Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30861
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



Девченки плиз подскажите!
дико болит грудь,увеличилась на 1 размер точно,задержки пока нет,ну всмыле еще рано,зато жор нападает конкретный и живот никак не хочет уходить,после зимней спяки, хотя упражнения делаю и обычно всегда помогало.может ли это быть признаком беременности?вроде не тошнит и голова не кружиться......
:spy: :eek:


трудно сказать...какой у вас день цикла сейчас?
Грудь может болеть и перед менструацией.


ну просто раньше такого не было тут прям не прикоснуться к ним...к тому же пью дюфастон
ооохх..... в общем осталось подождать 4 дня.....



:-( :weep: :faceoff: это действительно были признаки пмс...к сожалению....
  • 0

#30862
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лена не отчайвайся! нельзя отчаиваться... все получится!
  • -1

#30863
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Лена не отчайвайся! нельзя отчаиваться... все получится!


спасибо большое,просто как бы уже стала вживаться в роль что ли....
эх..... надо копить силы,скоро придется очень и очень хорошо стараться! :D :lol:
  • 0

#30864
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да силы ох как понадобятся... забеременеть пол дела - самое важное еще и сохранить беременность! так что приводи в порядок пока свои наализы и узишки
  • 0

#30865
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня уровень ХГЧ снижается,
был 104, 6, а теперь через 4 дня стал 74, 6
Врач говорит ничего пока не делать :confused:

у кого-нибудь было такое?
  • 0

#30866
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

У меня уровень ХГЧ снижается,
был 104, 6, а теперь через 4 дня стал 74, 6
Врач говорит ничего пока не делать :confused:

у кого-нибудь было такое?

а тесты что говорят? какой день задержки?
  • 0

#30867
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений


У меня уровень ХГЧ снижается,
был 104, 6, а теперь через 4 дня стал 74, 6
Врач говорит ничего пока не делать :confused:

у кого-нибудь было такое?

а тесты что говорят? какой день задержки?


Тесты положительные, но полоска ярче не становится((
Задержка примерно 10 дней
  • 0

#30868
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Тесты положительные, но полоска ярче не становится((
Задержка примерно 10 дней


И даже дюфастон не назначает?
  • 0

#30869
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Тесты положительные, но полоска ярче не становится((
Задержка примерно 10 дней


И даже дюфастон не назначает?


Нет! говорит только 3 дня померить БТ, а там посмотрим...пойду к другим , посмотрим что скажут
  • 0

#30870
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка может КОКи попить без перерыва... они снижают ЛГ и ФСГ :spy: ???
тока с АГ проконсультироваться надо

Если честно, то не хотелось бы мало того, что терять 3 месяца + к этому всему опять уменьшится матка и эндометрий будет кака :faceoff:
Вообщем всё по кругу :faceoff:
Буду читать инфу (может ещё какие препараты существуют), а то вроде как если я поднему прогестерон Дюфом возможно и ЛГ снизится, но надеюсь, что Богомолова мне всё расжуёт
  • 0

#30871
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений




Тесты положительные, но полоска ярче не становится((
Задержка примерно 10 дней


И даже дюфастон не назначает?


Нет! говорит только 3 дня померить БТ, а там посмотрим...пойду к другим , посмотрим что скажут


чет не поняла я АГ :spy: , и фольку не назначили? а БТ какое, в одной лаборатории сдавали ХГЧ? или разные (может у них ошибка вышла :spy: )


Шурка может КОКи попить без перерыва... они снижают ЛГ и ФСГ :spy: ???
тока с АГ проконсультироваться надо

Если честно, то не хотелось бы мало того, что терять 3 месяца + к этому всему опять уменьшится матка и эндометрий будет кака :faceoff:
Вообщем всё по кругу :faceoff:
Буду читать инфу (может ещё какие препараты существуют), а то вроде как если я поднему прогестерон Дюфом возможно и ЛГ снизится, но надеюсь, что Богомолова мне всё расжуёт

да лучше всего сходи к Богомоловой..
и еще можно сделать хитро как наши девочки выпить всего 2 пачки это 40 дней и сдать анализы, тогда точно ЛГ снизиться :p, после как бросишь пить КОКи приходят М.. берешь Дивигель, ловишь овульку и пузатишься :D e[[[ как легко все описать
  • 0

#30872
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да лучше всего сходи к Богомоловой..
и еще можно сделать хитро как наши девочки выпить всего 2 пачки это 40 дней и сдать анализы, тогда точно ЛГ снизиться :p, после как бросишь пить КОКи приходят М.. берешь Дивигель, ловишь овульку и пузатишься :D e[[[ как легко все описать

Мужу тоже не нравитя идея с КОКами из-за отсрочки пузяки, может и вправду Дюф подайдёт или какое другое средство лекарственное, которое при этом не будет мешать беременеть?!!
А может это вообще моя особенность этого ЛГ?? Всё-таки до Фемастона была, узистка подтвердила мне это...или не факт, что фолик был нужного размера при этом? :spy:
  • 0

