Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27481
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби я тебя не узнала с этой авой

Мне советовали заниматься спортом, чтоб не образовывались спайки... а вообще я о них и не думала даже.. пока тему не подняли :rolleyes:


кстати да... чтобы спаек было мало надо двигаться больше... в основном ходить пешком.. мне после лапары когда я очнулась Врач сказал "Че, лежим... вставать и ходить чтоб спайки не образовывались"

Сменить аву?
  • 0

#27482
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да, я делала 22 декабря.
Не-а, ничего. Я пила 2 дня трихопол и свечи тержинан, потом у меня появилась аллергия, когда пошла снимать швы они вообще мне все отменили. А потом Исина прописала дюфастон до конца цикла и все.
У меня лапара была потому что были непроходимы труба, гидросальпинкс. Сами-то трубы были хорошо проходимы, но фимбрии (это такие кисточки которые находятся в конце труб почти в яичниках, они заманивают яйцеклетку в трубу) срослись и закрыли проход в трубы, в результате там образовались 2 мешка с жидкостью - гидросальпинкс. Гормоны тут не нужны, это чисто механическое повреждение - кисточки разрезали, вывернули и зашили.

А всё, понятно...спасибо за разъяснение... Я хоть и не Г. но считаю, что 2 месяца после этой процедуры мало...я бы на твоём месте 2 цикла самостоятельно ещё планировала... н ос др. стороны..ГСГ ведь никак не влияет на планирование, верно?
  • 0

#27483
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Не оставляй.. подпись соответствует)
  • 0

#27484
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Слушай, ну если ты уезжаешь в начале марта, но О. как раз нао тпуск и выпадает :rotate: Круть!) Или я чего путаю?

Когда ожидается следующая О я не знаю.... в этом цикле не буду пить ничего (ну может только анаасы килограммами поедать :))
Может обстановка поспособствует и мы уже придем не одни :)

Когда едешь? Пусть так и будет!

Tobik, ну, я так понимаю цель - "разорвать" спайки, которые возможно (но не факт) могут у тебя быть. Но если трубы 100% проходимы, то я тогда никак не пойму, на кой черт опять тебя подвергать рентгену.

Если ДВ тебе сказал пытаться самим и про повторное ГСГ ни слова, то я бы послушала его и попыталась зачать сама, в течение времени о котором он говорит (или попробовать позже ИИ). Всё имхо

Хм, сегодня посмотрела на твой ник и подумала: чего она тут делает, она же беременная уже :)


Твои бы слова да Богу в уши! Хоть-бы-хоть-бы! Ты у нас всегда следующих беременяшек угадываешь, теперь вот точно до конца цикла не доживу!

Девочки, спасибо всем за советы. Наверное я так и сделаю, пойду к Исиной, скажу ей про ГСГ, посмотрим что скажет. А если еще 2-3 цикла Б не будет, пойду на ГСГ, может как и Данусику ГСГ поспособствует!
  • 0

#27485
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Бейби я тебя не узнала с этой авой

Мне советовали заниматься спортом, чтоб не образовывались спайки... а вообще я о них и не думала даже.. пока тему не подняли :rolleyes:


кстати да... чтобы спаек было мало надо двигаться больше... в основном ходить пешком.. мне после лапары когда я очнулась Врач сказал "Че, лежим... вставать и ходить чтоб спайки не образовывались"

Сменить аву?

Быстрей бы весна! Чтобы можно было километрами ходить.
А какой спорт не мешает планированию? Мне кажется в тренажерный зал не стоит ходить, да и всякие аэробики - там ведь скачешь, вдруг че, на плавание ходила - в результате кандидоз, его у меня лет 10 не было. Остается только йога и прогулки пешком?
  • 0

#27486
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Не оставляй.. подпись соответствует)



я поменяла... чет аист какой то не красивый пьянный чтоли :laugh:

девочки, а есть хороший мамолог? чет моя грудь не так ведет себя

Сообщение отредактировал Бейби: 28.02.2011, 12:53:36

  • 0

#27487
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Бейби я тебя не узнала с этой авой

Мне советовали заниматься спортом, чтоб не образовывались спайки... а вообще я о них и не думала даже.. пока тему не подняли :rolleyes:


кстати да... чтобы спаек было мало надо двигаться больше... в основном ходить пешком.. мне после лапары когда я очнулась Врач сказал "Че, лежим... вставать и ходить чтоб спайки не образовывались"

Сменить аву?

Быстрей бы весна! Чтобы можно было километрами ходить.
А какой спорт не мешает планированию? Мне кажется в тренажерный зал не стоит ходить, да и всякие аэробики - там ведь скачешь, вдруг че, на плавание ходила - в результате кандидоз, его у меня лет 10 не было. Остается только йога и прогулки пешком?

