Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30061
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ой девочки.... никого что-то не видать.
Я тут с ума схожу, грудь болит до невозможности!!! Аж горит! Сразу к слову скажу, что такое не каждый цикл бывает. Сейчас 20-й д.ц.
Ну и конечно же мечтаю.... хоть бы оно самое... :rolleyes:
  • 0

#30062
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ММММ Валёна, а ты БТ не меришь?
  • 0

#30063
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Все девочки, моя маленькая надежда в 0,0001% разрушилась. Вчера пришли они, эти.... :mad:
Наверное в этом цикле пойду на МСГ, подумываю предложить ШК стимульнуться.

Яна, как сходила к ШК в субботу? фолик лопнул?

Валёна, дай Бог это оно самое.

Сообщение отредактировал Tobik: 10.04.2011, 22:08:33

  • 0

#30064
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Все девочки, моя маленькая надежда в 0,0001% разрушилась. Вчера пришли они, эти....
Наверное в этом цикле пойду на МСГ, подумываю предложить ШК стимульнуться.

Яна, как сходила к ШК в субботу? фолик лопнул?

Валёна, дай Бог это оно самое.

жалко так :( не расстраивайся,дорогая, всему свое время :kiss:
а зачем стимулироваться? если у тебя и так все растет? :rolleyes:

сдала эту пробу Шуварского, все нормально там.
посмотрела она меня на узи, сказала: "я думаю,что О была" :-/ , меня прям что то так смутило это "думаю", у меня признаков О вообще не было никаких...и сказала,что скорее всего фолик лопнул после предыдущего узи... а в те сутки нам запретили близость, из за предстоящей пробы Ш...

отменила Магний б6, назначила на 10 дней утрожестан, на 7 день задержки делать тест и к ней, если приходят М, то на 3-4 день к ней натощак, будем готовиться к ИИ

про ИИ она сказала,что мы можем месяца 3 пробовать без нее естественно, но мы все равно придем к ней (к ИИ), поэтому она рекомендует не терять время

Сообщение отредактировал miracolo: 11.04.2011, 08:28:54

  • 0

#30065
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Tobik ты не стимулировалась ни разу? Чтото я не помню..у тебя с Овулькой как дела?

Миракул В смысле она имела ввиду, что фоллик лопнул до укола? Если что, не расстраивайся, это же хорошо что фоллик сам лопается, и я рада что проба Шуварского нормальная. Если перед О был секс, то возможно все получилось)) спермики до 3 суток живут, а кто то говорит вообще 5-7 ;-)

Всем Д Утро! :kiss:
  • 0

#30066
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Миракул В смысле она имела ввиду, что фоллик лопнул до укола? Если что, не расстраивайся, это же хорошо что фоллик сам лопается, и я рада что проба Шуварского нормальная. Если перед О был секс, то возможно все получилось)) спермики до 3 суток живут, а кто то говорит вообще 5-7

Всем Д Утро!

привет!
до укола или нет,она не знает, предположительно в тот день. они у меня ни разу не лопались сами :(
в том то и дело,что перед О тоже не было ничего дня 4... на работе у обоих завал страшный :-( . так что мои шансы на этот цикл 0,5%
  • 0

#30067
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


А с другой стороны дюф нельзя прерывать резко при беременности, вот это на самом деле опасно, но ведь его назначают обычно с 15 по 25 д.ц. а на 25 д.ц. практически никто еще не может узнать о беременности :confused: вот так задачка :D

Только что у ШК спросила про это - она говорит если Б нормальная, то отмена Дюфа ее не сорвет.

Яна, сходила нормально, но не в тему :rolleyes: немного.

Она мне сказала придти на 4-5 д.ц. У меня мески пошли во вторник, я сразу же позвонила и записалась на пятницу. Но мески сразу же кончились - 2 капли ровно. Я пила дюф до вчерашнего дня. Тесты - 3 шт отлицательные, 1 положительный, но это китайский дешевый тест, так что его в рассчет не беру. БТ упала, поэтому вероятность Б 0,0001%.
Пошла к ШК, раз уж записалась, а она сказала что пока все что со мной происходит вообще ни о чем не говорит, и она мне вообще ничего сказать не может. Не знаю зачем она мне сделала узи, но тоже ничего не сказала.


мм да уж!!!
А если она ничего сказать тебе не может, зачем ты к ней вообще ходила тогда? :confused:
Что за метод приема, я не пойму??? Идешь к врачу а они сами не знают чем нам помочь...... :spy:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 11.04.2011, 08:55:35

  • 0

#30068
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 11.04.2011, 08:55:17

  • 0

#30069
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Все девочки, моя маленькая надежда в 0,0001% разрушилась. Вчера пришли они, эти.... :mad:
Наверное в этом цикле пойду на МСГ, подумываю предложить ШК стимульнуться.

