Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29741
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет! Почитал ваши посты на счет того, что грудь перед М болит.... так вот у меня никогда ничего не болело. Даже низ живота тянет только в первый день когда М уже идут, а вот до этого из признаков ничего нет... И грудь тоже не болит... А, один раз было, когда муж как-то обнял сильно и больно стало, так я первый раз почувствовала, что грудь может болеть )))) Теперь вот думаю, у всех болит, а у меня нет - это нормально? :spy:
  • 0

#29742
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
нет не надо разводить, купите в аптеки перекись и эту всю надо использовать, 2 мл шприцом очень долго, поэтому рекомендую грушой
  • 0

#29743
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки, всем привет! Почитал ваши посты на счет того, что грудь перед М болит.... так вот у меня никогда ничего не болело. Даже низ живота тянет только в первый день когда М уже идут, а вот до этого из признаков ничего нет... И грудь тоже не болит... А, один раз было, когда муж как-то обнял сильно и больно стало, так я первый раз почувствовала, что грудь может болеть )))) Теперь вот думаю, у всех болит, а у меня нет - это нормально? :spy:

вместо девочек отвечу - это нормально, радуйтесь что у вас не болит :dandy:
  • 0

#29744
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

нет не надо разводить, купите в аптеки перекись и эту всю надо использовать, 2 мл шприцом очень долго, поэтому рекомендую грушой


интересно!! сегодня закуплюсь :smoke:
а надо один раз промыть? или несколько дней подряд, а потом свечи?
  • 0

#29745
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

вместо девочек отвечу - это нормально, радуйтесь что у вас не болит :dandy:

Спасибо, Вы меня успокоили :-) а то думаю, если гормоны на это влияют, так может у меня гормональный фон и не меняется практически, раз ничего не чувствую ))) Ну а раз все нормально, буду радоваться ))
  • 0

#29746
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, всем привет! Почитал ваши посты на счет того, что грудь перед М болит.... так вот у меня никогда ничего не болело. Даже низ живота тянет только в первый день когда М уже идут, а вот до этого из признаков ничего нет... И грудь тоже не болит... А, один раз было, когда муж как-то обнял сильно и больно стало, так я первый раз почувствовала, что грудь может болеть )))) Теперь вот думаю, у всех болит, а у меня нет - это нормально? :spy:

Привет) ну ты заморочилась))) я тоже раньше вообще незнала что такое грудь болит перед м, в последние 2-3 месяца ее начала чувствовать (ой нет последние 3-4 мес)ююи сейчас она у мну болит а я незнаю когда теперь у меня мески пойдут.. :fie:
  • 0

#29747
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет) ну ты заморочилась))) я тоже раньше вообще незнала что такое грудь болит перед м, в последние 2-3 месяца ее начала чувствовать (ой нет последние 3-4 мес)ююи сейчас она у мну болит а я незнаю когда теперь у меня мески пойдут.. :fie:

Привет, дорогая! :-) ну слава Богу, я не одна такая ))) не переживай, организму нужно время, чтобы восстановиться! Так что может и сбиться цикл. Но уверена, очень скоро он придет в себя и согласно году кролика принесет тебе (и нам всем) свои плоды :kiss:
  • 0

#29748
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


нет не надо разводить, купите в аптеки перекись и эту всю надо использовать, 2 мл шприцом очень долго, поэтому рекомендую грушой


интересно!! сегодня закуплюсь :smoke:
а надо один раз промыть? или несколько дней подряд, а потом свечи?

Кстати после спринцевания, нужно влагалище насухо вытереть тампоном, а потом уже вставлять свечку.
  • 0

#29749
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Возвращаясь к теме о высокой БТ в первой фазе... у меня по прежнему она высокая - 36,8-37. Нашла на БП что это обозначает следующее:

Высокая температура в первой фазе. Имеет смысл обратить внимание на этот факт в том случае, если в первой фазе температура высокая (36,5-36,8), а во второй – в пределах нормы (в районе 37). Это говорит о недостатке эстрогенов. Ситуация легко корректируется приемом синтетических аналогов этого гормона.


  • 0

#29750
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



нет не надо разводить, купите в аптеки перекись и эту всю надо использовать, 2 мл шприцом очень долго, поэтому рекомендую грушой


интересно!! сегодня закуплюсь :smoke:
а надо один раз промыть? или несколько дней подряд, а потом свечи?

Кстати после спринцевания, нужно влагалище насухо вытереть тампоном, а потом уже вставлять свечку.

да? а я незнала, я ходила тока все вытекит, салфетку подкладывала и через 30 мин свечу ставила
  • 0

#29751
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал actual: 04.04.2011, 18:50:00

  • 0

#29752
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем добрый вечер :rotate: .
У меня никогда грудь не болела, не знала что это такое. Когда поженились только начала Логест пить, а от него у меня шишка в груди появилась. Я его бросила и все прошло. Опять грудь заболела, когда Дюфастон пила первые 2 месяца. К ней вообще притронутся невозможно было, а сейчас пью Дюф третий месяц и все в порядке.
Так что, Кукла-мукла, не накручивай себя. Это просто реакция организма на гормональные таблетки. Закончишь их пить и все пройдет само собой.
  • 0

#29753
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

спасибо.
Конечно для того чтобы сделать это мсг и дальше жить спокойно.Попробую.
Уже столько денег потрачено на все эти свечки и таблетки, просто капец. наверное надо просто пить кефир и лечить именно причину возникновения, еще бы как без сладкого прожить, мне давно гинеколог говорила, что сладкое плохо влияет на микрофлору влагалища.

