Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30761
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А насчет тестов читала вчера на каком то форуме по опросу тест который меня обманул: был лидером еви тест, незнаешь кому верить

Кажется я тоже натыкалась на этот опрос. Так вот сначала показалось, что Еви тест. А потом присмотрелась внимательнее - Ева :-)
Да и обманщики они же единичные. А если смотреть в динамике, то уже ясно, врет или не врет
  • 0

#30762
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Решила для себя не замарачиваться на тестах (когда уже перелопатила кучку :lol: до положенного времени), сегодня заглядывалась в аптеке, но сдержалась. Лучше уж по крови ХГЧ, и точнее, и быстрее..
  • -1

#30763
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений


Приветствую Вас, планирующие! я тоже в вашем списке.
уже год как не получатся, сказали миома, 5 см.((до этого писала, и полиппы.
подскажите советом: операция насколько опасно? гистеро и лапару вместе?


p/s здесь я не смогла найти тему лапара и гистеро.


Я писала про это, у меня на одном узи выявили миому, правда, стенка просто неоднородная, я не сильно замарчивалась, через какое-то время другое зуи диагноз не подтвердил. Может, стоит еще раз перепровериться?



я уже несколько раз делала УЗИ, причем в разных местах, везде миому подтверждает аж 5 см., только она не растет. и плюс к этому полиппы. их нужно удалять, а с миомой не знаю как быть...
  • 0

#30764
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Всем доброго утра!
Надеюсь, неделя начнется хорошо и все девочки, кто ждал понедельника для сдачи ХГЧ, обрадуют нас положительными результатами :-)
  • 0

#30765
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Доброе утро!
Сдала кровушку, только к вечеру будет результат. Вот уж проверка на терпение, которого и так нет.
  • -1

#30766
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Доброе утро!
Сдала кровушку, только к вечеру будет результат. Вот уж проверка на терпение, которого и так нет.

ДД, желаю удачи )))
  • 0

#30767
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кнопа! Желаю чтобы все получилось!
п.с. а я сегодня сдавала антиХГЧ вот так каламбур :rolleyes:
  • 0

#30768
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений

Доброе утро!
Сдала кровушку, только к вечеру будет результат. Вот уж проверка на терпение, которого и так нет.



Удачи Вам!
  • 0

#30769
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
ХГЧ 0,512. Я спросила, может ли быть ложноотрицательным. Короче, мне сказали, что рано пришла. У меня цикл 30-32 дня, ПА был 18 числа. Но нервы и деньги сказали не тратить, а придти снова во второй день задержки, тогда типа картина будет более-менее достоверной.
Я действительно рано пошла?
  • -1

#30770
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ХГЧ 0,512. Я спросила, может ли быть ложноотрицательным. Короче, мне сказали, что рано пришла. У меня цикл 30-32 дня, ПА был 18 числа. Но нервы и деньги сказали не тратить, а придти снова во второй день задержки, тогда типа картина будет более-менее достоверной.
Я действительно рано пошла?


Кнопа, я ходила сдавать анализ на х г ч когда после приблизительного дня зачатия прошла неделька. Анализ показал 17, но еденицу измерения я их не помню, тогда мне сказали что скорее всего я не беременна и у меня вообще воспаление. Этим воспалением была двойня внутри меня! Хотя при двойне хгч вообще должен быть в два раза выше. Вот такой вот Х Г Ч!
  • 0

#30771
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


ХГЧ 0,512. Я спросила, может ли быть ложноотрицательным. Короче, мне сказали, что рано пришла. У меня цикл 30-32 дня, ПА был 18 числа. Но нервы и деньги сказали не тратить, а придти снова во второй день задержки, тогда типа картина будет более-менее достоверной.
Я действительно рано пошла?


Кнопа, я ходила сдавать анализ на х г ч когда после приблизительного дня зачатия прошла неделька. Анализ показал 17, но еденицу измерения я их не помню, тогда мне сказали что скорее всего я не беременна и у меня вообще воспаление. Этим воспалением была двойня внутри меня! Хотя при двойне хгч вообще должен быть в два раза выше. Вот такой вот Х Г Ч!


В интернете сейчас копаюсь, почему мне вывели тысячную? Вроде у всех проше, одна десятая и все понятно. Может, завтра попросить перепроверить, сыворотка же хранится какое-то время после.. Везде присутствует человеческий фактор. Может, запятую не там проставили?
У меня уверенность, что Б. есть. Не понимаю, почему ХГЧ такой низкий.
  • -1

#30772
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Попробуйте пересдать в другом месте, у меня задержка 4 день уже, странно такое первый раз и эндометрий 2 см такое тоже первый раз с начало года (все узи сохранила посмотрела)
  • 0

#30773
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Попробуйте пересдать в другом месте, у меня задержка 4 день уже, странно такое первый раз и эндометрий 2 см такое тоже первый раз с начало года (все узи сохранила посмотрела)


А тесты делали дома? Actual, в интернете полно истории про ложноотрицательный ХГЧ. Есть примеры, когда вплоть до 6 месяца ХГЧ был отрицателен..

