Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28801
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Девочки, добрый день. Прошу совета - может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Мне 31 год, двое детей, абортов никогда не делала, не пью не курю и вот третья беременность выкидыш на 5 неделе и как итог чистка, до этого прошла полное обследование - врачи сказали абсолютно здорова. Сейчас говорят, что повторно беременеть можно лишь после 6 мес, я вот думаю может кто-нибудь забеременел раньше и все прошло удачно?...

С этой ветки не встречала, но в инете очень много историй, когда не выдерживают положенного срока и все нормально. Но я бы посоветовала если доверяете своему врачу, то слушаться.

В том-то и дело, что личного гинеколога нет, никогда в нем особо не нуждалась - ничем не болела, две беременности прошли легко и забеременеть не было проблем, а сейчас вот боюсь вдруг опять что-то пойдет не так?...

Я конечно знаю примеры девочек у которых прошло все хорошо. Но если вы боитесь, то думаю не стоит вам ведь потом 9 месяцев ходить. А вдруг пойдет что то не то, потом будете винить себя. Подождите хотябы месяца 4, уже какой то срок.
  • 0

#28802
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

В том-то и дело, что личного гинеколога нет, никогда в нем особо не нуждалась - ничем не болела, две беременности прошли легко и забеременеть не было проблем, а сейчас вот боюсь вдруг опять что-то пойдет не так?...

Вот именно сейчас вам и нужно обратиться к врачу. Они имеют больше опыта, чем мы.
  • 0

#28803
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки, добрый день. Прошу совета - может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Мне 31 год, двое детей, абортов никогда не делала, не пью не курю и вот третья беременность выкидыш на 5 неделе и как итог чистка, до этого прошла полное обследование - врачи сказали абсолютно здорова. Сейчас говорят, что повторно беременеть можно лишь после 6 мес, я вот думаю может кто-нибудь забеременел раньше и все прошло удачно?...

мне кажется вам надо или с вашим или с другим доктором выяснить причину, ведь просто так на ровном месте выкидыш же не бывает ? ваш врач которые перед Б сказал что вы абсолютно здовровы какие примерные причины говорит? ((((
  • 0

#28804
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
d2008 наверное всем советуют отдохнуть полгода, но индивидуально все зависит от состояния здоровья, у меня две подруги беременели на след-й и второй месяц после выкидыша, ттт все хорошо у них прошло, но лучше бы подстраховаться хотя бы 3-4 месяца
  • 0

#28805
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девченки всем привет!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь делать инстиляцию мочевого пузыря (серебром там опыляют, или как там сказать другими словами промывают). Я хотела спросить, это больно?

я даже не слышала про такое :-/
а для чего это?

У меня был недолеченный цистит. И вот уже полгода страдаю выделениями из уретры. Уже сдавала всякие анализы у гениколога, у уролога. Все в норме. А выделения беспокоят. Так вот решили меня посеребрить и сказали все пройдет.
  • 0

#28806
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

Очень-очень за вас рада. Пусть беременность пройдет гладко и у вас с малышом все будет хорошо. Удачи вам :rotate: !!!
  • 0

#28807
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как попасть к Джакупову на прием? В регистратуре ЭКО сказали, что к нему записываться нужно через его ассистентку, я ей дозвонилась, а она сказала, что к нему с 8 до 17 в любое время просто без записи подойти можно и вообще она этим не занимается . А сотовый самого ДВ то отключен, то не отвечает :(
  • 0

#28808
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как попасть к Джакупову на прием? В регистратуре ЭКО сказали, что к нему записываться нужно через его ассистентку, я ей дозвонилась, а она сказала, что к нему с 8 до 17 в любое время просто без записи подойти можно и вообще она этим не занимается . А сотовый самого ДВ то отключен, то не отвечает :(

Всё правильно, приходите в эко центр, можно в субботу с утра, когда операций мало (мы так делали, желательно с мужем), поднимаетесь на 3 этаже и там спрашиваете где можно найти ДВ. Он может быть у себя в кабинете на 2 этаже, номер 24 кажется (точно не помню)

Мы ждали буквально минут 10-15, потом в его кабинете всё обсудили и записались на операцию.
  • 0

#28809
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
девченки скажите пожаста у меня во время монстриков практически всегда первые два-три дня в выделениях такие згустки чего-то непонятно (иногда прям очень большие) наврное это какая то эпителиальная ткань или просто сгустки крови......короче не знаю что это почему? и зачем оно бывает? это нормально или плохо?
  • 0

#28810
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

девченки скажите пожаста у меня во время монстриков практически всегда первые два-три дня в выделениях такие згустки чего-то непонятно (иногда прям очень большие) наврное это какая то эпителиальная ткань или просто сгустки крови......короче не знаю что это почему? и зачем оно бывает? это нормально или плохо?

Это нормально - эндометрий (место куда цепляется эмбрион) отторгается.
  • 0

#28811
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#28812
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

Поздравляю!!!Легкой беременности!

Сообщение отредактировал Okss: 17.03.2011, 18:55:42

  • 0

#28813
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как попасть к Джакупову на прием? В регистратуре ЭКО сказали, что к нему записываться нужно через его ассистентку, я ей дозвонилась, а она сказала, что к нему с 8 до 17 в любое время просто без записи подойти можно и вообще она этим не занимается . А сотовый самого ДВ то отключен, то не отвечает :(

Всё правильно, приходите в эко центр, можно в субботу с утра, когда операций мало (мы так делали, желательно с мужем), поднимаетесь на 3 этаже и там спрашиваете где можно найти ДВ. Он может быть у себя в кабинете на 2 этаже, номер 24 кажется (точно не помню)

Мы ждали буквально минут 10-15, потом в его кабинете всё обсудили и записались на операцию.

В очередной раз ОГРОМНОЕ вам спасибо :-)
  • 0

#28814
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, хотела спросить, цикл начинается когда начинает мазать немного (и тогда можно обойтись даже повседневками) , или когда уже без прокладок не обойтись?
  • 0

#28815
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
при сильных любовных волнениях и нервных стрессах может произойти дополнительная овуляция (особенно при эпизодических, нерегулярных сношениях) и тогда за один менструальный цикл созревает не одна, а две яйцеклетки.
)))
  • 0

#28816
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
и я кажется поняла почему все никак не могу забеременеть )))) у меня во время овульки, это на 7-9 день цикла немного кровит, и я не хочу подходить к мужу с этими выделениями и джу пока все пройдет, я думала что это остаточное после монстриков, а потом прочитала подробнее и поняла, что у меня все симптомы овульки ))) ох теперь у меня все получиться ))))
  • 0

#28817
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
После сорока лет есть возможность забеременеть? Как?
  • 0

#28818
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

После сорока лет есть возможность забеременеть? Как?

Ну наверное так же, как и до 40. Возможность забеременеть есть от менархе до климакса. Так что удачи вам!
  • 0

#28819
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, хотела спросить, цикл начинается когда начинает мазать немного (и тогда можно обойтись даже повседневками) , или когда уже без прокладок не обойтись?

Цикл начинается с первыми выделениями.
  • 0

#28820
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

После сорока лет есть возможность забеременеть? Как?

У меня дальняя родственница и соседка забеременили в 45 дооолго думали что климакс! =)))) :rotate: главное верить!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.