Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30801
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня тоже :-) Скорее это имплантационное

надеюсь,что так и будут долгожданные у всех // :-)
:beer:
тут кое-что еще вспомнила.год назад в феврале был выкидыш на ранних сроках(2 бер).1 удачно закончилась ).тогда у меня низ живота справа болел и позже напрягался иногда на 3 неделе(так узнала о своей Б), прям видна была выпуклость.сказали киста желтого тела на ножке.что-то там с ней происходит.консультировалась с гинекологом Арыновым Г.С.(госпиталь МВД).грил,если будет так же дальше или закручиваться,то оперировать надо будет.после того как не смогла удержать плод(4 неделя) должна была с месячными выйти киста.а вчера такие же покалывания и нытье было, но только уже слевой стороны.аж страшно чет.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.06.2011, 10:57:45

  • 0

#30802
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Neknat а че врач то говорит?почему это у тебя? Странно вообще.Ты же не плаваешь в бассеине каждый день?Хотя от него это бывает,но в малой вероятности.

ну вот сходила вчера у урологу-женщине говорит по узи и по анализам все ок.....так что я ниче не пойму почуму так =((( хнык. в бассейне ваще уже сто лет не плавала, простывать не простываю потому как берегусь как незнаю кто, короче прямне знаю.... и узистка говорит ничего такого ужасно нету одна почка правда опущена и песочек в обеих. кстати болит чаще та, которая опущена...может из-за того? ну сказали не должно. и когда узи мочевого делала о ужас был.нужно было его наполнить сильно а у меня он от пол стаканчика воды уже как будто наполнен

Neknat попробуй курс канефрона пропить. очень хорошо помогает и от цистита (очень мочегонное) и для почек хорошо.. еще могу посоветовать прокладки Анионовые... весчь классная

а канефрон антибиотик или нет? уже тошнит отних =((( и помоему уже иммунитет к ним =)) наверно точно бакпосев нужно

Мочу на бакпосев сдайте, определят природу цистита. У меня осенью был от кишечной палочки.

хорошая идея спасибо!!! этого я еще не делала!!!
  • 0

#30803
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

а канефрон антибиотик или нет? уже тошнит отних =((( и помоему уже иммунитет к ним =)) наверно точно бакпосев нужно


Канефрон - это не антибиотик, он на травах. У меня тоже в прошлом году часто выскакивал, попробуйте пропить с месяц канефрон и морс с клюквой можно каждый день. При обострении пила Монурал (антиб).
Ну бакпосев тоже не лишним будет.
  • 0

#30804
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

надеюсь,что так и будут долгожданные у всех // :-)
:beer:
тут кое-что еще вспомнила.год назад в феврале был выкидыш на ранних сроках(2 бер).1 удачно закончилась ).тогда у меня низ живота справа болел и позже напрягался иногда на 3 неделе(так узнала о своей Б), прям видна была выпуклость.сказали киста желтого тела на ножке.что-то там с ней происходит.консультировалась с гинекологом Арыновым Г.С.(госпиталь МВД).грил,если будет так же дальше или закручиваться,то оперировать надо будет.после того как не смогла удержать плод(4 неделя) должна была с месячными выйти киста.а вчера такие же покалывания и нытье было, но только уже слевой стороны.аж страшно чет.


У меня тож покалывания пару дней были. Не знаю хорошо это или нет?
  • 0

#30805
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

надеюсь,что так и будут долгожданные у всех // :-)
:beer:
тут кое-что еще вспомнила.год назад в феврале был выкидыш на ранних сроках(2 бер).1 удачно закончилась ).тогда у меня низ живота справа болел и позже напрягался иногда на 3 неделе(так узнала о своей Б), прям видна была выпуклость.сказали киста желтого тела на ножке.что-то там с ней происходит.консультировалась с гинекологом Арыновым Г.С.(госпиталь МВД).грил,если будет так же дальше или закручиваться,то оперировать надо будет.после того как не смогла удержать плод(4 неделя) должна была с месячными выйти киста.а вчера такие же покалывания и нытье было, но только уже слевой стороны.аж страшно чет.


