Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29821
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)



Мммм....как классно!!!Наслаждайся беременным состоянием и побольше отдыхай ))))
Оль, а у тебя какой ДЦ?
Ты ХГЧ сдавала или ты пока только по тестам определила Б?
  • 0

#29822
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тайна Я, думаю, что в твоем случае БТ не будет показательна. Лучше узи у хорошего специалиста.

Ну да, только УЗИ мне сейчас не нужно, разве что проверить все ли сократилось (в последний раз была все было хорошо, но не до конца сокртилось..както так) Г сказала голову не морочить и забыть на 3 месяца про все, пить витамины..а мне вот самой просто интересно идет ли процесс :o а может да ну его все, весна...! :p
  • 0

#29823
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)



Мммм....как классно!!!Наслаждайся беременным состоянием и побольше отдыхай ))))
Оль, а у тебя какой ДЦ?
Ты ХГЧ сдавала или ты пока только по тестам определила Б?

ХГЧ пойду сдавать в пятницу, пока по тестам определяю, сегодня 31 д.ц., но тест мне на 25 д.ц. все показал :rotate:
  • 0

#29824
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А вы же к Зарине ходили?! она вам не помогла? просто я тоже не могу выбрать врача! мой муж хочет чтоб я ходила в Эко, у него там знакомый Г работает, и всех друзей жены ходят к нему! а мне как то стыдно :rolleyes:
а та женщин стесняюсь

Я была у Зарины на приёме 1 раз, потом было общение по почте. Она хороший специалист, но мне хотелось реального общения с врачом... но Зарина очень хороший врач, многим девочкам она помогла забеременеть и уверена многим поможет прийти к мечте..

Извините за вторжение, тоже в поисках Г, а где принимает Зарина,можно её контакты? СПАСИБО.
  • 0

#29825
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений



А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)



Мммм....как классно!!!Наслаждайся беременным состоянием и побольше отдыхай ))))
Оль, а у тебя какой ДЦ?
Ты ХГЧ сдавала или ты пока только по тестам определила Б?

ХГЧ пойду сдавать в пятницу, пока по тестам определяю, сегодня 31 д.ц., но тест мне на 25 д.ц. все показал :rotate:

очень будем ждать результатов, чувствую что будут положительными
  • 0

#29826
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ХГЧ пойду сдавать в пятницу, пока по тестам определяю, сегодня 31 д.ц., но тест мне на 25 д.ц. все показал :rotate:

Олюшка думаю о тебе, пусть все будет хорошо! Сдашь кровушку и успокоимся все! берегись сейчас и не ходи пока на узи! :kiss:
  • 0

#29827
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений
Тайна Я как у тебя дела? Что врачи говорят?
  • 0

#29828
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тайна Я как у тебя дела? Что врачи говорят?

Спасибо, нормально) с врачами перерыв пока, Г сказала 3 месяца ждать и ничего не делать, кроме приема витаминов, вот ждуу :rotate:
  • 0

#29829
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Тайна Я как у тебя дела? Что врачи говорят?

Спасибо, нормально) с врачами перерыв пока, Г сказала 3 месяца ждать и ничего не делать, кроме приема витаминов, вот ждуу :rotate:

Тайна я- точно, просто пей витаминки, скоро свежие овощи и фрукты пойдут :dandy: Скоро лето, солнце,вообще супер время,чтобы подарить новую жизнь!!!
  • 0

#29830
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А я, девочки, пока соскакиваю с планирования. Радостные изменения в личной жизни. Но завтра 3 день цикла, иду сдавать необходимые анализы. Всем удачи и долгожданные // :rotate:
  • 0

#29831
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Была у Зельцера с повышенным пролактином - выписал по две Достинекса в неделю... и сказал не беременеть пока все не пропьююю(((( а ведь как вот не пытаться??? :blush:
  • 0

#29832
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений



А у меня плавно появляются признаки беременности постоянно клонит в сон и хочется кушать :-)



Мммм....как классно!!!Наслаждайся беременным состоянием и побольше отдыхай ))))
Оль, а у тебя какой ДЦ?
Ты ХГЧ сдавала или ты пока только по тестам определила Б?

