Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29801
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, была на втором узи. Всё хорошо. Я теперь наблюдаюсь в Керуене. Пошла на узи, там же познакомилась с АГ, сходила на приём к ней. Мы отлично поговорили)) Она сказала мерить БТ и на 18 дц. повторить узи. Завела карточку на меня, что меня очень порадовало :rotate:

Приветик, Аникона
Ты главное раньше времени не расстраивайся! А ты купила электронный термометр?
  • 0

#29802
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я сама рада, как ребенок игрушке :lol:

Кать, Размеры маленькие для 13 дц., но главное что с субботы вырос до 13 мм. Также сказала, что эндометрий тонковат из-за Жанина. Разговаривали по поводу Коков...чтоб получить ребаунд эффект нужно принимать 2-х или 3-х фазные коки, а жанин не относится к ним... поэтому на меня ребаунд эффект не подействовал. И вообще сказала, что посл время уже не назначают коки для этого эффекта...

Жанн, привет! да, я купила электронный градусник, но сегодня БТ мерила и тем, и другим, разница в 0,1 градус. Электронным больше. Вот.

Сообщение отредактировал anikona: 05.04.2011, 14:50:45

  • 0

#29803
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я сама рада, как ребенок игрушке :lol:

Кать, Размеры маленькие для 13 дц., но главное что с субботы вырос до 13 мм. Также сказала, что эндометрий тонковат из-за Жанина. Разговаривали по поводу Коков...чтоб получить ребаунд эффект нужно принимать 2-х или 3-х фазные коки, а жанин не относится к ним... поэтому на меня ребаунд эффект не подействовал. И вообще сказала, что посл время уже не назначают коки для этого эффекта...

Жанн, привет! да, я купила электронный градусник, но сегодня БТ мерила и тем, и другим, разница в 0,1 градус. Электронным больше. Вот.

А ты про ананасы помнишь, что они эндик увеличивают
Был 8 стал 13 правильно? А она тебе Бт сказала с начала цикла мерить или только сейчас?
  • 0

#29804
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А ты про ананасы помнишь, что они эндик увеличивают
Был 8 стал 13 правильно? А она тебе Бт сказала с начала цикла мерить или только сейчас?

Помню про ананасы, ела с выходных их. Сегодня на работу притопала с контейнером консервированных ананасов :laugh: Думаю, что всё же надо дивигель помазать...
да, был 8,6 стал 13... надеюсь, что цикл увеличился из-за приёма ок, поэтому к 13 дц такой маленький фолликул... БТ я сама мерила, начала сразу после М. Ей рассказала, она сказала продолжать мерить, проконсультировала ещё меня как правильно измерять..
  • 0

#29805
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Аня, он у тебя за 3 дня вырос на 5 мм, нормальная скорость, еще за 3-4 дня вырастит до 19-20 мм и, дай Бог, лопнет.... Это нормально для овуляции - 17-18 д.ц.
У меня так же, между прочим, вначале вообще никак, и фоллики не растут, и эндик никакой, а ближе к 18-20 д.ц. и овулька и эндик нормальный....
У меня наверное проблема в короткой второй фазе. В этом цикле она была всего 8 дней....
  • 0

#29806
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, была на втором узи. Всё хорошо. Я теперь наблюдаюсь в Керуене. Пошла на узи, там же познакомилась с АГ, сходила на приём к ней. Мы отлично поговорили)) Она сказала мерить БТ и на 18 дц. повторить узи. Завела карточку на меня, что меня очень порадовало :rotate:

А если не секрет то кому ходили? там хвалят Жанару Ибадуллаевну (вроде отчество правильно написала)
И девочки Зарина тока по субботам принимает? хотела записаться, так она мне тока субботы и предлагает
  • 0

#29807
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, он у тебя за 3 дня вырос на 5 мм, нормальная скорость, еще за 3-4 дня вырастит до 19-20 мм и, дай Бог, лопнет.... Это нормально для овуляции - 17-18 д.ц.
У меня так же, между прочим, вначале вообще никак, и фоллики не растут, и эндик никакой, а ближе к 18-20 д.ц. и овулька и эндик нормальный....
У меня наверное проблема в короткой второй фазе. В этом цикле она была всего 8 дней....

Ты меня успокоила)

Т.е. как короткая вторая? Может первая? Вторая фаза у тебя сейчас идёт...
  • 0

#29808
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А если не секрет то кому ходили? там хвалят Жанару Ибадуллаевну (вроде отчество правильно написала)
И девочки Зарина тока по субботам принимает? хотела записаться, так она мне тока субботы и предлагает

Не секрет, Пышнограева В.В. Кажется так) И в порядке живой очереди принимает, день с утра, день с обеда работает, тоже очень удобно.
  • 0

#29809
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
у меня вроде М хотят придти! первый раз что перед М у меня нервных срывов нет, спокойна как танк, сранно :smoke:
Если в этом цикле Б не наступит, то хочу поменять Г!
Кому лучше:
Зарина,Жанара И. (керуен) ,Алла отчество незнаю (измир) подружка год не могла заберемет как пошла к ней сразу ЗБ ,Лазерева (приват)
  • 0

#29810
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


А если не секрет то кому ходили? там хвалят Жанару Ибадуллаевну (вроде отчество правильно написала)
И девочки Зарина тока по субботам принимает? хотела записаться, так она мне тока субботы и предлагает

Не секрет, Пышнограева В.В. Кажется так) И в порядке живой очереди принимает, день с утра, день с обеда работает, тоже очень удобно.

