Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28821
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


девченки скажите пожаста у меня во время монстриков практически всегда первые два-три дня в выделениях такие згустки чего-то непонятно (иногда прям очень большие) наврное это какая то эпителиальная ткань или просто сгустки крови......короче не знаю что это почему? и зачем оно бывает? это нормально или плохо?

Это нормально - эндометрий (место куда цепляется эмбрион) отторгается.

ооо ну хорошо! вы меня успокоили ))) а получается когда таких вот выделений нет это плохо или это тоже вариант нормы? =))
  • 0

#28822
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Блин вот не зря говорят дурная голова ногам покоя не дает :rolleyes: Пошла я вчера в ЭКО.Посоветовали очень хорошую Г.Ну вообщем направила она меня на гистероскопию.Вот теперь не знаю нужна она мне или нет.Овульки считай уже 4 цикл нет и не знаю почему.Вот и бьюсь головой об стенку и хожу по врачам и не могу остановиться на одном конкретном :weep: Знаю что это не правильно.Но не знаю что делать :weep:
Девочки кто че думает насчет гистероскопии?Насколько вообще она нужна и целесообразна.
  • 0

#28823
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Блин вот не зря говорят дурная голова ногам покоя не дает :rolleyes: Пошла я вчера в ЭКО.Посоветовали очень хорошую Г.Ну вообщем направила она меня на гистероскопию.Вот теперь не знаю нужна она мне или нет.Овульки считай уже 4 цикл нет и не знаю почему.Вот и бьюсь головой об стенку и хожу по врачам и не могу остановиться на одном конкретном :weep: Знаю что это не правильно.Но не знаю что делать :weep:
Девочки кто че думает насчет гистероскопии?Насколько вообще она нужна и целесообразна.

привввет plushечка!)) к кому это ты ходила в эко? :confused: там много хороших (я то тоже обычно там по-крайнее мере последнее время))) врачи такие хорошие что аж фиг попадешь когда срочно надо :weep: эх....... :rolleyes:
а то что на одном не можешь остановиться, то я такая же! и это не так уж и не правильно ! надо искать лучшего :super:

Сообщение отредактировал Neknat: 17.03.2011, 23:01:58

  • 0

#28824
kissa22

kissa22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!


Поздравляю! Легкой беременности!

Девченки, вот и я присоединяюсь к вам. Планируем, вернее пока проверяемся)))
  • 0

#28825
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Бейби, у нас перепись населения????
Аselerlanovna - под другим ником,
Еще есть Coolema, Alisena, Кнопа Juicy
Машафолайф повляется
Сообщение отредактировал Tobik: Сегодня, 15:39

Кукла мукла недавно была



Aselerlanovna - под другим ником
Всем привет, это я ;) Частенько бываю тут :dandy:
Тоже пока нечем порадовать, завтра иду к Зарине.Будем решать идти на лапару или нет
  • 0

#28826
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений



спасибо большое, всем желаю скорейшей беременности и перебраться в соседнюю темку

чихните на нас!!!!!! ;) да позаразнее!!

С удовольствием заражайтесь апчих -апчих-апчих-апчих-апчих :rotate:


Поздравляю, легкой беременности, берегите себя и бэби!!
Чих поймала :dandy:
  • 0

#28827
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем доброе утро! :rotate: Пятница, да ещё и мини-отпуск! Ура!! :rotate:

Девочки, хотела спросить, цикл начинается когда начинает мазать немного (и тогда можно обойтись даже повседневками) , или когда уже без прокладок не обойтись?

Да, считается первым днём цикла, даже если мажет ;)

при сильных любовных волнениях и нервных стрессах может произойти дополнительная овуляция (особенно при эпизодических, нерегулярных сношениях) и тогда за один менструальный цикл созревает не одна, а две яйцеклетки.
)))

Надо же и такое бывает, Ну эт не про меня, у нас любовных волнений не бывает :-/ и нервные стрессы меня покинули с того момента, как я начала на йогу ходить. Меня теперь вывести из себя тяжело :laugh: Всем заниматься йогой! :idea:

