Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28781
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Тобик, Тайна я, я добавила ваши ссылки в закреплённое сообщение.
  • 0

#28782
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!
  • 0

#28783
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
давайте каждый новый месяц будем перепись делать))Так забавно,зато продуктивно и
позитивно читать именно... :D

:laugh: :laugh:
5. Данусик - пузатик, заходит сюда
6. ВикулькаЯ-пузатик, заходит сюда
9. КисаГ (!) - пузатик, заходит сюда
16. Solstiss - пузатик, заходит сюда
22. Лапочка23 - пузатик, заходит сюда

а каждый месяц будем пополнять список)))
  • 0

#28784
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

Легкой беременности вам!!Поздравляю)))Берегите себя и пузожителя)))ТТТ
  • 0

#28785
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

Поздравляю!! :rotate: берегите теперь себя и малыша, не нервничайте и не волнуйтесь, не поднимайте тяжести и избегайте стрессов)) пусть все пройдет гладко ;)



вот и пополнили список)))

Сообщение отредактировал Тайна Я: 17.03.2011, 16:04:06

  • 0

#28786
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

Поздравляю! Отличная новость! Лёгкой беременности вам! :rotate:
  • 0

#28787
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

вот и пополнили список)))

ТайнаЯ Точно))ВИдимо это чудо список)))
  • 0

#28788
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо большое, всем желаю скорейшей беременности и перебраться в соседнюю темку
  • 0

#28789
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

поздравляю!!! легкой беременности и родов
  • 0

#28790
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

спасибо большое, всем желаю скорейшей беременности и перебраться в соседнюю темку

чихните на нас!!!!!! ;) да позаразнее!!
  • 0

#28791
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!


Поздравляю)))) легкой вам беременности и здорового малыша

давайте каждый новый месяц будем перепись делать))Так забавно,зато продуктивно и
позитивно читать именно... :D


:laugh: :laugh:
5. Данусик - пузатик, заходит сюда
6. ВикулькаЯ-пузатик, заходит сюда
9. КисаГ (!) - пузатик, заходит сюда
16. Solstiss - пузатик, заходит сюда
22. Лапочка23 - пузатик, заходит сюда

а каждый месяц будем пополнять список)))

классная идея :rotate:
  • 0

#28792
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


а каждый месяц будем пополнять список)))

классная идея :rotate:

ну вот и понятно, кто будет автором списков :D
  • 0

#28793
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений


спасибо большое, всем желаю скорейшей беременности и перебраться в соседнюю темку

чихните на нас!!!!!! ;) да позаразнее!!

С удовольствием заражайтесь апчих -апчих-апчих-апчих-апчих :rotate:
  • 0

#28794
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!


УРААА!!! Поздравляем, здоровья мамочке и малышу!!!

Ловим апчихи!

Сообщение отредактировал Pushistik1984: 17.03.2011, 16:38:42

  • 0

#28795
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, добрый день. Прошу совета - может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Мне 31 год, двое детей, абортов никогда не делала, не пью не курю и вот третья беременность выкидыш на 5 неделе и как итог чистка, до этого прошла полное обследование - врачи сказали абсолютно здорова. Сейчас говорят, что повторно беременеть можно лишь после 6 мес, я вот думаю может кто-нибудь забеременел раньше и все прошло удачно?...
  • 0

#28796
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я беременная, сегодня сделала тест и две жирных полоски!!!

Поздравляю!!! Легкой беременности и берегите малыша :).

С удовольствием заражайтесь апчих -апчих-апчих-апчих-апчих :rotate:

Спасибо за заразительные чихи, ловим!

anikona, спасибо за ссылки :rotate: .
  • 0

#28797
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, добрый день. Прошу совета - может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Мне 31 год, двое детей, абортов никогда не делала, не пью не курю и вот третья беременность выкидыш на 5 неделе и как итог чистка, до этого прошла полное обследование - врачи сказали абсолютно здорова. Сейчас говорят, что повторно беременеть можно лишь после 6 мес, я вот думаю может кто-нибудь забеременел раньше и все прошло удачно?...

С этой ветки не встречала, но в инете очень много историй, когда не выдерживают положенного срока и все нормально. Но я бы посоветовала если доверяете своему врачу, то слушаться.
  • 0

#28798
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченки всем привет!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь делать инстиляцию мочевого пузыря (серебром там опыляют, или как там сказать другими словами промывают). Я хотела спросить, это больно?
  • 0

#28799
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки, добрый день. Прошу совета - может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Мне 31 год, двое детей, абортов никогда не делала, не пью не курю и вот третья беременность выкидыш на 5 неделе и как итог чистка, до этого прошла полное обследование - врачи сказали абсолютно здорова. Сейчас говорят, что повторно беременеть можно лишь после 6 мес, я вот думаю может кто-нибудь забеременел раньше и все прошло удачно?...

С этой ветки не встречала, но в инете очень много историй, когда не выдерживают положенного срока и все нормально. Но я бы посоветовала если доверяете своему врачу, то слушаться.

В том-то и дело, что личного гинеколога нет, никогда в нем особо не нуждалась - ничем не болела, две беременности прошли легко и забеременеть не было проблем, а сейчас вот боюсь вдруг опять что-то пойдет не так?...
  • 0

#28800
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девченки всем привет!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь делать инстиляцию мочевого пузыря (серебром там опыляют, или как там сказать другими словами промывают). Я хотела спросить, это больно?

я даже не слышала про такое :-/
а для чего это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.