Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28541
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Девочки мне посоветовали сдать анализы в центре матери и ребенка по ленина, мол там все есть и лаборатория и прочее. кто нибудь может что сказать? напомню я хочу провериться по женски полностью :)

неужели никто там не сдавал анализы? посоветуйте плз стоит туда идти или нет :-)


Вообще,ИЗМИР очень хорошо оснащенная больница,поэтому и анализы там должны сделать нормально. Когда в нашей семье произойдет чудо, я даже там хочу рожать:)

спасибо, это хорошо что оснащенна всем, мне бы анализы все в одном месте сдать :) тогда завтра запишусь к ним.
спасибо за ответ и удачи, желаю вам поскорее забеременеть :-)
и всем всем тоже, удачи девченки :kiss:



спасибо!мы все все все с этой ветки обязательно будем мамами!!!Кто то раньше, кто то позже!!!!
  • 0

#28542
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Просто сидеть сложа руки нервы не дают. Уже тоже устала - ну почему!!! У меня еще и возраст поджимает Изображение

А сколько твоей доче, Окс? Я думаю, что всё получится. в первый раз ведь получилось, и во второй обязательно получится)
  • 0

#28543
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки, я к вам за консультацией.
Ходила ж я к своей Г, показала гормоны... С пониженным ТТГ она отправила меня к эндокринологу, сказала, посмотрим, что он скажет и уже потом будем думать. А по поводу повышенных ФСГ и ЛГ предложила попить Марвелон 3 месяца, говорит, что гормоны можно отрегулировать только принятием гормональных средств (то есть ОК в моем случае). Муж сразу сказал нет, да и мне пить их не охото, тем более терять 3 месяца планирования. Тогда она мне предложила пересдать гормоны в следующем цикле (надеюсь, что его больше не будет в течение 9 месяцев точно))))), потому как превышение у меня небольшое, в принципе и с ним можно пробовать забеременеть....
Девочки, что делать, а? Ждать следующего цикла? Или проконсультироваться с другим врачом? До этого времени сомневаться в своей Г у меня не было причин, денег она никогда не тянула, лекарства покупать у нее или в определенной аптеке не предлагала, где сдавать гормоны и инфекции я сама выбирала, она просто направление выписала... Да и по отзывам девочек в очереди, у нее многие забеременели и довольны ей, как врачом.... Ох, не знаю... Вся надежда только на вас :-) если у кого были повышены ФСГ и ЛГ, расскажите, как вы понижали.

Проверить в следующем цикле можно, может и правда норма будет. А если нет, то уже проконсультироваться у еще кого-нибудь, у той же Зарины. И исходя из этого - принимать решение, в принципе лучше 3 месяца потерпеть. Если это поможет сбалансировать гормональный фон, плюс еще ребаунт-эффект будет.
  • 0

#28544
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Okss, твоя история просто потрясла. Ну как тут не поверить то, что Высшие силы (Бог, Аллах, Высший разум, Судьба или кому как угодно) все-таки существуют! И кстати, тоже совершенно согласна с Solstiss, потому как однажды прочитала книгу "Танатонавты" и вот там такая же теория описывается. Так что очень надеемся, что наш с мужем ангелочек уже выбрал нас и просто ждет удобного момента, чтобы прийти в этот мир... (Господи, пусть он придет в текущем цикле Изображение)

Да, меня она тоже в свое время потрясла :dandy: .
А насчет того, что вас выбрали - конечно!!!! Просто я верю, что планеты должны сойтись таким образом, чтобы родился именно ваш ребенок - с его характером, с его судьбой, способностями. Вон что в мире творится!!! Ось смещается, Луна приближается!!! Вполне возможно,что наши малыши этого и ждали?

Что за книга такая?

