Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29401
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Оля, а какие вообще эмоции?
Мне кажется я как увижу 2 полоски, так неделю спать не буду....
  • 0

#29402
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Оля,вот так новость! желаю,чтобы это было то самое :rolleyes: а хгч не хочешь сдать? для уверенности?
  • 0

#29403
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Оля,вот так новость! желаю,чтобы это было то самое :rolleyes: а хгч не хочешь сдать? для уверенности?

спасибо, нет не хочу буду ждать до последнего или М или признаков беременности
  • 0

#29404
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Оля, а какие вообще эмоции?
Мне кажется я как увижу 2 полоски, так неделю спать не буду....

эмоции непонятные: очень рада готова до потолка прыгать и одновременно, а вдруг получится как в прошлый раз и огромная злость на врачей
  • 0

#29405
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Оля, а какие вообще эмоции?
Мне кажется я как увижу 2 полоски, так неделю спать не буду....

эмоции непонятные: очень рада готова до потолка прыгать и одновременно, а вдруг получится как в прошлый раз и огромная злость на врачей

Как я тебя понимаю... Будто боишься спугнуть Б :rolleyes:
Я бы на твоем месте все же сдала ХГЧ там, где это делают в течение дня.
Так хочется чтоб это было оно самое!
  • 0

#29406
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Оля, а какие вообще эмоции?
Мне кажется я как увижу 2 полоски, так неделю спать не буду....

эмоции непонятные: очень рада готова до потолка прыгать и одновременно, а вдруг получится как в прошлый раз и огромная злость на врачей

Как я тебя понимаю... Будто боишься спугнуть Б :rolleyes:
Я бы на твоем месте все же сдала ХГЧ там, где это делают в течение дня.
Так хочется чтоб это было оно самое!

до задержки в 5-7 дней лучше не сдавать... ИМХО
Моя подруга побежала сдавать до задержки, сразу как увидела // и у нее ХГЧ был подозрительно низкий, что то типа 23 всего. Она начиталась в интернете что это скорее всего ЗБ или внематочная. Перепугалась, наревелась, в истерике побежала на УЗИ, узист попался какой-то левый, сказал что плодного яйца в матке нет, у той вообще истерика, как я ее не успокаивала - и что имплантация поздняя и т.д., на след. день побежала к Али Ш. и он уже подвердил маточную беременность. Вот если бы подаждала хотя бы недельку до сдачи ХГЧ, наверное все было по другому...
  • 0

#29407
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ну как я понимаю, если тест показал 2 полоски, то уж в крови подавно концентрация больше.
Не понимаю как может быть тест положительный, а ХГЧ отрицательный или почти отрицательный.
  • 0

#29408
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ну как я понимаю, если тест показал 2 полоски, то уж в крови подавно концентрация больше.
Не понимаю как может быть тест положительный, а ХГЧ отрицательный или почти отрицательный.

Ну тогда зачем торопиться с анализом? Если и так понятно что ХГЧ беременный...
  • 0

#29409
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

Оля очень рада была прочитать этот пост!! Надеюсь все хорошо, завтра получишь подтверждение! На днях собиралась зайти в церковь поставлю за нас девочки свечки и буду сильн сильно просить за нас!! :kiss: Хочу зайти завтра вечером к вам поймать твой чих!!


А я делами загрузилась теперь не имею доступа на форум :D бегаю цел днями по городу...ну, наверное это хорошо, хоти скучаю по вам!))
  • 0

#29410
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Ну как я понимаю, если тест показал 2 полоски, то уж в крови подавно концентрация больше.
Не понимаю как может быть тест положительный, а ХГЧ отрицательный или почти отрицательный.

Ну тогда зачем торопиться с анализом? Если и так понятно что ХГЧ беременный...

У меня и у многих в этой ветке были 2 полоски на тесте. Ложноположительные выходит.
Для этого и сдают ХГЧ, чтоб исключить брак тестов.
Думаю в случае Оли, все ОК и Б есть, потому что именно кисту обычно путают с М.

Я ведь сказала, Я бы на месте Оли сделала.
А Оля поступит, так, как чувствует.
  • 0

#29411
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте!
Я иногда захожу сюда :rolleyes: , так что не обессудьте)))
Девушки я действительно не знала, что у Соколова Владимира Витальевича поставлено на поток.
Поэтому, помогайте друг другу найти достойного специалиста по МСГ. Не нужно себя насиловать, не лежит душа не нужно.
Желаю вам плодотворной работы и что бы к лету вас здесь не было :lol: !!! Ну вы поняли, бегом марш в другую темку!!!
С весенним настроением ,
Зарина
  • 0

#29412
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Мечтаю о таком враче чтобы прийти в назначенное время, а он тебя уже ждет, изучая твою историю, потом принимает долго, расспрашивает, все записывает, обследует в отдельной комнате, и чтобы никто не мешал, никто в спину не дышал. И чтобы недорого :D

Я о таком же мечтаю :D

ЗЫ вот еще бы он иногда звонил и спрашивал, как моё здоровье, то это была бы фантастика! :laugh:



Девочки, моя Г. вот такая на самом деле....только один единственный минус в том, что она сейчас переехала в другой кабинет и там процедурку сделали (т.е. штуки 4 ширмы и там девочки лежать кто на капельнице, кто на кресле.....а до этого у нее был отдельный кабинет удобный (не знаю в связи с чем она переехала).
А так она настолько переживает за всех, после гистеры у ДВ она мне звонила несколько дней подряд сама и спрашивала как я себя чувствую, болит что-нибудь или нет, сказала что общалась с ДВ на счет меня, он ей все подробно рассказал...и т.д...
Это так приятно на самом деле....аж душу греет. И я уже не помню когда я в последний раз платила за прием к ней.....только в самый первый раз и все ))) потом она просто отправляла меня на узи-мониторинг и оплачивала я только за него, после она смотрела узи и говорила в какие дни приходить на очередное узи. А и еще за просмотр на кресле платила и все.....ну по сравнению с ЭКО это вообще копейки....
Так что я ей очень довольна!Кому нужен тел, пишите в личку, отвечу!
  • 0

