Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#241
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Маби, Миэль, привет! :) Миэль поздравляю с состоявшимся (т-т-т), Маби - удачи! Для вчерашних невест я вижу начался горячий сезон? Всем удачи и здоровья! :)
  • 0

#242
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
М-да. Почитал я тут. Оказывается не одни мы с женой такие. Мы еще перед свадьбой все круги ада прошли. И вот женаты уже - третий год пошел. Всякие там лечения, анализы уже достали!!!

Как даст Аллах, так и будет. Все у нас получится. Главное не отчаиваться!

Всем удачи!!!
  • 0

#243
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Привет всем планирующим!:smoke:
Меня тут не было несколько дней (ездила в Москву в командировку), а вы же знаете какой там дубр....В общем, у меня получился вынужденный перерыв в планировании, к сожалению (вдруг овуляция выпала именно на эти дни). Что я хочу сказать - я взяла с собой настойку боровой матки, и поскольку у меня там был бешеный ритм, я почте все эти несколько дней пила эту настойку прям из горла (делала маленький глоток), поскольку не было времени отсчитывать чайную ложку, бодяжить её водой и тп. Так вот, сразу по приезде у меня там жутко разболелся левый придаток (он у меня ноет периодически в течение нескольких месяцев уже), боли отдавали даже в поясницу. Мне было жутко страшно, но после принятия неразбавленной настойки сильные боли прошли буквально через полдня и больше не возвращались. Я продолжала принимать неразбавленную настойку, и у меня прошли даже те ноющие боли, которые меня донимали в течение этого цикла, чуть ли не с самого начала, причем при приеме разбавленной настойки! Теперь я понимаю, почему я чувствовала, что мне не помогает настойка (грешила на несоблюдение рецепта её приготовления и тп). В общем, теперь буду принимать тока неразбавленную настойку, а в след. цикле - наверно отвар.

Девочки, ну неужели никто еще не забеременел? Так хочется уже порадоваться за кого нить...
  • 0

#244
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Литл,
Мне тоже Боровая помогла избавиться от тянущих болей в середине цикла так что вещь хорошая ))

З.Ы. беременностью ещё никто не обрадовал, наверное слишком рано))
  • 0

#245
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Бетси, так это же у тебя боли от овуляции были, а не от воспаления:smoke:)) это же нормально и вообще хорошо:spy:) и вообще, я склонна думать что у тебя лично никакой проблемы с деторождением нет, вам нужно на мужа внимание обратить. ну вы и так этим занимаетесь, так что рано или поздно ребенок появится:D)
  • 0

#246
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

М-да. Почитал я тут. Оказывается не одни мы с женой такие. Мы еще перед свадьбой все круги ада прошли. И вот женаты уже - третий год пошел. Всякие там лечения, анализы уже достали!!!
Как даст Аллах, так и будет. Все у нас получится. Главное не отчаиваться!
Всем удачи!!!

вы не пробовали сменить среду? от стресса переезда жена может забеременеть, абсолютно реальная история. работала в одной иностранной компании, было два случая, когда женщины не могущие забеременеть на родине, после двух-трёх месяцев в Казахстане, успешно беременели. :smoke:
  • 0

#247
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, что-то я запуталась, что лучше - настойка Боровой матки или отвар?
У меня пока БТ держится 37 градусов, но в воскресенье, думаю, упадет и опять монстры... :smoke:
  • 0

#248
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, уж если речь пошла о фикусах :smoke:

Есть такой врач Ельцов, у него свой запатентованный метод лечения.
И женщин и мужчин. Снимает хорошо воспаления.
Попробуйте, может поможет.
Знаю тех, кому помогло.
Дядька очень хороший.
8-300-349-80-50
  • 0

#249
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девоньки, пить можно всё и отвар и настойку, просто настойка она жеть на спирте или водке, а я водку на дух не переношу! бяк...