ХГЧ пойду сдавать в пятницу, пока по тестам определяю, сегодня 31 д.ц., но тест мне на 25 д.ц. все показал :rotate:


А ты еще доп тесты делала?Или только тот один на 25 дц?.....Хотя, по-моему, тут уже все ясно :rotate:
Чтобы в пятницу сказала нам красивенький ХГЧ :-) Ждемссс!
  • 0

#29833
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, с походом тебя к новой Г! Всё не так страшно, как тебе казалось. Попробуй дивигель для наращивания эндика, потом на узи посмотришь, как он на тебя действует. А там глядишь фолик лопнет и кто знает, что может случиться дальше :)

Спасибо, дорогая :kiss:

Извините за вторжение, тоже в поисках Г, а где принимает Зарина,можно её контакты? СПАСИБО.

8 701 381 53 53 Зарина Муратхановна и дом 379 76 82.
  • 0

#29834
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
девушки, здравствуйте!
кто-нибудь имел опыт лечения у Светланы Петровны из Керуена? мне посоветовали этого врача, но по ней здесь практически нет информации. хотелось бы услышать альтернативные мнения. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Морской бриз: 06.04.2011, 09:07:16

  • 0

#29835
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девушки, здравствуйте!
кто-нибудь имел опыт лечения у Светланы Петровны из Керуена? мне посоветовали этого врача, но по ней здесь практически нет информации. хотелось бы услышать альтернативные мнения. :rolleyes:

Назначает дорогие лекарства, направляет в "нужные" центры для проверки гормонов (потом как оказывается, что особо они ее не интересуют), отправляет на МСГ, причем не поинтересовавшись сроком планирования Б.
  • 0

#29836
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений


девушки, здравствуйте!
кто-нибудь имел опыт лечения у Светланы Петровны из Керуена? мне посоветовали этого врача, но по ней здесь практически нет информации. хотелось бы услышать альтернативные мнения. :rolleyes:

Назначает дорогие лекарства, направляет в "нужные" центры для проверки гормонов (потом как оказывается, что особо они ее не интересуют), отправляет на МСГ, причем не поинтересовавшись сроком планирования Б.


с этим я уже смирилась. многие врачи этим грешат, идеального в этом плане врача не существует. мне главное профессионализм.. а то редко встречается. вообще-то срок планирования- это первое, о чем обычно спашивают...
  • 0

#29837
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Морской бриз, не думаю, что с этим стоит мириться. Когда мне один врач прописывает лекарство за 10 тыс. тг, а другой говорит купи вот это за 270 тг, сделай капельницы и все будет хорошо, то невольно начинаешь задумываться, а от чего и как тебя лечат :(
  • 0

#29838
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Доброе утро :rotate:
А мы наконец-то сдали СГ :dandy: . Я так переживала, а результаты оказались очень даже хорошими. Муж теперь очень собой гордится :lol: . Я тоже рада, что хоть что-то у нас в порядке
  • 0

#29839
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Доброе утро
А мы наконец-то сдали СГ . Я так переживала, а результаты оказались очень даже хорошими. Муж теперь очень собой гордится . Я тоже рада, что хоть что-то у нас в порядке

поздравляю с хорошей СГ :rotate:
  • 0

#29840
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Морской бриз, не думаю, что с этим стоит мириться. Когда мне один врач прописывает лекарство за 10 тыс. тг, а другой говорит купи вот это за 270 тг, сделай капельницы и все будет хорошо, то невольно начинаешь задумываться, а от чего и как тебя лечат :(


дешевые лекарства, как правило, имеют кучу побочных эффектов. нам приходится столько лекарств пить, что это может отразиться потом не самым лучшим образом на здоровье. если врач не направляет в какую-то определенную аптеку, то это нормально. он же ничего от этого не имеет, не заинтересован. если слишком дорого, можно попросить назначить аналог подешевле... а вот если БАДы начинают пропихивать это другой разговор. как-то ходила к такому врачу.. помимо БАДов, назначала дешевые препараты (с которых она конечно ничего не имела, в отличие от БАДов), и преподносила все так, как будто она экономит деньги клиентов.. хотя в итоге оказалось, что никакой экономии там и близко нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.