Попробуй пластику, пилатесс
  • 0

#27488
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Попробуй пластику, пилатесс

Да, пилатес само то!
Я вот 2 раза сходила и поняла, что я как бревно, не гнусь(( А при беременности нужна сильная спина)
А ещё мы делали одно упражнению, и тренер сказала, что оно хорошо для внутренних половых органов.
  • 0

#27489
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Попробуй пластику, пилатесс

Да, пилатес само то!
Я вот 2 раза сходила и поняла, что я как бревно, не гнусь(( А при беременности нужна сильная спина)
А ещё мы делали одно упражнению, и тренер сказала, что оно хорошо для внутренних половых органов.

ага, вот щас дождусь следующего цикла и пойду на йогу и пилатес. ;)

А завтра весна! УРА!
  • 0

#27490
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ага, вот щас дождусь следующего цикла и пойду на йогу и пилатес. ;)
А завтра весна! УРА!

а я щас на всё забила)),устала уже ждать Б и "спортивно деградировать"....поэтому выхожу на новую работу завтра и с этого цикла начала качать пресс, руки..спину..ноги...попку... растяжка... снег сойдет бегать начинаю с мужем...а то как планировать начала так и спортзалу сказала бай-бай...

Сообщение отредактировал Yael: 28.02.2011, 13:13:42

  • 0

#27491
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчат а, сдала ХГЧ, показал - 0. а на тесте - 2 полоски. че делать, еще страшнее сиало. Бывает что ХГЧ ошибается?
  • 0

#27492
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

а я щас на всё забила)),устала уже ждать Б и "спортивно деградировать"....поэтому выхожу на новую работу завтра и с этого цикла начала качать пресс, руки..спину..ноги...попку... растяжка... снег сойдет бегать начинаю с мужем...а то как планировать начала так и спортзалу сказала бай-бай...


Классно, мне бы тоже спортом заняться и на диету сесть :rolleyes:
Yael, а ты на встречу придешь? Тебя в списке нет!

Девчат а, сдала ХГЧ, показал - 0. а на тесте - 2 полоски. че делать, еще страшнее сиало. Бывает что ХГЧ ошибается?

ХГЧ = 0????? Разве может быть такое? Если тест показал 2 полоски, значит как минимум 20 ед есть. Что-то очень странное. :spy:
  • 0

#27493
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчат а, сдала ХГЧ, показал - 0. а на тесте - 2 полоски. че делать, еще страшнее сиало. Бывает что ХГЧ ошибается?

Тест какой фирмы? Утром делала тест?
  • 0

#27494
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кутя, скорее тест врет, чем ХЧГ, хотя ХЧГ обычно больше 0 бывает, даже если беременности нет
  • 0

#27495
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, что-то я зайти зашла, а писать никак не успеваю с работой этой... Ездила сегодня сдавать гормоны в Иммунодиагностику. Мне там очень понравилось - кровь взяли предельно аккуратно, у меня только маааленькая дырочка осталась :-) Надеюсь, что результаты меня тоже порадуют. Забирать буду в среду. Сейчас планирую поехать записаться на УЗИ (фоликуломерию), а завтра с утра поеду в ТАУ сдавать кровь на инфекции... Беру дело в свои руки :laugh:
  • 0

#27496
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, что-то я зайти зашла, а писать никак не успеваю с работой этой... Ездила сегодня сдавать гормоны в Иммунодиагностику. Мне там очень понравилось - кровь взяли предельно аккуратно, у меня только маааленькая дырочка осталась :-) Надеюсь, что результаты меня тоже порадуют. Забирать буду в среду. Сейчас планирую поехать записаться на УЗИ (фоликуломерию), а завтра с утра поеду в ТАУ сдавать кровь на инфекции... Беру дело в свои руки :laugh:

Правильно делаешь! :D пусть анализы твои будут в пределах нормы!))
  • 0

#27497
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Девочки я наверное что-то пропустила, а вышивание ангелочков для чего?

есть поверье, что те кто вышил 99% беременеют.. не знаю..совпадение это или нет)) на мне и Анадее проверим :)

Бэйби, я вечером начну вышивать..посмотрим смогу или нет))



девочки, а где вы покупали все для вышивки? И саму картинку как вышивать? Есть пример какой то?
  • 0

#27498
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кутя, скорее тест врет, чем ХЧГ, хотя ХЧГ обычно больше 0 бывает, даже если беременности нет

первый раз слышу ХГЧ 0, там показания от 5 до 15 начинаются -не беременные, конечно в разных лабах по разному
  • 0

#27499
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Твои бы слова да Богу в уши! Хоть-бы-хоть-бы! Ты у нас всегда следующих беременяшек угадываешь, теперь вот точно до конца цикла не доживу!

Не всегда, но пусть на этот раз угадаю :) будет вам отличный подарок на годовщину

ЗЫ В отпуск через 5 дней улетаю. Не знаю, попадем с О или нет. Как Бог даст. Если не буду шипко стеснятся, то фотки с отпуска потом покажу :rolleyes:
  • 0

#27500
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Тобик
Аникона
Фина
спасибо девочки.
тест делала на утреннюю мочу. причем на 1-м- тесте видно 2 полоски, а на 2-м тесте еле еле разглядеть можно. ХГЧ сдавала в ЭКО сегодня. задержка дня 3-4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.