Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30781
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

и опускается она за пару-тройку дней до прихода М.


Нашла ответ..
  • -1

#30782
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я вот по поводу БТ хотела уточнить. Примерно за сколько времени она должна снижаться перед М.?

У меня обычно БТ опускается в день М. :rolleyes:
  • 0

#30783
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Куда все пропали? Akmadi', что решили насчет гитеры и лапары? Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad: Alisena, Gallchonok, как самочувствие после гистеры? anikona, совсем в подполье ушла.. ;)
plushka, Вайона, самимама, anadeya, Babylove*, Akmadi, спасибо за поддержку!

*наступил июнь, всех с праздником!!!
**желаю исполнений желаний :-) ;)
  • -1

#30784
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

*наступил июнь, всех с праздником!!!
**желаю исполнений желаний :-) ;)

Именно такие вещи мы обсуждаем в соседней темке ;-) присоединяйтесь!
Там и Аникона и все остальные :D

Сообщение отредактировал agnettta: 01.06.2011, 22:11:04

  • 0

#30785
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad:

да пока прошел, но после того как я пропила кучу лекарств :faceoff: (и так каждый месяц) еще и сегодня узнала что эти талбетки оказца антибиотки (фурамаг и палин) блин знала бы не пила :spy:
а почки так и болят то одна то вторая и сходила к урологу наконец первый раз в жизни сделал узи почек и мочевого и узистка и врач по анализам и по узи сказали что все в норме там....но почему же болит так и не пойму :weep: :-(
  • 0

#30786
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad:

да пока прошел, но после того как я пропила кучу лекарств :faceoff: (и так каждый месяц) еще и сегодня узнала что эти талбетки оказца антибиотки (фурамаг и палин) блин знала бы не пила :spy:
а почки так и болят то одна то вторая и сходила к урологу наконец первый раз в жизни сделал узи почек и мочевого и узистка и врач по анализам и по узи сказали что все в норме там....но почему же болит так и не пойму :weep: :-(


Мочу на бакпосев сдайте, определят природу цистита. У меня осенью был от кишечной палочки.
  • -1

#30787
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
4 признака овуляции

всё о мужской фертильности - Дайте почитать эту статью вашим мужьям :)

Сообщение отредактировал anikona: 02.06.2011, 00:58:14

  • 0

#30788
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

всё о мужской фертильности - Дайте почитать эту статью вашим мужьям :)

спс за статью,как раз то что нужно )
  • 0

#30789
Akmadi

Akmadi
  • Гость
  • 35 сообщений

Куда все пропали? Akmadi', что решили насчет гитеры и лапары? Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad: Alisena, Gallchonok, как самочувствие после гистеры? anikona, совсем в подполье ушла.. ;)
plushka, Вайона, самимама, anadeya, Babylove*, Akmadi, спасибо за поддержку!

*наступил июнь, всех с праздником!!!
**желаю исполнений желаний :-) ;)



Всем Привет!
да здесь я, Кнопа, часто заглядываю, никто не пишет :-/ , пока лечу инфекции,(хламидиоз положительный.
потом посмотрим что скажет Зарина.

больше нету новостей, я только начала, по гормонам ещё ничего не знаю, не сдавала.

кнопа, как у тебя?
  • 0

#30790
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем :-)
у меня тут проблемка возникла:вчера были коричневые выделения,как перед М (всего 2 мазка за весь день,ни вечером,ни за ночь не повторялось).такого раньше никогда не было.М должны начаться только в понедельник.цикл у меня стабильный -28 дн,без задержек,день в день.не думаю,что мог сдвинуться.в этом месяце поймала овуляцию по тестам,был ПА.
тесты на ХГЧ еще не делала,думаю пока не покажет.в нете почитала про такие выделения,пишут,что бывают при беременности,как признак выкидыша,внематочной или в дни предпол М.вот сижу и думаю стоит ли ща поднимать тревогу или подождать до пн,сделать тест и идти к врачу?может кто-нить сталкивался с таким ?
спс за внимание.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.06.2011, 09:19:47

  • 0

#30791
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Привет всем :-)
у меня тут проблемка возникла:вчера были коричневые выделения,как перед М (всего 2 мазка за весь день,ни вечером,ни за ночь не повторялось).такого раньше никогда не было.М должны начаться только в понедельник.цикл у меня стабильный -28 дн,без задержек,день в день.не думаю,что мог сдвинуться.в этом месяце поймала овуляцию по тестам,был ПА.
тесты на ХГЧ еще не делала,думаю пока не покажет.в нете почитала про такие выделения,пишут,что бывают при беременности,как признак выкидыша,внематочной или в дни предпол М.вот сижу и думаю стоит ли ща поднимать тревогу или подождать до пн,сделать тест и идти к врачу?может кто-нить сталкивался с таким ?
спс за внимание.

