Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30121
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Бейби пропала что-то :confused:

Я тут :D (новостей нету)

Юляффка поздравляю!!! легкой беременности и крепкого малышика))))

Юляффка поздравляю!!! И может по традиции попросим написать рассказ как она планировала, что делала и т.д.

началась планерка в 2009г. проверилась сдала все анализы все хорошо, без результатов поменяла врача - опять анализы проверка труб лечение гармонов, т.к. не было овуляции, сдавала посткоитальный тест не совместимы делали стимуляцию клостелбегидом потом ИИ и никакого результата,ходила к целителям итд-без результата, поменяла врача случился приступ головных болей пропали мески на 2 мес. потом с новым врачем все востановили и тут выяснилось что нужно срочно делать операция на голову - сделали- мески шли как нужно и я забыла про все и про всех врачей год не ходила никуда востанавливалась после операции, потом мне посоветовали китайские тампоны что они все востанавливают было страшно но я их все проставила потом носила труселя после беременной и после на следующий месяц получилось вот.

Сообщение отредактировал Юляффка!: 12.04.2011, 14:44:54

  • 0

#30122
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

потом мне посоветовали китайские тампоны что они все востанавливают было страшно но я их все проставила

Мама прошлой весной ездила в китай и привезла анионовые прокладки. Оставила мне ночные и дневные для критических дней и ежедневки по пачке. Использовала, кто знает может и они дали эффект?
  • 0

#30123
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


потом мне посоветовали китайские тампоны что они все востанавливают было страшно но я их все проставила

Мама прошлой весной ездила в китай и привезла анионовые прокладки. Оставила мне ночные и дневные для критических дней и ежедневки по пачке. Использовала, кто знает может и они дали эффект?

девочки, и я 2 месяца подряд перед циклом Х пользовалась китайскими прокладками, но которые тут продают, пачку за 2700, кажется, покупала
у меня, возможно, более конкретная причина того, что все получилось, но для справки сообщаю :)
  • 0

#30124
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений



потом мне посоветовали китайские тампоны что они все востанавливают было страшно но я их все проставила

Мама прошлой весной ездила в китай и привезла анионовые прокладки. Оставила мне ночные и дневные для критических дней и ежедневки по пачке. Использовала, кто знает может и они дали эффект?

девочки, и я 2 месяца подряд перед циклом Х пользовалась китайскими прокладками, но которые тут продают, пачку за 2700, кажется, покупала
у меня, возможно, более конкретная причина того, что все получилось, но для справки сообщаю :)

я тоже 3 цикла пользовалась китайскими прокладками перед зачатием, может они и поспособствовали :D
  • 1

#30125
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
так так так :spy: что за прокладки/томпоны, где взять,какие взять и тд :D
а вдруг и нам поможет
  • 0

#30126
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Поделитесь контактами или названием этих чудо прокладок в соседней темке, плиз :-)
  • 0

#30127
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



потом мне посоветовали китайские тампоны что они все востанавливают было страшно но я их все проставила

Мама прошлой весной ездила в китай и привезла анионовые прокладки. Оставила мне ночные и дневные для критических дней и ежедневки по пачке. Использовала, кто знает может и они дали эффект?

девочки, и я 2 месяца подряд перед циклом Х пользовалась китайскими прокладками, но которые тут продают, пачку за 2700, кажется, покупала
у меня, возможно, более конкретная причина того, что все получилось, но для справки сообщаю :)


Ага, я китайские (на каждый день) с травами тоже в Китае брала. Они там по 400 тенге продаются. Через несколько дней какая-то вязкая начала выходить, но я спокойно к этому отнеслась. Цистит периодически, может воспаление вытягивает.
Мне кажется к психологу пора. 3 дня назад только М. закончились, а чувствую себя, как будто беременна. Признаков нет, аппетит всегда повышенный :D Сны яркие снятся, свежевыпавший белый снег видела на огромном поле. Во время с. болит очень сильно внутри, как будто шарик надулся. Короче, я временно выхожу из всех веток по планированию, а то в дурдом попаду так.
  • 0

#30128
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки всем привет. Подскажите. Мне нужно купить Гонадотропин хорионический 10 000 ед. Я ищу где у нас в городе есть в аптеках. Я нашла на Выставке где он стоит 4200 за 5000 ед. Может кто знает где его можно купить подешевле. У меня только 1 ДЦ. В этом цикле надо уколоть ХГЧ чтобы фоликул сам лопнул. Вот ищу заранее.
  • 0

