Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28581
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

по тестам овуляция была, а по узи я 1 раз сходила и все больше не пошла :shy: :shy: (мне стыдно канешно но много причин было чтоб не пойти)

Ай-яй-яй.. буду сейчас кого-то ругать! ты ведь прекрасно знаешь, что положительные тесты на овулю это не всегда овуляция :shy:
  • 0

#28582
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет ))) Ого, сколько написали! Пошла читать )))

Ого! Как это трогательно... я ж прям расплакалась.... Мы своего ребеночка ждем-ждем, а он к нам не идет, может нашего там нет? :weep:
Я вообще такая плакса стала, стоит мне что-нибудь такое прочитать или увидеть, у меня тут же слезы...
А еще меня бесят сочувствующие взгляды всех окружающих. Или мне кажется что их взгляды сочувствующие. Все кому не лень спрашивают. А недавно муж ходил с другом в бильярдную и приносит листик с адресом и телефоном, это мама друга передала контакты врача, типа очень хороший врач, пусть Катя сходит. А у меня истерика! :weep:
У самой такое ощущение что уже скоро дойду до предела и махну на все рукой, а пока я в таком напряге ничего не получится....

Катюш, сентиментальность - это видимо нормально состояние для нас сейчас, потому как и я такая плакса стала )))) может это весна? я даже песенку могу слушать про любоф и тоже слезу пустить, чего уж о фильмах или детских рисунках говорить )))) А еще к нам на днях приходили друзья с сыном, ему 5 лет уже и я с ним целый вечер провозилась и что самое для меня приятное было, что и муж тоже и играл с ним и на руки брал.... В общем, "почувствуй себя родителями" называется ))) и вот после этого мне прямо рыдать хочется, что у нас пока этого счастья нет :weep: но я стараюсь держаться! И ты старайся! Полностью согласна с Anikona, малыши выбирают счастливых родителей, так что нам надо быть радостными и как можно чаще улыбаться, от души, искренне - тогда и нам счастье улыбнется!!!

Анадея, я бы тоже не спешила с ОК, лучше помониторить, посмотреть есть ли овуля, пересдать анализы...

Спасибо, так и сделаю! Девочки, как хорошо все-таки, что мы тут собрались все )))) реально становишься увереннее в своих решениях, когда находишь в вас поддержку!!! Спасибо всем! :kiss:

А мне одной кажется что в городе столько беременных? Я куда не пойду, куда не посмотрю - везде пузо вижу.

А вдруг это знак? ;)

Сообщение отредактировал anadeya: 15.03.2011, 11:11:59

  • 0

#28583
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


по тестам овуляция была, а по узи я 1 раз сходила и все больше не пошла :shy: :shy: (мне стыдно канешно но много причин было чтоб не пойти)

Ай-яй-яй.. буду сейчас кого-то ругать! ты ведь прекрасно знаешь, что положительные тесты на овулю это не всегда овуляция :shy:

я знаю что будешь ругать, простите плиззз больше не буду... :shy: :shy:
в этом цикле сделаю стимуляцию...честно честно буду ходить на все узи и надеюсь что будет все ок))))
  • 0

#28584
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я знаю что будешь ругать, простите плиззз больше не буду... :shy: :shy:
в этом цикле сделаю стимуляцию...честно честно буду ходить на все узи и надеюсь что будет все ок))))

Вот и славненько :D обязательно всё будет хорошо)
  • 0

#28585
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет! Как у все дела?? не было меня неск дней, темку не читала, надеюсь у всех все хорошо. А у меня видимо угроза, с пятницы мажет и болит них живота...такие дела :( Похоронила папу, очень переживала. В Алмате буду завтра...незнаю что делать куда бежать :weep:

Прими мои соболезнования! :( я знаю, что это такое! Но сейчас тебе нужно думать о новой жизни, о своем малыше! Держись! Будь сильной! И бегом к врачу! Я уверена, это просто нервы, надо попить чего-нибудь и все пройдет! Главное, чтобы ты и малыш не подорвали свое здоровье!
  • 0

#28586
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
schastlivaya Думаете? Я если чесно чето нервничать начинаю из за этого :mad:
  • 0

