Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29641
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Приветик, девочки
Потихоньку буду вылезать из партизанского окопа-Я беременна! (ттт) Только не бейте ;)

Из этого вывела основную мысль, что когда суждено чему-то случится, чудо случится, главное верить, но не зацикливаться.
Отдельное спасибо всем девочкам, кто все это время планирования и отчаяния- меня поддерживал- Кукла –Мукла, Жужжа, Неделя, КисаГ, Анадея, Аникона, Викулькая, Бейби, Т-девка, Оккс, Финна, Тобик, простите если кого забыла-Спасибо! Мое пузико- это и ВАШа заслуга!
Апчи :-)

auri, УРРРАААА!!! Супер! Я очень рада за тебя! Надеюсь, твоя Б пройдет легко и роды ты будешь вспоминать с удовольствием :kiss: Спасибо, что не забыла меня ))) Чих поймала, буду ждать, когда подействует )))
  • 0

#29642
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ой, Валена тебе тоже спасибо, не обижайся, память у меня плохая стала :-)

Ни в коем случае! Очень за тебя рада! :rotate:
  • 0

#29643
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Приветик, девочки
Потихоньку буду вылезать из партизанского окопа-Я беременна! (ттт) Только не бейте ;)

Из этого вывела основную мысль, что когда суждено чему-то случится, чудо случится, главное верить, но не зацикливаться.
Отдельное спасибо всем девочкам, кто все это время планирования и отчаяния- меня поддерживал- Кукла –Мукла, Жужжа, Неделя, КисаГ, Анадея, Аникона, Викулькая, Бейби, Т-девка, Оккс, Финна, Тобик, простите если кого забыла-Спасибо! Мое пузико- это и ВАШа заслуга!
Апчи :-)

auri, УРРРАААА!!! Супер! Я очень рада за тебя! Надеюсь, твоя Б пройдет легко и роды ты будешь вспоминать с удовольствием :kiss: Спасибо, что не забыла меня ))) Чих поймала, буду ждать, когда подействует )))

думаю, очень скоро подействует, дорогая
желаю тебе успехов
  • 0

#29644
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Auri, еще раз поздравляю! К Медузе обращалась?

Тааак-с, ждем результатов с последней посиделки. Кто там возле КисаГ сидел?


Я сидела :rolleyes: :rolleyes: на НГ около Аурика и КисаГ, на этой встречи вовсе на ее стульчике сидела :dandy: у меня еще трусики твои :p

Ну ты вообще теперь не имеешь права не пузатиться )))


А возле Дануски сидела Викулька, так что делай выводы :rotate:

Делаю, только пока они не оч положительные :(

Ну у тебя как раз операция же была, потом КОКи. Так что не раскисай, ты только начала планировать, можно сказать.
  • 0

#29645
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ну у тебя как раз операция же была, потом КОКи. Так что не раскисай, ты только начала планировать, можно сказать.

Поддерживаю! Считай, что это только твой первый цикл планирования!
  • 0

#29646
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Auri-от всей души поздравляю!!!Здоровья Вам!

Просили отправить контакты Кравцовой Татьяны Геннадьевны. Она принимает вроде как в центре семьи и брака на розывакиева-темирязева и в ИЗМИРЕ. Лечит, ведет сложные беременности и принимает роды.
Телефон по которому можно к ней записаться- 275 35 05.
  • 0

#29647
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


А возле Дануски сидела Викулька, так что делай выводы :rotate:

Делаю, только пока они не оч положительные :(

Аникона, Данусик права! тебе рано отчаиваться. Тем более помнишь про мой сон, так вот там была ты и Жанна. Потом мне Жанна написала о Б. Так что делай выводы...

Сообщение отредактировал КисаГ: 01.04.2011, 17:10:57

  • 0

#29648
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений



А возле Дануски сидела Викулька, так что делай выводы :rotate:

Делаю, только пока они не оч положительные :(

Аникона, Данусик права! тебе рано отчаиваться. Тем более помнишь про мой сон, так вот там была ты и Жанна. Потом мне Жанна написала о Б. Так что делай выводы...


Я не хотела тебя расстраивать, а имела ввиду что ты будешь следующая, раз сидела возле беременных)))
И потом учитывая, что ты рано начала серьезно планировать, так что делай положительные выводы. :kiss:

Сообщение отредактировал Amishka: 01.04.2011, 17:26:44

  • 0

#29649
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Auri, поздравляю! Берегите себя и малыша, а я прям чувствовала что кто-то напишет радостную новость
  • 0

#29650
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Просили отправить контакты Кравцовой Татьяны Геннадьевны. Она принимает вроде как в центре семьи и брака на розывакиева-темирязева и в ИЗМИРЕ. Лечит, ведет сложные беременности и принимает роды.
Телефон по которому можно к ней записаться- 275 35 05.