Яна, как сходила к ШК в субботу? фолик лопнул?

Валёна, дай Бог это оно самое.


Tobik, Доброе утро
а к кому пойдете трубы проверять? я выбираю к кому пойти - Арману или Соколову.
  • 0

#30070
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Миракул В смысле она имела ввиду, что фоллик лопнул до укола? Если что, не расстраивайся, это же хорошо что фоллик сам лопается, и я рада что проба Шуварского нормальная. Если перед О был секс, то возможно все получилось)) спермики до 3 суток живут, а кто то говорит вообще 5-7

Всем Д Утро!

привет!
до укола или нет,она не знает, предположительно в тот день. они у меня ни разу не лопались сами :(
в том то и дело,что перед О тоже не было ничего дня 4... на работе у обоих завал страшный :-( . так что мои шансы на этот цикл 0,5%

Ну что ты расстраиваешься раньше времени? Помнишь, в нашем деле очень важен настрой и вера даже в невозможное!! Раз они у тебя не лопались сами, то 90%, что лопнули после укола ;-) а там ведь вы уж посторались)) Давай настраивайся на позитив :kiss:
  • 0

#30071
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну что ты расстраиваешься раньше времени? Помнишь, в нашем деле очень важен настрой и вера даже в невозможное!! Раз они у тебя не лопались сами, то 90%, что лопнули после укола а там ведь вы уж посторались)) Давай настраивайся на позитив

спасибо дорогая, в душе я очень надеюсь на этот цикл... а вот в голове :-/ ладно, буду верить и ждать
  • 0

#30072
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Ну что ты расстраиваешься раньше времени? Помнишь, в нашем деле очень важен настрой и вера даже в невозможное!! Раз они у тебя не лопались сами, то 90%, что лопнули после укола а там ведь вы уж посторались)) Давай настраивайся на позитив

спасибо дорогая, в душе я очень надеюсь на этот цикл... а вот в голове :-/ ладно, буду верить и ждать


Девочки,привет.
я вот в субботу была у нашего семейного врача по су-джок терапии. В общем он сказал, что у меня вообще практически все нормально и он вообще был удивлен,что врачи так любят запугать, запичкать гормонами молодой организм.
Что по моим анализам у меня и овуляция есть и все что надо созревает и что зря я пью таблетки. Единственное тестостерон немного превышен, но это все исправимо и при таком незначительном повышении все созревает.И недавно во всем мире поменяли нормы этого гормона, что раньше была норма до 4,3, а сейчас до 5,6. А у меня 6,2.
Сказал, что часто бывает что когда начинают шалить гормоны, то надо должное внимание уделять печени и желудку.
Он сказал, что раз уж начала пить, то конечно пей до конца, резко бросать тоже нельзя, НО потом не поддавайся ни на какие стимуляции и все прочее. Организм должен сам работать, не надо вмешиваться. Брось пить все это,ешь много фруктов и все.
Конечно это нетрадиционная китайская медицина, но почему то я ей верю....
  • 0

#30073
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Птенчик привет! А как он определил что у тебя овуляция есть? Ведь даже нормальные гормоны почему то не гарантируют наличие овульки :confused:
  • 0

#30074
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки,привет.
я вот в субботу была у нашего семейного врача по су-джок терапии. В общем он сказал, что у меня вообще практически все нормально и он вообще был удивлен,что врачи так любят запугать, запичкать гормонами молодой организм.
Что по моим анализам у меня и овуляция есть и все что надо созревает и что зря я пью таблетки. Единственное тестостерон немного превышен, но это все исправимо и при таком незначительном повышении все созревает.И недавно во всем мире поменяли нормы этого гормона, что раньше была норма до 4,3, а сейчас до 5,6. А у меня 6,2.
Сказал, что часто бывает что когда начинают шалить гормоны, то надо должное внимание уделять печени и желудку.
Он сказал, что раз уж начала пить, то конечно пей до конца, резко бросать тоже нельзя, НО потом не поддавайся ни на какие стимуляции и все прочее. Организм должен сам работать, не надо вмешиваться. Брось пить все это,ешь много фруктов и все.
Конечно это нетрадиционная китайская медицина, но почему то я ей верю....


Добрый день! А случайно су джок терапия - это не иглоукалывание? Вот у меня знакомая 2 раза забеременела после иглоукалывания, ей этот врач сказал, если хочешь забеременнеть , я тебе могу уголки поставить, и как результат - двое детей! Так что это тоже вариант.
  • 0

#30075
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Тайна Я- я просто к нему пришла рассказала, что так и так... что мне сказали врачи, что у меня вообще нет овуляции, причем тоже основываясь только на анализах, без узи. Он посмотрел и сказал- по анализам все у тебя есть, все в пределах нормы, ЛГ 4-5, ФСГ 4, 3 для 4 дня цикла это нормально.А до этого три месяца назад я сдавал на 8 дц, ЛГ был 9,2, что тоже в пределах нормы.

