Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29721
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки у меня с позавчерашнего вечера так сильно грудь болеть стала, и чешется и болит, даже притронуться больно :weep: :weep: что за фигня?? Сегодня так вообще чувствую ее как тяжёлую(( Может это у меня из-за дюфастона, который я принимаю по 3 раза в день 6 дней уже? Раньше никогда такого не было! Я боюсь а может к маммологу надо :cry:
р/с у меня сегодня 45 д.ц. уже....


а перед месячными обычно у тебя грудь болела? Может это знак, что вот вот на днях придут месячные?
Пока сильно не переживай.
Обычно в силу всплеска гормонов перед месячными у многих болит грудь, у кого то меньше у кого то больше. У меня например грудь начинает болеть за дней 10 ,а перед самими месячными вообще очень сильно...отпускает в первый день, когда месячные приходят.
А раньше ты такими методами вызывала месячные?
  • 0

#29722
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, какие свечи хорошие? Я вот ставлю Бетадин уже неделю, в прошлом месяца 10 дней еще, а дрожжи меня так и не покидают.Гексикон мне абсолютно не подходят, на них аллергия.
Уже не знаю, что еще то делать, начала пить нистатин . Говорят спринцивание ромашкой хорошо помогает. Все что прописывают врачу на меня как то не дейстует, дифлюкан такой дорогущий пропила, а толку никакого.


Мне нистатиновые свечи, еще зелаин мне хорошо помогает. Если тебе для чистого мазка можно флукол, флюканазол, микомакс антимикробное попить.

А вообще я за два дня до мазка выпила флукол и вставляла свечи 2 раза в день два дня…
  • 0

#29723
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Девочки у меня с позавчерашнего вечера так сильно грудь болеть стала, и чешется и болит, даже притронуться больно :weep: :weep: что за фигня?? Сегодня так вообще чувствую ее как тяжёлую(( Может это у меня из-за дюфастона, который я принимаю по 3 раза в день 6 дней уже? Раньше никогда такого не было! Я боюсь а может к маммологу надо :cry:
р/с у меня сегодня 45 д.ц. уже....


а перед месячными обычно у тебя грудь болела? Может это знак, что вот вот на днях придут месячные?
Пока сильно не переживай.
Обычно в силу всплеска гормонов перед месячными у многих болит грудь, у кого то меньше у кого то больше. У меня например грудь начинает болеть за дней 10 ,а перед самими месячными вообще очень сильно...отпускает в первый день, когда месячные приходят.
А раньше ты такими методами вызывала месячные?



нет обычно грудь никогда в жизни не болела так сильно! Обычно у меня соски немножко чувствительные перед месячными и низ живота плотный становится. А раньше вызывала месячные методом бани (прогреваешься хорошо в бане, потом веничком бьешь низ живота) и все мески приходили в этот же день! Либо дюфастоном...
  • 0

#29724
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки, какие свечи хорошие? Я вот ставлю Бетадин уже неделю, в прошлом месяца 10 дней еще, а дрожжи меня так и не покидают.Гексикон мне абсолютно не подходят, на них аллергия.
Уже не знаю, что еще то делать, начала пить нистатин . Говорят спринцивание ромашкой хорошо помогает. Все что прописывают врачу на меня как то не дейстует, дифлюкан такой дорогущий пропила, а толку никакого.


Мне нистатиновые свечи, еще зелаин мне хорошо помогает. Если тебе для чистого мазка можно флукол, флюканазол, микомакс антимикробное попить.

А вообще я за два дня до мазка выпила флукол и вставляла свечи 2 раза в день два дня…


спасибо.
Конечно для того чтобы сделать это мсг и дальше жить спокойно.Попробую.
Уже столько денег потрачено на все эти свечки и таблетки, просто капец. наверное надо просто пить кефир и лечить именно причину возникновения, еще бы как без сладкого прожить, мне давно гинеколог говорила, что сладкое плохо влияет на микрофлору влагалища.
  • 0

#29725
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
спасибо.
Конечно для того чтобы сделать это мсг и дальше жить спокойно.Попробую.
Уже столько денег потрачено на все эти свечки и таблетки, просто капец. наверное надо просто пить кефир и лечить именно причину возникновения, еще бы как без сладкого прожить, мне давно гинеколог говорила, что сладкое плохо влияет на микрофлору влагалища.
Кукла-мукла-
а может в баньку сходи? раз помогало.