У меня также, с левой стороны выпуклость. Вчера поясницу снова тянуло, я поттянулась назад, а слева опять выпуклость вышла. Я думала, уже встала на место, но еще держится. Правда, ноет как перед М. до сих пор, но весь низ живота, не только слева.
Девченки, я так переживала, ждала, а теперь боюсь идти в врачу. Боюсь, что скажет, или неБ., или внематочная, или простая киста. Настраиваюсь на сегодня, но перенесла сдачу крови на завтра, думаю, с врачом тоже так будет :-(
  • 0

#30806
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


а канефрон антибиотик или нет? уже тошнит отних =((( и помоему уже иммунитет к ним =)) наверно точно бакпосев нужно


Канефрон - это не антибиотик, он на травах. У меня тоже в прошлом году часто выскакивал, попробуйте пропить с месяц канефрон и морс с клюквой можно каждый день. При обострении пила Монурал (антиб).
Ну бакпосев тоже не лишним будет.


Бакпосев по-любому нужен. А то сейчас залечишь просто, через время всплывет, оно надо?
Да, кстати, клюква тоже помогает.
  • 0

#30807
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У меня также, с левой стороны выпуклость. Вчера поясницу снова тянуло, я поттянулась назад, а слева опять выпуклость вышла. Я думала, уже встала на место, но еще держится. Правда, ноет как перед М. до сих пор, но весь низ живота, не только слева.
Девченки, я так переживала, ждала, а теперь боюсь идти в врачу. Боюсь, что скажет, или неБ., или внематочная, или простая киста. Настраиваюсь на сегодня, но перенесла сдачу крови на завтра, думаю, с врачом тоже так будет

не тяни, сходи к врачу...лучше узнать раньше в любом случае :-/
и не бойся!все хорошо будет
  • 0

#30808
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
plushka,
я так поняла на гистероскопию собрались?
потом отпишитесь как было?
я после 20-го собираюсь, хотелось бы узнать, как это.....
  • 0

#30809
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений
кнопа, не переживайте, настраивайтесь только на позитиффф.. :-)
  • 0

#30810
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня также, с левой стороны выпуклость. Вчера поясницу снова тянуло, я поттянулась назад, а слева опять выпуклость вышла. Я думала, уже встала на место, но еще держится. Правда, ноет как перед М. до сих пор, но весь низ живота, не только слева.
Девченки, я так переживала, ждала, а теперь боюсь идти в врачу. Боюсь, что скажет, или неБ., или внематочная, или простая киста. Настраиваюсь на сегодня, но перенесла сдачу крови на завтра, думаю, с врачом тоже так будет :-(

лучше сходить побыстрее.сразу определят в чем дело.не стоит затягивать.доходилась я прошлый раз.тем более внематочная очень опасна.
выпуклось у тя постоянно?
просто у меня она была не все время. когда ложилась на спину,чувствовала,что низ живота начинает напрягаться.такое ощущение, как когда мышцу напрягаешь или судорога начинается в воде,или ребенок,когда пинается на поздних сроках.не знаю как объяснить.и в этот моменты ощупывала это место и была эта выпуклость,зрительно даже было видно ,что -то продолговатое.
и главное,верить ,что все хорошо, тогда все ок будет ))

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.06.2011, 11:21:29

  • 0

#30811
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кнопа не нужно себя накручивать. старайся не нервничать ведь это тоже влияет... спокойно дождись завтрашнего анализа. а то сама себя сейчас все можешь испортить и настроем и нервами и прочим. у меня вот тоже низ живота до сих пор тянет при том что Б есть. вчера прогестерон подтвердил. вот жду узи и стараюсь не беспокоиться дабы не усугубить.

касиопея тоже вот пока еще ничего не знает а уже нарыла столько отрицательной инфы в нэте теперь сидит и примеряет чужие болячки на себе. ну развеж так можно девочки? разве так нужно себя настраивать на материнство?

извините если грубо, просто так захотелось отругать вас за такой пессимизм. ну-ка соберите все свои сопли и настройтесь на ласку и нежность... представьте как некомфортно малышу у вас в животе пока вы в таком нервозном состоянии?
  • 0

#30812
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кнопа не нужно себя накручивать. старайся не нервничать ведь это тоже влияет... спокойно дождись завтрашнего анализа. а то сама себя сейчас все можешь испортить и настроем и нервами и прочим. у меня вот тоже низ живота до сих пор тянет при том что Б есть. вчера прогестерон подтвердил. вот жду узи и стараюсь не беспокоиться дабы не усугубить.

касиопея тоже вот пока еще ничего не знает а уже нарыла столько отрицательной инфы в нэте теперь сидит и примеряет чужие болячки на себе. ну развеж так можно девочки? разве так нужно себя настраивать на материнство?

