Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28601
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Аникона, с какого дня цикла дюфастон?
( я только сегодня хотела спросить Вашего совета, стоит ли мне начинать пить дюф. на всякий случай)
еще у меня второй день непонятные выделения какие то :shy: ,как будто просто вода с меня льется (сори за подробности)

Бейби,не переживай,все обязательно получится! если не в этом,то тогда в следующем цикле точно!

Птенчик,желаю чтобы эти 60 дней пролетели как 1 и закончились положительным результатом!

Анадея,, желаю удачи на УЗИ,чтобы все таки это была О

Валена,,молодец, нам надо брать с тебя пример

Сообщение отредактировал miracolo: 15.03.2011, 13:26:13

  • 0

#28602
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, с какого дня цикла дюфастон?
( я только сегодня хотела спросить Вашего совета, стоит ли мне начинать пить дюф. на всякий случай)

Эндокринолог мне прописала с 16 д.ц., Зарина написала -с 17 д.ц. А вообще после овуляции (если подтвердим на узи её наличие).
  • 0

#28603
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Привет всем!


Девочки как ж я вас всех люблю, настр мой поднялся если не получиться в этом значит в следующим точно будет)))) :kiss: :kiss:

а еще девочки кто вышивает ангелочков.. я одна такая медленная??? :spy: :spy: только вчера закончила вышивать волосы одного ангелочка

Нет, ты не одна) я тож вышиваю, но тааак медленно это получается) как-будто вышивка учит тому, что не все в жизни дается быстро и легко - нужно терпение ;)
у меня один уже готов, и чуток правого и левого :D

я их вышила еще до нового года,а вот в багетку отнесла перед 8 марта!!!!
Они просто прелесть,тем кто вышивает наборчики в оригинале-в конце когда нимб делать будете "почти идеальный" получается идеальным))) :rotate:
зы:многие советуют вешать над кроватью планирующих!!!и это помогает-говорят!

Сообщение отредактировал katty_vip: 15.03.2011, 13:51:06

  • 0

#28604
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Аникона, с какого дня цикла дюфастон?
( я только сегодня хотела спросить Вашего совета, стоит ли мне начинать пить дюф. на всякий случай)
еще у меня второй день непонятные выделения какие то :shy: ,как будто просто вода с меня льется (сори за подробности)

У меня тоже такое было. В прошлом цикле где-то в районе овуляции не было ЯБ, но была вода. Очень странно.

Дюфастон пьют через день после овуляции. Если цикл 28 дней, и овуляция на 14 й д.ц., то дюф пьют с 16 дня.
Желательно перед приемом отследить овулю, т.к. дюф может подавить ее.

Бейби, не переживай. У тебя все обязательно получится. А зачем стимуляция если у тебя есть своя овуляция?
Если фолликула и сами растут нормально, то под стимуляцией они могут слишком быстро вырастать и перерастать в кисты или в персистенцию.
  • 0

#28605
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У меня тоже такое было. В прошлом цикле где-то в районе овуляции не было ЯБ, но была вода. Очень странно.

вот по идеи у меня О должна была быть в эти дни... не знаю была ли она :-/
  • 0

#28606
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

еще у меня второй день непонятные выделения какие то :shy: ,как будто просто вода с меня льется (сори за подробности)

У меня так же было-оказывается это О так проходила у меня!!! :rolleyes:
  • 0

#28607
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У меня так же было-оказывается это О так проходила у меня!!!

ой буду надеяться,что она моя родимая ко мне вернулась :laugh:
  • 0

#28608
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



У меня так же было-оказывается это О так проходила у меня!!!

ой буду надеяться,что она моя родимая ко мне вернулась :laugh:

А че тестики не делаешь?
  • 0

#28609
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А че тестики не делаешь?

не верю я им :-/ пару раз обманывали

а на Узи Голентовский пока в этом цикле посоветовал не контролировать О, а наслаждаться процессом :-)

Сообщение отредактировал miracolo: 15.03.2011, 14:16:20

  • 0

#28610
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ой буду надеяться,что она моя родимая ко мне вернулась :laugh:

Главное верить!!Все получится)))Работайте в эти дни на все 1000%
  • 0

#28611
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



А че тестики не делаешь?

