Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30741
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Шурка, я думаю не всё так плохо... эндометрий размер фолликов говорит о том, что овуляция вот вот будет, через пару деньков.
Я бы на твоем месте сходила на узи через 4-5 дней для подтверждения овуляции.
А вот если есть жидкость в позадиматочном пространстве, скорей всего воспаление имеется, так говорит моя врач. Так что ты своей Г. дозвонись и пораспрашивай)
  • 0

#30742
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Задержка 2 день купила тест ББ тест с высокой чувствительностью, 2 полоска очень бледная но есть, теперь сижу гадаю. Колола хорагон в этом цикле :-)

Может до сих пор ХГ в крови... надо несколько дней подождать и снова сделать тест и на анализ ХГЧ.
  • 0

#30743
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Утром на УЗИ обнаружили полип в эндометрии, сказали надо удалять, т.к. он препятствует Б. Поехали на день открытых дверей в ЭКО. Сначала к репродутологу (Жанар Борисовна), она снова на УЗИ посмотрела и подтвердила, наличие полипа. Поговорили о репродуктивной системе, о гормонах (она сказала что пролактин надо просто пересдать, что это такой гормон, который очень чувствительный ко всему), поговорили об ИИ, но она сказала, что после удаления полипа, можно планировать самостотельно 2-3 месяца, а потом уже думать об ИИ. Направила нас к хирургу (Данияр Валиханович), вот тут я уже наревелась :D . С полипом всё понятно, его удалять однозначно. А ещё я хотела заодно и трубы проверить, так вот в связи с тем, что у меня уже была операция на ЛЯ, то он говорит, что может быть спаечный процесс, а это убрать можно только на лапароскопии. :weep: Отправил нас думать, будем ли мы проверять трубы, и если будем, то каким способом. :confused:

Алисёна, не плакай дорогая. Хорошо подумайте с мужем и я уверена вы примете правильное решение.
Кажды йраз когда читаю тебя, кажется что пишу сама. Тоже была на узи сегодня и тоже проблемы с эндометрием.
Эх, Боже, дай нам всем сил и терпения...
  • 0

#30744
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я думаю не всё так плохо... эндометрий размер фолликов говорит о том, что овуляция вот вот будет, через пару деньков.
Я бы на твоем месте сходила на узи через 4-5 дней для подтверждения овуляции.
А вот если есть жидкость в позадиматочном пространстве, скорей всего воспаление имеется, так говорит моя врач. Так что ты своей Г. дозвонись и пораспрашивай)

Думаешь, что 4-5 дней?? не больше надо??
А воспаление у меня явно из-за моей мега супер-пупер эрозия, потому и надо быстрей рожать и уже её прижигать
  • 0

#30745
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Шурка, я думаю не всё так плохо... эндометрий размер фолликов говорит о том, что овуляция вот вот будет, через пару деньков.
Я бы на твоем месте сходила на узи через 4-5 дней для подтверждения овуляции.
А вот если есть жидкость в позадиматочном пространстве, скорей всего воспаление имеется, так говорит моя врач. Так что ты своей Г. дозвонись и пораспрашивай)

Думаешь, что 4-5 дней?? не больше надо??
А воспаление у меня явно из-за моей мега супер-пупер эрозия, потому и надо быстрей рожать и уже её прижигать

Давай посчитаем :D Сейчас 15 мм фоллик, лопается он при размерах 20-24 мм, это примерно 4-5 дней... в принципе, жёлтого тела ещё не будет да :-/ возможно лучше через недельку сходить)

Ты кстати узи не в Сункаре делала?
  • 0

#30746
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Задержка 2 день купила тест ББ тест с высокой чувствительностью, 2 полоска очень бледная но есть, теперь сижу гадаю. Колола хорагон в этом цикле :-)

Может до сих пор ХГ в крови... надо несколько дней подождать и снова сделать тест и на анализ ХГЧ.

да может быть, ходила сейчас к Зарине, эндометрий 2 см, она сказала при Б он растет, а перед М он тоненький, в понедельник пойду сдавать ХГЧ. и как я сделала укол уже 12 дней прошло.неделю назад была на узи и эндомерий был 0,9
  • 0

#30747
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Задержка 2 день купила тест ББ тест с высокой чувствительностью, 2 полоска очень бледная но есть, теперь сижу гадаю. Колола хорагон в этом цикле :-)

Может до сих пор ХГ в крови... надо несколько дней подождать и снова сделать тест и на анализ ХГЧ.

