Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29781
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
вроде мой муж согласился начать пить,то что рекомендуется. Правда мне сказал в ответ- а тебе советую поменьше пить всякие гормоны и меньше ходить по врачам и себя накручивать. :lol:

Честно,я уже и сама не рада,что начала пить эти ок.
Мне как точно они не подходят, я сегодня даже с утра пошла в спортзал и не смогла бегать на беговой дорожке, грудь просто сильно болит, особенно правая. :spy:
Зарина, говорит может мне 2 пачки хватит, если там что то по гормонам станет лучше, то буду пить 42 дня, а не 63. Живу с надеждой, что так и будет :-/
  • 0

#29782
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Птенчик, а ты вообще давно планируешь? Сколько пробовали самостоятельно, без лечения и врачей?
  • 0

#29783
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Почему-то я на 100% уверена что опять ничего не получилось...
Так внизу прихватывает, как буд-то вот-вот М пойдут... :cry:

при беременности говорят что живот тоже болит, так что брось пессимистическое настроение, все получится не в этот раз так в другой, а задержка уже есть?
  • 0

#29784
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)
  • 0

#29785
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, а ты вообще давно планируешь? Сколько пробовали самостоятельно, без лечения и врачей?


Tobik- ты будешь меня бить)))))но ни сколько!!!! всегда предохранялись, потом решили где то через полгодика начнем активно планировать. Просто для себя сходили я к гинекологу, он у урологу, кое что пролечили, потом моя отправила меня на гормоны, где всплыл мой тестостерон.Ну и с этого начались ужастики про то что надо его снижать иначе или не заб, или будет выкидыши,или что вообще у меня нет, не былои не будет овуляции, пока я его не снижу. Пей таблы...)))проверяй трубы))))

я вчера стою в пробке и думаю, нафига я вообще пошла к врачам. Теперь уж раз пошла и начала пить ок, то не могу же я взять и бросить, надо до конца дело довести
  • 0

#29786
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)


Оля -моя интуиция подсказывает, что это оно самое-ЧУДО!Жди!
  • 0

#29787
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Почему-то я на 100% уверена что опять ничего не получилось...
Так внизу прихватывает, как буд-то вот-вот М пойдут...

Тобик,не накручивай себя раньше времени!на улице весна, солнышко,думай о хорошем! и тогда произойдет чудо :kiss: :kiss:
  • 0

#29788
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать

Изображение
урааааааааааа
  • 0

#29789
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Почему-то я на 100% уверена что опять ничего не получилось...
Так внизу прихватывает, как буд-то вот-вот М пойдут... :cry:

при беременности говорят что живот тоже болит, так что брось пессимистическое настроение, все получится не в этот раз так в другой, а задержка уже есть?


Задержки пока нет, сегодня 27 д.ц. Завтра последний день, но мне дюф пить еще 2 дня, так что думаю что задержка будет 3-4 дня.


Птенчик, а ты вообще давно планируешь? Сколько пробовали самостоятельно, без лечения и врачей?


Tobik- ты будешь меня бить)))))


За такое буду! :mad: Да что же это такое? Что за врачи такие? Поубивала бы :mad:

У меня тоже тестостерон был повышен, причем сильно. Я его НИКАК не лечила, вообще первый год после свадьбы никуда не ходила. И он у меня снизился!!! Регулярный секс сделал свое дело!
К тому же ты спортом занимаешься...
  • 0

#29790
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Почему-то я на 100% уверена что опять ничего не получилось...
Так внизу прихватывает, как буд-то вот-вот М пойдут...

Тобик,не накручивай себя раньше времени!на улице весна, солнышко,думай о хорошем! и тогда произойдет чудо :kiss: :kiss:

Я сегодня что-то с утра расстроилась - БТ упала и какая-то мазня...
  • 0

#29791
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)

Оля, а ты же вообще в этом месяце ничего не делала?
Помню как и я, и Солстисс тебе советовали месяц передохнуть, никуда не ходить после того как ты ушла от своего врача...
  • 0

#29792
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)

Оля, а ты же вообще в этом месяце ничего не делала?
Помню как и я, и Солстисс тебе советовали месяц передохнуть, никуда не ходить после того как ты ушла от своего врача...