#28587
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

schastlivaya Думаете? Я если чесно чето нервничать начинаю из за этого :mad:

Я согласна с счастливой. Тоже уверена, что это весна. Многие девочки ведь отписываются, что циклы нерегулярные... в феврале и марте
  • 0

#28588
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
:rolleyes: ну все все успокоили :-) Спасибочки!!!!!!!!!!!
  • 0

#28589
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Девочки мне посоветовали сдать анализы в центре матери и ребенка по ленина, мол там все есть и лаборатория и прочее. кто нибудь может что сказать? напомню я хочу провериться по женски полностью :)

неужели никто там не сдавал анализы? посоветуйте плз стоит туда идти или нет :-)

Зере7, анализы я там не сдавала, но как-то от общественной молодежной организации участвовала в конференции по выбору контрацептивов. Так вот внутри здания мне очень понравилось (тогда для себя тоже решила, что буду рожать именно там), палаты конечно не видела, но общее впечатление ооочень положительное. А потом в этом центре рожали 2 моих подруги - и с такими восторгами рассказывали о врачах и отношении к пациентам, что моя уверенность по поводу родов только укрепилась )))) Так что думаю, анализы там сдавать стоит. И я уверена, что там ничуть не хуже, чем в других лабораториях, а то и получше будет )))
  • 0

#28590
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Да, меня она тоже в свое время потрясла :dandy: .
А насчет того, что вас выбрали - конечно!!!! Просто я верю, что планеты должны сойтись таким образом, чтобы родился именно ваш ребенок - с его характером, с его судьбой, способностями. Вон что в мире творится!!! Ось смещается, Луна приближается!!! Вполне возможно,что наши малыши этого и ждали?

Ой, как было бы замечательно, если бы они ждали именно этого )))) надеюсь, что планеты в этот раз выстроятся нужным образом для каждой из нас )))
  • 0

#28591
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Девочки и еще я решила прекратить заходить на форум, вернусь сюда только тогда когда все пропью и тест покажет 2 полосочки.Я свято в это верю, что назначенное лечение утихомирит мои гормоны и я забеременею.
Все удачи! надеюсь.когда я вернусь все уже будут с пузожителями!!!!

Птенчик все будет хорошо... ждемс тебя с пузажителем))))
я наверно тоже сделаю перерыв в темки

Поддерживаю решение обеих. :smoke: Отвлекайтесь, развлекайтесь, лечитесь, целей себе наметьте, непременно длительные и явно противоречащие появлению детей... ;)
И самая радостная новость в мире неожиданно окажется у вас в жизни... Удачи, дорогие!!!
  • 0

#28592
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки как ж я вас всех люблю, настр мой поднялся если не получиться в этом значит в следующим точно будет)))) :kiss: :kiss:

а еще девочки кто вышивает ангелочков.. я одна такая медленная??? :spy: :spy: только вчера закончила вышивать волосы одного ангелочка
  • 0

#28593
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
блин тоже чтоли начать вышивать. :rolleyes:
  • 0

#28594
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Привет всем!

Девочки как ж я вас всех люблю, настр мой поднялся если не получиться в этом значит в следующим точно будет)))) :kiss: :kiss:

а еще девочки кто вышивает ангелочков.. я одна такая медленная??? :spy: :spy: только вчера закончила вышивать волосы одного ангелочка

Нет, ты не одна) я тож вышиваю, но тааак медленно это получается) как-будто вышивка учит тому, что не все в жизни дается быстро и легко - нужно терпение ;)
у меня один уже готов, и чуток правого и левого :D
  • 0

#28595
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Проверить в следующем цикле можно, может и правда норма будет. А если нет, то уже проконсультироваться у еще кого-нибудь, у той же Зарины. И исходя из этого - принимать решение, в принципе лучше 3 месяца потерпеть. Если это поможет сбалансировать гормональный фон, плюс еще ребаунт-эффект будет.