Я вот подумываю к астрологу сходить, может скажет когда там у меня планеты сойдутся, чтобы уже не рыдать над каждыми месячными и не нервировать себя?
  • 0

#28545
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Просто сидеть сложа руки нервы не дают. Уже тоже устала - ну почему!!! У меня еще и возраст поджимает Изображение

А сколько твоей доче, Окс? Я думаю, что всё получится. в первый раз ведь получилось, и во второй обязательно получится)

В этом году в школу, она поздняя, и правда долго ждала :smoke: . Самое главное, что я детей вообще никогда не хотела, их плач меня раздрожал, как и сами дети. Пузыри , насморки - бесили. Не понимала, как можно хотеть ребенка!! До тех пор, пока не забеременела и не родила. Мир перевернулся. Теперь вспоминаю себя до и думаю, какой же я была, простите, дурой. Лишнее подтверждение тому, что всему свое время. Сегодня зашла в аптеку, какие кроватки для малышей, одежки - боже... Чуть там не разревелась!!! Эх...
  • 0

#28546
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Okss, твоя история просто потрясла. Ну как тут не поверить то, что Высшие силы (Бог, Аллах, Высший разум, Судьба или кому как угодно) все-таки существуют! И кстати, тоже совершенно согласна с Solstiss, потому как однажды прочитала книгу "Танатонавты" и вот там такая же теория описывается. Так что очень надеемся, что наш с мужем ангелочек уже выбрал нас и просто ждет удобного момента, чтобы прийти в этот мир... (Господи, пусть он придет в текущем цикле Изображение)

Да, меня она тоже в свое время потрясла :dandy: .
А насчет того, что вас выбрали - конечно!!!! Просто я верю, что планеты должны сойтись таким образом, чтобы родился именно ваш ребенок - с его характером, с его судьбой, способностями. Вон что в мире творится!!! Ось смещается, Луна приближается!!! Вполне возможно,что наши малыши этого и ждали?

Что за книга такая?

Я вот подумываю к астрологу сходить, может скажет когда там у меня планеты сойдутся, чтобы уже не рыдать над каждыми месячными и не нервировать себя?

Tobik, у меня одна знакомая долго не могла забеременеть, все вылечили, все трубы продули, мужа проверили, гормонами пичкали, стимуляцию делали, после нее она бегом к мужу и даже без удовольствия уже лишь бы лишь бы. :cool: В общем тысяч пять долларов они с мужем на все это дело потратили, кстати все это было в ЭКО центре.Нет и нет, она уже сказала мужу -давай разводится, я не могу тебе родить, короче у многих на этой теме ведь крыша едит... но не в этом суть. В итоге она пошла к какой то бабке и в этот же цикл случилось чудо. Если ты хочешь я могу у нее узнать.....
  • 0

#28547
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я вот подумываю к астрологу сходить, может скажет когда там у меня планеты сойдутся, чтобы уже не рыдать над каждыми месячными и не нервировать себя?


Проблема в том, где найти такого грамотного астролога. Тоже бы хотела составить. Спокойнее гораздо было бы. Согласна.
Я даже какую-то ерунду заказывала по интернету, там по дням было расписаны благоприятные дни, и дни когда не нужно, вроде бы душа притянется проблемная. Уже год в него не заглядываю, даже не помню в какую папку сохраняла.
  • 0

#28548
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Tobik, у меня одна знакомая долго не могла забеременеть, все вылечили, все трубы продули, мужа проверили, гормонами пичкали, стимуляцию делали, после нее она бегом к мужу и даже без удовольствия уже лишь бы лишь бы. :cool: В общем тысяч пять долларов они с мужем на все это дело потратили, кстати все это было в ЭКО центре.Нет и нет, она уже сказала мужу -давай разводится, я не могу тебе родить, короче у многих на этой теме ведь крыша едит... но не в этом суть. В итоге она пошла к какой то бабке и в этот же цикл случилось чудо. Если ты хочешь я могу у нее узнать.....

Тоже хочу!
  • 0

#28549
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ух ты, а у меня лимон завядал, а потом бац и ожил и листики молоденькие появились ;)
Правильно, делаешь что представляешь, быстрее материализуется :-)

Жанн, а урожай был когда-нибудь на лимоне?

Один раз 2 года назад- маленьких 2 лимона было, меньше обычных, а год назад заболел и сам выздоровел, правда я ему пригрозила что выкину
  • 0

#28550
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я вот подумываю к астрологу сходить, может скажет когда там у меня планеты сойдутся, чтобы уже не рыдать над каждыми месячными и не нервировать себя?