извините если грубо, просто так захотелось отругать вас за такой пессимизм. ну-ка соберите все свои сопли и настройтесь на ласку и нежность... представьте как некомфортно малышу у вас в животике пока вы в таком нервозном состоянии?
  • 0

#30813
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Куда все пропали? Akmadi', что решили насчет гитеры и лапары? Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad: Alisena, Gallchonok, как самочувствие после гистеры? anikona, совсем в подполье ушла.. ;)
plushka, Вайона, самимама, anadeya, Babylove*, Akmadi, спасибо за поддержку!

*наступил июнь, всех с праздником!!!
**желаю исполнений желаний :-) ;)



Привет! Я отписалась уже в темке "Общение".
  • 0

#30814
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кнопа не нужно себя накручивать. старайся не нервничать ведь это тоже влияет... спокойно дождись завтрашнего анализа. а то сама себя сейчас все можешь испортить и настроем и нервами и прочим. у меня вот тоже низ живота до сих пор тянет при том что Б есть. вчера прогестерон подтвердил. вот жду узи и стараюсь не беспокоиться дабы не усугубить.

касиопея тоже вот пока еще ничего не знает а уже нарыла столько отрицательной инфы в нэте теперь сидит и примеряет чужие болячки на себе. ну развеж так можно девочки? разве так нужно себя настраивать на материнство?

извините если грубо, просто так захотелось отругать вас за такой пессимизм. ну-ка соберите все свои сопли и настройтесь на ласку и нежность... представьте как некомфортно малышу у вас в животике пока вы в таком нервозном состоянии?

ничего страшного.вообще-то не примеряю и не нарываю, а было у меня со 2 бер, кот закончилась выкидышем.и повторения я очень боюсь. сыну уже 5 лет,так что пора.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.06.2011, 11:35:36

  • 0

#30815
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

plushka,
я так поняла на гистероскопию собрались?
потом отпишитесь как было?
я после 20-го собираюсь, хотелось бы узнать, как это.....

Ну я не знаю когда пойду.Потому что жду М. после чистки а это вроде как должно быть через 30-40 дней.Вот прошло 25 дней.Осталось не знаю сколько.И как только придут пойду на прием и там уже меня направят на какой день идти.
Но я думаю ты раньше меня сходишь.Отпишешься потом?Жду!
  • 0

#30816
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
все равно Касси прекрати читать негатив в интернете. лучше представь что у тебя внутри уже есть маааааленькая крошка которая нуждается в твоем прекрасном расположении духа. чтобы ты была спокойна и безмятежна. и тем спокойней будет ему :rolleyes:
  • 0

#30817
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

все равно Касси прекрати читать негатив в интернете. лучше представь что у тебя внутри уже есть маааааленькая крошка которая нуждается в твоем прекрасном расположении духа. чтобы ты была спокойна и безмятежна. и тем спокойней будет ему :rolleyes:

:beer:
  • 0

#30818
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Блин а мне все таки придется идти на гистероскопию.Кто ходил?Больно? И кто куда ходил.Слышала что Данияр Валиханович в Эко отлично делает.И какие нужно анализы? Получается там находится надо будет весь день?Или утром пришел в обед ушел?


plushka, я делала в понедельник и лапару и гистеру в Экоцентре, так как это было под наркозом, не могу чказать конкретно что-то именно про гистеро, поле наркоза больно не было. Т.К. брали на биопсию эндометрий были кровенистые выделения. Анализы для гистреы можно посмотреть на сайте Экоцентра или прийти на прием и там получить список (вообщем могу сказать сдается кровь на инфекции, ВИЧ, мазок). Девочки, которые приходили утром на гистеру в обед уже уходили. Алисена кстати сегодня делает гистеру у ДВ, может к вечеру отпишется как это поподробнее.
  • 0

#30819
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Gallchonok ооо.Ну как состояние?
Да спросим у Alisena .Удачи ей сегодня.
Но девочки пишут что гистеру делают и не под наркозом если можешь терпеть.Ну у всех разный болевой порок.Вообщем пойду на прием и все уточню и как раз они и скажут какие анализы сдавать.
  • 0

#30820
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Gallchonok ооо.Ну как состояние?
Да спросим у Alisena .Удачи ей сегодня.
Но девочки пишут что гистеру делают и не под наркозом если можешь терпеть.Ну у всех разный болевой порок.Вообщем пойду на прием и все уточню и как раз они и скажут какие анализы сдавать.


Сейчас уже бодричком (еще и мама приехала за мной ухаживает, так приятно). Оказывается действительно самое страшное делать наркоз, да и я попросила чтоб меня усыпили, т.к. от ожидания голова просто жутко разболелась (передо мной девочке делали лапару 3 часа). Так как мои органы не были затронуты при лапаре, у меня просто побаливают швы и слабость есть. А так все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.