Okss, спасибо :kiss: конечно перепроверю все еще раз, а там посмотрим. У Зарины почему-то не хочу консультироваться, пусть она меня простит :rolleyes: ну как-то не лежит у менядуша, может нужно лично познакомится? ну это ладно. Я думаю, если все же придется пить ОК, то сделаю себе прививку от краснухи (оказывается в детстве я болела только ветрянкой), чего уж время зря терять ))) ну и безусловно буду надеяться на ребаунт (вот благодаря тебе новое слово узнала)))) читаю сейчас про него как раз и нашла вот такое высказывание "Но у меня оба ребенка только на отмене ОК. Без этого не было беременностей вообще никогда (6 лет и 6 мес.).Отклонений не нашли ни у меня, ни у мужа. Причем первый раз ОК принимала ( 3 месяца ), чтобы не было случайной беременности, подстраховаться, так сказать т.к. был последний курс и диплом, боялась, что не потяну. После диплома прекратила пить ОК и на 4 цикл беременность наступила. Второй раз уже сознательно принимала и после отмены тоже через 3 цикла все получилось (пыталась естественным путем 3 года без результата). Но самодеятельность опасна, спросите совета у нескольких врачей, пожалуйста! Свой опыт я вам только для статистики привела" (взято с www.jetem.ru) Так что может и правда попробовать?
  • 0

#28596
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Что за книга такая?
Я вот подумываю к астрологу сходить, может скажет когда там у меня планеты сойдутся, чтобы уже не рыдать над каждыми месячными и не нервировать себя?

Интересная такая книга, написал Бернард Вербер. Погугли, наверняка скачать можно бесплатно. Она вообще немного о другом, но вот есть такая мысль- душа сама выбирает себе судьбу исходя из своего прошлого опыта и решает, кем ей быть в следующей жизни... После прочтения реально поверила в реинкарнацию :laugh:
Если ты веришь в астрологию, то попробуй сходи. Но только мне кажется, что нету у нас действительно хороших астрологов, которые бы правду сказали. Конечно, в то что планеты влияют на нашу жизнь, здоровье и тд, я верю. Просто жаль выкинуть деньги на ветер. А еще даже если и составишь себе такой гороскоп (или как это называется), то верь только в хорошее, а то настроишь себя на какие-нибудь неприятности (если вдруг тебе их предскажут), а мысль-то материальна Так что ты будь осторожнее с верой в астрологию )))
  • 0

#28597
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Приветик!
Читать вас не успеваю!!!
Нагло не пью ничего, к врачу не хожу и вообще... :p
Любим с мужем друг друга по велению души, а не цикла! :rotate:
Хочу работу сменить после отпуска, а в отпуске (через пару недель будет) просто отдохнуть... :rolleyes:
Так что я никуда не тороплюсь (30-ти еще нет) - вся жизнь впереди!

УМНИЧКА!!! Изображение Вот это самый правильный подход! Будем брать с тебя пример :-)
  • 0

#28598
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки как ж я вас всех люблю, настр мой поднялся если не получиться в этом значит в следующим точно будет)))) :kiss: :kiss:

а еще девочки кто вышивает ангелочков.. я одна такая медленная??? :spy: :spy: только вчера закончила вышивать волосы одного ангелочка

Я тоже медленно вышиваю, а муж меня торопит и говорит - "Давай быстрей, не успеешь вышить к моменту, когда закончишь пить таблетки!" :laugh:
Он думает, что это сработает на 100% :D Я уже подругу планирующую подсадила на эту вышивку.

Кстати, ещё одной моей подруге, которая активно планирует уже почти 2 года, сделали лапару. Диагноз всем известный - эндометриоз, ей назначили диферелин и она решилась колоть его. Потом расскажу как быстро смогла забеременеть после него.

Сообщение отредактировал anikona: 15.03.2011, 13:01:10

  • 0

#28599
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Ну все, девочки. Потопала я на УЗИ, буду смотреть, есть ли желтое тело, потому как О по графику произошла на 14 дц (то есть 10 марта), хотя еще 9 марта фоллик был 17 мм.... странно все это, ну да ладно. завтра отпишусь о результатах ))
  • 0

#28600
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну все, девочки. Потопала я на УЗИ, буду смотреть, есть ли желтое тело, потому как О по графику произошла на 14 дц (то есть 10 марта), хотя еще 9 марта фоллик был 17 мм.... странно все это, ну да ладно. завтра отпишусь о результатах ))

Удачи тебе! Пусть будет ЖТ!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.