Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29681
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!
я всю ночь думала о партизанок... на ум пришли Катявип, Агнетта сама, Ромкина, Оксс, Айка, Шурка на Мурке
  • 0

#29682
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
привет всем! была у ШК на мониторинге, фолик растет в нужном яичнике :rotate: . сказала пить фолацин,магний б6, дексаметазон. блин,сегодня в очереди просидела больше 2-х часов( как в рабочее время буду так ездить-не знаю :-/

Аникона, была у Голентовского? что сказал? как он тебе?
  • 0

#29683
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

привет всем! была у ШК на мониторинге, фолик растет в нужном яичнике :rotate: . сказала пить фолацин,магний б6, дексаметазон. блин,сегодня в очереди просидела больше 2-х часов( как в рабочее время буду так ездить-не знаю :-/

это ж хорошо я о фоллике :rolleyes: надеюсь будет плодовитый))))) а насчет очереди кошмар... может как нить объяснить, что тебе надо сходить к врачу, а? поймут наверно
  • 0

#29684
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Всем приветик!!!
я всю ночь думала о партизанок... на ум пришли Катявип, Агнетта сама, Ромкина, Оксс, Айка, Шурка на Мурке

я тоже думаю,что одна из беременяшек Айка :rolleyes: . ну поживем увидим
  • 0

#29685
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

это ж хорошо я о фоллике надеюсь будет плодовитый))))) а насчет очереди кошмар... может как нить объяснить, что тебе надо сходить к врачу, а? поймут наверно

ой спасибо,я тоже надеюсь :rolleyes:
просто 1 раз поймут то...а вот когда пару раз в неделю :fie: . да еще и командировка намечается на дни О :weep: ну ладно прорвемся :smoke:
  • 0

#29686
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Бейби, да, была...ничё хорошего, даже расстроилась немног ои весь день своя не своя :( Врач хороший, очень понравился.
  • 0

#29687
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Бейби, да, была...ничё хорошего, даже расстроилась немног ои весь день своя не своя :( Врач хороший, очень понравился.

А что не так, Ань?)
  • 0

#29688
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Нет доминирующего фолликула, это раз. Два - очень тонкий эндометрий. Узист сказал, что это нормально после приёма Жанина?
А как же Рэбаунд эффект, о котором все врачи так любят говорить??? В общем, я никому не верю теперь... надежды на этот цикл никакой...

Но главное, что яичники в норме и нет кист.
У меня 10 дц и самый большой фолликул 8,6 мм, это оч мало. Эндометрий вообще 4 мм, подвели меня мои органы :D
  • 0

#29689
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Бейби, да, была...ничё хорошего, даже расстроилась немног ои весь день своя не своя Врач хороший, очень понравился.

все будет хорошо! не расстраивайся!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#29690
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Аникона, не переживай. У тебя же операция была, потом 2 месяца ОК, сейчас организм восстанавливается, поэтому и работает еще может не в полную силу. А со следующего цикла все уже точно будет в норме (и если я не ошибаюсь этот самый ребаунд-эффект сохраняется 2-3 цикла). Главное, что с самими яичниками теперь все в порядке :rotate: .
  • 0

#29691
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
да,Леночка права,ребаунд до 3-х месяцев... так что,в следующем цикле все получится!!!
  • 0

#29692
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
:rotate: Добрый вечер! Давайте знакомиться!
Может вопрос не в тему, но очень хочется узнать вы пишете про хороших врачей гинекологов!! Поделитесь?! Ну очень нужно!! Заранее благодарна!
:rotate:

Сообщение отредактировал StreCaza: 02.04.2011, 20:25:39

  • 0

#29693
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Аникона, я уже испугалась, что там что-то страшное!
Фолиикула нет всего :-) у тебя ведь действительно был необычный период, должно как-то все восстановиться.
Тем более, а вдруг у тебя поздняя будет после отмены?
Не печалься!
  • 0

#29694
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Auri, поздравляю от всей души!!! И желаю не останавливаться на достигнутом и идти дальше!!! :kiss:
  • 0