да может быть, ходила сейчас к Зарине, эндометрий 2 см, она сказала при Б он растет, а перед М он тоненький, в понедельник пойду сдавать ХГЧ. и как я сделала укол уже 12 дней прошло.неделю назад была на узи и эндомерий был 0,9

ББ-тесты лучше не делать, он врун.
ХГ после укола, насколько я изучила эту тему, выходит по разным источникам от 3 до 10 дней. То есть при задержке его быть не должно.
Нужно дождаться понедельника))

а как ощущения?
  • 0

#30748
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Актуал, ну в таком случае мы держим за тебя кулачки, так же как и за Амишку)))
  • 0

#30749
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
девочки спасибо большое, теперь жду понедельника

а какие тесты лучше делать? вера, фрау, ева тесты врут (на росси форумах так пишут)! ББ тест тоже? да уж :eek:

Сообщение отредактировал actual: 28.05.2011, 20:53:27

  • 0

#30750
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки спасибо большое, теперь жду понедельника

а какие тесты лучше делать? вера, фрау, ева тесты врут (на росси форумах так пишут)! ББ тест тоже? да уж :eek:


Да, понельника я тоже жду. Удачи нам!!!!

Хотя, девочки, интуиция мне подсказывает, что есть Б. Уже не переживаю даже, только волнительное ожидание.
  • -1

#30751
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Неделю назад когда была у Голентовского, у него же есть монитор на который смотрим мы, мне мерешился ребенок, я прям туда смотрю и вижу ребенка.он мне че то говорит, а я рот открыла и смотрю.
Кнопа удачи вам!!!!
  • 0

#30752
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Gallchonok, actual, Шурка на Мурке, anikona, спасибо за поддержку.
В общем решили с мужем пока сделать только гистероскопию для удаления полипа, а там дальше посмотрим.

Gallchonok, ты права, у меня вот тоже страх сразу на лапару идти.

actual, у меня пролактин пограничный 653 при верхней норме 600, гинеколог сказала, что такие пограничные значения не трогают, это не страшно.

Девочки, а вы не в курсе в ЭКО больничный дают? :rolleyes: Меня ДВ записал на четверг, в понедельник иду сдавать анализы.

За всех ожидающих понедельник держу @@, пусть "результаты" будут положительными. :)
  • 0

#30753
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а какие тесты лучше делать? вера, фрау, ева тесты врут (на росси форумах так пишут)! ББ тест тоже? да уж :eek:

ну вообще все тесты хоть раз да врали.
Но в сети лидерами-врунишками являются ББ-тест и Вера-тест.
у меня в фаворитах Evi test.
  • 0

#30754
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Gallchonok, ты права, у меня вот тоже страх сразу на лапару идти.

Девочки, а вы не в курсе в ЭКО больничный дают? :rolleyes: Меня ДВ записал на четверг, в понедельник иду сдавать анализы.


Alisena, желаю, чтоб гистера прошла хорошо! Сама я иду в ЭКО на лапару и гитеру в понедельник, но по другим причинам. :rolleyes:
  • 0

#30755
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ты кстати узи не в Сункаре делала?

Да там. Сегодня попала к Оспановой - хорошая тётечка
  • 0

#30756
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да может быть, ходила сейчас к Зарине, эндометрий 2 см, она сказала при Б он растет, а перед М он тоненький, в понедельник пойду сдавать ХГЧ. и как я сделала укол уже 12 дней прошло.неделю назад была на узи и эндомерий был 0,9

ОО!! Бум точно, девчёнки, затеваете! =)

____
А я почитала про свою жидкость позадиматочную и мелкокистозные изменения и решила успокоиться. Потому как позадиматочной у меня много, потому как эрозия и явно подпрастыла (решила в носках ходить по дому, а то вот так вот ходишь по кафелю и думаешь что норм, а на самом деле :faceoff: ), а изменениям яичников нашла инфу в сети, что (нсли вдруг кому понадобится):

Мультифоликулярные Яичники: множество фоликулов; Яичники в 2 раза увеличены; Доминирующие фоллики есть, но маленькие; Овулируют фолики размером по 12-14 мм; нет проблем с зачатием, связанных с отсутствием О
  • 0

#30757
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Неделю назад когда была у Голентовского, у него же есть монитор на который смотрим мы, мне мерешился ребенок, я прям туда смотрю и вижу ребенка.он мне че то говорит, а я рот открыла и смотрю.
Кнопа удачи вам!!!!