Кассиопея, у Вас вполне может имплантация :-) Очень часто она сопровождается такой мазней кратковременной. БТ не меряете?

Сообщение отредактировал agnettta: 02.06.2011, 09:29:42

  • 0

#30792
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Кассиопея, у Вас вполне может имплантация :-) Очень часто она сопровождается такой мазней кратковременной. БТ не меряете?


нет,БТ не измеряю.
спс, вы меня успокоили более менее :-) .буду надеяться лучше на это. наверное, стоит подождать до пн,ведь не повторяется же и надеюсь не повторится ...ттт...
з.ы. если в этом цикле не получится, буду уже БТ измерять,чтобы так не париться.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.06.2011, 09:38:32

  • 0

#30793
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad:

да пока прошел, но после того как я пропила кучу лекарств :faceoff: (и так каждый месяц) еще и сегодня узнала что эти талбетки оказца антибиотки (фурамаг и палин) блин знала бы не пила :spy:
а почки так и болят то одна то вторая и сходила к урологу наконец первый раз в жизни сделал узи почек и мочевого и узистка и врач по анализам и по узи сказали что все в норме там....но почему же болит так и не пойму :weep: :-(

Neknat попробуй курс канефрона пропить. очень хорошо помогает и от цистита (очень мочегонное) и для почек хорошо.. еще могу посоветовать прокладки Анионовые... весчь классная
  • 1

#30794
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Куда все пропали? Akmadi', что решили насчет гитеры и лапары? Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad: Alisena, Gallchonok, как самочувствие после гистеры? anikona, совсем в подполье ушла.. ;)
plushka, Вайона, самимама, anadeya, Babylove*, Akmadi, спасибо за поддержку!

*наступил июнь, всех с праздником!!!
**желаю исполнений желаний :-) ;)

Мы все туточки :-) http://vse.kz/index..../page__st__3000 да ты уже и сама нашла нас :-)
Neknat а че врач то говорит?почему это у тебя? Странно вообще.Ты же не плаваешь в бассеине каждый день?Хотя от него это бывает,но в малой вероятности.
Блин а мне все таки придется идти на гистероскопию.Кто ходил?Больно? И кто куда ходил.Слышала что Данияр Валиханович в Эко отлично делает.И какие нужно анализы? Получается там находится надо будет весь день?Или утром пришел в обед ушел?

Сообщение отредактировал plushka: 02.06.2011, 10:10:27

  • 1

#30795
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет всем :-)
у меня тут проблемка возникла:вчера были коричневые выделения,как перед М (всего 2 мазка за весь день,ни вечером,ни за ночь не повторялось).такого раньше никогда не было.М должны начаться только в понедельник.цикл у меня стабильный -28 дн,без задержек,день в день.не думаю,что мог сдвинуться.в этом месяце поймала овуляцию по тестам,был ПА.
тесты на ХГЧ еще не делала,думаю пока не покажет.в нете почитала про такие выделения,пишут,что бывают при беременности,как признак выкидыша,внематочной или в дни предпол М.вот сижу и думаю стоит ли ща поднимать тревогу или подождать до пн,сделать тест и идти к врачу?может кто-нить сталкивался с таким ?
спс за внимание.

А ты препараты никакие не пропивала?? А то у меня на Фемастоне после 1-ой и 2-ой пачки перед месками бурые были выделения
  • 0

#30796
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А ты препараты никакие не пропивала?? А то у меня на Фемастоне после 1-ой и 2-ой пачки перед месками бурые были выделения


нет,ничего не пью,да и не пила уже давно ничего такого.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 02.06.2011, 10:18:15

  • 0

#30797
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Привет всем :-)
у меня тут проблемка возникла:вчера были коричневые выделения,как перед М (всего 2 мазка за весь день,ни вечером,ни за ночь не повторялось).такого раньше никогда не было.М должны начаться только в понедельник.цикл у меня стабильный -28 дн,без задержек,день в день.не думаю,что мог сдвинуться.в этом месяце поймала овуляцию по тестам,был ПА.
тесты на ХГЧ еще не делала,думаю пока не покажет.в нете почитала про такие выделения,пишут,что бывают при беременности,как признак выкидыша,внематочной или в дни предпол М.вот сижу и думаю стоит ли ща поднимать тревогу или подождать до пн,сделать тест и идти к врачу?может кто-нить сталкивался с таким ?
спс за внимание.


А какой сегодня ДПО?
  • 0

#30798
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А какой сегодня ДПО?

10 ДПО
  • 0

#30799
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


А какой сегодня ДПО?

10 ДПО


У меня тоже :-) Скорее это имплантационное
  • 0

#30800
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Neknat попробуй курс канефрона пропить. очень хорошо помогает и от цистита (очень мочегонное) и для почек хорошо.. еще могу посоветовать прокладки Анионовые... весчь классная


А я анионовые вообще не поняла.. Накупила, теперь валяются без дела.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.