#29695
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
agnettta, Леночка Ф., miracolo, спасибо :kiss: Я надеялась на этот цикл + все меня подбадривали, что именно сейчас получится, но увы. Я даже на следующий цикл и следующий после следующего не хочу настраиваться, дабы потом снова не расстраиваться. Поэтому, не буду о себе писать ничего, а как только увижу // обязательно порадую вас :rolleyes:
  • 0

#29696
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем приветик!!!
я всю ночь думала о партизанок... на ум пришли Катявип, Агнетта сама, Ромкина, Оксс, Айка, Шурка на Мурке

Я думаю Катявип партизанка.
Ты даже по ночам о нас думаешь?????? Лучше сексом занимайся :laugh:

Нет доминирующего фолликула, это раз. Два - очень тонкий эндометрий. Узист сказал, что это нормально после приёма Жанина?
А как же Рэбаунд эффект, о котором все врачи так любят говорить??? В общем, я никому не верю теперь... надежды на этот цикл никакой...

Но главное, что яичники в норме и нет кист.
У меня 10 дц и самый большой фолликул 8,6 мм, это оч мало. Эндометрий вообще 4 мм, подвели меня мои органы :D

Аня... не переживай, не так уж все и плохо...
Я посмотрела свое последнее узи - на 10 д.ц. фолик был 11, а эндик 6. Овулька произошла на 19 д.ц. Если фолики и эндик растут по 2 мм в день, то у тебя такие же параметры могут быть завтра-послезавтра и до 19 -20 вполне вероятна овулька. Ты главное не сдавайся, а сходи еще раз на 16-17 д.ц.
А на мониторинге когда у меня вообще овуляций не было на 15-17 д.ц. были такие парметры - фолик 8-9, эндик 6.
  • 0

#29697
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, не надо заранее настраиваться на плохое и думать об этом. Так вы и себя расстраиваете и организму своему даете установку, что ничего не получится, такими мыслями,.. Посмотрите фильм Секрет, сделайте карту желаний и верьте, что все будет хорошо. Представляйте себе, что вы уже мамы, то, как вы радуетесь малышу и тд. И вам самим будет легче, да и положительные мысли творят чудеса:)
Фильм Секрет на самом деле помогает очень в моральном плане. Моя подруга всегда, когда в чем-то сомневается, чего-то боится, да и просто ей неспокойно на душе, всегда его смотрит в такие моменты. Это помогает ей настроиться на хороший настрой и у нее на самом деле всегда все получается.
Я верю в это:) И это на самом деле очень помогает мне в жизни.
  • 0

#29698
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Девочки,кто сдавал гормоны в эко,можете посмотреть нормы лаборатории по тестостерону, ттг,пролактину :rolleyes: .
а то мне ШК просто цифры назвала,без норм,и сказала что немного тестостерон повышен :rolleyes:
  • 0

#29699
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Приветик, девочки
Потихоньку буду вылезать из партизанского окопа-Я беременна! (ттт) Только не бейте ;)
Отдельное спасибо всем девочкам, кто все это время планирования и отчаяния- меня поддерживал- Кукла –Мукла, Жужжа, Неделя, КисаГ, Анадея, Аникона, Викулькая, Бейби, Т-девка, Оккс, Финна, Тобик, простите если кого забыла-Спасибо! Мое пузико- это и ВАШа заслуга!
Апчи :-)



АААААААААААААААААААААААА 'auri' беременная у нас :rotate: :rotate: урааааа поздравляю тебя, и желаю чтобы эти 9 месяцев пролетели быстро быстро, чтобы ты увидела своего малышика уже скоро :-/

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 02.04.2011, 23:30:55

  • 0

#29700
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Ауриии, поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss: Ураааа!))) Я ждала, когда же ты выйдешь из уголка :rotate: Твой чих поймала :kiss: Поздравляю! Береги себя и масика, лёгкой тебе беременности.
Рассказывай как ты токс перенесла=)))

Так ты все знала :spy: А помнишь на встрече когда мы вычисляли партизанов, я предположила что это Аури - а ты такая "Нет, нет - это точно не Аури..." :laugh:



я тоже это помню))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.