Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30021
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

сколько циклов ты его пила?

где то за 6 циклов было +8 кг, а дальше уже и стимуляция поперла и КОКи...
  • 0

#30022
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А с другой стороны дюф нельзя прерывать резко при беременности, вот это на самом деле опасно, но ведь его назначают обычно с 15 по 25 д.ц. а на 25 д.ц. практически никто еще не может узнать о беременности :confused: вот так задачка :D

Только что у ШК спросила про это - она говорит если Б нормальная, то отмена Дюфа ее не сорвет.

Яна, сходила нормально, но не в тему :rolleyes: немного.

Она мне сказала придти на 4-5 д.ц. У меня мески пошли во вторник, я сразу же позвонила и записалась на пятницу. Но мески сразу же кончились - 2 капли ровно. Я пила дюф до вчерашнего дня. Тесты - 3 шт отлицательные, 1 положительный, но это китайский дешевый тест, так что его в рассчет не беру. БТ упала, поэтому вероятность Б 0,0001%.
Пошла к ШК, раз уж записалась, а она сказала что пока все что со мной происходит вообще ни о чем не говорит, и она мне вообще ничего сказать не может. Не знаю зачем она мне сделала узи, но тоже ничего не сказала.
  • 0

#30023
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Она мне сказала придти на 4-5 д.ц. У меня мески пошли во вторник, я сразу же позвонила и записалась на пятницу. Но мески сразу же кончились - 2 капли ровно. Я пила дюф до вчерашнего дня. Тесты - 3 шт отлицательные, 1 положительный, но это китайский дешевый тест, так что его в рассчет не беру. БТ упала, поэтому вероятность Б 0,0001%.
Пошла к ШК, раз уж записалась, а она сказала что пока все что со мной происходит вообще ни о чем не говорит, и она мне вообще ничего сказать не может. Не знаю зачем она мне сделала узи, но тоже ничего не сказала.

а что дальше то сказала делать? может кровь сдать?
дай Бог то самое :rolleyes:
  • 0

#30024
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кать, мне кажется она тебя на ИИ отпавит в этом цикле. А как называется китайский тест?

где то за 6 циклов было +8 кг, а дальше уже и стимуляция поперла и КОКи...

ааа ну да.. долго...

Сообщение отредактировал anikona: 08.04.2011, 13:44:45

  • 0

#30025
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, объясните зачем на ИИ? Я понимаю что это увеличивает шансы, но показания к ИИ в первую очередь - это мужской фактор.

Китайский тест называется "тест на определение беременности" :D Но он совсем китайский... 70 тг, просто других в той аптеке не было...

Яна, сказала ждать до 15, если мески не придут сделать тест, если придут до 15 то на 4-5 д.ц. к ней.
  • 0

#30026
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кать, про ИИ не знаю..я предположила только)

На сколько знаю, только тесты Вера врут, остальные проверенные ;-)
  • 0

#30027
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, объясните зачем на ИИ? Я понимаю что это увеличивает шансы, но показания к ИИ в первую очередь - это мужской фактор.

Китайский тест называется "тест на определение беременности" :D Но он совсем китайский... 70 тг, просто других в той аптеке не было...

Яна, сказала ждать до 15, если мески не придут сделать тест, если придут до 15 то на 4-5 д.ц. к ней.


У меня крайний цикл такой же был. Пару капель, 2 дня тишина, потом нормальные мески пошли. Правда тесты не делала, надоело уже
  • 0

#30028
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Китайский тест называется "тест на определение беременности" :D Но он совсем китайский... 70 тг, просто других в той аптеке не было...

Кать, у меня чем дешевле был тест, тем сильнее было видать призраков полосок
Мне почему-то пару дней назад придумалось, что ты следующая должна нам новость сообщить, а за тобой сразу Бейби... :-/
  • 0

#30029
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, тема дюфастона меня очень беспокоит!
сама принимала почти что 2 года - недавно второй раз делала перерыв, теперь снова начну пить
я пила с 16-25ДЦ, овуляция была, тоже очень боялась заканчивать прием на 25 ДЦ, но меня Зарина успокоила, что ничего страшного, тем более здесь на форуме есть тема про Дюфастон и там читала что одна девушка вообще прекратила пить как только узнала что Б.
  • 0

#30030
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, тема дюфастона меня очень беспокоит!
сама принимала почти что 2 года - недавно второй раз делала перерыв, теперь снова начну пить
я пила с 16-25ДЦ, овуляция была, тоже очень боялась заканчивать прием на 25 ДЦ, но меня Зарина успокоила, что ничего страшного, тем более здесь на форуме есть тема про Дюфастон и там читала что одна девушка вообще прекратила пить как только узнала что Б.

Happy777, овуляция у вас в какой д.ц. обычно?
  • 0

#30031
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, объясните зачем на ИИ? Я понимаю что это увеличивает шансы, но показания к ИИ в первую очередь - это мужской фактор.