#30129
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я покупала 5000 ед за 5000, 4200 - хорошая цена
  • 0

#30130
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Tobik я пытаюсь найти где еще меньше. Финансовый кризис у нас в семье. Вот и пытаюсь найти где дешевле.
  • 0

#30131
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
да,дешевле вы врятли найдете, я покупала упаковку из 3 ампул по 5 000 ед, упаковка стоила 15 000 тенге
  • 0

#30132
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки всем привет. Подскажите. Мне нужно купить Гонадотропин хорионический 10 000 ед. Я ищу где у нас в городе есть в аптеках. Я нашла на Выставке где он стоит 4200 за 5000 ед. Может кто знает где его можно купить подешевле. У меня только 1 ДЦ. В этом цикле надо уколоть ХГЧ чтобы фоликул сам лопнул. Вот ищу заранее.

Я брала на толеби-розыбакиева (по толеби в сторону микров, переехать розыбакиева метров через 50 заезд на право во дворы там аптека) брала ампулами по 1000 ед, 5000 ед обходились 3800-3850 где то так.
  • 0

#30133
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Тайна Я , miracolo девочки спасибо за ответы.
  • 0

#30134
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




потом мне посоветовали китайские тампоны что они все востанавливают было страшно но я их все проставила

Мама прошлой весной ездила в китай и привезла анионовые прокладки. Оставила мне ночные и дневные для критических дней и ежедневки по пачке. Использовала, кто знает может и они дали эффект?

девочки, и я 2 месяца подряд перед циклом Х пользовалась китайскими прокладками, но которые тут продают, пачку за 2700, кажется, покупала
у меня, возможно, более конкретная причина того, что все получилось, но для справки сообщаю :)

я тоже 3 цикла пользовалась китайскими прокладками перед зачатием, может они и поспособствовали :D

Надо же я забыла :faceoff: , я тоже пользовалась прокладками- брала от цистита, точно 1 пачку проставила и все, вторая так и лежит новая
возможно они и помогают заБ

Сообщение отредактировал auri: 12.04.2011, 21:32:05

  • 0

#30135
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В теме обновлены правила. Прочесть их можно в верхнем посте![/mod]
  • 0

#30136
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений





потом мне посоветовали китайские тампоны что они все востанавливают было страшно но я их все проставила

Мама прошлой весной ездила в китай и привезла анионовые прокладки. Оставила мне ночные и дневные для критических дней и ежедневки по пачке. Использовала, кто знает может и они дали эффект?

девочки, и я 2 месяца подряд перед циклом Х пользовалась китайскими прокладками, но которые тут продают, пачку за 2700, кажется, покупала
у меня, возможно, более конкретная причина того, что все получилось, но для справки сообщаю :)

я тоже 3 цикла пользовалась китайскими прокладками перед зачатием, может они и поспособствовали :D

Надо же я забыла :faceoff: , я тоже пользовалась прокладками- брала от цистита, точно 1 пачку проставила и все, вторая так и лежит новая
возможно они и помогают заБ

Пожалуйста а дайте название, картинку прокладок! Вчера заходила в магазин, где продают китайскую всячину, но их такое множество прокладок.
  • 0

#30137
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Не знаю, в тему прокладки или нет :D
Но все же хочется отметить - так вот она где собака порылась, в прокладках :lol: а мы тут миллион всяких процедур делаем, а дело то за малым!

Фото и адреса в студию!
  • 0

#30138
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
У меня вопрос относящийся к теме! *Я уже боюсь лишнего сказать/спросить*

Когда узист говорит про правый/левый яичник, он имеет ввиду справа/слева от себя или от меня?
  • 0

#30139
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Когда узист говорит про правый/левый яичник, он имеет ввиду справа/слева от себя или от меня?

Конечно же по отношению к тебе ;-) , там где правая рука, с той стороны и яичник правый.

Я это точно знаю, т.к. у меня слева половинка осталась :rolleyes: и на УЗИ мне всегда говорят, что он очень уж маленький.

Сообщение отредактировал Alisena: 13.04.2011, 09:11:51

  • 0

#30140
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Да, Аникона, Alisena права, по отношению к тебе смотрят яичники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.