#30873
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мужу тоже не нравитя идея с КОКами из-за отсрочки пузяки, может и вправду Дюф подайдёт или какое другое средство лекарственное, которое при этом не будет мешать беременеть?!!
А может это вообще моя особенность этого ЛГ?? Всё-таки до Фемастона была, узистка подтвердила мне это...или не факт, что фолик был нужного размера при этом? :spy:


Может последишь этот цикл за фоликами. Если овуляция есть, то не нервничай и забей на ЛГ
  • 0

#30874
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Мужу тоже не нравитя идея с КОКами из-за отсрочки пузяки, может и вправду Дюф подайдёт или какое другое средство лекарственное, которое при этом не будет мешать беременеть?!!
А может это вообще моя особенность этого ЛГ?? Всё-таки до Фемастона была, узистка подтвердила мне это...или не факт, что фолик был нужного размера при этом? :spy:


Может последишь этот цикл за фоликами. Если овуляция есть, то не нервничай и забей на ЛГ

Уже тоже так думаю, сегодня у меня 5 д.ц., в субботу, когда попаду к Богомоловой будет 9-ый, скажу ей, может и вправду скажет помониторить пока.
Но с другой стороны, понимаю, что мне не 35 и даже не 30 и что мы как следует и не пробовали, но терять драгоценное время на отсиживания попусту просто не хочется, хотя я вроде себя и не накручиваю или мне только так кажется? :spy:

Просто сколько читаю инфы, то при повышенном ЛГ с месками траблы, кисты и т.д. у меня ТТТ такого нет...вот и думай...может у меня ЛГ в первые дни выше нормы, потом к О вырастает как положено и т.д.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.06.2011, 15:53:29

  • 0

#30875
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Уже тоже так думаю, сегодня у меня 5 д.ц., в субботу, когда попаду к Богомоловой будет 9-ый, скажу ей, может и вправду скажет помониторить пока.
Но с другой стороны, понимаю, что мне не 35 и даже не 30 и что мы как следует и не пробовали, но терять драгоценное время на отсиживания попусту просто не хочется, хотя я вроде себя и не накручиваю или мне только так кажется? :spy:

Просто сколько читаю инфы, то при повышенном ЛГ с месками траблы, кисты и т.д. у меня ТТТ такого нет...вот и думай...может у меня ЛГ в первые дни выше нормы, потом к О вырастает как положено и т.д.


У мени ни кист, ни проблем с М нет слава богу. Своя ежемесячная овулька есть. Так что я забила на ЛГ. Значит это моя норма и не в этом проблема
  • 0

#30876
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У мени ни кист, ни проблем с М нет слава богу. Своя ежемесячная овулька есть. Так что я забила на ЛГ. Значит это моя норма и не в этом проблема

А у тя какой показатель ЛГ?? Тоже больше нормы?? Просто согласись, что 14,2 вместо даже верхней границы в 7 это много, очень много
  • 0

#30877
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


да лучше всего сходи к Богомоловой..
и еще можно сделать хитро как наши девочки выпить всего 2 пачки это 40 дней и сдать анализы, тогда точно ЛГ снизиться :p, после как бросишь пить КОКи приходят М.. берешь Дивигель, ловишь овульку и пузатишься :D e[[[ как легко все описать

Мужу тоже не нравитя идея с КОКами из-за отсрочки пузяки, может и вправду Дюф подайдёт или какое другое средство лекарственное, которое при этом не будет мешать беременеть?!!
А может это вообще моя особенность этого ЛГ?? Всё-таки до Фемастона была, узистка подтвердила мне это...или не факт, что фолик был нужного размера при этом? :spy:

слуш а ФСГ у тя в норме?
и еще вопрос ЛГ ты лютеиновой фазе сдавала, а в фолликулярной фазе не пробовала сдать?
  • 0

#30878
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


У мени ни кист, ни проблем с М нет слава богу. Своя ежемесячная овулька есть. Так что я забила на ЛГ. Значит это моя норма и не в этом проблема

А у тя какой показатель ЛГ?? Тоже больше нормы?? Просто согласись, что 14,2 вместо даже верхней границы в 7 это много, очень много

Ага, больше нормы. Цифру могу посмотреть дома
  • 0

#30879
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

слуш а ФСГ у тя в норме?
и еще вопрос ЛГ ты лютеиновой фазе сдавала, а в фолликулярной фазе не пробовала сдать?

Да, сколько раз сдавала ФСГ в норме, да и по узи фолики зреют и есть в итоге доминантный, хотя яичники мультифолликулярные.
ну последний результат согласно 4-му д.ц.



У мени ни кист, ни проблем с М нет слава богу. Своя ежемесячная овулька есть. Так что я забила на ЛГ. Значит это моя норма и не в этом проблема

А у тя какой показатель ЛГ?? Тоже больше нормы?? Просто согласись, что 14,2 вместо даже верхней границы в 7 это много, очень много

Ага, больше нормы. Цифру могу посмотреть дома

Ага, будь добра - глянь, хоть сверюсь. А те что твой АГ говорит по этому поводу, а то может меня ничем и пичкать не надо больше, а просто почаще секситься и ловить эти дни ;)
  • 0

#30880
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Нет! говорит только 3 дня померить БТ, а там посмотрим...пойду к другим , посмотрим что скажут

Привет! Сколько БТ у тебя? Ты уже мерила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.