Проблема в том, где найти такого грамотного астролога. Тоже бы хотела составить. Спокойнее гораздо было бы. Согласна.
Я даже какую-то ерунду заказывала по интернету, там по дням было расписаны благоприятные дни, и дни когда не нужно, вроде бы душа притянется проблемная. Уже год в него не заглядываю, даже не помню в какую папку сохраняла.


Птенчик, спасибо, но к бабке не хочу....

Давай найдем профессионала? Может скажет когда там нужная планета будет в нужном аспекте в нужном доме?
  • 0

#28551
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Я вот подумываю к астрологу сходить, может скажет когда там у меня планеты сойдутся, чтобы уже не рыдать над каждыми месячными и не нервировать себя?


Проблема в том, где найти такого грамотного астролога. Тоже бы хотела составить. Спокойнее гораздо было бы. Согласна.
Я даже какую-то ерунду заказывала по интернету, там по дням было расписаны благоприятные дни, и дни когда не нужно, вроде бы душа притянется проблемная. Уже год в него не заглядываю, даже не помню в какую папку сохраняла.


Птенчик, спасибо, но к бабке не хочу....

Давай найдем профессионала? Может скажет когда там нужная планета будет в нужном аспекте в нужном доме?



астрологов не знаю,к счастью или к сожалению))))
Может тебе исповедоваться и в церковь сходить....тоже говорят помогает

Сообщение отредактировал pten4ik: 14.03.2011, 17:11:12

  • 0

#28552
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Планирующим конечно труднее, у них оправдания еще более значительные. На кого переключиться им - они одни в пустыне своего планирования, и самый родной человек давно стал главным врагом - ведь это с ним оно еще не получается. Никто их не понимает. Никому они не нужны. Все вокруг заняты своими детьми. Их никто не любит. Даже их ребенок их не любит и не идет к ним. И водоворот жертвенности и обид засасывает. И выбраться трудно. Как расциклиться?

Точно так же. Оставьте на время мысли о себе несчастной и займитесь своим ребенком. Вы же прекрасно знаете, что он есть. Поговорите с ним. Напишите ему письмо. Поговорите вслух. Спросите, что задерживает его. Спросите и услышьте его ответ. Не отвечайте за него - услышьте ЕГО ответ, не давайте своих версий "может мне эко сделать или мужа поменять или к гомеопату сходить", "может это наказание Божие за мои проступки в прошлом" - оставьте СЕБЯ в покое, послушайте своего РЕБЕНКА, сейчас речь НЕ О ВАС!

Перестаньте говорить и думать о себе! Поговорите и подумайте о нем! И если сейчас в вас кричит мысль "Да я все время только о нем и думаю" - то обратите внимание на подлежащее в этом предложении. О ком вы сейчас думаете?

"Малыш, мы очень любим тебя и верим, что ты придешь к нам. Ты - наша любовь"... Обычно у обычных людей, не ангелов, на этом месте разговор временно обрывается и приходит правда - так что же ты можешь сделать, чтобы приблизить встречу. И важно не дать бегущим по пятам оправданиям задавить эту правду.

Конечно, вы делаете все что можете, и не все от вас зависит... Конечно! Конечно, у вас очень сильные оправдания! Но ребенок от этого не перестает быть вашей любовью. Вот правда. Помните о ней.

Вам будет тогда очень легко обрывать поток жалости к себе, оправданий, обид, озлобленности, неверия, жертвенности. Расцикливаться.
  • 0

#28553
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

В этом году в школу, она поздняя, и правда долго ждала :smoke: . Самое главное, что я детей вообще никогда не хотела, их плач меня раздрожал, как и сами дети. Пузыри , насморки - бесили. Не понимала, как можно хотеть ребенка!! До тех пор, пока не забеременела и не родила. Мир перевернулся. Теперь вспоминаю себя до и думаю, какой же я была, простите, дурой. Лишнее подтверждение тому, что всему свое время. Сегодня зашла в аптеку, какие кроватки для малышей, одежки - боже... Чуть там не разревелась!!! Эх...

Большая уже :) Вот так вот бывает, поэтому я всегда всем говорю что не зарекались о том, что детей не хотят. Сегодня не хотят - завтра будут плакать, что не получается.

В итоге она пошла к какой то бабке и в этот же цикл случилось чудо. Если ты хочешь я могу у нее узнать.....

