Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28561
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений




Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать :D ?

Я так поняла что в эко есть такая услуга и у одного дядечки советской закалки (Жеконя его советовала).. по идее контейнер у них же и берется..

Можно дома маленькую баночку стеклянную, ну там из под лекарств. Утром быстренько сделать свои дела и к нему. По-мойму не позднее 2 часов, привозите, отдаете и через 30 минут анализ готов. А если хотите в специальную баночку, то туда приедите и прям там сделаете свои дела )))

Можно координаты дядечки? Импонирует результат за 30 минут. Заранее благодарю.
  • 0

#28562
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
подскажите, что делать с больным зубом ???? можно вырывать??? не повлияет обезболивающее в первые дни? я не знаю беременна ли вообще, всего 5 дней после О. :spy:

Сообщение отредактировал Айназка: 14.03.2011, 20:38:29

  • 0

#28563
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

подскажите, что делать с больным зубом ???? можно вырывать??? не повлияет обезболивающее в первые дни? я не знаю беременна ли вообще, всего 5 дней после О. :spy:

Лечить конечно, если не поддается лечению - удалять. И не создавать себе надуманных проблем. Удачи!
  • 0

#28564
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


подскажите, что делать с больным зубом ???? можно вырывать??? не повлияет обезболивающее в первые дни? я не знаю беременна ли вообще, всего 5 дней после О. :spy:

Лечить конечно, если не поддается лечению - удалять. И не создавать себе надуманных проблем. Удачи!

:laugh: лечению уже не подлежит . ладно потерплю еще недельку
  • 0

#28565
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

прям там сделаете свои дела ))) спасибо))))я так не могу)))пусть уж он со своим урологом советуется как лучше))))я итак столько кругов ада уже прошла.Для меня каждый поход к гинекологу-сплошной стресс!!!

Мой тоже согласен только привезти, и то я сама отдавать должна :laugh: . Хоть на это уговорила и то - для нас это уже фантастическое достижение!!!
  • 0

#28566
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений



подскажите, что делать с больным зубом ???? можно вырывать??? не повлияет обезболивающее в первые дни? я не знаю беременна ли вообще, всего 5 дней после О. :spy:

Лечить конечно, если не поддается лечению - удалять. И не создавать себе надуманных проблем. Удачи!

:laugh: лечению уже не подлежит . ладно потерплю еще недельку

Не понимаю - зачем так себя мучить? Еще даже имплантации не было, ни на что наркоз не повлияет, тем более это же не общий! Наоборот, сразу удалить и если получилось - слава богу!
  • 0

#28567
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

охо себе, ты пока пьешь ОК может иммунитет поднимешь... болеть при Б не надо)))) да цистит эта еще та штучка :mad: тоже иногда страдаю этим

у меня тоже так се толи ПМС толи авитаминоз или еще что то... организм бушует одним словом, а насчет успехов жду конца цикла :rolleyes:

Да, иммунитет буду поднимать. Давай, я за тебя держу кулачки, дай Бог, чтобы все получилось.
  • 0

#28568
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем доброго утра! :hi:
Советовалась с Зариной по поводу дюфастона в первом же цикле после ОК. Она дала добро, так что буду пить во второй фазе. :rolleyes:

Девочки, касательно цистита - я в выходные смотрела передачу Здоровье, там рассказывали, что прогревать нельзя ни в коем случае. Так что смотрите, не сидите на грелках :D

Сообщение отредактировал anikona: 15.03.2011, 10:04:30

  • 0

#28569
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Да, иммунитет буду поднимать. Давай, я за тебя держу кулачки, дай Бог, чтобы все получилось.


у меня тест отрицательный :weep: :weep: :weep: все иду на стимуляцию

Всем доброго утра! :hi:
Советовалась с Зариной по поводу дюфастона в первом же цикле после ОК. Она дала добро, так что буду пить во второй фазе. :rolleyes:

Девочки, касательно цистита - я в выходные смотрела передачу Здоровье, там рассказывали, что прогревать нельзя ни в коем случае. Так что смотрите, не сидите на грелках :D


Всем приветик!!!!
а мне уролог грил наоборот на горячие посидеть... кирпич в духовке нагреть приготовить и сесть на него :laugh:
а еще у меня депресияяяяяяяяяяяя :weep: :weep: :weep: утром в тойлете поплакалась...
  • 0

#28570
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а еще у меня депресияяяяяяяяяяяя :weep: :weep: :weep: утром в тойлете поплакалась...