и я кажется поняла почему все никак не могу забеременеть )))) у меня во время овульки, это на 7-9 день цикла немного кровит, и я не хочу подходить к мужу с этими выделениями и джу пока все пройдет, я думала что это остаточное после монстриков, а потом прочитала подробнее и поняла, что у меня все симптомы овульки ))) ох теперь у меня все получиться ))))

Miny, хороший совет, но думаю, что у каждого индивидуально всё. У меня ни разу не кровило во время овуляции. Хотя может её у меня и не было никогда?! Кхм :-/
  • 0

#28828
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро!! :dandy:



при сильных любовных волнениях и нервных стрессах может произойти дополнительная овуляция (особенно при эпизодических, нерегулярных сношениях) и тогда за один менструальный цикл созревает не одна, а две яйцеклетки.
)))

О как! ммм...как же с мужем сотворить любовное волнние? :D с нервным стрессом то понятно, причина всегда найдется при желании

Сообщение отредактировал Тайна Я: 18.03.2011, 08:58:40

  • 0

#28829
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Neknat :kiss: Не поверишь(можно на ты?) записалась на одно время вчера, пришла и мне говорят что я записана была на 2 часа раньше. :fie: Может я не правильно поняла может они не правильно сказали,короче я к Тайбагаровой не попала.И стою разбираюсь и из тубзика выходит Малагаждарова Анар Жоламановна.И девочки меня к ней напрявляют(она типа сильнее Тайбагаровой они так сказали)Ну и она мне говорит что вообще случайно еще не ушла.задержалась просто потому что что то надо было доделать.И тут я нарисовалась.Я если чесно подумала что это знак :laugh: .Ну и пообщалась с ней.Прием так же стоит как и у Тайбагаровой.
Ну вот она на гистеру направила.Не знаю насколько мне это нужно если честно.Естественно к гистере нужно еще сдать кучу анализов и все такое.Соответсвенно выкачка денег я бы подумала но она сказала что анализы сдавай где хочешь(это меня успокоило).А вот гистеру типа тока у них.Короче писец у меня мозг взрывается :fie:
  • 0

#28830
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем доброго утра )))) И с последним рабочим днем перед долгими праздничными днями )))

Делают замеры животика Ре и еще какие-то, у них то на раннем сроке жира вообще нет, исходя из этих данных приблизительный вес ставят.

ага, понятно... спасибо! А то я думала, что размеры-то могут сказать, длину плода, а вот как узнать его вес непонятно было )))
  • 0

#28831
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

На эту тему кстати общалась с беременной знакомой, которая по образованию педиатр. Говорю ей, здорово тебе, и врача не надо, сама знаешь как да что. А она мне - когда о том что происходит в животе в теч беременности и потом после рождения знаешь столько, сколько я, становится страшно жить и ночью плохо спится... :-/

Прикол ))))) может и правда лучше не лезть в то, что создано кем-то свыше и работает практически без нашего участия? Хотя я например уже наверное не смогу так взять и забросить измерять БТ, делать тесты, ждать О и потом с небольшой долей опасения ждать М ))))) так что пока буду изучать организм дальше ))
  • 0

#28832
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

привет))) так там же ничего не видно))) он дает простынку ты и ноги и живот закрываешь :-) хотя раньше я тоже стеснялась :rolleyes:

правда? а как он УЗИ делает? под простынкой? ну если так, то шанс уговорить есть )))
  • 0

#28833
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

С удовольствием заражайтесь апчих -апчих-апчих-апчих-апчих :rotate:

Ура ))))) какая замечательная новость!!! Заметили, что бэби-бум еще хоть и медленно, но продвигается ))) Поздравляю! Легкой беременности и родов! Чихи поймала! (ох, ну когда же они все сработают)
  • 0

#28834
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, добрый день. Прошу совета - может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Мне 31 год, двое детей, абортов никогда не делала, не пью не курю и вот третья беременность выкидыш на 5 неделе и как итог чистка, до этого прошла полное обследование - врачи сказали абсолютно здорова. Сейчас говорят, что повторно беременеть можно лишь после 6 мес, я вот думаю может кто-нибудь забеременел раньше и все прошло удачно?...