Да, это иглоукалывание.Он делает на руке. Он сказал сдать анализы на 40 дц, как и сказала врач, если тестик не уменьшится, но не продолжать пить, а начать ходить к нему. Сказал, нормализация займет время, но в общем лучше не подсаживать себя на гормоны, а дать организму самому все наладить.

И еще тоже сказал, что многое в нашей голове, если я себя настрою, что у меня все плохо)))А частично так и есть, то мозг и получит такую установку и зачатия не произойдет,даже если все будет ок по анализам.
Короче я так и решила, пока пью против. таблы, в начале мая пересдаю, если что то буду опять к нему ходить.

Сообщение отредактировал pten4ik: 11.04.2011, 10:41:52

  • 0

#30076
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Птенчик На 40 д.ц. это как? и что за тестик..он тебе назначил пить противозачаточные? :confused:
А про голову -это верно...хотя я уже сама запуталаь :D вроде верно, что все в нашей голове и не надо циклица, а с другой стороны нужно вуализировать себя с пузиком а потом с дитем..как тут не зациклица...с ума сойти короче :D
  • 0

#30077
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Птенчик, если ты веришь в эту медицину и доверяешь врачу, то тогда это твое.
У меня сестра учится в Китае, так вот там вообще другой подход у врачей и вообще будто образование другое.
Когда она попала в больницу с жутчайшим отравлением, ей сказали, ввсе это потому, что вы, европейцы, любите есть салаты из свежих овощей. А там же стлько микробов :eek: овощи надо подвергать термической обработке :eek: и это при всем при том, что нас с детства учили, что надо обязательно кушать свежие фрукты и овощи. Для них это норма, для нас есть другая норма. Считаю, что нужно придерживаться той, к которой привыкли с детства. Но опять-таки - очень важно доверие врачу.
Ну а отпустить мысли для расслабления - это чистейшая правда :-)
  • 0

#30078
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик На 40 д.ц. это как? и что за тестик..он тебе назначил пить противозачаточные? :confused:
А про голову -это верно...хотя я уже сама запуталаь :D вроде верно, что все в нашей голове и не надо циклица, а с другой стороны нужно вуализировать себя с пузиком а потом с дитем..как тут не зациклица...с ума сойти короче :D


мне назначили пить против. таблетки 63 дня без перерыва, на 40 день приема сдать ЛГ, ФСГ и тестостерон.
Не он назначил, а врач-гинеколог. Я сейчас заканчиваю пить первую пачку, на этой неделе начну пить вторую...в начале мая как-раз вторая пачка закончится.
Могу дать его координаты в личку. Вообще по моему наблюдению- он убрал кисту яичника у моей мамы еще лет 10 назад, кисту в груди у подруги,она ходила к нему три месяца.
Потом у моей мамы была миома и зоб, тоже все нормализовал, правда ходить конечно приходилось долго. Но
он говорит,что у всех индивидуально, кому то и 10 сеансов хватает, а кому то и три месяца мало. Этого не предугадать.
  • 0

#30079
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Птенчик все..теперь понятно :-) Интересно зачем назначили ОК без перерыва, если гормоны в порядке..В Любом случае врач знает что делает, пусть твое лечение пройдет успешно и в начале лета мы словим твой заразный Чих :beer:
А контакты врача..даже незнаю, я не думала даже ходить к такому специалисту, я сейчас 3 месяца отдыхаю после неудачной, а потом буду думать. В принчипе мне моя Г очень нравится, за 3 месяца подправила мне гормональный фон и после с первой попытки получилось. Надеюсь после перерыва тоже не придется долго ждать
  • 0

#30080
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, я тоже в конце января ходила к одной женщине, она занимается нетрадиционной медициной. она по пульсу смотрит, сказала что не надо мне пить никаких гормонов, запичкала я свой организм дюфастоном, надо теперь организму самому поработать, и трубы у меня нормальные - проверять их вообще не нужно, так как они после проверки наоборот могут непроходимыми стать. вообщем я перестали пить дюфастон, походила 10 дней на иглоукалывание и М. сами пришли, но очень скудные, травы она мне дала попить - я их пропила и теперь нет моих М. уже 2 месяца прошло. недавно с мамой к ней ходила, мама говорит давай я посмотрю на нее и послушаю что скажет. Вообщем она маме моей не понравилась, мама гооврит хватит время терять, пей свой дюфастон и проверяй трубы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.