Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29381
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки ДВ! Кто знает Аникона у нас забеременела? Передайте ей привет от меня

Аникона на пути к скорому запузачиванию :rotate:
  • 0

#29382
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Фина, так у Рудневой это еще ничего..... я как то в клинику Денсаулык 21 пошла (рядом с работой) а мне срочно надо было посотреть мои фолики, пришлось зайти туды... Господи я больше туда не ногой в одной комнате принимает и узист и кордиолог :fie: :fie: :fie: в тот момент я лежала интимно раздета а за ширмой мужчина, у него осмотр закончился он хочет выйти, тут я кричу "Мужчина вы куда :eek: :eek:" еще и узист во весь голос рассказывает мои внутренний органы малого таза :shy: :shy: :shy: это было нечто



Ужас :eek: !!!! Представляю твои ощущения!!! Кошмар!!!!!
  • 0

#29383
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры
  • 1

#29384
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Данусик, привет! Ну конечно не значит, что стали делать хуже, просто наталкивает на мысли - а вдруг были какие-то плохие случаи и поэтому они теперь себя от всего ограждают... Девочки, пугать не хочу никого, но вот моей тете продували трубы (тогда не знаю как это называлось, было еще при советском союзе, годах так в начале 90х), тоже запускали туда раствор, смотрели проходимость, так как у нее была внематочная беременность... ну в общем как-то так получилось, что плохо ей сделали и потом пришлось делать операцию по откачиванию этой жидкости :fie: тогда была маленькая еще, а сейчас уже подробности спрашивать неудобно, она так и не родила малыша :( И вот теперь у меня патологическая боязнь делать МСГ... Хотя читаю в нете, что сейчас это все безопасно, да и у нас в ветке уже сколько девочек через это прошли, все слава Богу хорошо... В общем, поэтому и опасаюсь такого рода бумажек, мало ли... вдруг закон подлости сработает на мне :cry:

Не бойся!!!! Я тоже знаешь как боялась :weep: - ничего страшного в итоге. Все нормально. Мне видимо повезло с Соколовым - я была первая, после меня еще две. Я спокойно оделась и вышла, еще и с ним успела поговорить, и с его ассистентками. Мне он очень понравился! Хотя он сам сказал, что мне просто повезло и характер у него - не сахар. Пусть тебе повезет тоже!
  • 0

#29385
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

Боже, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай бог, чтобы никаких монстров и в помине не было!!!!!! Изображение
  • 0

#29386
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

вот в тему о врачах :D
Поздравляю!!!!!!!! :rotate: Легкой беременности!!!

Оля, расскажи теперь нам, что ты делала в этом месяце для двух полосочек))
Мне кажется или ты сдавала ХГЧ в этом цикле и он был отрицательным?
Вобщем все-все рассказывай! :D
  • 0

#29387
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки, всем привет!
Читала я вас, читала, и решила рассказать о своем докторе. Это Быковский Владимир Ильич, принимает у Коркана. Практически без очередей, помнит меня, мою историю и даже результаты моих анализов.
Я несколько раз звонила ему на сотовый, он все терпеливо объясняет. Очень позитивный и радушный дяденька, с шутками, так что выхожу от него с улыбкой.
Прием - 3 тыс тг. По-моему, нормальная цена. Он мне и проходимость проверял, на УЗИ, за закрытой на ключ дверью.
Это мой опыт, мой выбор, никому его, разумеется, не навязываю и не могу гарантировать, что у всех пациентов с ним тоже сложатся такие отношения.

Про Коркана давно знаю. И про то, что у него врачи хорошие - тоже . Минус один - мужчина. Хоть и не ханжа, да и не девочка давно :rolleyes: , а неудобно. Жаль. Хотя на операции к мужчинам шла спокойно, к тем же Соколову, Джакупову.

Сообщение отредактировал Okss: 30.03.2011, 22:17:34

  • 0

#29388
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки, простите за мой излишний пессимизм про мсг, а если трубы будут не проходимы или что то там еще, это как то исправимо?или прямая дорога на эко?

спайки рассасывают укольчиками,физио,пиявками. и не настраивай себя сразу так,с чего бы они у тебя оказались не проходимыми??

я просто паникер!)были в жизни у меня кое какие инфекции, вагиноз, короче теперь накручиваю себя.....
  • 0

#29389
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

Боже, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай бог, чтобы никаких монстров и в помине не было!!!!!! Изображение

поздравляю, это точно те долгожданные 2 полосочки и никак иначе)))))))))
  • 0

#29390
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

Вот это новость! Какое чудо! Я тебя поздравляю от всей души!

На какой д.ц. сделала тест? Была задержка? Я просто помню что у нас циклы практически день-в день...
Где-то читала что многие беременеют когда им врачи говорят что ничего не получится, ты уже вроде как не ждешь и тут на тебе!

