИ пошла к ней с результатами,что беременна, она их просмотрела ,назначила дюфастон, свечи бускопан, витамин е, фолиевую кислоту.сказала:" смотреть не буду, лучше не травмировать там ничего,если вдруг что".хотя УЗИ делали вагинально.у узиста спрашивала:"беременность в матке?",она грит:"в матке, но может быть и ВМБ ,потому что такие признаки(коричневые выделения) бывают и при ВМБ.иди к врачу угрозу лечить" :spy: . хотя в результатах УЗИ подчеркнула беременность в матке,передняя стенка.отправили меня домой сказали 17 придешь на УЗИ,слушать сердцебиение. короче,вот так вот.и я поняла,что ничего не поняла. :confused:

Поздравляю! Ты сейчас главное не накручивай себя, никакая ни ВМБ у тебя. Тебе нужно позже сходить, как раз может и 17, чтоб подтвердили наличие плодного яйца в матке.
А пока пей витаминки прописанные и думай о хорошем, обязательно питайся хорошо, ведь вас теперь двое ;-)
  • 0

#30895
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девченки подскажите пожалуйста какими тестами на оволюцию вы пользовались?

Я три цикла пользовалась тестами американскими или английскими, знакомая двушка с соседней темке отдала (МАдинааа :kiss: )

Их было оч много, я в этом цикле последний тест использовала. А до этого тоже Би-тестами пользовалась.
  • 0

#30896
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Сходила вчера в клинику "Самал" по страховке "альянс-полиса". Г отправила сразу на УЗИ подвердить Б (показало 2 недели). после УЗИ пошла к ней с результатами,что беременна, она их просмотрела ,назначила дюфастон, свечи бускопан, витамин е, фолиевую кислоту.сказала:" смотреть не буду, лучше не травмировать там ничего,если вдруг что".хотя УЗИ делали вагинально.у узиста спрашивала:"беременность в матке?",она грит:"в матке, но может быть и ВМБ ,потому что такие признаки(коричневые выделения) бывают и при ВМБ.иди к врачу угрозу лечить" :spy: . хотя в результатах УЗИ подчеркнула беременность в матке,передняя стенка.отправили меня домой сказали 17 придешь на УЗИ,слушать сердцебиение. короче,вот так вот.и я поняла,что ничего не поняла. :confused:

тихонечко поздравляю ;) и нет у тебя никакой ВМБ даже не думай об этом :dont: единственное мне кажется нужно было пропить дюфастон т.к. при угрозе тоже бывают выделения. Но самое главное не нервничать и лежать ногами к верху :-)

Сообщение отредактировал laris_a: 09.06.2011, 16:10:03

  • 0

#30897
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Сходила вчера в клинику "Самал" по страховке "альянс-полиса". Г отправила сразу на УЗИ подвердить Б (показало 2 недели). после УЗИ пошла к ней с результатами,что беременна, она их просмотрела ,назначила дюфастон, свечи бускопан, витамин е, фолиевую кислоту.сказала:" смотреть не буду, лучше не травмировать там ничего,если вдруг что".хотя УЗИ делали вагинально.у узиста спрашивала:"беременность в матке?",она грит:"в матке, но может быть и ВМБ ,потому что такие признаки(коричневые выделения) бывают и при ВМБ.иди к врачу угрозу лечить" :spy: . хотя в результатах УЗИ подчеркнула беременность в матке,передняя стенка.отправили меня домой сказали 17 придешь на УЗИ,слушать сердцебиение. короче,вот так вот.и я поняла,что ничего не поняла. :confused:


Cassiopeia! Это хорошо, что дюф назначили пить, думаю что нет у тебя ВМБ, а заключении же написали что маточная беременность, я правильно поняла, так что будь спокойна!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Всё остальное перенесла в другую тему!

Сообщение отредактировал Gallchonok: 09.06.2011, 17:08:18

  • 0

#30898
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
аха,я тоже так считаю ,что не может быть ВМБ, ПЯ же вроде как уже прикрепилось в матке. муж грит, что просто они перестраховываются(он врач). пью дюфастон с витаминками.
у меня ща состояния покоя такое, как у тибетских монахов :-)
з.ы. а еще Г вроде как увидела 2 ПЯ, но это еще недостоверно и мой небольшой секрет ;-) )))
  • 0

#30899
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Так так, девочки, все поздравления давайте в соседней теме писать, а то темку могут прикрыть. :(
  • 0

#30900
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

з.ы. а еще Г вроде как увидела 2 ПЯ, но это еще недостоверно и мой небольшой секрет ;-) )))


а в семействе двойни были???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.