Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30081
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, не подумайте пожалуйста, что я кому то это навязываю.Совсем нет. Просто делюсь своим опытом.
Если в это не верить, то что ходи или не ходи, толку не будет.

Заметьте девочки, в Китае проблем с рождаемостью особо то и нет :lol: Может из-за их медицины... :D
  • 0

#30082
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, не подумайте пожалуйста, что я кому то это навязываю.Совсем нет. Просто делюсь своим опытом.
Если в это не верить, то что ходи или не ходи, толку не будет.

Заметьте девочки, в Китае проблем с рождаемостью особо то и нет :lol: Может из-за их медицины... :D


У меня знакомая жила с парнем до замужества 2 года...не предохранялись все эти 2 года....как поженились, через 3 месяца забеременела.... Потом не могла забеременеть опять около 3,5 лет...поехали в китай...там полечились у специалистов, через 2 месяца забеременела. Сейчас на 4-м месяце.
Еще одна девочка (сестра ее мужа)...тоже долгое время не могла зачать ребенка ....после Китая получилось.....что они там делают с девочками?Как лечат?....но медицина там дорогая... первая девочка отдала 17000 долларов.....я в шоке.... :eek:
  • 0

#30083
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки, не подумайте пожалуйста, что я кому то это навязываю.Совсем нет. Просто делюсь своим опытом.
Если в это не верить, то что ходи или не ходи, толку не будет.

Заметьте девочки, в Китае проблем с рождаемостью особо то и нет :lol: Может из-за их медицины... :D


У меня знакомая жила с парнем до замужества 2 года...не предохранялись все эти 2 года....как поженились, через 3 месяца забеременела.... Потом не могла забеременеть опять около 3,5 лет...поехали в китай...там полечились у специалистов, через 2 месяца забеременела. Сейчас на 4-м месяце.
Еще одна девочка (сестра ее мужа)...тоже долгое время не могла зачать ребенка ....после Китая получилось.....что они там делают с девочками?Как лечат?....но медицина там дорогая... первая девочка отдала 17000 долларов.....я в шоке.... :eek:


Насколько я знаю, это массажи, сборы трав, причем там их надо пить по какой то определенной схеме ну и конечно же эти иголки.
дорого- да. даже здесь один прием стоит 2000 тысячи тенге, а у некоторых и пять.
  • 0

#30084
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем доброго дня!

Девченки, а я опять в ауте. У меня начались. А тут еще близкая знакомая забеременела. Я рада за нее, очень! Просто она не хотела!!! И возраст, и с мужем проблемы. И вот пожалуйста. А я снова в пролете. Устала. Честно устала. Устала себя успокаивать, что значит не время. Устала думать, что все для моего же блага. Просто хочется реветь, чем видимо сейчас и займусь. Проревусь, как белуга, станет легче и в снова в бой. ААААААА! И когда же это закончится!

Okss, ну ты что! Я тебя очень хорошо понимаю и в последние М тоже рыдала :-( Но время проходит и надежда вновь появляется, что все обязательно будет, не в этот раз. так в следующий точно! Так что ты главное верь!!! Это необходимо! И поплачь, если хочется! Все негативное выйдет со слезками и ты снова улыбнешься )))

У меня в этом месяце нет О.... так что даже надеяться нечего... блин :mad: а так хотелось опять считать дни, с замиранием сердца смотреть по утрам на градусник и с облегчением видеть, что БТ выше 37.... но... зато не расстроюсь из-за ее падения перед М, потому как и падать ей неоткуда, итак 36,8-36,7... Вообще в этом цикле у меня странно повышена БТ для моей 1 фазы. Точно надо гормоны еще раз пересдавать и корректировать.
  • 0

#30085
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, привет.
Расскажите мне зеленой... жидкость в позадиматочном пространстве это всегда значит, что овуляция была?
ДФ в яичнике нет и желтого тела не увидели. БТ не подскочила, график пока ничего не нарисовал, тесты на О. ярчали, но не до двух жирных-жирных полосок.

Что всё это значит? :D
  • 0

#30086
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Аникона, могу сказать что это скорее всего была О, вероятность 95%.

ЖТ на узи чаще всего не видно, видно только кисту ЖТ. ДФ нет, значит лопнул, жидкость - овуляторная скорее всего. БТ не подскочила - прогестерона не хватает.
  • 0

#30087
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, привет.
Расскажите мне зеленой... жидкость в позадиматочном пространстве это всегда значит, что овуляция была?
ДФ в яичнике нет и желтого тела не увидели. БТ не подскочила, график пока ничего не нарисовал, тесты на О. ярчали, но не до двух жирных-жирных полосок.