мне уже тоже эти свечки и таблетки вообще не помогают я прям тоже не знаю что и делать :fie: мне одна Г гворила что не кефир, йогурты как разтаки тоже нельзя!! это же своего рода грибок :spy:
  • 0

#29754
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем добрый вечер :rotate: .
У меня никогда грудь не болела, не знала что это такое. Когда поженились только начала Логест пить, а от него у меня шишка в груди появилась. Я его бросила и все прошло. Опять грудь заболела, когда Дюфастон пила первые 2 месяца. К ней вообще притронутся невозможно было, а сейчас пью Дюф третий месяц и все в порядке.
Так что, Кукла-мукла, не накручивай себя. Это просто реакция организма на гормональные таблетки. Закончишь их пить и все пройдет само собой.

повезло вам, а у меня почти за две недели до М к ней хоть не притрагивайся и так с самого детства :fie:
  • 0

#29755
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений


девочки обязательно обратите внимание на признаки, т.к. это очень важно!
Теперь пойду к мамологу!

Могу посоветовать хорошего моммолога, сама ходила к нему в субботу на прием, т.к. пью ОК и мне показалось, что что-то не так. Ну Слава Богу все окейно. Талгат Кабжанович 87011116533. Нужно позвонить к нему и записаться. Принимает он на Толе-би и Яссауви. Мед. цент Medline. Не пожалеете. Прием вместе с УЗИ стоит 5000тн.


Надо же, сегодня он удачно прооперировал мою тетю.
  • 0

#29756
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем добрый вечер :rotate: .
У меня никогда грудь не болела, не знала что это такое. Когда поженились только начала Логест пить, а от него у меня шишка в груди появилась. Я его бросила и все прошло. Опять грудь заболела, когда Дюфастон пила первые 2 месяца. К ней вообще притронутся невозможно было, а сейчас пью Дюф третий месяц и все в порядке.
Так что, Кукла-мукла, не накручивай себя. Это просто реакция организма на гормональные таблетки. Закончишь их пить и все пройдет само собой.


В общем я не знаю что сегодня за день такой, но пришла я вечером домой,переодеваюсь и вижу,что правая грудь у меня прямо опухла и болит((((((( грешу на эти таблы(((((
до этого пила ок,но другие, низкодозированные, а не среднедозированные хорошо переносила. Если на этой неделе не пройдет,походу придется еще и к маммологу идти.
  • 0

#29757
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



спасибо.
Конечно для того чтобы сделать это мсг и дальше жить спокойно.Попробую.
Уже столько денег потрачено на все эти свечки и таблетки, просто капец. наверное надо просто пить кефир и лечить именно причину возникновения, еще бы как без сладкого прожить, мне давно гинеколог говорила, что сладкое плохо влияет на микрофлору влагалища.

мне уже тоже эти свечки и таблетки вообще не помогают я прям тоже не знаю что и делать :fie: мне одна Г гворила что не кефир, йогурты как разтаки тоже нельзя!! это же своего рода грибок :spy:

Кефир не вредит, он наоборот восстанавливает полезную флору, полезные бактерии.
А вообще дрожжи- это проблема иммунитета. Надо начинать с него, а все свечи, спринцевание, таблетки - это временное снятие симптомов...

Я еще спринцевалась содой, помогало...
  • 0

#29758
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, мне Зарина назначила бромкриптин (у меня повышен пролактин), утром тошнит от него неимоверно, аж до рвоты, сегодня на работу еле собралась от тошнилок и страшной слабости. Кто пил этот препарат, у вас так же было или я одна такая?! :spy:
  • 0

#29759
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, мне Зарина назначила бромкриптин (у меня повышен пролактин), утром тошнит от него неимоверно, аж до рвоты, сегодня на работу еле собралась от тошнилок и страшной слабости. Кто пил этот препарат, у вас так же было или я одна такая?! :spy:

Это нормально! Ничего страшного, скоро организм привыкнет и уже не будет такой реакции.
Я его переношу нормально, но некотрые девочки писали что от бромокриптина в глазах все плывет и тошнит ужасно.
  • -1

#29760
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Девочки, мне Зарина назначила бромкриптин (у меня повышен пролактин), утром тошнит от него неимоверно, аж до рвоты, сегодня на работу еле собралась от тошнилок и страшной слабости. Кто пил этот препарат, у вас так же было или я одна такая?! :spy:

Это нормально! Ничего страшного, скоро организм привыкнет и уже не будет такой реакции.
Я его переношу нормально, но некотрые девочки писали что от бромокриптина в глазах все плывет и тошнит ужасно.


Значит не стоит себя накручивать лишний раз, там в аннотации написано что такие признаки являются побочным действием препарата, но я сегодня так испугалась, у меня такого никогда не было... Хорошо хоть теперь немного успокоилась, спасибо.
(а вообще грешным делом подумала что токсикоз начался..... жаль что не он....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.