У меня до М. еще дней 6. Завтра по-любому к гинекологу и на узи, боюсь внематочной. С левой стороны ощутимо жесткое уплотнение, с правой стороны ничего нет. В машине езжу, боль доставляет, я заметила, что нижний ремень натягивается.. Посмотрим..

Вчера в ванной увидела аж кровяные подтеки от лопнувших сосудов под правой грудью. Вообще непонятно, что происходит.
  • -1

#30774
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Кнопа Ухх ты нифига какие изменения,и все заметила.Прикольно.Но может точно подождать? У меня на 2 д.задержки был уже 244 и без тысячных.Мож запастись терпением?Не нервируй себя,не дергай.Погоди 3-5 дней и сдай в Инвиво.Пока меня эта лаборатория больше всего устраивает по результатам,но конечно не по ценам.Но тебе тока же ХГЧ сдать(не так накладно когда толпу анализов).
Давай наслаждайся жизнью ;)
  • 0

#30775
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Попробуйте пересдать в другом месте, у меня задержка 4 день уже, странно такое первый раз и эндометрий 2 см такое тоже первый раз с начало года (все узи сохранила посмотрела)


А тесты делали дома? Actual, в интернете полно истории про ложноотрицательный ХГЧ. Есть примеры, когда вплоть до 6 месяца ХГЧ был отрицателен..

У меня до М. еще дней 6. Завтра по-любому к гинекологу и на узи, боюсь внематочной. С левой стороны ощутимо жесткое уплотнение, с правой стороны ничего нет. В машине езжу, боль доставляет, я заметила, что нижний ремень натягивается.. Посмотрим..

Вчера в ванной увидела аж кровяные подтеки от лопнувших сосудов под правой грудью. Вообще непонятно, что происходит.

да тесты дома делала, у меня задержка 5 день! ужас такое первый раз за всю жизнь! никогда не было задержек! цикл 22-25 дней!
  • 0

#30776
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа Ухх ты нифига какие изменения,и все заметила.Прикольно.Но может точно подождать? У меня на 2 д.задержки был уже 244 и без тысячных.Мож запастись терпением?Не нервируй себя,не дергай.Погоди 3-5 дней и сдай в Инвиво.Пока меня эта лаборатория больше всего устраивает по результатам,но конечно не по ценам.Но тебе тока же ХГЧ сдать(не так накладно когда толпу анализов).
Давай наслаждайся жизнью ;)


Ага, самый главный аргумент, что живот смещался. Начал побаливать, когда начала щупать, перестала.
И еще груди такие.. Уже из бюстгалтера вываливаются :)) А они у меня перед М. никогда не росли. Вообще М. проходят, как будто их нет. Ни болей, ни грудь не болит. Я замечаю приход М. только по изменению аппетита, да небольшим спазмам за дней 5 до начала.

У меня отец летит на операцию в Берлин. Заранее договорено, что с ним лечу я. А если я Б., тогда с ним полетела бы сестра, но времени в обрез, а ХГЧ не показал..

Сообщение отредактировал Кнопа: 31.05.2011, 11:45:41

  • -1

#30777
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

да тесты дома делала, у меня задержка 5 день! ужас такое первый раз за всю жизнь! никогда не было задержек! цикл 22-25 дней!


Я в инете прочитала статью, что переживтаь и нервничать сейчас вообще нельзя, иначе там что-то происходит, в общем, потом по-любому М. Не запомнила, потому что стараюсь сейчас заряжаться только позитивом. Но стараюсь успокоиться, и пустить все на самотек, кроме приема фолацина и йодомарина. Витамин Е после лопнувших сосудов пить прекратила, я не проверяла свою кровь на коагулограмму.
Так что спокойствия, позитива, и желанной Беременности!!!!
  • 0

#30778
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Кнопа :-( ну съездиешь не пишу что развеешься(ведь в больничку едешь), а просто хоть мозг отвлечется от этого.
Папе кстати удачно чтобы все там прошло желаю!
  • 0

#30779
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
девоньки может кто-нибудь может посоветовать женского уролога ? не важно мужчина или женщина главное чтоб разбирался в нашей женской МП системе и чтоб смог подготовть к Б :faceoff: может кто ходил ? планируем ляльку и тут у меня ни с того ни с сего почки стали болеть пару месяцев в сочетании с жутким циститом :weep: ужас никогда на это не жаловалась :confused: табетки пью, толку нету самолечение тем более опасно :faceoff:
в соответствующих темках общаюсь чето ничего такого не нашла поэтому у вас спрашиваю,
лучшего нефролога алматы Султанову :faceoff: не советовать была у нее уже не очень мне ее подход :-(

Сообщение отредактировал Neknat: 31.05.2011, 20:03:37

  • 0

#30780
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я вот по поводу БТ хотела уточнить. Примерно за сколько времени она должна снижаться перед М.? Сегодня замер показал 37,5, М. предположительно должны начаться вечером 5 июня.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.