у тебя когда М не должны будут прийти?
  • 0

#28571
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну что за жизнь :weep: Гребанный цикл.Я вообще не понимаю почему он так скачет.5 циклов назад был по 35(хотя мое это 28),прошлый цикл 26 дней, а вот этот почему то 21.Не могу понять что такое.Может из за прогиновы с дюфастоном?
  • 0

#28572
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у меня тест отрицательный :weep: :weep: :weep: все иду на стимуляцию

Давай живенько бери себя в руки! Какой д.ц. сегодня?
  • 0

#28573
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


а еще у меня депресияяяяяяяяяяяя :weep: :weep: :weep: утром в тойлете поплакалась...

у тебя когда М не должны будут прийти?

29 д,ц.. по идее сеня завтра должны пришлепать М
  • 0

#28574
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Бейби, тебе на узи овуляцию 100% ставили? было жёлтое тело?
  • 0

#28575
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

29 д,ц.. по идее сеня завтра должны пришлепать М

ну во-первых, давай подождем завтра на всякий случай, а во-вторых, стимуляция - это хорошо, как показывает практика :-/
  • 0

#28576
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ну вот настала и моя очередь беспрерывно пить кок 60 дней подряд :eek: а потом бромкомитин
так сказала врач.....
Девочки и еще я решила прекратить заходить на форум, вернусь сюда только тогда когда все пропью и тест покажет 2 полосочки.Я свято в это верю, что назначенное лечение утихомирит мои гормоны и я забеременею.
Все удачи! надеюсь.когда я вернусь все уже будут с пузожителями!!!!
  • 0

#28577
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну вот настала и моя очередь беспрерывно пить кок 60 дней подряд :eek: а потом бромкомитин
так сказала врач.....
Девочки и еще я решила прекратить заходить на форум, вернусь сюда только тогда когда все пропью и тест покажет 2 полосочки.Я свято в это верю, что назначенное лечение утихомирит мои гормоны и я забеременею.
Все удачи! надеюсь.когда я вернусь все уже будут с пузожителями!!!!

Птенчик, всё будет хорошо! Возвращайся с пузожителем, мы будем ждать в соседней ветке :kiss:
  • 0

#28578
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, тебе на узи овуляцию 100% ставили? было жёлтое тело?


по тестам овуляция была, а по узи я 1 раз сходила и все больше не пошла :shy: :shy: (мне стыдно канешно но много причин было чтоб не пойти)


29 д,ц.. по идее сеня завтра должны пришлепать М

ну во-первых, давай подождем завтра на всякий случай, а во-вторых, стимуляция - это хорошо, как показывает практика :-/


даже незнаю, и я верю что стимуляция мне поможет
  • 0

#28579
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Ну вот настала и моя очередь беспрерывно пить кок 60 дней подряд :eek: а потом бромкомитин
так сказала врач.....
Девочки и еще я решила прекратить заходить на форум, вернусь сюда только тогда когда все пропью и тест покажет 2 полосочки.Я свято в это верю, что назначенное лечение утихомирит мои гормоны и я забеременею.
Все удачи! надеюсь.когда я вернусь все уже будут с пузожителями!!!!

Птенчик все будет хорошо... ждемс тебя с пузажителем))))
я наверно тоже сделаю перерыв в темки
  • 0

#28580
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну что за жизнь :weep: Гребанный цикл.Я вообще не понимаю почему он так скачет.5 циклов назад был по 35(хотя мое это 28),прошлый цикл 26 дней, а вот этот почему то 21.Не могу понять что такое.Может из за прогиновы с дюфастоном?


Не переживай, это все весна, либо дюфастон....
У меня тоже обычно цикл 26-28 дней, позапрошлый цикл был 32 дня, а прошлый 21 день....так что это мы так на ВЕСНУ переключаемся! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.