[/quote]

Сообщение отредактировал pten4ik: 04.04.2011, 12:50:23

  • 0

#29726
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки у меня с позавчерашнего вечера так сильно грудь болеть стала, и чешется и болит, даже притронуться больно

Такими признаками грешат беременные. В твоем случае дюф такую реакцию дает. Мне кажется, что дозировка большая
  • 0

#29727
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла-
а может в баньку сходи? раз помогало.

ходила в субботу, но не помогло(((
  • 0

#29728
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Девочки у меня с позавчерашнего вечера так сильно грудь болеть стала, и чешется и болит, даже притронуться больно

Такими признаками грешат беременные. В твоем случае дюф такую реакцию дает. Мне кажется, что дозировка большая



да я тоже думаю что из-за 3-х разового приема в день, это много. Но так прописала Г. значит так надо)))
  • 0

#29729
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет всем!
У меня сегодня 24 день цикла, свой цикл 25 дней, после завтра должны придти М! низ живота болит че то, колики! к чему бы это? и потом за несколько дней до М у меня психоз начинается! А я до сих пор спокойна, хоть была Б! и последние дни у меня живот набухает
  • 0

#29730
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, как дела?


Да не знаю даже как у меня дела :cool: , 26 д.ц. еще дюф пить 2 дня, так что по любому цикл затянется на 2-3 дня. Признаков ПМС особо нет - только иногда тянет низ живота, не знаю, может это к мескам, а так - настроение отличное, прыгаю и танцую с самого утра... :rotate:
Но никаких признаков Б нет.



Девочки у меня с позавчерашнего вечера так сильно грудь болеть стала, и чешется и болит, даже притронуться больно :weep: :weep: что за фигня?? Сегодня так вообще чувствую ее как тяжёлую(( Может это у меня из-за дюфастона, который я принимаю по 3 раза в день 6 дней уже? Раньше никогда такого не было! Я боюсь а может к маммологу надо :cry:
р/с у меня сегодня 45 д.ц. уже....


а перед месячными обычно у тебя грудь болела? Может это знак, что вот вот на днях придут месячные?
Пока сильно не переживай.
Обычно в силу всплеска гормонов перед месячными у многих болит грудь, у кого то меньше у кого то больше. У меня например грудь начинает болеть за дней 10 ,а перед самими месячными вообще очень сильно...отпускает в первый день, когда месячные приходят.
А раньше ты такими методами вызывала месячные?


Как раз сегодня у меня возник вопрос насчет боли в груди. Раньше грудь всегда болела перед М, и летом, когда я стимулировалась клостиком и у меня были хорошие фолл-лы и хорошая овуляция грудь таааак сильно болела, даже при хотьбе приходилось придерживать, потому что больно, даже не смотря на то, что она у меня маленькая. А бегать так вообще было чуть ли не до слез больно. Было все, как описывает Кукла.
А сейчас вашпе не боли!!! Только если сильно сжать, тогда чувствую что болит. Почему так? Может это как-то от овуляции и гормонов зависит?
  • 0

#29731
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Девочки, какие свечи хорошие? Я вот ставлю Бетадин уже неделю, в прошлом месяца 10 дней еще, а дрожжи меня так и не покидают.Гексикон мне абсолютно не подходят, на них аллергия.
Уже не знаю, что еще то делать, начала пить нистатин . Говорят спринцивание ромашкой хорошо помогает. Все что прописывают врачу на меня как то не дейстует, дифлюкан такой дорогущий пропила, а толку никакого.


Мне нистатиновые свечи, еще зелаин мне хорошо помогает. Если тебе для чистого мазка можно флукол, флюканазол, микомакс антимикробное попить.

А вообще я за два дня до мазка выпила флукол и вставляла свечи 2 раза в день два дня…


спасибо.
Конечно для того чтобы сделать это мсг и дальше жить спокойно.Попробую.
Уже столько денег потрачено на все эти свечки и таблетки, просто капец. наверное надо просто пить кефир и лечить именно причину возникновения, еще бы как без сладкого прожить, мне давно гинеколог говорила, что сладкое плохо влияет на микрофлору влагалища.

