Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29661
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Я кажется догадываюсь, кто еще партизан, причем тот будет сидеть в засаде дооолго :smoke:


Блин ты меня заинтриговала, как же я теперь усну???? Кажется я знаю кто это....но в слух не буду говорить :D


Ну прости :D
Я думаю много кто думает также ;-) а некоторые может и в курсах! :spy:
Мне это напомнило игру в мафию :D
  • 0

#29662
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Девочки привет всем! :rotate:
у меня сегодня 21 день цикла, 7 дней назад колола ХГЧ, мой цикл 25 дней! нужен совет когда лучше начать делать тесты, мне Г сказала если будет задержка на 3 день придти на узи, и узи уже покажет! ждать уже не могу :fie: тесты пока боюсь делать

actual, я тоже считаю, что надо дождаться хотя бы дня предполагаемых М, и потом делать тест. На счет того, что на УЗИ уже будет видно на 3 день задержки - как-то не верится, но я не врач, все может быть ))) надеюсь, что тест и УЗИ покажут наличие Б )))

ну незнаю узистка сказала увидет, будем ждать
  • 0

#29663
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Я кажется догадываюсь, кто еще партизан, причем тот будет сидеть в засаде дооолго :smoke:


Блин ты меня заинтриговала, как же я теперь усну???? Кажется я знаю кто это....но в слух не буду говорить :D


Ну прости :D
Я думаю много кто думает также ;-) а некоторые может и в курсах! :spy:
Мне это напомнило игру в мафию :D

Точно... мафия.... я знаю одну партизанку, но как бы выяснить ее ты имеешь ввиду или нет? :laugh:

Хотя... всему свое время.... :smoke:
  • 0

#29664
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Tobik, значит их как минимум 2 :D Но ты меня заинтриговала :D
  • 0

#29665
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Auri, от всей души поздравляю, большое ТТТ на вас с пузожителем!!!!
И безгранично рада за вас! :kiss:
  • 0

#29666
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Девочки , только не ругайте, не могу найти сообщения о том, где можно сдать анализы на ХГЧ и получить результаты в тот же день. Мне срочно надо, хочу сегодня сдать. Плиз!!!
  • 0

#29667
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки , только не ругайте, не могу найти сообщения о том, где можно сдать анализы на ХГЧ и получить результаты в тот же день. Мне срочно надо, хочу сегодня сдать. Плиз!!!

я в совмине сдавала как то, потом вроде девочки говорили,что в ХАКе можно, ты просто обзвони лаборатории и по узнавай,а то мало ли, суббота же.
и желаю удачи! чтобы хгч был самый беременный!!!
  • 0

#29668
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки , только не ругайте, не могу найти сообщения о том, где можно сдать анализы на ХГЧ и получить результаты в тот же день. Мне срочно надо, хочу сегодня сдать. Плиз!!!

В Эко центре; через 2 часа можно получить результат
  • 0

#29669
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Зачем так долго? Нужно же держать всего 3 мин., если ректально. И как у вас еще тепрения хватило на 10 мин :)

ФиНа, я читала, что при использовании ртутного термометра действительно нужно лежать с ним 7-10 минут для получения достоверного результата. И это меня сподвигло купить электронный. В общем получается минуты 4 - жду когда он пропищит, потом держу еще 3 минуты и смотрю результат.

Делюсь уже большим опытом :smoke: . Но у всех организмы разные... Сама измеряю 5 минут, после 3 она еще может поднятся. А после 5 минут - хоть залежись, у меня останавливается на одной температуре и все. Уже проверяла. Меряю ртутным.
  • 0

#29670
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Девочки что за страсти вы грите насчет МСГ???
Соколов в своем деле специалист, вот и требует свежий анализ мазка чтобы он был чистым без всякого восполение и т.д. без него вас не подпустит он и правильно делает знает свое дело...

Да Соколов спец в своем деле, никто про него плохо не говорит. Просто вопрос возник, почему раздают бумажки, которые мы должны подписать, где написано что возможен летальный исход. Но думаю, что эту тему надо закрыть. Ведь мы все стремимся к одному и тому же желанию, поэтому нам ничего не должно быть страшно. У нас все будет хорошо!!! :-)

Видимо у нас тоже начинают перестраховываться (заранее оберегают себя от всевозможных , пусть даже с вероятностью 0,1% - последствий), поэтому и требуют эти бумажки. На моей памяти нет ни одного осложнения от МСГ (при условии чистого мазка), ни говоря о летальном исходе.
  • 0

#29671
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вот мой график за прошлый цикл, на который я так надеялась:
Изображение

А вторая фаза не коротковата? Или она всегда 11 дней была? Если по УЗи О отслеживала - она совпала? Просто значений в первой фазе мало, поэтому программка могла выставить О позже. Зато разница очень хорошая, мне бы такую :rotate: .
  • 0