Что всё это значит? :D

Привет! Если жидкость увидели в первой фазе цикла, то это может означать, что есть небольшое воспаление.
Если же во второй фазе, это может означать прошедшую О. БТ может подниматься после О., в течении 2-3 дней (у меня так всегда было).
  • 0

#30088
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, могу сказать что это скорее всего была О, вероятность 95%.

ЖТ на узи чаще всего не видно, видно только кисту ЖТ. ДФ нет, значит лопнул, жидкость - овуляторная скорее всего. БТ не подскочила - прогестерона не хватает.

Мне чёт с трудом верится, что она была... признаков не было.. хотя иногда покалывал яичник...А на счёт прогестерона..его не может не хватать, я уже 4 день пью дюфастон.. странно :-/
  • 0

#30089
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

БТ не подскочила - прогестерона не хватает.

мож дюфастон?

Ань, спроси у врача, хочу, чтобы хватало у тебя прогестерона
  • 0

#30090
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет! Если жидкость увидели в первой фазе цикла, то это может означать, что есть небольшое воспаление.
Если же во второй фазе, это может означать прошедшую О. БТ может подниматься после О., в течении 2-3 дней (у меня так всегда было).

Спасибо за мнение..но всё же склоняюсь к второй версии, т.к. была на узи ровно неделю назад, и никакой жидкости не было.

Хоть бы это была.. она) Буду молиться :-)
  • 0

#30091
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я уже 4 день пью дюфастон..

вопросов больше не имею :)
  • 0

#30092
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А у тебя же вроде в первой фазе она была достаточно высокая.... да??

А какие признаки должны быть? ЯБ вроде только, так он у меня не всегда был когда была О.
  • 0

#30093
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А у тебя же вроде в первой фазе она была достаточно высокая.... да??

А какие признаки должны быть? ЯБ вроде только, так он у меня не всегда был когда была О.

Да, она в 1 фазе была капец какая высокая... и держится... Признаки - ЯБ и грудь часто у меня в середине цикла болела, не притронуться... Хотя что-то похожее на ЯБ было..
  • 0

#30094
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я уже 4 день пью дюфастон..

вопросов больше не имею :)

у меня есть :D Какой толщины был эндометрий у тебя в тот счастливый цикл сразу после овульки?
На меня кажется дивигель не подействовал :mad:
  • 0

#30095
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

у меня есть :D Какой толщины был эндометрий у тебя в тот счастливый цикл сразу после овульки?
На меня кажется дивигель не подействовал :mad:

один и четыыырееее :rotate:

у тебя щас сколько?

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 11.04.2011, 14:02:33

  • 0

#30096
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Привет! Если жидкость увидели в первой фазе цикла, то это может означать, что есть небольшое воспаление.
Если же во второй фазе, это может означать прошедшую О. БТ может подниматься после О., в течении 2-3 дней (у меня так всегда было).

Спасибо за мнение..но всё же склоняюсь к второй версии, т.к. была на узи ровно неделю назад, и никакой жидкости не было.

Хоть бы это была.. она) Буду молиться :-)

значит она... А ЖТ, редко когда узист видет прямо после О. Мне в счастливый цикл узист сказала, не пойму что это, возможно ЖТ :-/
  • 0

#30097
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал КисаГ: 11.04.2011, 13:59:00

  • 0

#30098
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

один и четыыырееее :rotate:у тебя щас сколько?

Значит у меня маловат, ну ничё :D

значит она... А ЖТ, редко когда узист видет прямо после О. Мне в счастливый цикл узист сказала, не пойму что это, возможно ЖТ :-/

хехе, пркольно)

В общем, теперь только ждать. Всем спасибо за советы :kiss:

Сообщение отредактировал anikona: 11.04.2011, 14:14:48

  • 0

#30099
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всем Добрый день, скажите пожалуйста кто-нибудь сдавал анализы в Имунотесте, там получается дешевле всего? Большие ли там очереди? Если да, то куда тогда лучше пойти? Анализы на инфекции и гормоны.
  • 0

#30100
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, всем Добрый день, скажите пожалуйста кто-нибудь сдавал анализы в Имунотесте, там получается дешевле всего? Большие ли там очереди? Если да, то куда тогда лучше пойти? Анализы на инфекции и гормоны.

Юша, я сдавала там.. там и правда дешевле, по крайней мере мне так показалось)
Очереди там не большие. Вы приезжайте к открытие, и будете первыми)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.