Мы ведь с мужем тоже были в таком месте, но не у бабки, у знакомых наших друзей. Они сказали, что чакры у нас были перекрыты, чакры которые отвечают за рождаемость. Вроде открыли, но проверить не было возможности, т.к. после операции лечилась.

Один раз 2 года назад- маленьких 2 лимона было, меньше обычных, а год назад заболел и сам выздоровел, правда я ему пригрозила что выкину

Он видимо испугался и решил ожить быстренько :laugh:
  • 0

#28554
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать :D ?

Я так поняла что в эко есть такая услуга и у одного дядечки советской закалки (Жеконя его советовала).. по идее контейнер у них же и берется..

Можно дома маленькую баночку стеклянную, ну там из под лекарств. Утром быстренько сделать свои дела и к нему. По-мойму не позднее 2 часов, привозите, отдаете и через 30 минут анализ готов. А если хотите в специальную баночку, то туда приедите и прям там сделаете свои дела )))
  • 0

#28555
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать :D ?

Я так поняла что в эко есть такая услуга и у одного дядечки советской закалки (Жеконя его советовала).. по идее контейнер у них же и берется..

Можно дома маленькую баночку стеклянную, ну там из под лекарств. Утром быстренько сделать свои дела и к нему. По-мойму не позднее 2 часов, привозите, отдаете и через 30 минут анализ готов. А если хотите в специальную баночку, то туда приедите и

прям там сделаете свои дела ))) спасибо))))я так не могу)))пусть уж он со своим урологом советуется как лучше))))я итак столько кругов ада уже прошла.Для меня каждый поход к гинекологу-сплошной стресс!!!
  • 0

#28556
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена как ты там?

Приветик!
Читать вас не успеваю!!!
Нагло не пью ничего, к врачу не хожу и вообще... :p
Любим с мужем друг друга по велению души, а не цикла! :rotate:
Хочу работу сменить после отпуска, а в отпуске (через пару недель будет) просто отдохнуть... :rolleyes:
Так что я никуда не тороплюсь (30-ти еще нет) - вся жизнь впереди!

Спасибо, что помнишь об мене! :kiss:
  • 0

#28557
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

прям там сделаете свои дела ))) спасибо))))я так не могу)))пусть уж он со своим урологом советуется как лучше))))я итак столько кругов ада уже прошла.Для меня каждый поход к гинекологу-сплошной стресс!!!

Значит сделайте в спокойной обстановке - дома. Потом под мышку и вперед )))
  • 0

#28558
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Валена как ты там?

Приветик!
Читать вас не успеваю!!!
Нагло не пью ничего, к врачу не хожу и вообще... :p
Любим с мужем друг друга по велению души, а не цикла! :rotate:
Хочу работу сменить после отпуска, а в отпуске (через пару недель будет) просто отдохнуть... :rolleyes:
Так что я никуда не тороплюсь (30-ти еще нет) - вся жизнь впереди!

Спасибо, что помнишь об мене! :kiss:

правильно умничка :kiss: :kiss:

Жеконя приветик!!! как дела?
  • 0

#28559
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя приветик!!! как дела?

Привет Бейби. Да дела как-то так. Болею слишком часто, сейчас опять вся простужена. Пью 2-ой цикл ОК, еще 3-й пропью и буду дальше планировать. Плюс ко всему у меня оказывается недолеченный цистит, завтра пойду анализы сдавать, так уже все надоело.
Как сама? Как успехи?
  • 0

#28560
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Жеконя приветик!!! как дела?

Привет Бейби. Да дела как-то так. Болею слишком часто, сейчас опять вся простужена. Пью 2-ой цикл ОК, еще 3-й пропью и буду дальше планировать. Плюс ко всему у меня оказывается недолеченный цистит, завтра пойду анализы сдавать, так уже все надоело.
Как сама? Как успехи?

охо себе, ты пока пьешь ОК может иммунитет поднимешь... болеть при Б не надо)))) да цистит эта еще та штучка :mad: тоже иногда страдаю этим

у меня тоже так се толи ПМС толи авитаминоз или еще что то... организм бушует одним словом, а насчет успехов жду конца цикла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.