Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28661
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Данияр Валиханович - №1.
Может и есть другие хорошие хирурги, я не сомневаюсь, но отношение ДВ к пациентам, его оптимизм и обаяние вне конкуренции.

Я тоже всеми руками и ногами за Данияра Валихановича, какой же он милашка! =))) Но самое главное, что он как и его отец хирург от БОГА! Поэтому, я тоже советую всегда его)
  • 0

#28662
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

во-во, мне лет так в 20 одна узистка сказала,что я не смогу иметь детей... :-/

Нет, ну вот как так можно???? Убивала бы таких врачей!! :mad: Даже если бы это была правда (ну а тем более это совершенное вранье), зачем так категорично заявлять об этом молодой девчонке, у которой жизнь-то только начинается? Сволочь! (простите мою агрессивность, но для врачей это и правда ничего такого, а для каждой из нас такие их слова звучат как приговор и наносят нереальный вред нервной системе)

Анадея, не расстраивайся,и верь!
а к кому на узи ходишь?

Спасибо, дорогая! :kiss: буду верить без сомнения! Никакие УЗИстки мою веру не смогут искоренить :laugh: на УЗИ ходила в свою ЖК № 17. Вроде говорили, что она хороший специалист... Больше туда ни ногой!
  • 0

#28663
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
anadeya , я вот тоже чёт подумала, что ЖТ она омгла и не увидеть. Ведь много случаев в жизни людей бывает ,когда узисты путают кисту с беременностью..или вроде ставят доминантный фолликул, а на самом деле это киста..в общем, случаев таких очень много... я думаю тебе не стоит расстраиваться... но с другой стороны, смотри на график.. если падает ниже 37, то скорей всего нет Б. :( Но ты об этом не думай, хорошо? :kiss:

Сообщение отредактировал anikona: 16.03.2011, 11:23:37

  • 0

#28664
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Катюш, спасибо тебе огромное!!! :kiss: Ты не представляешь, как много для меня сейчас значат твои слова поддержки :kiss: У меня сегодня 20 д.ц. (соответственно вчера был 19). Если высчитывать среднее значение, то цикл 25-26 дней, но в этот раз О пришла с задержкой на 2 дня и график автоматом увеличил текущий цикл до 28 дней, посмотрим, как будет в реальности. По графику сегодня 6 ДПО.... По идее до М еще минимум дней 5-6... Я тоже верю, что О у меня была вопреки результатам УЗИ, просто она и правда не видела ЖТ (она же сама сказала, что такое редко, но бывает, может я как раз такая редкость)))) Так что остается надеяться, что судьба над нами смилостивится и на этот раз М не придут :-) Спасибо тебе еще раз! :kiss:

да не за что :rolleyes: :D

Ну если у тебя всего 6ДПО то зоны отторжения эндометрия просто нет, она появляется на 10-12 ДПО когда эндометрий понимает что имплантанции не будет, то начинает собирать чемоданы и сваливать.

Положительные эмоции, не думай о плохом и все обязательно получится....
  • 0

#28665
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



у меня тест отрицательный :weep: :weep: :weep: все иду на стимуляцию

Бейби, не расстраивайся, попробуй стимуляцию, наверняка она тебе поможет. А ты трубы проверяла?

все нормально)))) а трубы мне при лапаре проверили и спайки все убрали они проходимы...

Всем приветик!!!
Анадея.. не расстраивайся так сильно, сходи к Рудневой или еще есть ж хорошие узисты... бесят эти врачи которые ставят крест над человеком(((
моя сестра стояла на учете в ЖК, так та врачиха на 8-ом месяце ей умудрилась сказать что у ребенка головы нету :fie: ... хотя на узи все было ОК... ниче она вчера родила прекрасную девочку весом 4100 и голова на месте
  • 0

#28666
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Милые, хорошие, планирующие девочки, будущие мамочки!
Вы, как никто другой, заслуживаете увидеть в самом скором времени желанные 2 полосочки и встретиться наконец со своими ляльками! От всего сердца желаю Вам всем в скором будущем переместиться в соседнюю более позитивную темку, а эту забросить насовсем. Не удивляйтесь, читала какое-то время Вас и прониклась к каждой какими-то чувствами :rolleyes: Пусть все свершится именно в этом году ;)
  • 0

#28667
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

моя сестра стояла на учете в ЖК, так та врачиха на 8-ом месяце ей умудрилась сказать что у ребенка головы нету :fie: ... хотя на узи все было ОК... ниче она вчера родила прекрасную девочку весом 4100 и голова на месте

