Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28701
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет) Жизнь у Вас я смотрю кипит, молодцы :kiss:
Погода примерзкая, но у меня постельный режим, надеюсь когда разрешать выползать на улицу там будет весна :rotate:
Пишу.хотела спросить...а где фотки со встречи?
Я сегодня делала УЗИ, результат так себе, но надежда есть.

Лежи лежи :kiss: Береги себя, дорогая! Всё обязательно будет хорошо!

Я могу выслать фотки, если другие девочки не против :rolleyes:
  • 0

#28702
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки я к вам тут с таким вопросом! В нете ничего рассудительного не нашла! С 25 дневным ДЦ с какого дня начитать делать тесты на О? Мне кажется что с 7 уже нормально!?
  • 0

#28703
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Все спасибо! Я нашла! :rotate:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 16.03.2011, 15:19:28

  • 0

#28704
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки я к вам тут с таким вопросом! В нете ничего рассудительного не нашла! С 25 дневным ДЦ с какого дня начитать делать тесты на О? Мне кажется что с 7 уже нормально!?

Привет!!! а тебе не страшно что мы тут страшилок напишем тебе :laugh: с 7 д.ц. рановато начинай с 9-го д.ц.

Сообщение отредактировал Бейби: 16.03.2011, 15:20:39

  • 0

#28705
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
*Anel'ka*, с 10-го начинайте, с 7-го слишком рано.
  • 0

#28706
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
http://www.krasotuly...?showtopic=3562
нашла интересную темку про исполнение желаний
  • 0

#28707
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки я к вам тут с таким вопросом! В нете ничего рассудительного не нашла! С 25 дневным ДЦ с какого дня начитать делать тесты на О? Мне кажется что с 7 уже нормально!?

Да, нормально. Если учитывать, что вторая фаза длится около 12-14 дней, то О. в идеале должна быть на 11-12 д.ц. С 7-8 д.ц. уже можно начинать делать тесты, а ещё лучше походить на узи мониторинг. :idea:
  • 0

#28708
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки я к вам тут с таким вопросом! В нете ничего рассудительного не нашла! С 25 дневным ДЦ с какого дня начитать делать тесты на О? Мне кажется что с 7 уже нормально!?

Привет!!! а тебе не страшно что мы тут страшилок напишем тебе :laugh: с 7 д.ц. рановато начинай с 9-го д.ц.

Про тесты не страшно! :laugh:

Хорошо спасибо девочки! Я нашла в бейби плане статью! Там на 25 ДЦ рекомендуют с 8 дня начинать! Вот наверное с него и начну! :rolleyes:

Только я поняла нужно тестироваться 2 раза в день? Или одного достаточно?
  • 0

#28709
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Только я поняла нужно тестироваться 2 раза в день? Или одного достаточно?

Аха, утром и вечером. Подписывай только какой тест в какой д.ц. делала ,а то запутаешься :D Удачки!
  • 0

#28710
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки я к вам тут с таким вопросом! В нете ничего рассудительного не нашла! С 25 дневным ДЦ с какого дня начитать делать тесты на О? Мне кажется что с 7 уже нормально!?

Да, нормально. Если учитывать, что вторая фаза длится около 12-14 дней, то О. в идеале должна быть на 11-12 д.ц. С 7-8 д.ц. уже можно начинать делать тесты, а ещё лучше походить на узи мониторинг. :idea:

Аnikona спасибо большое! Про мониторинг думала, но не хочется пока бегать, да и зима на улице бррр :( Это я на теплые времена отложила, на период когда времени больше вне -рабочего появится! :rolleyes:
  • 0

#28711
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Только я поняла нужно тестироваться 2 раза в день? Или одного достаточно?

Аха, утром и вечером. Подписывай только какой тест в какой д.ц. делала ,а то запутаешься :D Удачки!

Анелька не на утреннею мочу а чуть позже которую и в одно и тоже время нуно делать
  • 0

#28712
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Только я поняла нужно тестироваться 2 раза в день? Или одного достаточно?

Аха, утром и вечером. Подписывай только какой тест в какой д.ц. делала ,а то запутаешься :D Удачки!

:kiss: Спасибо! Скоро приступлю! :rolleyes:

Бейби да я уже это прочитала, и что с 10 часов желательно начинать до 8! Пока с трудом представляю себе это занятие в офисе :laugh: , может перенесу чуть чуть :rolleyes: Ладно, подумаю об этом завтра! :dandy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 16.03.2011, 15:43:15

  • 0

#28713
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
хочу высказать мнение по поводу тестов на овульку. Я бы не стала на них тратить время и деньги, все таки они часто ошибаются. Девочки, если Вам необходимо конкретно знать овуляцию лучше фоликулометрию пройти цикл-два, если заранее записыватся не так много времени займет, конечно нужно походить-поездить в мед центрзато 100% результат + вообще посмотрите что там происходит в эндометрием и фолликами. Я тоже раньше тесты бесконечно делала, результата 0, тоже боялась что слишком много энергии и денег на узи уйдет, но в конечном счете важен результат.
  • 0

#28714
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хочу высказать мнение по поводу тестов на овульку. Я бы не стала на них тратить время и деньги, все таки они часто ошибаются. Девочки, если Вам необходимо конкретно знать овуляцию лучше фоликулометрию пройти цикл-два, если заранее записыватся не так много времени займет, конечно нужно походить-поездить в мед центрзато 100% результат + вообще посмотрите что там происходит в эндометрием и фолликами. Я тоже раньше тесты бесконечно делала, результата 0, тоже боялась что слишком много энергии и денег на узи уйдет, но в конечном счете важен результат.