Actual, спасибо! За Вас и за всех девченок держу кулачки!!!!!

_____
Не знаю, насколько сейчас можно судить.
Сегодня чуть не рухнула в обморок в аптеке, было душно и полно людей, я аж за витрину схватилась.. Выделений стало в разы больше, вначале плотные, я думала молочница, а сейчас аж по ноге стекают. Полосочка появилась пигментная ниже пупка. ПГ цвет изменили, стали буро-синие. И еще вчера-позавчера живот как-то странно сместился налево, причем заметно, когда "выпячиваешь" живот. А когда переодевалась, то наклонилась и ногу левую приподняла, чтобы штаны стащить. А внутри ощутила прям матку. Потом еще раз повторила, ан нет, не показалось :kiss: Уже потом начала копаться в интернете, на ранних сроках матка смещается, становится ниже среди тазобедренных. Я уже не знаю, кому молиться, чтобы в понедельник подтвердилось, и опять не прервалось..

Сообщение отредактировал Кнопа: 28.05.2011, 23:19:15

  • -1

#30758
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


а какие тесты лучше делать? вера, фрау, ева тесты врут (на росси форумах так пишут)! ББ тест тоже? да уж :eek:

ну вообще все тесты хоть раз да врали.
Но в сети лидерами-врунишками являются ББ-тест и Вера-тест.
у меня в фаворитах Evi test.


Еще про тест Би шур писали в инете, что врун. Но если моя Б. в понедельник подтвердится, он у меня лично он перейдет в фавориты. Позже объясню, почему.
  • -1

#30759
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Неделю назад когда была у Голентовского, у него же есть монитор на который смотрим мы, мне мерешился ребенок, я прям туда смотрю и вижу ребенка.он мне че то говорит, а я рот открыла и смотрю.
Кнопа удачи вам!!!!


Actual, спасибо! За Вас и за всех девченок держу кулачки!!!!!

_____
Не знаю, насколько сейчас можно судить.
Сегодня чуть не рухнула в обморок в аптеке, было душно и полно людей, я аж за витрину схватилась.. Выделений стало в разы больше, вначале плотные, я думала молочница, а сейчас аж по ноге стекают. Полосочка появилась пигментная ниже пупка. ПГ цвет изменили, стали буро-синие. И еще вчера-позавчера живот как-то странно сместился налево, причем заметно, когда "выпячиваешь" живот. А когда переодевалась, то наклонилась и ногу левую приподняла, чтобы штаны стащить. А внутри ощутила прям матку. Потом еще раз повторила, ан нет, не показалось :kiss: Уже потом начала копаться в интернете, на ранних сроках матка смещается, становится ниже среди тазобедренных. Я уже не знаю, кому молиться, чтобы в понедельник подтвердилось, и опять не прервалось..

у меня тоже выделения стали обильными, что то похожие на молочницу аж через трусы проходят (сорри за подробности). хотя обычно такого не было, вы куда идете сдавать хгч? я хочу сдать в эко и в иммунотесте. А насчет тестов читала вчера на каком то форуме по опросу тест который меня обманул: был лидером еви тест, незнаешь кому верить

Сообщение отредактировал actual: 29.05.2011, 21:26:29

  • 0

#30760
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

у меня тоже выделения стали обильными, что то похожие на молочницу аж через трусы проходят (сорри за подробности). хотя обычно такого не было, вы куда идете сдавать хгч? я хочу сдать в эко и в иммунотесте. А насчет тестов читала вчера на каком то форуме по опросу тест который меня обманул: был лидером еви тест, незнаешь кому верить


Actual, я в своем городе выбираю между клиникой Айгерим и за городом бывшая онкология, сейчас при мед.институте, а может, и туда, и туда..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.