Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29841
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Морской бриз, поверьте мне, что даже если и не говорит про определенную аптеку, то %% с продаж легко может поиметь. Я уже не говорю про %% от сдачи анализов в лабораториях. Думаю тут многие могут подтвердить мои слова. Но тут ветка не об этом. Не буду флудить :)

Лена, поздравляю с хорошей СГ. Что дальше планируете делать?
  • 0

#29842
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Доброе утро :rotate:
А мы наконец-то сдали СГ :dandy: . Я так переживала, а результаты оказались очень даже хорошими. Муж теперь очень собой гордится :lol: . Я тоже рада, что хоть что-то у нас в порядке

Поздравляю с хорошей СГ :rotate:
  • 0

#29843
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Лена, поздравляю с хорошей СГ. Что дальше планируете делать?

Спасибо))).
я сейчас закончила пить Дюфастон. Мески пришли ровно на 28 день, как по расписанию, но они опять какие-то скудные. Они у меня последние полгода вообще какие-то странные, хотя раньше все было в норме как положено. Но я думаю это дело в повышенном ЛГ и пониженном эстрадиоле. С сегодняшнего дня начала пить Марвелон (на свой страх и риск) :rolleyes: . Надеюсь гормоны от него в норму придут. А пока с мужем витамины пить будем.
  • 0

#29844
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, подскажите, а пробу Шуварского только по направлению врача делают или самим тоже можно?
  • 0

#29845
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет!

Доброе утро :rotate:
А мы наконец-то сдали СГ :dandy: . Я так переживала, а результаты оказались очень даже хорошими. Муж теперь очень собой гордится :lol: . Я тоже рада, что хоть что-то у нас в порядке

Леночка, поздравляю с хорошими результатами СГ :-) Надеюсь, Марвелон поможет, а там и хорошая СГ подтвердится на практике ))) теперь бы и нам также сдать, чтобы все хорошо было )))
  • 0

#29846
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, подскажите, а пробу Шуварского только по направлению врача делают или самим тоже можно?

Я например когда звонила в ЭКО и задала им такой же вопрос: "Говорю, а можно мне сдать пробу Шуварского, если я у вас не у кого не наблюдаюсь?" А мне ответили, что нельзя, сначала надо сходить на прием к геникологу. Хотя я думаю если будет направление от своего гениколога, то они наверное ее сделают.
  • 0

#29847
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, привет
я вот тоже решила начать все по новому, попью дюфастон, проверю трубы наконец-то, заново проверю гормоны и буду ждать бебика
у меня вот без дюфастона никак М не хотят идти, уже 2 месяца их нет
кстати по поводу карты желаний - девочки, всем советую, мы с мужем в пятницу только ее сделали - уже одно желание сбылось:-)))
  • 0

#29848
Ляйляша

Ляйляша
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, привет,

Кто хочет записаться к Карибаевой Ш. - Эко центр?
Я записалась на понедельник, 11.04.11, по-моему на 11.00. Но планы изменились, поэтому не пойду.
Если кто хочет, скидывайте в личку свои полные ФИО, дата рождения и контактный телефон.
не пропадать же месту...
  • 0

#29849
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, привет,

Кто хочет записаться к Карибаевой Ш. - Эко центр?
Я записалась на понедельник, 11.04.11, по-моему на 11.00. Но планы изменились, поэтому не пойду.
Если кто хочет, скидывайте в личку свои полные ФИО, дата рождения и контактный телефон.
не пропадать же месту...

Написала в личку
  • 0

#29850
Ляйляша

Ляйляша
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, привет,

Кто хочет записаться к Карибаевой Ш. - Эко центр?
Я записалась на понедельник, 11.04.11, по-моему на 11.00. Но планы изменились, поэтому не пойду.
Если кто хочет, скидывайте в личку свои полные ФИО, дата рождения и контактный телефон.
не пропадать же месту...

Написала в личку


Запишу Вас завтра, т.к. почту смогу проверить только вечером.
  • 0

#29851
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет, я сегодня не выдержала и поехала сдала кровь на ХГЧ, после обеда будут результаты, обязательно напишу
  • 0

#29852
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет, я сегодня не выдержала и поехала сдала кровь на ХГЧ, после обеда будут результаты, обязательно напишу

Молодчина!!! Держу за тебя кулачки!!! А больше всего жду пчихов!!! :laugh:
  • 0

#29853
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Привет, я сегодня не выдержала и поехала сдала кровь на ХГЧ, после обеда будут результаты, обязательно напишу

Молодчина!!! Держу за тебя кулачки!!! А больше всего жду пчихов!!! :laugh:

чихи обязательно будут после обеда
  • 0

#29854
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Привет, я сегодня не выдержала и поехала сдала кровь на ХГЧ, после обеда будут результаты, обязательно напишу

И правильно, нечего ждать пятницы :) Где сдавала анализ?
  • 0

#29855
GerimAi

GerimAi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Мы с мужем начинаем планировать беременность и хотелось бы поставить все необходимые прививки. Скажите, прививки от каких болезней нужны? в детстве я болела ветрянкой.

Сообщение отредактировал GerimAi: 06.04.2011, 14:06:35

  • 0

#29856
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Привет, я сегодня не выдержала и поехала сдала кровь на ХГЧ, после обеда будут результаты, обязательно напишу

И правильно, нечего ждать пятницы :) Где сдавала анализ?

Эко центре
  • 0

#29857
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Добрый день! Мы с мужем начинаем планировать беременность и хотелось бы поставить все необходимые прививки. Скажите, прививки от каких болезней нужны? в детстве я болела ветрянкой.


Прививки при планировании беременности и еще куча ссылок
  • 0

#29858
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Добрый день! Мы с мужем начинаем планировать беременность и хотелось бы поставить все необходимые прививки. Скажите, прививки от каких болезней нужны? в детстве я болела ветрянкой.

Привет, добро пожаловать) Вам нужно поставить прививку от краснухи.
  • 0

#29859
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Эко центре

Ждем результатов :rotate:
  • 0

#29860
GerimAi

GerimAi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ФиНа, Anikona, спасибо за оперативные ответы. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.