Спасибо за совет! Да я думала об этом, но на один цикл решила воспользоваться тестами, а дальше посмотрим! Мы просто с мужем скоро уезжаем на пол года в другую страну, и пока не до этого нам! Может там все эти процедуры пройду, или по приезду смогу уделить этому пару месяцев! А может вообще ничего не нужно будет, за нас все решиться :rolleyes:
  • 0

#28715
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Аникона, Бейби, спасибо, что все так подробно написали и успокоили. Скорейшего вам (и всем остальным девочкам конечно) запузачивания :rotate: . И пусть в этом месяце у вас все получится :-)
  • 0

#28716
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений



Девочки я к вам тут с таким вопросом! В нете ничего рассудительного не нашла! С 25 дневным ДЦ с какого дня начитать делать тесты на О? Мне кажется что с 7 уже нормально!?

Привет!!! а тебе не страшно что мы тут страшилок напишем тебе :laugh: с 7 д.ц. рановато начинай с 9-го д.ц.

Про тесты не страшно! :laugh:

Хорошо спасибо девочки! Я нашла в бейби плане статью! Там на 25 ДЦ рекомендуют с 8 дня начинать! Вот наверное с него и начну! :rolleyes:

Только я поняла нужно тестироваться 2 раза в день? Или одного достаточно?

Мой нормальный цикл - как раз 25 дней. Начинаю делать с 7, тк один раз у меня овуля была именно на 7 ДЦ, больше такого не было, обычно 10-11, тем не менее, пару раз была на 9 день. Делаю с 7 один раз в день, но я параллельно ловила еще и на УЗи, поэтому уже по тестам легче ориентируюсь. Если полоски нет или слабая, делаю на 9, там уже смотрю динамику, ну а если полоска нормальная, делаю на 8 и тд. Советую тоже цикл два пропараллелить - и потом уже только по тестам ловить. Удачи!!!!
  • 0

#28717
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

хочу высказать мнение по поводу тестов на овульку. Я бы не стала на них тратить время и деньги, все таки они часто ошибаются. Девочки, если Вам необходимо конкретно знать овуляцию лучше фоликулометрию пройти цикл-два, если заранее записыватся не так много времени займет, конечно нужно походить-поездить в мед центрзато 100% результат + вообще посмотрите что там происходит в эндометрием и фолликами. Я тоже раньше тесты бесконечно делала, результата 0, тоже боялась что слишком много энергии и денег на узи уйдет, но в конечном счете важен результат.

Не спорю - это лучший из вариантов, при условии наличия опытного узиста и времени. А то один раз мне такую белиберду наговорили, что упаси господь!!! Правда, благодаря ей, я пошла уже к другой - и та мне нашла полипы, которые до нее , опять же НИКТО из узистов не видел!!!!
  • 0

#28718
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вчера только думала про Tobikа, почему ей беременные попадаются. Сегодня, в Рамсторе зашла в туалет ( извините за подробности) - кто-то забыл эвитест беременный. На крышке лежала коробочка, а сверху он. Не заметить - невозможно. Видимо у кого-то такой шок был, что выбежала про все забыв. Хотя в наших туалетах можно встретить все что угодно, но такое!!! Да еще когда о них мечатаешь!!! Или лишнее подтверждение тому , что материализация мыслей существует, только нужно все продумывать до мелочей. Я хотела увидеть - пожалуйста, именно увидела. Ни больше ни меньше. Увы, не свой.
  • 0

#28719
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
девченки, кто нибудь из вас в эко наблюдается? может подскажите там с тем кто "записался" на прием и на узи но не пришел ничего не "бывает" а то у меня сегодня не получилось ни на узи съездить ни к врачу вот теперь сижу переживаю )))))))))) хи-хи )))))
  • 0

#28720
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Милые, хорошие, планирующие девочки, будущие мамочки!
Вы, как никто другой, заслуживаете увидеть в самом скором времени желанные 2 полосочки и встретиться наконец со своими ляльками! От всего сердца желаю Вам всем в скором будущем переместиться в соседнюю более позитивную темку, а эту забросить насовсем. Не удивляйтесь, читала какое-то время Вас и прониклась к каждой какими-то чувствами :rolleyes: Пусть все свершится именно в этом году ;)

Спасибо, солнышко!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.