так значит тебя можно поздравить!? Ты стала тётей?)) Поздравляю! :rotate:

Где наша Фина? Должна уже наверное приехать :rolleyes:
  • 0

#28668
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Милые, хорошие, планирующие девочки, будущие мамочки!
Вы, как никто другой, заслуживаете увидеть в самом скором времени желанные 2 полосочки и встретиться наконец со своими ляльками! От всего сердца желаю Вам всем в скором будущем переместиться в соседнюю более позитивную темку, а эту забросить насовсем. Не удивляйтесь, читала какое-то время Вас и прониклась к каждой какими-то чувствами :rolleyes: Пусть все свершится именно в этом году ;)

Спасибо! :rotate: Приятно читать такие сообщения) Сразу тепло и уютно, не смотря на погоду за окном :-)
  • 0

#28669
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




у меня тест отрицательный :weep: :weep: :weep: все иду на стимуляцию

Бейби, не расстраивайся, попробуй стимуляцию, наверняка она тебе поможет. А ты трубы проверяла?

все нормально)))) а трубы мне при лапаре проверили и спайки все убрали они проходимы...

Всем приветик!!!
Анадея.. не расстраивайся так сильно, сходи к Рудневой или еще есть ж хорошие узисты... бесят эти врачи которые ставят крест над человеком(((
моя сестра стояла на учете в ЖК, так та врачиха на 8-ом месяце ей умудрилась сказать что у ребенка головы нету :fie: ... хотя на узи все было ОК... ниче она вчера родила прекрасную девочку весом 4100 и голова на месте

Я тебя поздравляю с племянницей! :rotate: Такая крупная! :eek:
  • 0

#28670
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Милые, хорошие, планирующие девочки, будущие мамочки!
Вы, как никто другой, заслуживаете увидеть в самом скором времени желанные 2 полосочки и встретиться наконец со своими ляльками! От всего сердца желаю Вам всем в скором будущем переместиться в соседнюю более позитивную темку, а эту забросить насовсем. Не удивляйтесь, читала какое-то время Вас и прониклась к каждой какими-то чувствами :rolleyes: Пусть все свершится именно в этом году ;)

Спасибо большое.... Это так трогательно :weep:
  • 0

#28671
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya , я вот тоже чёт подумала, что ЖТ она омгла и не увидеть. Ведь много случаев в жизни людей бывает ,когда узисты путают кисту с беременностью..или вроде ставят доминантный фолликул, а на самом деле это киста..в общем, случаев таких очень много... я думаю тебе не стоит расстраиваться... но с другой стороны, смотри на график.. если падает ниже 37, то скорей всего нет Б. Но ты об этом не думай, хорошо? :kiss:

конечно, я об этом и не думаю ))) Спасибо, дорогая моя тезка :kiss: я уж было расстроилась оттого, что тебя тут нету, когда у меня все так плохо, но ты тут как тут и уже нашла слова для моего успокоения ))))) я подумала еще один цикл последить за гормонами и фолликами, только УЗИ буду делать уже конечно в другом месте! (только вот в каком?) БТ пока держится 37 и выше, так что надежда жива ;)
  • 0

#28672
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Погодка конечно атас.... Я немного приболела, сегодня осталась дома.... уууууууууууууууу..... не хочу болеть!

Выздоравливай! Я бы тоже дома посидела. Скорей бы выходные! У нас традиция есть - ездить на рыбалку на Наурыз, на несколько дней. Но в этом году я решила остаться дома, не хочу подвергать себя опасности простыть, всё же спать в палатке, мало ли... Так что буду дома ждать мужа и первых М. :rolleyes:
  • 0

#28673
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

да не за что :rolleyes:
Ну если у тебя всего 6ДПО то зоны отторжения эндометрия просто нет, она появляется на 10-12 ДПО когда эндометрий понимает что имплантанции не будет, то начинает собирать чемоданы и сваливать.
Положительные эмоции, не думай о плохом и все обязательно получится....