А вы же к Зарине ходили?! она вам не помогла? просто я тоже не могу выбрать врача! мой муж хочет чтоб я ходила в Эко, у него там знакомый Г работает, и всех друзей жены ходят к нему! а мне как то стыдно :rolleyes:
а та женщин стесняюсь
  • 0

#29811
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



У меня наверное проблема в короткой второй фазе. В этом цикле она была всего 8 дней....

Ты меня успокоила)

Т.е. как короткая вторая? Может первая? Вторая фаза у тебя сейчас идёт...

Она уже закончилась :cry:
О была на 20 д.ц Сегодня 27 д.ц.
  • 0

#29812
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я пью элевит и йодомарин 200. У меня реально нехватка йода в организме (пятки были такие сухие, никакие крема и педикюры не спасали). И месячные , кажется, по этой причине задерживались после чистки. Начала пить йодомарин - пятки розовенькие, и месячные пошли. :-)
  • 0

#29813
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Она уже закончилась :cry:
О была на 20 д.ц Сегодня 27 д.ц.

М. пошли? :(
Блин((( Странно, что она такая короткая.. обязательно скажи ШК об этом..
  • 0

#29814
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
ага, я думала что на дюфе вторая фаза продлится, а не получилось...

Аня, а че там врач сказала про БТ? какие рекомендации дала?
  • 0

#29815
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А вы же к Зарине ходили?! она вам не помогла? просто я тоже не могу выбрать врача! мой муж хочет чтоб я ходила в Эко, у него там знакомый Г работает, и всех друзей жены ходят к нему! а мне как то стыдно :rolleyes:
а та женщин стесняюсь

Я была у Зарины на приёме 1 раз, потом было общение по почте. Она хороший специалист, но мне хотелось реального общения с врачом... но Зарина очень хороший врач, многим девочкам она помогла забеременеть и уверена многим поможет прийти к мечте..
  • 0

#29816
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, была на втором узи. Всё хорошо. Я теперь наблюдаюсь в Керуене. Пошла на узи, там же познакомилась с АГ, сходила на приём к ней. Мы отлично поговорили)) Она сказала мерить БТ и на 18 дц. повторить узи. Завела карточку на меня, что меня очень порадовало :rotate:

Здорово) Рада за тебя. Тоже думаю что темп роста нормальный, будем надеятся что поздняя овуляция произойдет ;) Тебе в керуене узи больше понравилось? Я тоже Сейчас читаю вас и вспомнила что мне нужно контрольное узи сделать :eek: совсем забыла (надо же так выкинуть из головы эти узи-приемы-дюфастоны :D ) Я же тоже записывалась к голентовскому, но за три дня до приема В был и я в расстроеных чувствах не до него мне стало и даже не позвонила не предупредила..терь стыдно а я так хотела к нему попасть, его хвалят очень.

а да, тоже хотела спросить про БТ? я никогда с ним не заморачивалась, а теперь думаю померить чтоль? чтоб хотя бы понять какой у меня день цикла-фаза и вообще есть ли у меня теперь цикл :D

Сообщение отредактировал Тайна Я: 05.04.2011, 15:44:28

  • 0

#29817
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, а че там врач сказала про БТ? какие рекомендации дала?

Нового ничего, всё тоже самое что на бэби плане. Меня очень удивило, что она сама заговорила про БТ, я считала ,что наши врачи не используют это тметод. Оказывается, используют)
Я ей рассказала, что моя бт в 1 фазе высокая, на что она сказала, что главное, чтоб выше 37 не поднималась...
  • 0

#29818
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Здорово) Рада за тебя. Тоже думаю что темп роста нормальный, будем надеятся что поздняя овуляция произойдет ;) Тебе в керуене узи больше понравилось? Я тоже Сейчас читаю вас и вспомнила что мне нужно контрольное узи сделать :eek: совсем забыла (надо же так выкинуть из головы эти узи-приемы-дюфастоны :D ) Я же тоже записывалась к голентовскому, но за три дня до приема В был и я в расстроеных чувствах не до него мне стало и даже не позвонила не предупредила..терь стыдно а я так хотела к нему попасть, его хвалят очень.

Тайна я, я думаю, что Голентовский лучше... тем более у тебя немного другой случай. В Керуене узистка очень внимательная, но она узист по всем категориям, до меня девушка была, она узи почек делала. А Миша специалист именно в гинекологии, поэтому советую к нему перезаписаться. ;)
  • 0

#29819
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Anikona- это только первый твой цикл после отмены,пусть организм сам настроится.Не переживай, к лету все получится ;)
  • 0

#29820
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Аникона, с походом тебя к новой Г! Всё не так страшно, как тебе казалось. Попробуй дивигель для наращивания эндика, потом на узи посмотришь, как он на тебя действует. А там глядишь фолик лопнет и кто знает, что может случиться дальше :)

Тайна Я, думаю, что в твоем случае БТ не будет показательна. Лучше узи у хорошего специалиста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.