Я бы вам порекомендовала помыть там перекесью водорода, мне моя Г сказала надо чистить там а тока потом свечи ставлять, а без чистки эфекта от свечек нет! я до этого писала, раньше дрож не было вообще, сейчас начали беспокоить, мне 2 Г надо объязательно промить там! одна Г каким то раствором промывала, а вторая Г перекесью! я даже сама дома это делаю, 2 мл шприц набираю и ввожу туда и все, если есть груша маленькая можно ее, просто у меня груша большая!
  • 0

#29732
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
что болит. Почему так? Может это как-то от овуляции и гормонов зависит?
[/quote]

то что от гормонов точно, а вот на счет каких не знаю.
У меня тоже начала болеть, но я то пью ок :spy: ну пока терпимо, просто так немного.Кажется она у меня стала расти, о Боже!!! :lol: такой бред, быстрее бы уже допить эти таблетки и жить дальше спокойно в равновесии с природой)))
А так раньше когда без ок, то дней за 10 до месячных стабильно начинала грудь болеть.
  • -1

#29733
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

что болит. Почему так? Может это как-то от овуляции и гормонов зависит?
то что от гормонов точно, а вот на счет каких не знаю.
У меня тоже начала болеть, но я то пью ок :spy: ну пока терпимо, просто так немного.Кажется она у меня стала расти, о Боже!!! :lol: такой бред, быстрее бы уже допить эти таблетки и жить дальше спокойно в равновесии с природой)))
А так раньше когда без ок, то дней за 10 до месячных стабильно начинала грудь болеть.



а сколько ты уже таблеток ОК пропила?
  • 0

#29734
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
девочки списалась с Зариной и рассказала ей про грудь свою, она предполагает что это может быть фиброзно-кистозной мастопатия из-за нарушенного цикла в моем случае! А вот что я нашла в нете об этом:

Скрытый текст



девочки обязательно обратите внимание на признаки, т.к. это очень важно!
Теперь пойду к мамологу!

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 04.04.2011, 14:36:12

  • -1

#29735
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я бы вам порекомендовала помыть там перекесью водорода, мне моя Г сказала надо чистить там а тока потом свечи ставлять, а без чистки эфекта от свечек нет! я до этого писала, раньше дрож не было вообще, сейчас начали беспокоить, мне 2 Г надо объязательно промить там! одна Г каким то раствором промывала, а вторая Г перекесью! я даже сама дома это делаю, 2 мл шприц набираю и ввожу туда и все, если есть груша маленькая можно ее, просто у меня груша большая!
[/quote]



хм..первый раз про такое слышу))) я попробую. В смысле...перекись как то надо разводить или нет? немного непонятно...
  • -1

#29736
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Почему возникает мастопатия?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 04.04.2011, 14:34:54

  • -1

#29737
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

девочки обязательно обратите внимание на признаки, т.к. это очень важно!
Теперь пойду к мамологу!

Могу посоветовать хорошего моммолога, сама ходила к нему в субботу на прием, т.к. пью ОК и мне показалось, что что-то не так. Ну Слава Богу все окейно. Талгат Кабжанович 87011116533. Нужно позвонить к нему и записаться. Принимает он на Толе-би и Яссауви. Мед. цент Medline. Не пожалеете. Прием вместе с УЗИ стоит 5000тн.
  • -1

#29738
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кукла, сейчас заплюсуют тебя. Эта тема про планирование, ты ведь знаешь какие правила строгие... :fie:

Сообщение отредактировал anikona: 04.04.2011, 14:25:24

  • 1

#29739
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Могу посоветовать хорошего моммолога, сама ходила к нему в субботу на прием, т.к. пью ОК и мне показалось, что что-то не так. Ну Слава Богу все окейно. Талгат Кабжанович 87011116533. Нужно позвонить к нему и записаться. Принимает он на Толе-би и Яссауви. Мед. цент Medline. Не пожалеете. Прием вместе с УЗИ стоит 5000тн.


я сначала схожу по страховке, и если есть такая у нас услуга, лучше там сделаю, ну а если нет, то тогда позвон по твоей рекомендации!

  • 0

#29740
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кукла, сейчас заплюсуют тебя. Эта тема про планирование, ты ведь знаешь какие правила строгие... :fie:


Кукла -мукла- не накручивай себя!))) у меня прямо стала так же болеть как написано)))))все будет хорошо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.