Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29981
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мой граффик БТ.

Придётся ещё пару дней подождать, потому как сейчас не видно разницы. Будем надеяться, что в следующие дни БТ повысится и там же и останется ;). А на узи ходишь?

Я ждала твой ответ :kiss: Спасибо.
На узи 11 апреля иду, будет 18 д.ц. Надеюсь всё что должно лопнуть - лопнет, что должно появится - появится :D
  • 0

#29982
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, вы где все пропали??? :eek:
  • 0

#29983
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, вы где все пропали??? :eek:

Мы все здесь :) Ждем очередных приятных новостей!!!
  • 0

#29984
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девочки, вы где все пропали??? :eek:

Мы все здесь :) Ждем очередных приятных новостей!!!

Дааа.... хотелось бы!
У меня на днях О была... сейчас 18 д.ц. Как всегда, жду результата....
Я тут уржалась недавно... только со стульев не падайте...
Я пыталась сделать "березку" :lol:
Все бы ничего, но при моей фигуре - это во-первых вообще смотрелось смешно, а во-вторых "закарячиться" на стенку вверх ногами, все с той же фигурой - это подвиг жизни!!! :lol:
  • 0

#29985
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, вы где все пропали??? :eek:

Привет) мы тут) а что у тебя с фигурой? :D
как дела? все нормально со здоровьем?
  • 0

#29986
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девочки, вы где все пропали??? :eek:

Привет) мы тут) а что у тебя с фигурой? :D
как дела? все нормально со здоровьем?

О! это отдельная статья!Представь, что я 2 раза была донором яйцеклеток. Стимуляция и прочее, все на гормонах. В общем, у меня кило так где-то 30 лишние это факт!
  • 0

#29987
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Оо, ты молодец, надеюсь березка помогла и через 10 дней мы поймаем твои чихи!
  • 0

#29988
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Стимуляция и прочее, все на гормонах. В общем, у меня кило так где-то 30 лишние это факт!

Валена, не помню, может уже обсуждали, но может они и мешают заБ?
  • 0

#29989
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки, вы где все пропали??? :eek:

Привет) мы тут) а что у тебя с фигурой? :D
как дела? все нормально со здоровьем?

О! это отдельная статья!Представь, что я 2 раза была донором яйцеклеток. Стимуляция и прочее, все на гормонах. В общем, у меня кило так где-то 30 лишние это факт!


Девочки, а неужели нельзя как то нормализовать гормональный фон таким образом,чтобы организм сам начал работать в нужном ритме и без всяких стимуляций?
много от кого слышала,что потом большие проблемы с весом, а это ведь тоже нагрузка на сердце.....
  • 0

#29990
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Оо, ты молодец, надеюсь березка помогла и через 10 дней мы поймаем твои чихи!

Ох, я тоже надеюсь, столько усилий было приложено!!! :lol:
  • 0

#29991
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я тут уржалась недавно... только со стульев не падайте...
Я пыталась сделать "березку" :lol:
Все бы ничего, но при моей фигуре - это во-первых вообще смотрелось смешно, а во-вторых "закарячиться" на стенку вверх ногами, все с той же фигурой - это подвиг жизни!!! :lol:

Я пару дней назад лежала вверх ногами к стенке.. кстати, это удобней просто березки))) ну и мой любимый муж решил меня поддержать и мы оба лежали вверх ногами, облокотившись к стенке. Как два дурака :lol:
  • 0

#29992
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

У меня на днях О была... сейчас 18 д.ц. Как всегда, жду результата....
Я тут уржалась недавно... только со стульев не падайте...
Я пыталась сделать "березку" :lol:
Все бы ничего, но при моей фигуре - это во-первых вообще смотрелось смешно, а во-вторых "закарячиться" на стенку вверх ногами, все с той же фигурой - это подвиг жизни!!! :lol:

Надеюсь эта О плодотворная :beer:

а насчет березки у меня она порой сасем не получаеться... муж помогает ноги задрать :faceoff: :faceoff: :faceoff: без его помощи никак, попу свою поднять не можу
  • 0

#29993
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Я тут уржалась недавно... только со стульев не падайте...
Я пыталась сделать "березку" :lol:
Все бы ничего, но при моей фигуре - это во-первых вообще смотрелось смешно, а во-вторых "закарячиться" на стенку вверх ногами, все с той же фигурой - это подвиг жизни!!! :lol:

Я пару дней назад лежала вверх ногами к стенке.. кстати, это удобней просто березки))) ну и мой любимый муж решил меня поддержать и мы оба лежали вверх ногами, облокотившись к стенке. Как два дурака :lol:

Ух ты! Это ж классно! А я вот не знаю, что мой муж подумал.... я ему с умным видом заявила, что так надо! :D
Данусик, я уже давненько задумываюсь об этом. Только вот воля - есть, сила - есть, а силы воли нет...
Но с понедельника хочу по Меримановой -60 начать... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Валёна: 08.04.2011, 11:08:21

  • 0

#29994
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Надеюсь эта О плодотворная :beer:

а насчет березки у меня она порой сасем не получаеться... муж помогает ноги задрать :faceoff: :faceoff: :faceoff: без его помощи никак, попу свою поднять не можу

ой, а как я надеюсь!
вот-вот, только по стенке и смогла... :faceoff:
  • 0

#29995
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а насчет березки у меня она порой сасем не получаеться... муж помогает ноги задрать :faceoff: :faceoff: :faceoff: без его помощи никак, попу свою поднять не можу

Привет)
Стенка в таком случае помощник :dont:
  • 0

#29996
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ух ты! Это ж классно! А я вот не знаю, что мой муж подумал.... я ему с умным видом заявила, что так надо! :D
Данусик, я уже давненько задумываюсь об этом. Только вот воля - есть, сила - есть, а силы воли нет...
Но с понедельника хочу по Меримановой -60 начать... :rolleyes:

Да с гормонами штука тонкая, да и нехудеется толком. А у меня гормон АКТГ завышен, он вообще только потихонечку снижается. Не смотря на то, что я еще на танцы хожу, сейчас пост держу. Похудела на 12кг. А АКТГ медленно снижается все равно.
А можно по-подробнее про Мериманову?
  • 0

#29997
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, хочу поднять тему приёма дюфастона до овуляции... у меня есть своя точка зрения на этот счёт, но хочется послушать ваши реальные отзывы. Кому-нибудь из вас дюф подавлял овуляцию? и как это происходило? вы отслеживали на узи?

заранее спасибо за отзывы :kiss:

я считаю, что он овуляцию не подавляет, если ты не принимаешь их с начала цикла... и в инструкции чёрным по белому написано, что не подавляет.

Сообщение отредактировал anikona: 08.04.2011, 11:22:50

  • 0

#29998
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Ух ты! Это ж классно! А я вот не знаю, что мой муж подумал.... я ему с умным видом заявила, что так надо! :D
Данусик, я уже давненько задумываюсь об этом. Только вот воля - есть, сила - есть, а силы воли нет...
Но с понедельника хочу по Меримановой -60 начать... :rolleyes:

Да с гормонами штука тонкая, да и нехудеется толком. А у меня гормон АКТГ завышен, он вообще только потихонечку снижается. Не смотря на то, что я еще на танцы хожу, сейчас пост держу. Похудела на 12кг. А АКТГ медленно снижается все равно.
А можно по-подробнее про Мериманову?


а если АКТГ 69.1 -это большое превышение? Норма до 66.1.
Я тоже начну его снижать после коков.
  • 0

#29999
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, хочу поднять тему приёма дюфастона до овуляции... у меня есть своя точка зрения на этот счёт, но хочется послушать ваши реальные отзывы. Кому-нибудь из вас дюф подавлял овуляцию? и как это происходило? вы отслеживали на узи?

заранее спасибо за отзывы :kiss:

Насчет дюфа ДО овуляции, его доза должна НЕ превышать 300 мг в сутки с 5-го по 11 д.ц., если превышена норма то он подавляет овуляцию

вот мой врач писала Галия это довольно спорный вопрос, все зависит от индивидуальных особенностей организма, у одних исследуемых - подавляет, у других нет, да, еще доза важна, при 300 мг в сутки с 5 или 11 дня цикла, то подавляет

Сообщение отредактировал Бейби: 08.04.2011, 11:26:16

  • 0

#30000
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Anikona в тот цикл, когда я Заб. я начала пить дюф с 10 д.ц. мне так Г назначила, по 1 таб, выпив 2 таблетки я здесь уже вычитала что дюф подавляет овуляцию, но у меня ттт не подавило, а может сработала стимуляция? я ж в тот же цикл колола ХГЧ (хотя до этого когда лечилась пила дюф с 15 по 25 день, после овульки, получаеца)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.