:laugh: собирать чемоданы :laugh: ты меня рассмешила )))) ну в общем, прихожу к выводу, что УЗИстка нифига не понимает в эндомериях и фолликах, раз не смогла разглядеть, что вещи моего эндика все еще на полках, а чемодан пылится на антресолях :lol: надеюсь, он пропылится там ближайшие 9 месяцев )))
  • 0

#28674
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея.. не расстраивайся так сильно, сходи к Рудневой или еще есть ж хорошие узисты... бесят эти врачи которые ставят крест над человеком(((
моя сестра стояла на учете в ЖК, так та врачиха на 8-ом месяце ей умудрилась сказать что у ребенка головы нету :fie: ... хотя на узи все было ОК... ниче она вчера родила прекрасную девочку весом 4100 и голова на месте

Бейби, спасибо за поддержку :kiss: рада, что у твоей сестры все хорошо :-) это самое главное!!! Поздравляй ее от нас и быстренько воруй чего-нить вроде трусов или майки, которые она носила во время беременности ))))

Сообщение отредактировал anadeya: 16.03.2011, 12:33:02

  • 0

#28675
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

конечно, я об этом и не думаю ))) Спасибо, дорогая моя тезка :kiss: я уж было расстроилась оттого, что тебя тут нету, когда у меня все так плохо, но ты тут как тут и уже нашла слова для моего успокоения ))))) я подумала еще один цикл последить за гормонами и фолликами, только УЗИ буду делать уже конечно в другом месте! (только вот в каком?) БТ пока держится 37 и выше, так что надежда жива ;)

Я всегда рядом, ты должна это помнить :kiss: Я тебя вчера в агенте не нашла. :(

Вот тебе список узистов:

1. Ембергенов Али Шапетович.
Центр УЗИ доктора Ембергенова
3D УЗИ, УЗИ, Допплерография
Алматы, м-н Коктем 1, БИО- центр
врач высшей категории телефон: +7 (727) 376-33-97, 263 85 68
сотовый: + 7 701 312 48 08

2. Голентовский Михаил Владимирович.
Институт молекулярной медицины
Обычное УЗИ, 3-4Д УЗИ, доплер
г. Алматы, ул. Муканова 235 (угол Кабанбай батыра)
телефоны 378-66-00 378-67-35

3. Раченкова Елена Леонидовна.
врач УЗИ Медицинского центра ХАК
УЗИ, 3Д УЗИ, УЗИ органов брюшной полости беременным
Семейная амбулатория ХАК
мкр. 7, дом 3а. пр. Абая, уг. пр. Алтынсарина (бывш. пр. Правды), возле кафе "Наурыз"
Тел. справочной: 239 54 39.

4. Галиаскарова Альфия Акдамовна, врач УЗИ.
ДОСТАР МЕД, клиника.
Мкр. Алмагуль, ул. Сеченова,28 (Гагарина-Киктенко)
Телефон 227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65

5. Руднева Елена Геннадьевна, врач УЗИ.
Клиника "Керуен Medicus"
Адрес: г.Алматы, ул.Шарипова, 62
Телефоны: +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40
http://www.keruen-medicus.kz

6. Дудко И.А., врач УЗИ.
Городской центр репродукции человека г. Алматы
Адрес: ул. Жибек жолы, 124, ул. Торекулова, 73
Телефон: +7 (727) 279-44-58, 279-32-29
  • 0

#28676
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, всем доброго времени суток... скажите пожалуйста ( наверняка тут все здавали на инфекции и на паразитов) у меня все отрицательно кроме слабоположительного листериоза. Скажите у кого было такое??? у меня стоит (ОПк 0,328, а ОПр 0,944 и рядом +-)
  • 0

#28677
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
пасиба девочки за поздравление))) :kiss: :kiss: да девочка крупненькая тьфу тьфу прям как я, я тоже родилась весом 4100 :rolleyes:

Дамляма пасиба за пожелание)))
  • 0

#28678
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, спасибо за поддержку :kiss: рада, что у твоей сестры все хорошо :-) это самое главное!!! Поздравляй ее от нас и быстренько воруй чего-нить вроде трусов или майки, которые она носила во время беременности ))))

пасиба)))
я у нее платье для беременных брала только вот у нас с ней размеры ну очень сильно отличаются (я в том платье плаваю), в ее вещи чтоб вместиться таких как я нуно двоих :rolleyes: :rolleyes:

Шурка на Мурке тоже пропала
  • 0

#28679
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Милые, хорошие, планирующие девочки, будущие мамочки!
Вы, как никто другой, заслуживаете увидеть в самом скором времени желанные 2 полосочки и встретиться наконец со своими ляльками! От всего сердца желаю Вам всем в скором будущем переместиться в соседнюю более позитивную темку, а эту забросить насовсем. Не удивляйтесь, читала какое-то время Вас и прониклась к каждой какими-то чувствами :rolleyes: Пусть все свершится именно в этом году ;)

Дамляма, спасибо! Очень приятно читать такие слова! И Вам того же самого и поскорее )))
  • 0

#28680
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, спасибо вам всем огромное, что откликнулись и столько всего посоветовали)). Так приятно, что есть люди, к которым можно обратиться за советом :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.