Китайский тест называется "тест на определение беременности" :D Но он совсем китайский... 70 тг, просто других в той аптеке не было...

Яна, сказала ждать до 15, если мески не придут сделать тест, если придут до 15 то на 4-5 д.ц. к ней.



Привет, Кать!
ИИ немного увеличивает шансы на Б, т.к. обработанную сперму (всех живчиков) тебе вводят уже непосредственно в матку (а большинство спермиков обездвиживается, попав в канал шейки матки при обычном ПА).
Преимущество этого метода в том, что значительному количеству сперматозоидов удается добраться до яйцеклетки. Вот как-то так :-)
Так что это еще один более-менее недорогой шанс (по сравнению с ЭКО) приблизиться к заветным двум полосочкам..
  • 0

#30032
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Анкона, я мерила давно как только начала пить Дюфик, сейчас точно не скажу, но где-то на 15 день
еще я так поняла его всем подряд назначают кто хочет ляльку, у меня знакомая ходила к Галочкиной, она тоже ей сказал пить его - хотя у нее и цикл нормальный и гормноы не были проверены на тот момент
  • 0

#30033
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А сколько стоит ИИ? и нужна какая то спец подготовка, если даже своя О есть? А сперму они заранее берут и хранят до процедуры?
  • 0

#30034
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, объясните зачем на ИИ? Я понимаю что это увеличивает шансы, но показания к ИИ в первую очередь - это мужской фактор.



Привет, Кать!
ИИ немного увеличивает шансы на Б, т.к. обработанную сперму (всех живчиков) тебе вводят уже непосредственно в матку (а большинство спермиков обездвиживается, попав в канал шейки матки при обычном ПА).
Преимущество этого метода в том, что значительному количеству сперматозоидов удается добраться до яйцеклетки. Вот как-то так :-)
Так что это еще один более-менее недорогой шанс (по сравнению с ЭКО) приблизиться к заветным двум полосочкам..


Привет! Спасибо, у меня стоит вопрос насчет ИИ. Шансы с одной стороны увеличиваются, а с другой стороны - оргазм и сокращение матки, положительные эмоции и удовольствие секаса тоже увеличивают шансы...
Но если ШК скажет что надо, пойду...

Оля мне говорила что ИИ стоит 25 000, вызывают мужа, в отдельной комнате он добывает нужный биологический материал :rolleyes: и потом этот материал обрабатывают и длинным типа шприцом вводят его в полость матки.
  • 0

#30035
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А сколько стоит ИИ? и нужна какая то спец подготовка, если даже своя О есть? А сперму они заранее берут и хранят до процедуры?

я делала год назад, стоило порядка 30тыс вместе с препаратами. если своя О есть, могут сделать в естественном цикле. но стимуляция увеличивает шансы. сперма сдается в день процедуры.
  • 0

#30036
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет! Спасибо, у меня стоит вопрос насчет ИИ. Шансы с одной стороны увеличиваются, а с другой стороны - оргазм и сокращение матки, положительные эмоции и удовольствие секаса тоже увеличивают шансы...
Но если ШК скажет что надо, пойду...

Я где-то читала наоборот, что желательно девушке не испытывать оргазм, где правда? :rolleyes:
  • 0

#30037
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Но если ШК скажет что надо, пойду...

скажет рано или поздно. в экоцентре в основном реализуют репродуктивные технологии.
ИИ назначают при отсутсвии О, мужском факторе и несовместимости. но если долго не получается, назначают без повода.
  • 0

#30038
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Китайский тест называется "тест на определение беременности" :D Но он совсем китайский... 70 тг, просто других в той аптеке не было...

Кать, у меня чем дешевле был тест, тем сильнее было видать призраков полосок
Мне почему-то пару дней назад придумалось, что ты следующая должна нам новость сообщить, а за тобой сразу Бейби... :-/

Хоть бы-хоть бы!
Эти предположения и ожидание сводит меня с ума ...

Я тоже на днях подумала что следущая Бейби
  • 0

#30039
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо что объяснили)) У меня ИИ отпадает, наверное(( мой муж категорически против всяких таких манипуляций, даже когда я с угрозой лежала он говорил надо ходить и жить спокойно, если судьба ты хоть прыгай не выпадет (а мне обидно было, но он уверенн в своей правоте вот попробуй докажи ему что сейчас многие на сохранениях с угрозами и под капельницами :confused: )


Аникона я тоже слышала мнение что оргазм лучше не получать, когда хотите зачать ребенка
  • 0

#30040
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А я слышала наоборот что когда двое испытывают оргазм, то больше шансов зачать ребенка и врачи эко центра говорят что после ИИ сразу по приезду домой лучше заняться любовью, чтоб организм воспринял как естественное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.