Сообщение отредактировал Tobik: 30.03.2011, 22:31:25

  • 0

#29391
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

вот в тему о врачах :D
Поздравляю!!!!!!!! :rotate: Легкой беременности!!!

Оля, расскажи теперь нам, что ты делала в этом месяце для двух полосочек))
Мне кажется или ты сдавала ХГЧ в этом цикле и он был отрицательным?
Вобщем все-все рассказывай! :D

мы в этом цикле собирались делать 2-ю ИИ, пила я клостик и выросло у меня 4 фолликула, на 13 день пришла я к Г она мне сказала что вот-вот он лопнет мой фолликул отправила на 3 этаж на ИИ это как раз все была перед праздниками, после праздников я прихожу, а она мне говорит у меня киста что в этом цикле ничего не получится и что ИИ не для вас вам поможет только эко, я пришла домой наревелась, на следующий день пошла к др Г она меня посмотрела и говорит что ни какой кисты у меня нет у меня восполение и поликистоз причем все эти диагнозы поставила по осмотру и по анализам которым уже скоро 9 месяцев будет, выписала Диане-35 и кучу антибиотиков мне как что то подсказывало что их не надо пить, думала что с первого дня цикла и начну все пить, а сегодня дома убиралась и нашла тест на беременность и не удержалась сделала и увидела // полоски :rotate:
  • 0

#29392
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Девочки добрый вечер, не удивлюсь если через 8 месяц моя киста появится на свет сегодня сделала тест // полоски, а Г сказала что ничего не получится, что надо идти на эко, правда я особо не радуюсь в прошлый раз тоже также были // полоски, а потом пришли монстры

Вот это новость! Какое чудо! Я тебя поздравляю от всей души!

На какой д.ц. сделала тест? Была задержка? Я просто помню что у нас циклы практически день-в день...
Где-то читала что многие беременеют когда им врачи говорят что ничего не получится, ты уже вроде как не ждешь и тут на тебе!

сегодня 25 д.ц, я сделала тест чувствительностью 10, завтра утром попробую обычный

Сообщение отредактировал *Оля*: 30.03.2011, 22:39:25

  • 0

#29393
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

мы в этом цикле собирались делать 2-ю ИИ, пила я клостик и выросло у меня 4 фолликула, на 13 день пришла я к Г она мне сказала что вот-вот он лопнет мой фолликул отправила на 3 этаж на ИИ это как раз все была перед праздниками, после праздников я прихожу, а она мне говорит у меня киста что в этом цикле ничего не получится и что ИИ не для вас вам поможет только эко, я пришла домой наревелась, на следующий день пошла к др Г она меня посмотрела и говорит что ни какой кисты у меня нет у меня восполение и поликистоз причем все эти диагнозы поставила по осмотру и по анализам которым уже скоро 9 месяцев будет, выписала Диане-35 и кучу антибиотиков мне как что то подсказывало что их не надо пить, думала что с первого дня цикла и начну все пить, а сегодня дома убиралась и нашла тест на беременность и не удержалась сделала и увидела // полоски :rotate:

Просто супер!!!! Вот так - доверяй, но проверяй!!! А своя овуляция была до этого? Почему стимулировали? Или это подготовка к ИИ была?
  • 0

#29394
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
да подготовка к ИИ, до этого мониторилась и по тестам О присутствовала
  • 0

#29395
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Это и есть чудо! Вопреки всему...

Наверное была киста ЖТ, но они просто не смогли их различить...

Блин, надо срочно беременеть, а то не с кем будет беременной гулять по 1-й алмате :D
  • 0

#29396
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А признаки есть, Оля?
  • 0

#29397
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А признаки есть, Оля?

нет не каких все как всегда немного грудь набухла, ну она всегда набухает перед М
  • 0

#29398
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Это и есть чудо! Вопреки всему...

Наверное была киста ЖТ, но они просто не смогли их различить...

Блин, надо срочно беременеть, а то не с кем будет беременной гулять по 1-й алмате :D

у тебя в этом цикле должно обязательно получится, ШК знает свое дела в отличие от АЖ
  • 0

#29399
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Это и есть чудо! Вопреки всему...

Наверное была киста ЖТ, но они просто не смогли их различить...

Блин, надо срочно беременеть, а то не с кем будет беременной гулять по 1-й алмате :D

у тебя в этом цикле должно обязательно получится, ШК знает свое дела в отличие от АЖ

Ой, не думаю-не думаю что получится...
  • 0

#29400
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Это и есть чудо! Вопреки всему...

Наверное была киста ЖТ, но они просто не смогли их различить...

Блин, надо срочно беременеть, а то не с кем будет беременной гулять по 1-й алмате :D

у тебя в этом цикле должно обязательно получится, ШК знает свое дела в отличие от АЖ

Ой, не думаю-не думаю что получится...

почему ты так думаешь? мне кажется что главное в нашем деле вера, что все получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.