#29672
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Приветик, девочки
Потихоньку буду вылезать из партизанского окопа-Я беременна! (ттт) Только не бейте ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет, как здорово!!!!!!!Изображение

А что там за мануалист? Можно координаты?
  • 0

#29673
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ой, Валена тебе тоже спасибо, не обижайся, память у меня плохая стала :-)
Тобик-спасибо
Неделек 15 вроде до сих пор нормально не могу посчитать, а Г меня только путает, все больше с каждым посещением
Спасибо, очень хочу выносить благополучно, каждый день молюсь

Г пусть тебя не пугает - любят они это делать :spy: , не обращай особо внимания. Слава богу сейчас интернет под рукой - все можно проверить и перепроверить. Главное - витаминки пей, с фолькой обязательно. И как говорил Карлсон :"Спокойствие, только спокойствие". От простуд себя береги - сразу чеснок с водой в нос капай!!! Или постоянно оксолинкой мажь. Нечего сейчас подхватывать вирусы всякие. Хотя я и ангиной в свое время беременной успела переболеть :dandy: , не беременная не болела, а в то время угараздило. Поэтому - береги себя!!!!! И все будет просто замечательно!!!! Как я за тебя рада!!!!!!
  • 0

#29674
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Amishka, какая у тебя аватарка сладкая... Прелесть такая!


Аникона, Данусик права! тебе рано отчаиваться. Тем более помнишь про мой сон, так вот там была ты и Жанна. Потом мне Жанна написала о Б. Так что делай выводы...

ааа, так вот ты кого имела ввиду под "еще одной девочкой" :-) просто молчала потому что она не раскрывалась ))))) Эх, а я уж надеялась, что ты просто не разглядела кто же там еще ))) ну да ладно, теперь надо с тобой лично познакомится и мечтать, чтобы ты меня тоже во сне увидела беременной! А то твои сны прямо вещие ;)

Вот-вот, и я о том же. Приметы срабатывать начинают. Кто из беременяшек мне подкинет "зараженные" носочки или тапочки?

Сообщение отредактировал Okss: 02.04.2011, 12:05:27

  • 0

#29675
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ой, Валена тебе тоже спасибо, не обижайся, память у меня плохая стала :-)
Тобик-спасибо
Неделек 15 вроде до сих пор нормально не могу посчитать, а Г меня только путает, все больше с каждым посещением
Спасибо, очень хочу выносить благополучно, каждый день молюсь

Г пусть тебя не пугает - любят они это делать :spy: , не обращай особо внимания. Слава богу сейчас интернет под рукой - все можно проверить и перепроверить. Главное - витаминки пей, с фолькой обязательно. И как говорил Карлсон :"Спокойствие, только спокойствие". От простуд себя береги - сразу чеснок с водой в нос капай!!! Или постоянно оксолинкой мажь. Нечего сейчас подхватывать вирусы всякие. Хотя я и ангиной в свое время беременной успела переболеть :dandy: , не беременная не болела, а в то время угараздило. Поэтому - береги себя!!!!! И все будет просто замечательно!!!! Как я за тебя рада!!!!!!

Спасибо, Оксс
Хочешь я подкину у меня есть новые носочки сегодня под подушку положу, потом могу отдать
Берегусь как могу
Мануальный терапевт аж в айнабулаке тел поищу если надо
Она мне просто поделала мануальную терапию на все тело 3 сеанса и сказала чтобы я не боялась все хорошо будет кстати, голова долго не болела месяца 1,5, потом опять начала
  • 0

#29676
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

auri, поздравляю от всей души! :-)
Меня ты забыла в списке солидарных, но я не обижаюсь :rolleyes:
Вот почему ты видимо на ярмарку не пришла зимой :D

Я кажется догадываюсь, кто еще партизан, причем тот будет сидеть в засаде дооолго :smoke:

Прости, я боялась грипп подхватить, но обязательно приду когда смогу Уж очень я люблю хенд мейд
Agnettta, мне кажется ты скоро будешь следующей ты мне снилась
От всей души желаю
  • 0

#29677
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, (Ромкина, Леночка, pten4ik, Happy) всем большое спасибо, за добрые слова Желаю и Вам скоро от нас их услышать :-)

Сообщение отредактировал auri: 02.04.2011, 15:41:44

  • 0

#29678
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аури, дорогая,поздравляю! легко доходить и родить здоровенького малыша :kiss: :kiss:

Спасибо Это теперь самое главное! Вам тоже поскроее стать мамочкой :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#29679
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Оксс, пиши в лс Если вдруг тел мануальщицы нужен будет

Сообщение отредактировал auri: 02.04.2011, 15:45:22

  • 0

#29680
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Agnettta, мне кажется ты скоро будешь следующей ты мне снилась
От всей души желаю

Мы с Аниконой снимся беременяшкам :D пряитно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.