Ух ты, на Тимирязева-Розыбакиева - это же прямо возле моего дома )))) я давно туда нацеливаюсь. теперь точно пойду к ней! спасибо за контакты )))
  • 0

#29651
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Аникона, Данусик права! тебе рано отчаиваться. Тем более помнишь про мой сон, так вот там была ты и Жанна. Потом мне Жанна написала о Б. Так что делай выводы...

ааа, так вот ты кого имела ввиду под "еще одной девочкой" :-) просто молчала потому что она не раскрывалась ))))) Эх, а я уж надеялась, что ты просто не разглядела кто же там еще ))) ну да ладно, теперь надо с тобой лично познакомится и мечтать, чтобы ты меня тоже во сне увидела беременной! А то твои сны прямо вещие ;)
  • 0

#29652
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ой девочки, спасибо большое :rotate: Вы умеете подбадривать. Кисаг, твой сон мне покоя не даёт :laugh: Меня иногда надо на землю возвращать, а то мои мысли со скоростью света атакуют меня. :kiss: И если я начну депрессировать, не верьте мне :kiss:

Куда делась ВикулькаЯ?
  • 0

#29653
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, кто поможет расшифровать мазок :smoke: Сдавала в клинике ВЕК у Лялькиной возле работы.Тоже спросила зачем, я сказала. Она тоже как то не поняла зачем мне пока туда, но сказала разбирайся с врачем сама, мое мнение - лишний раз лучше туда не лезть. Я сказала разберусь, просто возьмите мазок. Но потом она ушла и я не могла спросить нормальный он или нет :spy:
Отправила Зарине, но пока тишина, наверное пока не видела мое сообщение.
лейкоциты - 10 -12
Эпит.кл: 13-15
Слизь +
гонорея- не обнаружено
дрожжи - есть
трихоманады - не обнаружены
в эпит клетки эритроциты 0 -1.

с таким примут мсг?
  • 0

#29654
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

лейкоциты - 10 -12
Эпит.кл: 13-15
Слизь +
гонорея- не обнаружено
дрожжи - есть
трихоманады - не обнаружены
в эпит клетки эритроциты 0 -1.

с таким примут мсг?


Если есть дрожжи, то не примут. Мне прписали нистатинвые свечи 2 раза в день и на третий день мазок был чистый.
  • 0

#29655
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


лейкоциты - 10 -12
Эпит.кл: 13-15
Слизь +
гонорея- не обнаружено
дрожжи - есть
трихоманады - не обнаружены
в эпит клетки эритроциты 0 -1.

с таким примут мсг?


Если есть дрожжи, то не примут. Мне прписали нистатинвые свечи 2 раза в день и на третий день мазок был чистый.



у меня они всегда, что бы я не пила и не делала. Я тоже уже была на свечах и до месячных и вагилак пила и всякие дорогие таблетки, бетадин свечи, короче ведать мне не судьба попасть :dandy:
  • 0

#29656
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Аури, поздравляю вас с беременностью!!!!! Вы так долго этого ждали, что теперь когда все случилось ВСЕ-ВСЕ просто обязано быть хорошо :rotate: . Здоровья вам и вашему малышу, пусть у вас все будет благополучно.
  • 0

#29657
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, кто поможет расшифровать мазок :smoke: Сдавала в клинике ВЕК у Лялькиной возле работы.Тоже спросила зачем, я сказала. Она тоже как то не поняла зачем мне пока туда, но сказала разбирайся с врачем сама, мое мнение - лишний раз лучше туда не лезть. Я сказала разберусь, просто возьмите мазок. Но потом она ушла и я не могла спросить нормальный он или нет :spy:
Отправила Зарине, но пока тишина, наверное пока не видела мое сообщение.
лейкоциты - 10 -12
Эпит.кл: 13-15
Слизь +
гонорея- не обнаружено
дрожжи - есть
трихоманады - не обнаружены
в эпит клетки эритроциты 0 -1.

с таким примут мсг?



Нет не примут, по лейкоцитам - должны быть 8 или меньше, так мне сам Соколов сказал, и дрожжи надо убрать, если разовьются, будет натуральная молочница. Лечитесь :rotate:
  • 0

#29658
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
auri, поздравляю от всей души! :-)
Меня ты забыла в списке солидарных, но я не обижаюсь :rolleyes:
Вот почему ты видимо на ярмарку не пришла зимой :D

Я кажется догадываюсь, кто еще партизан, причем тот будет сидеть в засаде дооолго :smoke:
  • 0

#29659
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

auri, поздравляю от всей души! :-)
Меня ты забыла в списке солидарных, но я не обижаюсь :rolleyes:
Вот почему ты видимо на ярмарку не пришла зимой :D

Я кажется догадываюсь, кто еще партизан, причем тот будет сидеть в засаде дооолго :smoke:


Блин ты меня заинтриговала, как же я теперь усну???? Кажется я знаю кто это....но в слух не буду говорить :D
  • 0

#29660
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я думаю что еще беременна Айка, сегодня много кто писал что она может беременная, она это читала и не опровергла :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.