ничего, пила только витамины и послала всех врачей куда подальше
  • 0

#29793
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)

Оля, а ты же вообще в этом месяце ничего не делала?
Помню как и я, и Солстисс тебе советовали месяц передохнуть, никуда не ходить после того как ты ушла от своего врача...

ничего, пила только витамины и послала всех врачей куда подальше

Вот так вот, Птенчик, бывает! :rolleyes:
  • 0

#29794
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ой,а я почему то думала, что Оля после ИИ :rolleyes:
  • 0

#29795
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ой,а я почему то думала, что Оля после ИИ :rolleyes:

меня же сняли с ИИ из-за того что фолликул не лопнул и "перерос в кисту" теперь эта киста дает мне на тесте 2 полоски :-)
  • 0

#29796
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, привет!
Олечка, спасибо - порадовала нас!!! Ну теперь все, будем ждать подтверждения по ХГЧ ;)
Тобик, пока не расстраивайся! Буду держать за тебя кулочки и надеюсь, все получилось! :-)
pten4ik, ну раз начала. конечно пропить теперь придется, но на этом все! Заканчиваешь таблетки и принимайся планировать самостоятельно!! Конечно, гормоны проверить - дело нужное, да и время терять не хочется, так что я тебя очень хорошо понимаю! Но уверена, что твой организм будет благодарен, если ты наконец оставишь его в покое :smoke: и отблагодарит тебя долгожданной Б ))))

А у меня пока ничего нового, сегодня покупаю тесты и жду О )))
  • 0

#29797
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

меня же сняли с ИИ из-за того что фолликул не лопнул и "перерос в кисту" теперь эта киста дает мне на тесте 2 полоски

аааааа,все,значит я просто не правильно поняла, ну до сих пор держу за тебя кулоки!!!
  • 0

#29798
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Почему-то я на 100% уверена что опять ничего не получилось...
Так внизу прихватывает, как буд-то вот-вот М пойдут...

Тобик,не накручивай себя раньше времени!на улице весна, солнышко,думай о хорошем! и тогда произойдет чудо :kiss: :kiss:

Я сегодня что-то с утра расстроилась - БТ упала и какая-то мазня...


Я думаю все получиться в ближайшие циклы.Ты обследовала себя вдоль и поперек, сейчас все подкорректируют тебе и все свершится. Еще наверное проблема в голове))))) :lol: в плане постоянно об этом думаешь.
На счет себя, про тестик мне один су-джок терапевт говорил,что это мужской гормон и если ты в семье много берешь на себя, постоянно споришь и не уступаешь мужу и близким, то он будет повышен. Постарайся все таки смирится что у нас должен мужчина решать и принимать решения :lol: Вообще наверное он прав, я такая импульсивная)))
Думаю опять к нему походить что ли, все таки восточная медицина хорошая вещь.Дорого только, но на других врачей не меньше денег уходит :cool:
все таки эти специалисты рассматривают организм как единое целое, в не точечно только матку и яичники. :rolleyes: И многим помогли.
  • 0

#29799
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, была на втором узи. Всё хорошо. Я теперь наблюдаюсь в Керуене. Пошла на узи, там же познакомилась с АГ, сходила на приём к ней. Мы отлично поговорили)) Она сказала мерить БТ и на 18 дц. повторить узи. Завела карточку на меня, что меня очень порадовало :rotate:

Сообщение отредактировал anikona: 05.04.2011, 14:33:50

  • 0

#29800
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, была на втором узи. Всё хорошо. Я теперь наблюдаюсь в Керуене. Пошла на узи, там же познакомилась с АГ, сходила на приём к ней. Мы отлично поговорили)) Она сказала мерить БТ и на 18 дц. повторить узи. Завела карточку на меня, что меня очень порадовало :rotate:

Ой, Аня! Как здорово!!!! Ну наконец-то ты определилась с врачом!
Фолики выросли? Скажи параметры...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.