Литл, я пила именно из-за того что подташнивало весь цикл, противное состояние я вам скажу )) и спаечный процесс есть у меня слева, потому и пила)))

А муж у меня нямкает трутневое вовсю )))

Девы жалко тут линеечки не будут мне видны, а то бы я поставила, у меня сёни последний день цикла, в Субботу буду делать тест , может повезёт :smoke:
  • 0

#250
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки, что-то я запуталась, что лучше - настойка Боровой матки или отвар?
У меня пока БТ держится 37 градусов, но в воскресенье, думаю, упадет и опять монстры...  :smoke:


У меня вроде тоже БТ пока 37, так что я всё надеюсь ))
  • 0

#251
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девы жалко тут линеечки не будут мне видны, а то бы я поставила, у меня сёни последний день цикла, в Субботу буду делать тест , может повезёт


Бетси, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТТ, что БТ не упала и тест показал нужное колличество полосочек!!!!!
  • 0

#252
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девы жалко тут линеечки не будут мне видны, а то бы я поставила, у меня сёни последний день цикла, в Субботу буду делать тест , может повезёт 


А я тоже буду в субботу или в воскресенье тест делать! :spy:
А вдруг повезет? :smoke:

Бетси, держу за тебя и себя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#253
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, уж если речь пошла о фикусах

Есть такой врач Ельцов, у него свой запатентованный метод лечения.
И женщин и мужчин. Снимает хорошо воспаления.
Попробуйте, может поможет.
Знаю тех, кому помогло.
Дядька очень хороший.
8-300-349-80-50


Этот врач гинеколог?
  • 0

#254
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Девчонки, классные новости:smoke:)) держу кулачки за всех:spy:)
если у вас все подтвердится, то выходит что боровая матка на самом деле помогает....а трутневое молочко я до сих пор не купила, каюсь...хочу чтоб муж сначала курить бросил...я тут прочитала, что курение ухудшает кач-во спермы на 75%!! и вообще, если сперма у мужчины плохая, то забеременеть от него может только очень здоровая в репродуктивном плане женщина. а если есть проблемы с женской стороны - то все, пиши пропало. а кто щас есть без каких бы то ни было проблем со здоровьем??
  • 0

#255
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Девочки, уж если речь пошла о фикусах :smoke:

Есть такой врач Ельцов, у него свой запатентованный метод лечения.
И женщин и мужчин. Снимает хорошо воспаления.
Попробуйте, может поможет.
Знаю тех, кому помогло.
Дядька очень хороший.
8-300-349-80-50


А он лечит всесторонне? в смысле проблемы и с инфекциями, и гормонами, спайками?? или что то одно?
  • 0

#256
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девчонки, классные новости:D)) держу кулачки за всех:()
если у вас все подтвердится, то выходит что боровая матка на самом деле помогает....а трутневое молочко я до сих пор не купила, каюсь...хочу чтоб муж сначала курить бросил...я тут прочитала, что курение ухудшает кач-во спермы на 75%!! и вообще, если сперма у мужчины плохая, то забеременеть от него может только очень здоровая в репродуктивном плане женщина. а если есть проблемы с женской стороны - то все, пиши пропало. а кто щас есть без каких бы то ни было проблем со здоровьем??



У меня муженёк не курит и не пьёт совсем, а спермограмма не очень :spy:
Да и у меня со здоровьем не очень...
так что девки надо Деду Морозу писать письмо с заказом подарка в виде малыша, может попадётся ему на глаза и он сжалитьсянад нами :smoke:

А трутневое вы всё же возьмите, и себе и ему,вместе покушайте как мы, хуже не будет, а надежда таки есть)))
  • 0

#257
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Лисёнок а у вас как дела продвигаются?
  • 0

#258
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А я тоже буду в субботу или в воскресенье тест делать!  :spy: 
А вдруг повезет?  :smoke:


Ух ты!!!!
Айгуль, за тебя тоже держу кулачки@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчёнки, давайте - не подкачайте!!!!!!
  • 0

#259
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Лисёнок а у вас как дела продвигаются?


Вот взяла у Алнатин телефон андролога, к которому ходил её муж. Вчера своему сказала,что он должен позвонить и записаться на прием. Сказал, что мол ладно запишусь и схожу. Но пока так и не позвонил, сёдня ушел на работу, а я потом когда встала смотрю так бумажка с телефоном на столе и лежит. Но ничего буду давить на него каждый день, пока не сходит все-таки к доктору. У меня очень большая надежда на то, что хоть врач его в чувства приведет, и муж хоть как-то начнет шевелиться!

У меня тоже пока ничего хорошего, овуляции у меня так и не наблюдается. Уже который месяц тишина в этом плане. Вот хочу в понедельник пойти сдать гормончики кое-какие, да кровь на инфекции еще раз пересдать. ну а потом с анализами запишусь к врачу, надеюсь, что к тому времени муж уже тоже посдает анализы.

Вообщем стараюсь как-то двигать этот процесс, пока конечно не очень получается, но я не сдаюсь!!!
  • 0

#260
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
девчонки, у кого какие новости??? Есть полоски???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.