не верю я им :-/ пару раз обманывали

а на Узи Голентовский пока в этом цикле посоветовал не контролировать О, а наслаждаться процессом :-)

Да? А почему обманывали? У тебя ЛГ в норме?
  • 0

#28612
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да? А почему обманывали? У тебя ЛГ в норме?

ЛГ в норме, с Пролактином были проблемы, поэтому сразу стали стимулироваться, вот во время стимуляция показывали как то //, в итоге по узи-О не было((
  • 0

#28613
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Да? А почему обманывали? У тебя ЛГ в норме?

ЛГ в норме, с Пролактином были проблемы, поэтому сразу стали стимулироваться, вот во время стимуляция показывали как то //, в итоге по узи-О не было((

Сори что так расспрашиваю, но мне интересно :rolleyes:
Пролактин был повышен и на его фоне не было О, поэтому делали стимуляцию овуляции? Чем стимулировали? ХГ не колола после стимуляции?
  • 0

#28614
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, привет!
Кто знает где можно найти дешевый аптечный склад? Можете скинуть в личку?
  • 0

#28615
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Сори что так расспрашиваю, но мне интересно
Пролактин был повышен и на его фоне не было О, поэтому делали стимуляцию овуляции? Чем стимулировали? ХГ не колола после стимуляции?

пролактин был низкий, на 24 д.ц. был всего 5,6, из за него не было О. стимулировали клостиком 3 цикла подряд.
1 цикл сразу образовалась киста, пила вобензим.
во 2 цикле со 2 по 7 день начать пить клостильбегит, на узи с 10 дня цикла, на 25 д.ц. анализ ХГЧ. - в этом цикле узист не смогла ответить была ли О либо нет (время О предположительно выпадало на праздничные дни, узи не работало, после праздников получила такой ответ), все таки на 25 д.ц. сдала ХГЧ,естественно беременности нет.
3 цикл , клостильбегит по 1 таблетке с 3 по 8 день, далее с 8 по 16 эстрофем 2 мг в день и с 17 по 25 дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день плюс эстрофем 1 мг. (эстрофем не нашли,заменили прогиновой). О не подтвердили.
укол ХГЧ не назначали, хотя я просила... :-/
  • 0

#28616
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем доброго дня!!!
Была утром у Соколова, :cry: говорит что скорее всего надо делать лапару. В заключении написано левая труба- частично, правая проходима но ограничена спаечным процессом. В любом случае наверное Г определит что делать и как лечить. К Зарине попаду только в субботу. Девочки, кто делал лапару? Где? сколько стоит?

У ДВ кто-нибудь делал?
  • 0

#28617
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Всем доброго дня!!!
Была утром у Соколова, говорит что скорее всего надо делать лапару. В заключении написано левая труба- частично, правая проходима но ограничена спаечным процессом. В любом случае наверное Г определит что делать и как лечить. К Зарине попаду только в субботу. Девочки, кто делал лапару? Где? сколько стоит?

У ДВ кто-нибудь делал?

привет! не расстраивайся, Аникона делала в декабре у ДВ.
я вот собиралась в марте у него же делать,но он отказал мне. зайди на сайт Эко центра,там есть расценки на операции.
  • 0

#28618
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, привет!
Кто знает где можно найти дешевый аптечный склад? Можете скинуть в личку?

КисаГ, знаю только склад на Чайковского между Ташкентской и Маметова :-/

Сообщение отредактировал miracolo: 15.03.2011, 14:57:35

  • 0

#28619
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Девочки, привет!
Кто знает где можно найти дешевый аптечный склад? Можете скинуть в личку?

КисаГ, знаю только склад на Чапаева между Ташкентской и Маметова :-/

Не на Чапаева, а на Чайковского :-)

Я тоже сегодня была на МСГ у Соколова. Трубы обе проходимы. С одной стороны рада, что с этим все нормально, с другой стороны- почему же тогда не получается??? :(
  • 0

#28620
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Девочки, привет!
Кто знает где можно найти дешевый аптечный склад? Можете скинуть в личку?

КисаГ, знаю только склад на Чапаева между Ташкентской и Маметова :-/


Наверное имела ввиду по Чайковского м/у Ташкентской и Маметова :dandy: там я вчера закупалась, насчитала 2 склада и 2 аптеки, оптовые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.