Добрый день ))) Вы знаете, есть такое понятие, как естественный отбор - то есть природа сама понимает, что у этого малыша не все в норме. Поэтому и происходят необъяснимые выкидыши или ЗБ (не дай Бог конечно), когда и мама и папа здоровы, но непонятно почему такое случилось. А потом беременеют снова и все замечательно! Так что конечно лучше сходить к Г (может по рекомендациям знакомых, подруг или здесь девочки скажут), чтобы попробовать найти причину, но если все действительно в порядке, то пробуйте и Бог Вам в помощь ))))
  • 0

#28835
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я записалась на узи к Голентовскому на 2 апреля. :rotate:
  • 0

#28836
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Сходила я сегодня к ДВ. Правда очень хороший и врач и человек, очень располагает. Посмотрел он мои УЗИ и МРТ и сказал, что пока он не видит необходимости в операции. Удивился почему врач не испробовав всех способов (ту же гормонотерапию и т.д.) сразу отправляет на лапару. Теперь не знаю к какому гинекологу идти, к своей уже не хочу.....
И еще он настаивал, чтобы муж спермограмму сдал, а у нас с этим вопросом как-то сложно...... и как его заставить? :spy:
  • 0

#28837
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я записалась на узи к Голентовскому на 2 апреля. :rotate:

Ой аникоша я только что тоже записалась на 25 марта :-)
Леночка Ф да уж, задачка....мой бы низачто не пошел, все нервы бы вымотал но не пошел. поэтому зная что есть и такие незнаю чо посоветовать((
  • 0

#28838
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сходила я сегодня к ДВ. Правда очень хороший и врач и человек, очень располагает. Посмотрел он мои УЗИ и МРТ и сказал, что пока он не видит необходимости в операции. Удивился почему врач не испробовав всех способов (ту же гормонотерапию и т.д.) сразу отправляет на лапару. Теперь не знаю к какому гинекологу идти, к своей уже не хочу.....
И еще он настаивал, чтобы муж спермограмму сдал, а у нас с этим вопросом как-то сложно...... и как его заставить? :spy:

Здорово, что по мнению ДВ операции не требуется. Я думаю, что ему можно доверять.

У кого ты наблюдаешься? (извини, возможно ты писала, я забыла).
Мужу необходимо объяснить, что сделать СГ надо обязательно. Попробуй объяснить с такой позиции, что выбор стоит сейчас или СГ, или операция... последнее дороже раз в 40 :eek:
Проще сдать СГ и если она будет хорошая, тогда возможно думать об операции. Скажи что на форуме у всех девочек мужья сдавали и потом спали спокойно :laugh:

Сообщение отредактировал anikona: 18.03.2011, 10:31:55

  • 0

#28839
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Neknat :kiss: Не поверишь(можно на ты?) записалась на одно время вчера, пришла и мне говорят что я записана была на 2 часа раньше. :fie: Может я не правильно поняла может они не правильно сказали,короче я к Тайбагаровой не попала.И стою разбираюсь и из тубзика выходит Малагаждарова Анар Жоламановна.И девочки меня к ней напрявляют(она типа сильнее Тайбагаровой они так сказали)Ну и она мне говорит что вообще случайно еще не ушла.задержалась просто потому что что то надо было доделать.И тут я нарисовалась.Я если чесно подумала что это знак :laugh: .Ну и пообщалась с ней.Прием так же стоит как и у Тайбагаровой.
Ну вот она на гистеру направила.Не знаю насколько мне это нужно если честно.Естественно к гистере нужно еще сдать кучу анализов и все такое.Соответсвенно выкачка денег я бы подумала но она сказала что анализы сдавай где хочешь(это меня успокоило).А вот гистеру типа тока у них.Короче писец у меня мозг взрывается :fie:

Анара Жоломановна очень хороший врач и ни когда денег не выкачивает, а что говорит гистеру делать у них,да только из-за того что ее делает ДВ один из самых лучших врачей, я это знаю потому-что сама у нее наблюдаюсь
  • 0

#28840
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девченки, вот и я присоединяюсь к вам. Планируем, вернее пока проверяемся)))

Добро пожаловать и желаю надолго тут не задерживаться, а поскорее перебираться в соседнюю темку )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.