#29413
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

Как здорово! Поздравляю!
Хотела задать кучу вопросов, но меня опередили :)
Я согласна с Tobik, что лучше подождать задержки и потом сделать хгч, тогда он уже будет трехзначным :rotate:
  • 0

#29414
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Оля держу за вас кулачки, надеюсь это то самое!!!!
  • 0

#29415
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Мда... читаю я про МСГ и чем дальше, тем страшнее... Наверное надо будет самой во всем разобраться и тогда сделать выводы, ведь восприятие у каждого индивидуально :-) а что бумажки дают подписывать - напрягает конечно, но если буду делать, поточнее узнаю, что это значит. Я кстати звонила Соколову позавчера, мне сказал только о мазке чистом-пречистом и свежем-присвежем и что цена 8500... Правда оговорился, чтобы я позвонила ему, когда мазок получу и он скажет, как подготовится к проверке. Блин, уже так настроилась на МСГ (правда в следующем цикле теперь) и на Соколова (хвалили его уж очень в нашей темке), а теперь даже и не знаю что делать :spy:

А мне кажется это нормально с бумажкой. Это же не значит что они хуже стали делать свое дело. Наверняка были пациенты которые жаловались после процедуры что их ни о чем не предупреждали. Вот и напечатали, причем впечатали туда все что возможно вплоть до летального исхода (это моя коллега рассказала, ходила в январе).

Все правильно летальный исход возможен, но это 1% из 100%. Потому что у всех восприятние разное, да и проблемы. А летальный исход заключается в том, что при прохождении такой процедуры может лопнуть одна из труб и соотвественно летальный исход. Но девочки, не надо об этом думать. Нужно идти со спокойной душой, ведь чего только не сделаешь ради детей.
  • 0

#29416
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Мда... читаю я про МСГ и чем дальше, тем страшнее... Наверное надо будет самой во всем разобраться и тогда сделать выводы, ведь восприятие у каждого индивидуально :-) а что бумажки дают подписывать - напрягает конечно, но если буду делать, поточнее узнаю, что это значит. Я кстати звонила Соколову позавчера, мне сказал только о мазке чистом-пречистом и свежем-присвежем и что цена 8500... Правда оговорился, чтобы я позвонила ему, когда мазок получу и он скажет, как подготовится к проверке. Блин, уже так настроилась на МСГ (правда в следующем цикле теперь) и на Соколова (хвалили его уж очень в нашей темке), а теперь даже и не знаю что делать :spy:

А мне кажется это нормально с бумажкой. Это же не значит что они хуже стали делать свое дело. Наверняка были пациенты которые жаловались после процедуры что их ни о чем не предупреждали. Вот и напечатали, причем впечатали туда все что возможно вплоть до летального исхода (это моя коллега рассказала, ходила в январе).

Все правильно летальный исход возможен, но это 1% из 100%. Потому что у всех восприятние разное, да и проблемы. А летальный исход заключается в том, что при прохождении такой процедуры может лопнуть одна из труб и соотвественно летальный исход. Но девочки, не надо об этом думать. Нужно идти со спокойной душой, ведь чего только не сделаешь ради детей.


После лечения спаек пойду к Соколову, честно мне как то все равно, как он там делает и какой у него поток, думаю главное результат. И потом существенная разница в цене..
И потом когда делала 3 недели назад в том же центре где принимает Соколов, никаких бумажек не подписывала… Заплатила я 8500 за процедуру и 1500 за раствор.
  • 0

#29417
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, моя Г. вот такая на самом деле....только один единственный минус в том, что она сейчас переехала в другой кабинет и там процедурку сделали (т.е. штуки 4 ширмы и там девочки лежать кто на капельнице, кто на кресле.....а до этого у нее был отдельный кабинет удобный (не знаю в связи с чем она переехала).
А так она настолько переживает за всех, после гистеры у ДВ она мне звонила несколько дней подряд сама и спрашивала как я себя чувствую, болит что-нибудь или нет, сказала что общалась с ДВ на счет меня, он ей все подробно рассказал...и т.д...
Это так приятно на самом деле....аж душу греет. И я уже не помню когда я в последний раз платила за прием к ней.....только в самый первый раз и все ))) потом она просто отправляла меня на узи-мониторинг и оплачивала я только за него, после она смотрела узи и говорила в какие дни приходить на очередное узи. А и еще за просмотр на кресле платила и все.....ну по сравнению с ЭКО это вообще копейки....
Так что я ей очень довольна!Кому нужен тел, пишите в личку, отвечу!

schastlivaya, а моешь дать телефон и сказать где принимает твой гинеколог :-)
  • 0

#29418
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченки всем привет!
Скажите пожалуйста кто ходил на прием к ШК. Первичный стоит 4000тн. Ну она к примеру вам там что-то назначила, вы все сделали и чтобы попасть к ней на вторичный прием, нужно опять записываться? И сколько будет стоить 2-й прием?
  • 0

#29419
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры



Как классноооо, хоть бы - хоть бы это было то самое!!!! :rotate:
  • 0

#29420
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

Оленька, вот так новость! От всей души поздравляю! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.